Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Игра-Рассказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#51 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:04

Джерри, мне уже интересно, что в вашей части ;)
Вообще мне все интересно) Даже если отбирать будут лучшее, и мое не попадет, просто сама задумка меня порадовала) Что получится)

Ярда, у меня вопрос С кем?, так что если и за картошкой, то ГГ унесет ее хотя бы в приличном количестве)))

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#52 Tatyxa

Tatyxa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:08

Lumenette, не обязательно. У меня герой пошел на дело в одиночку.
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

#53 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияTatyxa (19 Октябрь 2010 - 16:08) писал:

Lumenette, не обязательно. У меня герой пошел на дело в одиночку.
Ну-с, я писала относительно заданного мне вопроса, а посему в одиночестве в моей версии он никак не получается)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#54 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:01

Хех, Люмик, у меня тоже вопрос "С кем?"))))))
Правда я его уже давно написал и отправил)
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#55 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:06

А у меня "Что делать?"
Действительно интересно, как все будет складываться воедино...
...хотя наверняка выберут лучшее и переделают под общий текст :teehee:

У рыжих нет души.
Изображение

#56 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:08

Может тогда, когда прочитаем конечный результат в следующем номере, расскажем, какой кусок написали? Заодно можем сравнить варианты))))

#57 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:13

А варианты можно будет сюда же выложить, да :sweat:

У рыжих нет души.
Изображение

#58 Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:24

Если так интересно кто какой кусок написал, то, возможно, Спящему лучше так и сделать, после каждого куска писать автора?

А мне достался вопрос "Когда". Типа, что было ДО основных событий, так сказать, предистория  :whistling:
Слоны ничего не забывают!

#59 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияСлонявка (19 Октябрь 2010 - 18:24) писал:

Если так интересно кто какой кусок написал, то, возможно, Спящему лучше так и сделать, после каждого куска писать автора?

Думаю лучше всех в конце написать по очередности кусков. Иначе смысл текста потеряется, потому что читатель будет прерывать на ники авторов

#60 Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:46

А мы поймём где закончился один кусок и начался другой? о_О

#61 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:48

Может стоит между ними оставлять строчку?

#62 Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:55

Да, думаю, если типа нового абзаца делать, то в самый раз было бы... Но, это уже к Спящему...

#63 Реалист

Реалист

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:12

Помню играли в лагере в такую шнягу. Каждый из участников писал на бумажке слово или словосочетание(соответсвенно, отвечающее на один из нескольких вопросов: кто? когда? что сделал? и чё из этого вышло), а затем заворачивал часть листка, чтобы не было видно, и передавал соседу. Потом все вместе угарали. Получалось что-то вроде: "Собака вчера купила торт,и в результате напугала второй отряд"

#64 aginale

aginale

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:21

Цитата

А мы поймём где закончился один кусок и начался другой? о_О

Если мы этого не поймем, то останется только поаплодировать в первую очередь организаторам и редактору, который сведет это воедино, а во вторую - нам...
Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся и высшей степени оригинальных идей. Однако сделать мир понимаемым в его задачу не входило(с) Т.Пратчетт

#65 Hoshi Michiko

Hoshi Michiko

Ведьма Северных ветров

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:25

Мне достался конец. Прощайтесь с героями :whistling:

Изображение

#66 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияHoshi Michiko (19 Октябрь 2010 - 20:25) писал:

Мне достался конец. Прощайтесь с героями :whistling:

Что, их дела там настолько плохи?

#67 Hoshi Michiko

Hoshi Michiko

Ведьма Северных ветров

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:29

Tatyxa, да не волнуйтесь, я ещё и не начинала, но будет интересно))

Изображение

#68 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:37

Hoshi Michiko, просто Вы меня сильно заинтересовали. Мой герой совершает доставку, у кого-то он идет за картошкой... Мне просто интересно, как подобное превращается в приключение и может окончиться чем-то летальным... Мягко говоря, фантазию заклинило...   :teehee:

#69 Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:44

Цитата

Мне такой же вопрос выпал... Интересно, это они так отбирают лучшее или будет несколько вариантов текста?

Будет несколько вариантов текста... хотя здесь возможны варианты, потому что правила в течении последних двух недель приходилось корректировать. Есть еще одна проблема, уже сейчас видно, что некоторые варианты будут висеть в воздухе поскольку для них не было продолжений и предысторий. Что с ними делать пока не решил.

Цитата

Думаю лучше всех в конце написать по очередности кусков. Иначе смысл текста потеряется, потому что читатель будет прерывать на ники авторов

Некоторые авторы попросили меня об анонимности (боятся злобных критиков), а вообще думаю есть смысл писать после, каждого из вариантов авторов написавших его. А вы то уж угадывайте кто какую часть написал.

Цитата

Может стоит между ними оставлять строчку?

Вариант вполне неплохой.

Цитата

Помню играли в лагере в такую шнягу. Каждый из участников писал на бумажке слово или словосочетание(соответсвенно, отвечающее на один из нескольких вопросов: кто? когда? что сделал? и чё из этого вышло), а затем заворачивал часть листка, чтобы не было видно, и передавал соседу. Потом все вместе угарали. Получалось что-то вроде: "Собака вчера купила торт,и в результате напугала второй отряд"

Здесь будет еще круче. Некоторые сочетания выглядят просто как галлюциногенный кошмар написанный обкурившимися Льюисом Керролом и Кафкой.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#70 Реалист

Реалист

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:18

Цитата

Здесь будет еще круче. Некоторые сочетания выглядят просто как галлюциногенный кошмар написанный обкурившимися Льюисом Керролом и Кафкой.
обкурившийся Керрол это очень жестоко

#71 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:34

Обкурившийся Кафка добил меня сильнее Керрола :mage:

У рыжих нет души.
Изображение

#72 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:54

Просмотр сообщенияFiriaT (19 Октябрь 2010 - 17:01) писал:

Хех, Люмик, у меня тоже вопрос "С кем?"))))))
Правда я его уже давно написал и отправил)
Нам, видно, как брату с сестрой оставили этот вопрос Х)

Цитата

Некоторые авторы попросили меня об анонимности (боятся злобных критиков), а вообще думаю есть смысл писать после, каждого из вариантов авторов написавших его. А вы то уж угадывайте кто какую часть написал.
И как подобное можно критиковать?.. Это же сплошняком рассказ на неизвестности... -_-

Цитата

Спящий, что же Вы заранее пугаете?..)))

Эх, главное - веселье, удовольствие от процесса и самого результата.  там и глюкокошмары не страшны)

Изображение

#73 Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:51

Просмотр сообщенияLumenette (20 Октябрь 2010 - 01:54) писал:

И как подобное можно критиковать?.. Это же сплошняком рассказ на неизвестности... -_-

Ну, критики всегда найдутся. Начнут критиковать от каждой отдельной части до в целом, идеи. Это нам не привыкать. И, я считаю, если есть критика, то уже что-то вышло, поскольку ты заставил кого-то прочитать ЭТО, а это УЖЕ что-то, какой-то результат. Так что, не бойтесь критики.
Lumenette права - нужно рассматривать это действо исключительно как развлечение ;-)
Снимаю шляпу перед Спящим, ибо, действительно, чтобы всё сложилось в какое-то одно повествование, это, навреное, надо самому обкуриться почище самого Кэррола. Но, как говорится, инициатива наказуема и, посему, удачи вам в столь нелёгком деле.

#74 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:29

Люм,
в Твоей))) Я не выкать ;))) У меня "С кем?") там таааакое написюкала х)

Я как представила, совершает герой доставку, к нему присоединяются его друзья, и они вместе идут покорять картошку!:woot:

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#75 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:14

отлично!!!)))))
покорять картоху с друзьями самое оно!!!!!!!))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru