Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

То Ради Чего Мы Здесь Все Собрались Или Истории У Костра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#26 bars

bars

=)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:25

Просто супер коменты!!!
Изображение

#27 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:08

О-О! Я тоже хочу о себе рассказать! ^_^

Как видно по моему имени я - Тёмный Ангел. Во мне нет почти ничего особенного, я просто крылатая девушка, обладающая магией. Мои белоснежные крылья могут исчезать по моему желанию, я могу создавать магические сферы или просто колдовать. Драться меня обучал мой учитель полуэльф по имени Священное Око. Однажды я попала в прекрасный мир, где меня научили ЖИТЬ! И теперь я живу в фэнтези-мире и очень грущу, когда возращаюсь обратно в, как я его называю, Реальный Мир.
Цель моей жизни - освободить свой волшебный мир от злодея, нечестно занявшего пол МОЕЙ страны. Я - воин. И я одержу победу! ^_^ :blush: ^_^

Надеюсь понятно рассказала, прошу прощение за хвастовство ))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#28 Aed Linnon

Aed Linnon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 23:01

Можно про выдуманных самостоятельно существ рассказывать?

Если можно, то я попробую.

Превращёнка  (ударение на "ё") - нечисть, преимущественно женского пола. Превращёнками становятся девочки, родившиеся в безлунные ночи. Считается, что кошачьи духи, охраняющие луну, в день, когда она исчезает с неба, отправляются шалить в мир людей. Если такой дух вселится в новорожденную - она становится превращенкой и каждый раз, когда на небе видна луна (не только ночью, но и днем) может превратиться в существо - женщину с кошачьей головой и (иногда) - парой кожистых крыльев. Даже без крыльев, превращенки очень сильные и ловкие. Они могут легко противостоять нескольким вооруженным воинам, а их глаза видят даже сквозь каменные стены. Питаются они хорошими снами других людей, навевая на них кошмары. Превращенка может быть убита волшебным оружием или же утоплена (воду они, как и обычные кошки, не любят). В городах их не очень ловят, так как они, в общем-то, не особо опасны для людей, а пойманную превращенку не убивают, а берут с нее клятву, зачастую подкрепляемую волшебством, что больше она чудить не будет, и это возможно, ибо эти женщины вполне могут жить и не оборачиваясь, и со временем полностью теряют свою силу. Но в деревнях до сих пор нередки случаи линчевания превращенок, на которые правительство смотрит сквозь пальцы. Из-за своих данных превращенки часто вступают в различные криминальные общества. Чувствительность к магии у превращенок повышенное, и одна из немногих легальных дорог для них - карьера мага. Мужчины-превращенки реже встречаются, но они намного сильней обычных представителей этого рода нечисти.
Чтоб не быть голословной, отправляю картинку: (дети,осторожно, эротика!)
Изображение

#29 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:51

Позвольте и мне к вам присоединится.

Медб в пер.: опьяняющая, упоительная — воинственная божественная королева Коннахта, одна из центральных фигур ирландской мифологии.

Королева Медб, как и герой Кухулин, является героиней Уладского цикла ирландских преданий, происхождение которого относится предположительно к VIII столетию. О ней и её деяниях рассказывается в известнейшем ирландском эпосеПохищение быка из Куальнге и других сагах. В «Похищении» описывается, как Медб пытается путём войны с королевством Ульстер получить гигантского быка Донн Куальнге, чтобы сравняться богатством и владением со своим супругом, владевшим таким же необыкновенным быком — Финдбеннахом.

Согласно сагам, Медб была прекрасной и воинственной королевой Коннахта, королевства, лежавшего на западе Ирландии, с характером волевым, мужественным и непреклонным. Первоначально Медб была засватана за Конхобара, однако затем отказала ему и вышла замуж за Айлилля, ставшего королём Коннахта. От Айлиля Медб родила семерых сыновей; все они получили имя Майне, так как друид предсказал, что Конхобар, которого Медб ненавидела, падёт от руки человека по имени Майне. Согласно преданиям, Медб была бесстрашна и самостоятельна в личных отношениях с мужчинами: её возлюбленными были Фергус, Кухулин и многие другие герои. Королева Медб владела тайными знаниями - колдовскими и друидическими, а также обладала даром ясновидения. Ей служили духи-покровители, принимавшие звериный облик (птицы и ящерицы)

Гибель королевы описана в саге «Смерть Медб». Ещё в юности Медб убила свою сестру Клотру, которая была королевой до неё. Много лет спустя сын Клотры, Фурбайде, услышав, как люди восхваляют красоту Медб, купавшейся у озера Лох Ри, бросил в неё кусок сыра и попал в голову. Медб мгновенно погибла.

По легенде, похоронена королева Медб внутри гигантской каменной пирамиды (отнесённой учёными к временам железного века), возведённой на вершине горы Нокнари (графство Слайго), и накрытой сверху земляным курганом диаметром в 55 метров и высотой в 10 метров.

Изображение королевы Медб помещалось на банкноты Ирландии номиналом в 1 фунт вплоть до введения в этой стране евро в 2002 году.

А вот собственно и она

Изображение

#30 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:42

Сам придумал описание:

НАГИ:
Живут в основном на островах в Клидском океане,но бывают в ещё в пустынях и подземельях.Имеют разную форму в зависимости от происхождения:Низшие имеют человеческое тело покрытое чешуёй и голову змеи.Просто Наги или Элита имеют тело большой змеи с человеческим торсом и человеческой головой.Высшие Наги-только особи королевской крови,имеют кроме признаков Элиты ещё крылья и веер змииных голов на голове,являются полубогами.Магией владеют только элита и высшие.Представители Элиты только одной стихией,а Высшие от двух до сразу всех.Наги имеют собственные языки-назша и дарназский.Но большинство также знают общий.Некоторые Наги изучают языки других расс и существ.В Элите и Высших женщины и мужчины имеют разную внешность.Лица мужчин больше напоминают Драконьи а физическая сила в десятки раз больше человеческой.Лица женщин красивы,также имеют четыре руки.Срок жизни Низших около 100 лет,Элиты от 500 до 800 лет,а Высшие бессмертны,но могут быть убиты.Их империя и их столица-Куфалафф имеет одно название.

Верфары или оборотни:
Имеют две ипостаси:волка и человека.Из магии могут владеть только Стихией Света и Стихией Тьмы.Тёмные могут пополнять энергию с помощью вампиризма.Срок жизни около 150 лет.Отличаются хитростью,скоростью и мощью.В человеческой ипостаси отличается  от людей красным цветом глаз,острыми зубами и некоторыми способностями взятыми от ипостаси волка.В ипостаси волка намного мощнее обычного и намного развитей по всем остальным признакам. Большинство живут в крупных людских городах,но имеют и свою обитель на Севере в Древних Лесах Форнда в городе Вулгол.В Вулголе обитает король Верфаров,его семья и двор.К столице примыкают небольшие земли в которых обитают вельможа.Но объеденённые земли Верфаров малы так-как там обитает лишь 15% от всей популяции .Вулгол и прилегающие земли содержатся засчёт охоты и богатейших месторождений золота и серебра.

МИНОТАВРЫ:
Имеют хвост и туловище человека,только намного мощнее.Голова их напоминает бычью,а вместо ступней копыта.Их маги могут владеть одной из четырёх стихий:водной,огненной,земляной,воздушной,а Верховные несколькими.Особое внимание Минотавров уделяется рогам.По вырезанным на них знаках можно определить профессию и достижения в ней,клан,происхождение,особые заслуги,семейное положение.Положение же в обществе можно определить по серьгам,кольцам и браслетам.Земля Минотавров делится на кланы где главным является Голова Клана.Голова имеет безграничную власть.Головой можно стать только по происхождению.Символ Головы-большой браслет носящийся на шее и покрвающий плечи.Минотавры замечательные земледельцы,кузнецы,воины и боевые маги.Вот схема положений минотавров:
                                                      Голова клана
                                             Маги                    Воины

землепашцы,ремесленники
Минотавры одна из самых сплочённых расс и поэтому её ещё не кто не завоевал хотя и не раз пытались.По легенде Минотавры произошли от брака гигантского быка Зверобога Тоуро и Богини жизни Эленты.
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#31 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (14 Ноябрь 2012 - 10:08) писал:

О-О! Я тоже хочу о себе рассказать! ^_^

Как видно по моему имени я - Тёмный Ангел. Во мне нет почти ничего особенного, я просто крылатая девушка, обладающая магией. Мои белоснежные крылья могут исчезать по моему желанию, я могу создавать магические сферы или просто колдовать. Драться меня обучал мой учитель полуэльф по имени Священное Око. Однажды я попала в прекрасный мир, где меня научили ЖИТЬ! И теперь я живу в фэнтези-мире и очень грущу, когда возращаюсь обратно в, как я его называю, Реальный Мир.
Цель моей жизни - освободить свой волшебный мир от злодея, нечестно занявшего пол МОЕЙ страны. Я - воин. И я одержу победу! ^_^ :blush: ^_^

Надеюсь понятно рассказала, прошу прощение за хвастовство ))
ты пишешь книгу?или это спонтанная история родившеяся в твоей голове?

#32 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:14

Хи-хи, так заметно? :blush:
я не просто её пишу, стесняюсь признаться, но я, если чесно, живу этой книгой. Уже больше четырёх лет её строчу.
А так спонтанных историй у меня в голове много, обращайтесь)))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#33 Вредный Сильф

Вредный Сильф

Сумасшедший сильф со слетевшей скрышей

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:32

И я!!! И я хочу про себя рассказать!
Итак, ник каг бэ намекает, что я сильф)). Да-да, и к группе "Сильфы" он не имеет никакого отношения, просто это прозвище как-то приклеилось ко мне еще давно на одном сайте)). Если кто не знает - сильфы это духи Воздуха (мою стихию, думаю, говорить смысла нет?)). А о сильфах поподробнее...

Изображение

Сильфы — в средневековом фольклоре духи воздуха. Существо впервые описано алхимиком Парацельсом (ну нисильфа подобного, мы и до Парацельса были, он только первым нас заметил!) в качестве элементаля.

Женских особей называют сильфидами. Сильфиды выглядят как красивые девушки с прозрачными, с радужным отливом крыльями, имеющими декоративную функцию, так как для полёта не нужны. Их длинные волосы могут быть как обычного цвета, так и любого другого: голубого, лилового или зеленого. Сильфиды носят легкие свободные накидки, обычно того же цвета, что и волосы (ага, плащи-шарфы сильфы лююююбят...))).

Мужские особи отличаются глазами небесных цветов, тогда как женские могут иметь абсолютно любой цвет глаз, на этом их кардинальные различия заканчиваются. Хотя цвет волос преобладает светлый, и иногда их путают с женскими особями. Волосы сильф обычно до середины бедра, что значительно длиннее волос сильфид (хах, так и надо! У нас, сильфов, особый вкус, БЕЗУМНЫЙ!!!).

Сильфиды состоят в родстве с феями и нифмами. Они дружелюбны и любопытны.

Все сильфы от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.

Все описание нагло сильфперто с Сильфкипедии))). А про себя лично добавлю, что я сильф до мозга костей, схожу с ума по высоте и сильфинему цвету, обожаю ветер, снег, бури (о даааа, сегодняшняя метель - моих крыльев дело!)), и это... приветерствую вас, лорды и леди!

Ваша В.С.

#34 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (17 Январь 2013 - 12:14) писал:

Хи-хи, так заметно? :blush:
я не просто её пишу, стесняюсь признаться, но я, если чесно, живу этой книгой. Уже больше четырёх лет её строчу.
А так спонтанных историй у меня в голове много, обращайтесь)))
Не дашь почитать? :) :)

#35 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:27

Я, безоговорочно дракон, но не простой, а облачный. Облачные Драконы предпочитают одиночество, и чаще всего их можно встретить по одному. Если же удастся обнаружить двух Облачных Драконов, то они окажутся, вероятно, соединенной парой. Любимым занятием Облачных Драконов являются состязания в гонке по небу. Некоторые из Облачных Драконов устраивают свои логова в облаках, окутывающих пещеры, но чаще всего их жилище - на островах облаков. Очень трудно отличать Облачных Драконов от облаков вокруг них, поскольку они могут принимать газообразную форму по желанию. Будучи в этой форме, напасть Облачный Дракон может только с помощью магии. Три раза в день Дракон может выдыхать огненный вихрь 3 фута шириной, 3 фута глубиной и 20 футов длиной, который будет виться вокруг Дракона. Облачные Драконы могут использовать магию ветра и погоды. Одним из особых проявлений их магии является Ливень. Он забирает всю воду из облака и проливает ее сильнейшим дождем, который может потушить как обычные, так и магические пожары. Облачные Драконы
Ours is the furry!

#36 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияandreii (22 Январь 2013 - 23:01) писал:

Не дашь почитать? :) :)

О, как закончу - обязательно!!! Но это ещё скорее всего не скоро. :( То сил не хватает, то времени, то вдохновения, а так я информацию собираю пока что, да заготовки кое-какие делаю)) Сами-то пишите чего-нибудь?
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#37 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (24 Январь 2013 - 12:29) писал:

О, как закончу - обязательно!!! Но это ещё скорее всего не скоро. :( То сил не хватает, то времени, то вдохновения, а так я информацию собираю пока что, да заготовки кое-какие делаю)) Сами-то пишите чего-нибудь?
Да!Недавно начал писать. :D Сейчас потихоньку пописываю(в смысле пишу) и собираю инфу.

#38 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 07:47

о да, сбор информации - самое интересное и долгое)) Желаю удачи и вдохновения)))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#39 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (03 Февраль 2013 - 07:47) писал:

сбор информации - самое интересное и долгое
это точно, особенно, когда информацию надо достать из-за океана, знакомых там нету и информация весьма спцифична...

The Road So Far...

#40 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:39

кем я себя чувствую?
пожалуй, хоббитом, из семейства Бэггинсов, которых тянет на приключения :)
имею похожие привычки и тягу к путешествию, но никак не решусь отправиться в путь :)

The Road So Far...

#41 angel of Atlandia

angel of Atlandia

Amberite

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:59

Присоединюсь: если приглядеться, становится ясно, что на аватарке-Бенедикт из небезызвестных Хроник Амбера.
во многом узнаю в нём себя, от внешности до характера.

так же во мне живёт принц Зуко из Аватара, точнее из третьей его части. Как и Бенедикт, герой спокойный, в меру адекватный, без фанатизма грустный и не чуждый в то же время юмора, готовый покромсать/испепелить любого, кто покусится на то, что дорого.
"You can do whatever you want until our ways are crossed"

#42 Эллиниан

Эллиниан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:00

мне эльфы светлый нравятся,воины которые, они утонченные,светлые,аристократичные,вобщем очаровашки.
Изображение

#43 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 00:35

Воух, у меня сложная история))) Если говорить о Лиэнь, то она, конечно, человек, но необычный - проэйт (не гуглите, это моя собственная выдумка). На самом деле, все, что вам нужно знать о проэйтах - в 12 лет я пыталась придумать лучшую на свете (на мой вкус) философию жизни, и, как потом оказалось, нечаянно придумала заново православие:DDDD
Собственно, в выдуманных мною мирах проэйты - это такие люди, которые посвятили свою жизнь любви к ближним. У каждого это могло проявляться по-своему. Лиэнь, например, знахарничала и детей учила.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#44 Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:17

Решился таки хотябы даже вкратце рассказать о себе как о некой нематериальной сущности:
я щитаю себя духом "поток энергии" если по другому(тем который управляет био-машиной(человеческим телом" сознательно через мозг)

самый последний образ(личина) который я сейчас использую это: "Nastly" он сильно похож на Покемона - Gastly.
ещё один образ - тёмный эльф - Тейлаир. - лучник.
чтож пока ограничусь этим.  :))

Сообщение отредактировал Sonne: 13 Ноябрь 2018 - 14:21

Картинки в Dropbox: https://www.dropbox....HhhlDvU4Ha?dl=0

#45 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:00

Расскажу немного о своём аватаре здесь, это попроще, чем объяснить выбор никнейма) Аватар - дракон выбран в соответствии с никнеймом) Во-вторых мне просто всегда нравились драконы - могучие, сильные, разнообразные... Почему белый? Да просто стараюсь жить порядочно, честно и справедливо) Символизация так сказать. Хотя уже потом начал думать, а зачем символизировать себя с животными, пусть и такими могучими? Поэтому наверно этот дракон - оборотень) :D

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 14 Ноябрь 2018 - 11:21

#46 Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:12

Если говорить об аватарках то, на моей вдали изображена ...Гора...чуть ближе ...Одинокая ель... у самого края, к деревцу стелиться бирюзового цвета "стезя"... по бокам если так можно сказать этой средней низины немного приподнято расположены возвышенности.
ps: рисунок появился первым(фантазия) затем некоторые строчки к нему присоединились.

Сообщение отредактировал Sonne: 13 Ноябрь 2018 - 16:13

#47 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:39

Том Харди, сыгравших чокнутого парня по кличке "Бронсон". Герой знаменит тем, что любит драться, поэтому до сих пор сидит в тюрьме, где регулярно нападает на охрану.  Как говорил Портос - "я дерусь, просто потому что я дерусь")
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#48 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:24

Просмотр сообщенияbaltazaran (13 Ноябрь 2018 - 22:39) писал:

Том Харди, сыгравших чокнутого парня по кличке "Бронсон".

Даже фильм захотелось посмотреть, а то я всё думал, отчего вы сменили прошлую аватарку)

Sonne, прикольно, когда кто-либо сам себе рисует аватарку, да и такие картинку сделанные просто и символично - здорово выглядят. Вы pixel-artом не пробовали заниматься?

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 14 Ноябрь 2018 - 11:31

#49 Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:17

Celestialdragon, Спасибо на добром слове! рад что вам понравилось)) pixel-artoм заниматься пробовал но продвинулся не далеко(точнее было бы сказать "разогнался и резко затормозил")

что-то у меня цитату не получилось выделить(

Сообщение отредактировал Sonne: 14 Ноябрь 2018 - 13:20

#50 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:22

Просмотр сообщенияCelestialdragon (14 Ноябрь 2018 - 11:24) писал:

Даже фильм захотелось посмотреть, а то я всё думал, отчего вы сменили прошлую аватарку)
Кино на любителя, не очень удобоваримое для восприятия) Но Харди был хорош.  А аватарка давнишняя - уже не припомню, сколько лет назад выбрал ее при схожих жизненных обстоятельствах. Слава богу от заключения отвертелся.

Сообщение отредактировал baltazaran: 14 Ноябрь 2018 - 19:32

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru