Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Что Сейчас Читаем (Манга, Комиксы)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#76 Пархавиэль

Пархавиэль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:26

Читаю Dogs: Bullets and Carnage и Akumetsu,очень жалко что переводят долго :unsure:
Так де жду когда мангака продолжит работу над Shaman King: Flowers: Hana no Jidai )
Подросток – это не возраст, а состояние ума. Еще не получив паспорта, человек может быть более взрослым, чем иной в сорок лет. Все зависит от жизненного опыта.

#77 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:33

Читаю мангу "Ххxholic".
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#78 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:59

Ждала полгода, пока выйдет побольше глав Фейри Тейл и прочитала их все за один вечер… после целой бури эмоций решила скачать мангу того же автора, Хиро Машимы «Рейв». Пока очень нравится!
Изображение

#79 Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:36

MPD Psycho согласна стоящая вещь))))
Сама я читаю только несколько жанров, я не анимешник, хоть очень даже люблю)))Кстати жанры: это яой и Н.Ф, триллер и ужастик и особенно если последнее с сильным психологическим аспектом!Комедии не люблю, пыталась Сейлор Мун прочитать, но поняла что не мое, вот бы мне была бы лет 14, тогда бы ладно!
Читаю сейчас "Дорохедоро" и "Монстр"."Монстр" беспощадная вещь, маньяк, психопат, на Декстера смахивает но у Декстера хоть убийство со смыслом а у главного героя просто бес человеческая беспощадность!
Рассписала я тут, ну и ладно)))

YourDoctor Тебе привет)))Я заядлый яойщик, могу многие шикарные вещи посоветовать!Столько прочитала что я уже ходячая энциклопедия)))))))
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#80 Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:42

А щас хочу "Технолайз" и "Акиру" пересмотреть)))"Акира" словами не передать какая шикарная вещь, тронуло до глубины души,  тяжелая, психологичная и как-раз Н.Ф,!
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#81 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:47

GYO. Еще не читали? Зря.

#82 ShteerLy

ShteerLy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 14:06

Читаю одновременно очень много. Список - вот!
1 - Хост клуб Орана.
2 - Ван Пис
3 - Дневник будущего
4 - Дюрарара!!
5 - Триплексоголик
6 - Стальной Алхимик
7 - Алиса в стране сердец
Никакой шизофрении. Всего лишь задушевный разговор меня со мной.

#83 Garbage

Garbage

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:11

Отхожу после увлечения Гейманом - прочитала самые популярные его вещи и осталась в восторге. (Американские боги, Задверье, Дети Ананси) переключилась на авторские комиксы, например  http://www.mmgraphic.ru/, ну и более популярные http://a-comics.ru/comics/cad

#84 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:05

Сейчас много читаю:
1 - Код Гиасс
2 - Санкареа
3 - Сердца Пандоры
4 - Усопшие
5 - Синий экзорцист
Изображение

#85 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:42

Недавно закончила читать маньхуа "1\2 Принц". Сначала она заинтересовала меня сочетанием жанров сёнен и сёдзё, но оказалось, что я просто соскучилась по онлайновым играм. Сейчас совсем некогда в них играть!((
Также открыла для себя жанр дзёсэй, оказалось, женские истории бывают довольно интересными. Читаю манхву "Сыр в мышеловке", весьма занимательно. Студенты, видимо, во всём мире одинаковые.
Также в закладках висит "Не сдавайся!" Дело вроде бы идёт к концу, но глава выходит раз в месяц! :confused:
Все три истории конечно же онгоинг(((

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#86 Astrelka

Astrelka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:58

Я вот сейчас смотрю и читаю Rozen Maiden. Так нравится, вообще сама себе удивляюсь. Обычно в аниме хочется половину серий пропустить, ибо настолько скучные... Но не здесь. Два сезона посмотрела не отрываясь, теперь пересматриваю и читаю мангу. Вообще аниме потрясающее, всем советую. ^_^

#87 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:42

Всё забросила, читаю теперь только Сердца Пандоры и Блад Лад. Последняя оказалась такой угарной мангой! Просто нечто! Манга про вампира-демона-гопника-шибанутого-отаку по имени Стаз, который встретил японскую девку, случайно забредшую в Ад. Девку сожрал цветок-мутант, и теперь Стаз, который в японскую Семенович влюбился с первого взгляда, пытается вернуть её к жизни... Автор манги конкретно стебётся над вампирами, аниме и людьми.
Изображение

#88 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:55

Далековато от врат на тот свет однако, они вроде как от Японии западнее на пару тыщ километров и южнее маленько. А первая про что? (Я кажись мутирую во что-то... - интересоваться мангой стал. Мамочки! Где мои жуткие глаза и татуировка Уберсолдата!?  Всё, теперь точно пойду и застрелюсь из пальца...)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#89 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 12:27

Smoker, нееееет, не умирай, прошу! Ещё не все анекдоты рассказаны!
Изображение

#90 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:19

Ну, ладно. Суицид откладывается  благодаря вашим многочисленным  заявкам, а вообще первая манга про что? Про то, что вышло в 2009 году от Камерона что ли?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#91 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 18:17

Э, нет.  
Есть парень – Оз Безариус, плохие дяденьки и тётеньки в капюшонах хотят сбросить мальчика в Бездну (параллельный мир, напоминает Вандерленд Тима Бёртона) и им это удаётся. Из бездны Оз выбирается при помощи девочки, которая превращается в огромного Чёрного Кролика с гигантской косой смерти. Выбрался он и понял, что прошло уже десять лет, все считали, что Безариус давно умер, а он оказался жив. Ну, его быстро схватили… эм, как бы их правильно назвать… люди из организации «Пандора» - эта организация занимается тем, что ловит незаконных контракторов. А незаконные контракторы занимаются тем, что заключают незаконные контракты с цепями, а цепи – это существа, населяющие Бездну. Ну Оз получается тоже стал незаконным контрактором, но тут выяснилось, что он ещё и Ключ к Сердцу Бездны и  понеслась… Теперь мальчику предстоит узнать: почему его собственно сбросили в Бездну, чем на самом деле занимается организация Пандора, и кто такая Алиса.  
Изображение

#92 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (13 Июль 2012 - 18:17) писал:

Э, нет.  
Есть парень – Оз Безариус, плохие дяденьки и тётеньки в капюшонах хотят сбросить мальчика в Бездну (параллельный мир, напоминает Вандерленд Тима Бёртона) и им это удаётся. Из бездны Оз выбирается при помощи девочки, которая превращается в огромного Чёрного Кролика с гигантской косой смерти. Выбрался он и понял, что прошло уже десять лет, все считали, что Безариус давно умер, а он оказался жив. Ну, его быстро схватили… эм, как бы их правильно назвать… люди из организации «Пандора» - эта организация занимается тем, что ловит незаконных контракторов. А незаконные контракторы занимаются тем, что заключают незаконные контракты с цепями, а цепи – это существа, населяющие Бездну. Ну Оз получается тоже стал незаконным контрактором, но тут выяснилось, что он ещё и Ключ к Сердцу Бездны и  понеслась… Теперь мальчику предстоит узнать: почему его собственно сбросили в Бездну, чем на самом деле занимается организация Пандора, и кто такая Алиса.  
О. я забросила эту мангу, потому что читать такой мозговынос в режиме оноинга... О Боже, нет... Вот выпустят-переведут - прочитаю. Если доживу, хе-хе-хе...
Изображение

#93 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияNastursiya (14 Июль 2012 - 00:55) писал:

О. я забросила эту мангу, потому что читать такой мозговынос в режиме оноинга... О Боже, нет... Вот выпустят-переведут - прочитаю. Если доживу, хе-хе-хе...

И правильно сделали! Кстати там уже 74-ая глава вышла... Я думала, что свихнусь, когда её прочитала...
Изображение

#94 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:58

Суду всё ясно... "Пойду кого-нибудь убью" - обычно в таких случаях говорит мой двоюродный брат Лёха. Да, точно как раз стайка воробьёв на ирге сидит, пойду за шпалером.

#95 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:56

О, у вас там тоже ирга растёт?
Smoker, а мангу так и не хотите почитать на досуге?
Изображение

#96 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:38

(Кладу перед собой пузырёк с цианидом, кинжал для харакири и наградной ТТ, выбрасываю в окно британскую авиабомбу образца 1943 года, начинённую Антраксом и скрепя зубами говорю): ПОПРОБУЮ... Но если подсяду то вы виноваты! К вам придёт мой герр оберст и будет кричать всякие каки в ваш адрес, а потом таки заставит меня сожрать желе из британской авиабомбы ( а я этого очень очень не хочу т. к. он своим пузом может от танковых снарядов защищаться и я вас защитить от него не смогу. FG -42M2 ест патроны 7,92Х57 - они его не пробьют!). Но всё одно - попробую!

#97 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:59

Урра! Smoker, этим сообщением вы доставили мне столько радости, вы даже представить себе не можете! ^_^
Изображение

#98 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:50

сейчас читаю мангу "уж не зомби ли это"
Злое добро...

#99 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 10:03

Alteniel Sulime, и как? от аниме я была не в восторге, но, может, манга ничего?
Изображение

#100 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:45

Мне нравиться, да и аниме я думаю должно понравиться. У каждого свои вкусы и мне кажется, что если вам не понравилось аниме то и манга не понравиться.
Злое добро...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru