Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Темный Мир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:46

Изображение

Группа студентов путешествует и изучает глухие сибирские деревни. Одна из студенток давно увлекается мистикой, особенно её интересует загробный мир. И, когда они случайно обнаружили древний могильник, девушка , вопреки здравому смыслу, дотрагивается до щита, который в нем находится. Своим прикосновением она впускает в себя духов, захороненных на этом могильнике. Духи наделяют её мистическим способностями, и уже всем остальным студентам придется бороться с темными силами.

Т Р Е Й Л Е Р 

Сообщение отредактировал Karbafoss: 04 Октябрь 2010 - 22:49

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#2 Shane

Shane

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:37

Интересно,надо будет посмотреть)
мне показалось или там была девушка,которая снималась в фильме "Дом Солнца"? :huh:
Что жизнь моя?- она лишь краткий миг.
Но надо мне прожить её не зря,
Чтобы сгорая обогреть других,
Жить ярко и страдая и любя!

#3 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:27

Отечественное фэнтази детектед! Всем лечь лицом в землю и накрыть голову руками.

#4 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:32

Ну да, получится параша. Ни славянской мифологии, о которой так трубили, ни логики, ни смысла. Но вообще-то, если подумать, то фильмы типа "Кофе, сигареты" не снимают в 3D. Так что, возможно, для подобной техники в самый раз. "Аватар"-то тоже заумьем не блещет.

Сообщение отредактировал Anonymus: 05 Октябрь 2010 - 10:22

#5 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 05:39

Цитата

Отечественное фэнтази детектед! Всем лечь лицом в землю и накрыть голову руками.
+1

...И правильно делаю, что не хожу в кЕнотеатр, уже от рецензии тошнит.

#6 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 06:05

Просмотр сообщенияAnonymus (05 Октябрь 2010 - 01:32) писал:

Ну да, получится параша. Ни славянской мифологии, о которой так трубили, ни логики, ни смысла. Но вообще-то, если подумать, то фильмы типа "Кофе, сигареты" нет смысла снимать в 3D. Так что, возможно, для подобной техники в самый раз. "Аватар"-то тоже заумьем не блещет.
"Заумьем"-блистают-ток Сайкатзы! и славянские логики-кои слухали Регги ток в техникоподобных СКАвариантах!!!
Ну за !!! 3D Troma !!!
*наливаю и выпиваю*

Сообщение отредактировал psykatz: 05 Октябрь 2010 - 06:06

#7 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:23

нормально, тока что с кинотеатра вернулся, вполне себе удобоваримо, советую, есть моменты и поржать и спец эфекты нормальные, ГГ показала одну свою сиську, там в общем и любовь-морковь и дружба и предательство, ах да!!! главный злодей сабака харизматический получился, прям умница весь такой из себя))не жалею что сходил. Одно жалко, феминистки - победили(  ;)

- Здравствуйте, меня зовут Саша, меня не нужно боятся со мной надо разговаривать. (с)Темный Мир, Г.З. Аликзандер  :thumbsup:

У верблюда два горба,

#8 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:52

под пиво с орешками сойдёт, долгим зимним вечером.
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#9 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:54

Просмотр сообщенияDaria Dark (07 Октябрь 2010 - 19:52) писал:

под пиво с бараньеми орешками сойдёт, долгим зимним вечером.
да гдешь ты зимой найдёш-"бараньи орешки"? :no:
зырь сейчаз :yes:

#10 lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:07

:down:

Сообщение отредактировал lady marian: 07 Октябрь 2010 - 21:18

Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#11 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:13

Просмотр сообщенияlady marian (07 Октябрь 2010 - 21:07) писал:

по-моему, лажа...хватило одного трейлера.а некоторые кадры до боли напоминают Сумерки. по крайней мере, деньги в кинотеатре по этому поводу оставлять не собираюсь
эээ...в двух словах ап чём вы? :wacko:

#12 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияlady marian (07 Октябрь 2010 - 21:07) писал:

:down:

напрасно вы так категоричны, не шедеврально конечно, но вполне красиво снято, заверяю вас сумерками и не пахнет, главная ГГ оторва, а не наматывающая на кулак сопли, кисейная барышня.

P.S Товарищь Пи-кот, у барана как не крути два орешка)на всю зиму не хватит)кстати  :no:  где вы усмотрели в словах Daria Dark, барашку?  :no:
У верблюда два горба,

#13 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияKarbafoss (07 Октябрь 2010 - 22:11) писал:

напрасно вы так категоричны, не шедеврально конечно, но вполне красиво снято, заверяю вас сумерками и не пахнет, главная ГГ оторва, а не наматывающая на кулак сопли, кисейная барышня.

P.S Товарищь Пи-кот, у барана как не крути два орешка)на всю зиму не хватит)кстати  :no:  где вы усмотрели в словах Daria Dark, барашку?  :no:
"P.S Товарищь Пи-кот, у барана как не крути два орешка)на всю зиму не хватит)кстати  :no:  где вы усмотрели в словах Daria Dark, барашку?  :no"
доставил!!!
Зачот :teehee:

#14 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:25

Ну вот, обсуждение отстойного фильма мягко перешло в обмен рецептами супов-харчо из бараньих мошонок.

#15 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 17:36

Вчера посмотрела. Мда... чувствовала, не надо было в кино идти. )) Так себе фильмец. На филфаке, конечно же, столько парней быть не может. ) Финальная схватка перезатянута, концовка явно слеплена с намеком на продолжение. Озерные ведьмы эльфов напомнили. Пафоса многовато. Паршивенько так. )) Единственный момент, который более-менее понравился - последнее объяснение Марины и ведьмы. Многие вещи так и остались неясны. Вообще сюжет какой-то МТА-шный, непродуманный. В общем, как и ожидала.)
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#16 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:20

Собственно, смотреть не стану.
Трейлер не радует абсолютно.
Отзывы и рецензии тоже.

А 3D - лишь желание отрубить денюшку на "первом русском 3D". Мне вот интересно, 3D - это все, что в последнее время нужно для популярности фильма? Чего все так похватались за него (я конечно, молчу про недовампирят, великих мерисьюшек и т.д.)

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#17 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:26

С меня хватило трейлера, который вновь убедил в том, что наши кинематографисты не умеют снимать фэнтези. А абсолютно никакая игра актёров, просто убила. :down:

Аниша, а наши как всегда, сопозданием.))  Вот на днях зашла на Filmz.ru, прочла, что западные кинокомпании пересматривают отношение к 3D не в пользу последнего. Того же ГП-7, планировавшегося в 3D, решили выпустить в обычном формате.

Сообщение отредактировал Nightseer: 18 Октябрь 2010 - 20:29

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#18 Акайа Лукай

Акайа Лукай

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:21

Мне вот просто интересно: Вы за 5 минут трейлера успели усмотреть плохую игру актёров? Не, ну я серьёзно. К мнению тех, кто сходил на фильм я отношусь уважительно, и заметьте! Они не говорят что фильм полное г, так сказать.

#19 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:45

Видела несколько раз рекламу в кино, и решила, что пойду) Но только по двум причинам: ГГ - Марина, а с моим именем так мало фильмов/мультов, вторая - она филолог, а это уже что-то))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#20 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:52

Я на фильм не ходила, но и идти не хочу... русские хорошо умеют снимать две вещи - классику и фильмы про Великую Отечественную... остальное им пока не подвластно :whistling:

Вернулась...

#21 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:05

Акайа Лукай, я лично облазила весь интернет в поиске рецензий и мнений о фильме. Достала всех знакомых, которые на этот фильм ходил. ВСЕ люди которые любят КИНО, а не второсортные боевички, сказали, что "Темный мир" не стоит особой славы. Может кому-то и понравится, я не спорю.
И, да, по некоторым трейлерам можно определить все.

Джен, все же я надеюсь, что ошибаюсь и кино стоит твоего просмотра. Если же нет, то путь хотя бы ГГ будет хорошая ;-)

Кстати, Риэль, насчет фильмов про войну. Мне например последний фильм Михалкова не понравился абсолютно...
Мне кажется, что все классные фильмы в России уже сняли 0_о Во всяком случае, за последнее время я для себя не нашла ничего интересного.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#22 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:52

La Nisha сказал:

Мне кажется, что все классные фильмы в России уже сняли 0_о Во всяком случае, за последнее время я для себя не нашла ничего интересного.[/i][/font]
Увы, мне тоже так кажется... Вот только на "Ярослава" пойду(ничему меня жизнь не учит...)), ибо просто очень люблю эту тему.))

Акайа Лукай, именно так, невыразительная мимика, неестественное поведение и чересчур пафосные жесты и фразы изобиловали даже в трейлере(я уже молчу про штамп на штампе), а меня интуиция по части качества фильмов подводит очень и очень редко. Особенно, если это касается наших фильмов. И кто сказал, что я неуважительно отношусь к мнению смотревших фильм??? О_о

Сообщение отредактировал Nightseer: 20 Октябрь 2010 - 01:57

#23 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:23

Афиша классная, ведьмы и высотка МГУ, которую они рушат) Отечественное фэнтези - только если музыка, никак не книги и уж тем более не кино... Нипайду, уж больно пишут плохо!

#24 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:28

Irbesss, и правильно сделаете! Лично я с удовольствием подожду "разбора полётов" по этому фильму на Дриме. Хоть посмеюсь...))

#25 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:18

Nightseer, да уж, это должно быть и вправду сильно весело))))) ахах)))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru