Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Мистер Дримворлдс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Опрос: Нужен ли дриму такой конкурс

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли дриму конкурс на звание мистера Дримворлдс?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:34

Наташ,
да ладно тебе) Нет, я люблю его всего, но ноги обращаю меньше всего внимания)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#77 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:39

Эээхх Анон гдеж вы раньше были со своей идеей... Какой бы шикарный женский конкурс получился бы)
Марин а я вот люблю смотреть) И абсолютно на все)))

#78 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:42

Я? Наташ, ты ж знаешь, предпочитаю брутальнсть и дикую естественность  :D , гламурный мужчина (с бритыми ногами) что может быть хуже ((( Но то ли дело свой мужчина или десятки чужих ног.

А судить мужчин по частям не хочу. Сама идея мне нравится, но давайте проведём отдельно конкурс ножек: мужских и женских и выберем пару))) титулы: Королева Пяток и Король Мизинца  :D , наградим это "сладкую" парочку золотыми башмаками.

#79 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:48

ЛАСКА,
очень рада за тебя)
Тогда б я точно получила тот статус, который дал мне Некромант)))

Сообщение отредактировал Genevieve: 14 Октябрь 2010 - 11:49

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#80 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:52

Цитата

Эээхх Анон гдеж вы раньше были со своей идеей... Какой бы шикарный женский конкурс получился бы)
Самый популярный в Бразилии конкурс "Золотая попка", эх, мечты, мечты... На Дриме это нельзя.

#81 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:00

Цитата

статус, который дал мне Некромант)))
Ну чтож тоже оочень хорошая часть женского тела. Кстати первая на которую обращяют внимание)

#82 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:08

ЛАСКА,
оооо да)) Ну, парням виднее))) А женщины на что в первую очередь обращают внимание?))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#83 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:26

нет, не надо ноги! Лучше руки, как-то поэтичнеес этой темой можно затеять довольно интересную игру,

http://www.flickr.co...in/photostream/
а ноги... ну что ноги...

Изображение

#84 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 13:35

Просмотр сообщенияЛАСКА (14 Октябрь 2010 - 11:39) писал:

Эээхх, Анон, где ж вы раньше были со своей идеей... Какой бы шикарный женский конкурс получился бы.
Послушайте легенду, которую принес мне ветер интернета. Давным-давно, до рождения большинства из вас... Короче, в некоторый момент времени, одна колготочная фирма дала объяву о продаже мотороллера наборе людей для рекламы своей продукции. С этой целью, она просила присылать фотографии ног соискательниц. Через пару месяцев, отфильтровав тонны фоток, руководство фирмы назвало имя победительницы. Она, в свою очередь, призналась, что на самом деле - обычный парень, приславший свою фотографию просто for the Great Justice Lulz. Это был удар не столько для фирмы, сколько для красоток, мнивших свои задние конечности наиболее фотогеничными. Стал ли чувак работать рекламой или нет - история умалчивает.
Кстати, идея принадлежит не мне, а, по слухам, хитрому поганцу Локи.

Сообщение отредактировал Anonymus: 14 Октябрь 2010 - 13:36

#85 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:21

Anonymus ну чтож замечательная история) вот вам моя в ответ)
Думаю нет таких кто незнает марку сигарет Marlboro) С ее знаменитой рекламой кавбоев - так сказать для настоящих мужчин) Но увы изначально данная продукция была исключительно женской. Красный цвет, который так и остался на этикетке разрабатывался в тон к самому популярному цвету помады и лака), коим в то время пользовались модницы, а упаковка была цвета слоновой кости, под цвет популярных в то время мунштуков)которые тоже считались ооочень модными) В общем как-то так)))
И что касается того что вы расказали, в общем то ничего удивительного) мужские ноги длиннеМ и более пропорциональны, чем женские(это в идеале конечно). Посему женщины и встали на каблуки)))

#86 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:15

Хм, а я за. Давно хотелось посмотреть на сильный пол наше дорогого дрима. Вдруг тут писаные красавцы обитают, а мы-то, несчастные, и не в курсе  :D  Что касается определенного обмундирования, по-моему это лишнее, самое главное, пусть выглядят прилично.

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#87 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:35

Ну что же, тогда дерзайте. Сподвигайте мужскую, пренебрежительно малую часть населения на действо.

#88 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:12

извольте поинтересоватся, а что, собственно, нам делать то надо?)))) на какое действо то?))))
все при нас, вся наша красота)))))))) :yes:

Сообщение отредактировал FiriaT: 14 Октябрь 2010 - 18:18

-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#89 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:19

Нда, тема медленно перешла на обсуждение мужских ног... милооо....
Спорим, я и по ногам угадаю, ху из ху?)))) Хоть в  носках, хоть голые, хоть волосатые, хоть нет))) В носках лучше, угадаю по носкам))) Чьи ноги не угадаю - тот Анонимус)))

Кстати вы как хотите, но мужчина с красивыми ногами - это красииииво!))))  Не, на самом деле, я люблю мужские ноги))) Как там в фильме было? "И ваши пятки я тоже очень люблю!")))) Пятки, кстати, да. тоже немаловажная часть тела) давайте устроим конкурс дримовских пяток! Вот их я точняк не угадаю!))))

Мужчинки в   шляпе?))) Я заааааа))) Я люблю мужчин в  шляпе!! Они мужественные такие)))) Прямо графы де ла фер))  Даешь конкурс мужчин в  шляпе!

Мужчины в шляпе и с гитарой? мне одной вспоминается Некромант, не?  (комментарий внутреннего голоса: агааа, Некромант в  плавках,в  шляпе, на коньках и при гитаре, или Лиэньке нечем заняться на парах).

Конкурс на самые красивые руки? Ой, а давайте на ладони! Я как раз сейчас хиромантию изучаю, интересно, угадаю дримовцев по тому, что предназначено им судьбой?))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#90 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:24

На мой взгляд, было бы неплохо спросить саму мужскую часть Дрима, какого они ЖАЖДУТ конкурса...

#91 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:03

хм... обычный конкурс на Мистер Дримворлдс?)))) :confused:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#92 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:38

Маша,
не просто в плавках, гитаре и на коньках! Как ты могла забыть купальную шапочку?!:woot:

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#93 Самоцвет

Самоцвет

Пожалуй, сегодня я усталая мышь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:01

даже в теме про мальчиков девочки умудряются похвалить себя))

а вообще, господа, это так романтично - выбирать из одного кандидата))) ммм...чую-чую, интрига будет в финале))

Изображение 

#94 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:07

интриигиии... обожаю их)))))))))

да, девушки похвалят себя всегда и везде))))))))

#95 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:10

Самоцвет зрит в корень. Похоже, мистером будет безоговорочно выбран Спящий, как самовыдвиженец. Эх, плакал мой тотализатор.

#96 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияAnonymus (14 Октябрь 2010 - 20:10) писал:

Самоцвет зрит в корень. Похоже, мистером будет безоговорочно выбран Спящий, как самовыдвиженец. Эх, плакал мой тотализатор.

А-то!!! Давайте только по порядку. В каких образах девушки хотят увидеть? Ноги, руки это сделаем. Геройский образ в плавках с гитарой и на коньках. Да запросто (: Что там еще было?
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#97 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:33

А я, боюсь, вообще не смогу выбирать!(  :whistling: *трагедия, трагедия!*
Если будет-таки конкурс геройских профилей наших мужчин (хоть в шляпах, хоть без имен) - я их все равно многих уже знаю, так что выбор с самого начала будет...эээ... не в пользу того, у кого шляпа более красивая, а в пользу тех, с кого я лучше знаю) Наверное, так)
Хотяяя... зависит от того, конечно, кто будет участвовать) Может, как раз таки те, кого я знаю, как раз таки участвовать не будут)

Сообщение отредактировал Larreina: 14 Октябрь 2010 - 20:34

Слышишь, как убегает время?

#98 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:43

хм.... может мне поучаствовать, а?)))))))) :blush:

#99 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:47

Цитата

Похоже, мистером будет безоговорочно выбран Спящий, как самовыдвиженец. Эх, плакал мой тотализатор.
Придется выдумать сладкую конфету, для заманиванья мужской части населения) нука подскажите что там самое сладкое для мужчин)))???

#100 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:48

Девичья ласка????

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru