Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 7 Голосов

Раскрась Аву Предыдущего Человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:44

Итак правила просты надо лишь сохранить, затем разукрасить аватарку предыдущего человека (например так^^) и наконец выложить ее на показ )
ну вот начинайте пожалуй  :turned:

#2 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:57

Я начну?)))
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#3 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:13

Какие еще темы, связанные с авами-подписями-статусами возникнут на форуме?
Перефразируй мой статус?
Найди похожую подпись?
Отгадай, кто у меня на аве?

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#4 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:16

Я продолжаю)):sweat:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  photo-11833.jpg   5,86К   1 Количество загрузок:

Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#5 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияLetlin (17 Октябрь 2010 - 22:13) писал:

Какие еще темы, связанные с авами-подписями-статусами возникнут на форуме?
Перефразируй мой статус?
Найди похожую подпись?
Отгадай, кто у меня на аве?

Не нравится не смотри и не отвечай никто и не заставляет

#6 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:23

lЗaMnu, попрошу мне не тыкать.
И я не сказала, что мне не нравится. Да, я не вижу в этом смысла, не стану скрывать. Когда-то на форуме обсуждали серьезные темы. Теперь раскрашивают авики. Почему бы и нет? Каждому по способностям, каждому по потребностям.(с)

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#7 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:26

Изображение
Воть )

lЗaMnu , попрошу мне не тыкать.
И я не сказала, что мне не нравится. Да, я не вижу в этом смысла, не стану скрывать. Когда-то на форуме обсуждали серьезные темы. Теперь раскрашивают авики. Почему бы и нет? Каждому по способностям, каждому по потребностям.(с)
А зачем скажите пальцы бить об асфальт? или проще говоря флудить не по теме и при чем негативно как-то флудить не хотите играть пожалста не играйте, на этом все.
П.С. в теме юмор серьезные разговоры мега логика  :thumbsup:

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 17 Октябрь 2010 - 22:29

#8 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:26

Продолжаем...))

Сообщение отредактировал DaNy&DaNy: 17 Октябрь 2010 - 22:29

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#9 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:30

новый зверь эмо волк с фарами вместо глаз  :lol:

#10 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:30

*пожимает плечами*
Да пожалуйста, играйте. Даже в детских садах играют с детьми, говорят, игры развивают творческое мышление.Каждому свое, как я уже сказала.

#11 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:32

Ну что за детский сад.... взрослые люди ведь, а ведете себя как малые.... <_<

Изображение
:lol: такова тема, таковы правила....

Сообщение отредактировал FiriaT: 17 Октябрь 2010 - 22:32

-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#12 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:33

Фириат, цвет глаз угадали.

Про детское поведение Вы правы - все тема так и пышет этим. А я так, мимо пробегала.

#13 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:35

Балин я не успеваю картинку раскрасить ))))

Просмотр сообщенияLetlin (17 Октябрь 2010 - 22:33) писал:

Фириат, цвет глаз угадали.

Про детское поведение Вы правы - все тема так и пышет этим. А я так, мимо пробегала.

Да харе уже не нравится уйди че ты сидишь тут и распинаешься тебя эта тема что так сильно задела чтоли я не пойму

#14 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:38

Изображение

Ну, Letlin, тема может быть и детская, но серьезные вопросы решать надо серьезно)))))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#15 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:39

Изображение

#16 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:39

Нет, я провожу социологическое исследование группы подростков в замкнутом пространстве в пределах одного форума. Знаете, это очень интересное занятие. Иногда, особенно, когда люди начинают реагировать в свойственной Вам манере))

Просила не тыкать, кажется. Как дети, всему учить надо. И ставьте запятые уже! :whistling:

Ой, ладно-ладно, уже ухожу, а Вам ведь трупы прятать уже некуда :lol:

Фириат, серьезные вопросы не входят в сферу интересов большей части населения Дрима, увы. Хотите обсудить серьезные вопросы - милости прошу, в Кривые Башни или в личку. С удовольствием обсужу с Вами концепцию вещи в себе у Канта)))

Сообщение отредактировал Letlin: 17 Октябрь 2010 - 22:41

#17 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:40

эй, прошу без грубостей!!!)))))
Может тут ктото и не прав, но всеже грубить не стоит!!! Будьте цивилизованей!!!)))

З.Ы. рад что угадал цвет глаз!)

я имею ввиду такие вопросы, как отношения друг с другом...
Да, тут все построено на юморе, флуде и т.п. и в этом есть своя прелесть, но все же там, где есть люди, есть и проблемы с отношение и прошу их решать спокойно!!!

Сообщение отредактировал FiriaT: 17 Октябрь 2010 - 22:44

#18 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияLetlin (17 Октябрь 2010 - 22:39) писал:

Нет, я провожу социологическое исследование группы подростков в замкнутом пространстве в пределах одного форума. Знаете, это очень интересное занятие. Иногда, особенно, когда люди начинают реагировать в свойственной Вам манере))

Просила не тыкать, кажется. Как дети, всему учить надо. И ставьте запятые уже! :whistling:

Ой, ладно-ладно, уже ухожу, а Вам ведь трупы прятать уже некуда :lol:

Фириат, серьезные вопросы не входят в сферу интересов большей части населения Дрима, увы. Хотите обсудить серьезные вопросы - милости прошу, в Кривые Башни или в личку. С удовольствием обсужу с Вами концепцию вещи в себе у Канта)))

Ну все все крутая крутая вали тока и глаза не мозоль  :geek:

#19 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:45

Вампи, прошу, ненадо... Если хочешь, чтобы наша гостья  ушла то прошу, попроси её удалится спокойно и без грубостей!)

#20 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:46

Фириат, это не ко мне - я то как раз образец буддийского спокойствия.
А вот Изамну (или как там?), кажется, нервничает.
Поспокойней, девушка, и хамить не надо. А то мне начинает казаться, что я права на счет Вас.

*все-все, теперь точно ушла*

Сообщение отредактировал Letlin: 17 Октябрь 2010 - 22:47

#21 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:46

я просила без грубостей не помогло.... да я самый нервный человек, хуже некуда. Ну вот посралась со мною и ушла (сделал дело гуляй смело) главное что из ничего сыр бор то ей не нравится тут что то видите ли о боже как же бесят люди которые делают все из под тешка  :confused:

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 17 Октябрь 2010 - 22:50

#22 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:51

*сидит в легком культурном шоке*
Ох, зря вы так зло, товарищ  lЗaMnu. Некрасиво грубить)
Тема действительно банальна донельзя, но могу посоветовать серию "прод": "Придумай поэтический ответ к статусу предыдущего человека!" , "Нарисуй картинку, напоминающую аватар предыдущего человека!", "Поговори о психологических отклонениях, заметных по аватарке предыдущего человека!"
Ну дети малые, чес. слово) Засорять информ. пространство такой ерундой, как будто больше делать нечего))))
Хотя... хотите - делайте) Только нужные темы из-за этого "улетают" - фиг найдешь(

Слышишь, как убегает время?

#23 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:56

Хм, но видишь, твои слова привели вот к такой реакции... Я тебя не осуждаю, нет, не подумай!!!)))

Хватит о грустном, продолжим!!!)))) Ведь это юморная темя!!!))
Изображение

Ой, Лэрри, норм тема)))))
вот мне весело))))))) а если такой кот как я забавляется, значит радуйтесь!!!)))))))

#24 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:57

Продолжаемс
Изображение
Флудерастов седня много чета

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 17 Октябрь 2010 - 22:57

#25 Вампи