Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Игра-Рассказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#76 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:49

Фирь,
конечно))))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#77 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:19

Цитата

Люм,
в Твоей))) Я не выкать  ;) )) У меня "С кем?") там таааакое написюкала х)
Это хорошо, учту ;)
О, я уже представляю (или даже не представляю) :D А "таааакое" - это по степени абсурда, по количеству или все вместе и сразу? :lol:
А я вот, как мне кажется, как-то поскромничала и не стала особо убивать сюжет своим обычным бредом Х) Все сдержанно)))

Цитата

Я как представила, совершает герой доставку, к нему присоединяются его друзья, и они вместе идут покорять картошку!
Какой актуальный сюжет выходит, однако...Сейчас как раз все закупаются картошкой)))

Цитата

Ну, критики всегда найдутся. Начнут критиковать от каждой отдельной части до в целом, идеи. Это нам не привыкать. И, я считаю, если есть критика, то уже что-то вышло, поскольку ты заставил кого-то прочитать ЭТО, а это УЖЕ что-то, какой-то результат. Так что, не бойтесь критики.
Lumenette права - нужно рассматривать это действо исключительно как развлечение ;-)
Снимаю шляпу перед Спящим, ибо, действительно, чтобы всё сложилось в какое-то одно повествование, это, навреное, надо самому обкуриться почище самого Кэррола. Но, как говорится, инициатива наказуема и, посему, удачи вам в столь нелёгком деле.
Согласна. Более того, критике даже радоваться надо. Ведь этозначит, людям не все равно, а ведь для творчества (да и не только) пагубнее всего безразличие.
Ну и да, присоединяюсь: спасибо Спящему, за то что вообще организовал все это дело,терпения вам,да побольше)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#78 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:53

мне всеравно, как меня откритикуют)) я не поэт и не писатель)))))))))
правда страрался писать серьезно... без шуток))))))

да, пасиб, Спящий))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#79 OFFLINE   Kelena

Kelena

Дьявольски прекрасный Ангел

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:27

Судя по всему мне надо написать нечто в духе "картофельного поля"?.. "Где?" - вопрос который мучает нас всех сутра пораньше (ну меня во всяком случае точно)...

#80 OFFLINE   Tatyxa

Tatyxa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:30

Просмотр сообщенияKelena (20 Октябрь 2010 - 16:27) писал:

Судя по всему мне надо написать нечто в духе "картофельного поля"?.. "Где?" - вопрос который мучает нас всех сутра пораньше (ну меня во всяком случае точно)...
Почему же? Можно и поле конопляное применить. Там, возможно, даже веселее будет)))
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

#81 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:40

хм.............мдаааа............

БРЕД рулит!!!))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#82 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:17

Я ЗА конопляное поле!!! :woot:Это будет нечто:woot:

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#83 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:19

А может лучше маковое поле? :lol: Конопляночку курить придется, а с маком с ходу "тяжелая" дурь пойдет)))

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#84 OFFLINE   Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:24

Так ведь на конопляном поле можно просто костерок развести из первых попавшихся под руку материалов)))

#85 OFFLINE   Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:46

Цитата

Снимаю шляпу перед Спящим, ибо, действительно, чтобы всё сложилось в какое-то одно повествование, это, навреное, надо самому обкуриться почище самого Кэррола. Но, как говорится, инициатива наказуема и, посему, удачи вам в столь нелёгком деле.

Спасибо, очень приятно. Но в этом БРЕДЕ участвуют все, кто прислал мне ответы. Я всего лишь координатор, а ВЫ творцы. (:

Да. И самая большая проблема с концами. Поэтому если кто захочет написать конец всегда готов дать тему.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#86 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:47

или там герой чихнул какойто и вуаля-огонь (фентези ведь...))))))))
   а может создадим несколько разсказов подходящие по смыслу?)

#87 OFFLINE   Akella-TAN

Akella-TAN

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:43

Звучит интересно, надеюсь что справлюсь с заданием)
Don`t touch me! Don`t touch heart! Don`t show that face! I don`t want to die!!!

#88 OFFLINE   Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:31

Странно, столько народу изъявило желание поучаствовать и, неужели так никто из них и не написал конец? о_О Ну, дабы вся задумка не загнулась, могу предложить себя в качестве заканчивающего. Думаю, если через неделю не появится кого-то, кто всё же отпишет конец, то могу попробовать. Естесственно, хотелось бы получить чуть больше инфы нежели тема "конец". В общем, попробовать всегда можно.
Слоны ничего не забывают!

#89 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:07

Дорогие мои, обожаемые и уважаемые дримовцы!!!
(Простите за фамильярность)
Вообще-то с картошкой я тогда пошутила, но глядя на то, какие извращённые(в хорошем смысле)фантазии она у вас вызвала, я всерьёз подумываю таки написать о краже этого ценного продукта питания с колхозного поля... :woot:

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#90 OFFLINE   Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:00

Просмотр сообщенияСпящий (20 Октябрь 2010 - 23:46) писал:

Да. И самая большая проблема с концами. Поэтому если кто захочет написать конец всегда готов дать тему.

Если что, то и я тоже могу попробовать помочь написать концовку.

Просмотр сообщенияЯрда (21 Октябрь 2010 - 14:07) писал:

Дорогие мои, обожаемые и уважаемые дримовцы!!!
(Простите за фамильярность)
Вообще-то с картошкой я тогда пошутила, но глядя на то, какие извращённые(в хорошем смысле)фантазии она у вас вызвала, я всерьёз подумываю таки написать о краже этого ценного продукта питания с колхозного поля... :woot:

Правильно! Витамины всем нужны)))

#91 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:28

а крохмаль темболее!!!!))) :lol:

#92 OFFLINE   Андриель

Андриель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:53

тээээкс,вечно я прихожу "вовремя" Т,Т набор участников ещё не закончен?*с надеждой в голосе*

#93 OFFLINE   Kazubyka

Kazubyka

Авиамигалка

• Маг Слова
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:05

У меня всего только парочка вопросов... Возможно, моя невнимательность или любопытство будет наказано, но все же спрошу:

Жанр может быть любой? Просто... у меня выпал вопрос "Где?"

И... Действительно ли разрешено вставить описание мира in pleno, ведь если я помещу ГГ на, положим, оторванный от мира остров для беженцев/иноземцев, или в жерло потухшего вулкана и т.п. это отразится на дальнейшем сюжете.

Ладно, сознаюсь, тему пробежала мельком, а посему - в заблуждениях, однако готова взяться за предложенную задачу руками и ногами)

Изображение

#94 OFFLINE   Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:33

Слонявка, Tatyxa сейчас соберу информацию и пришлю вам задания на концовку.

Цитата

тээээкс,вечно я прихожу "вовремя" Т,Т набор участников ещё не закончен?*с надеждой в голосе*

Уверяю тебя. Еще не поздно. Пиши и присылай.

Цитата

У меня всего только парочка вопросов... Возможно, моя невнимательность или любопытство будет наказано, но все же спрошу:

Жанр может быть любой? Просто... у меня выпал вопрос "Где?"

И... Действительно ли разрешено вставить описание мира in pleno, ведь если я помещу ГГ на, положим, оторванный от мира остров для беженцев/иноземцев, или в жерло потухшего вулкана и т.п. это отразится на дальнейшем сюжете.

Ладно, сознаюсь, тему пробежала мельком, а посему - в заблуждениях, однако готова взяться за предложенную задачу руками и ногами)

Да, жанр может быть любой.
Да, ты можешь придумать описание мира.
Рад что ты так серьезно отнеслась к заданию. Серьезность это то, чем отличается творчество от креатива. А если честно не парься насчет этого. Если место куда ты поместишь ГГ отразится на дальнейшем сюжете, то это мои проблемы, потому что именно я буду соединять ее с другими частями.
Скажу по секрету у меня сейчас составляется около 10 разных сюжетов с разными героями и в разных мирах, так что как-нибудь соединю.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#95 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:25

Ой людииии вы выбрали самого НЕ талантливого и стебного(в смысле литературы) дримовца да я еще и участие в этом приму бугоагагаг так терь тупые вопросы: доколе я никогда не принимала участия в таких мероприятиях, то куда нужно отсылать плоды моего творения?

#96 OFFLINE   Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:32

Просмотр сообщенияlЗaMnu (21 Октябрь 2010 - 22:25) писал:

Ой людииии вы выбрали самого НЕ талантливого и стебного(в смысле литературы) дримовца да я еще и участие в этом приму бугоагагаг так терь тупые вопросы: доколе я никогда не принимала участия в таких мероприятиях, то куда нужно отсылать плоды моего творения?

Ну, ну. Мы еще посмотрим, кто здесь самый стебный и НЕ талантливый дримовец. А высылать ответы мне в ПС.

#97 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:35

Хорошо спасибо я имела ввиду не стебный крутой а стебный бестолковый хDD

#98 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:51

Стёбный бестолковый? Простите, но за художественный бред взялась я)))

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#99 OFFLINE   Андриель

Андриель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:27

Цитата

Уверяю тебя. Еще не поздно. Пиши и присылай.
о,замечательно)))тогда я участвую)))))ммм....что там про элемент было?он будет в личку присылаться?

#100 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:35

Это Вы ещё моего бреда не читали, ребята х)))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru