Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Arcanum.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#151 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:10

Просмотр сообщенияsan_san (09 Июль 2013 - 12:09) писал:

Охота - пуще неволи Изображение Уровни перса довольно жестко увязаны с квестами, с алгоритмом функционирования монстров и npc, "глюки" - обязаны появляться... Игруха и так "глючная" на ровном месте. Даже изменение порядка прохождения квестов может привести к "вылету" или неустранимому "краху" алгоритма. А уж влияние сторонних программ, имхо, - критично для работоспособности.
Впрочем, это чисто академический интерес, спасибо за подробности, любопытно.
У меня с артмани только 1 раз игра забаговалась, когда я заморозил значения, а так вообще все было отлично)

#152 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:08

Ну у меня тоже проблем не возникало когда артмани  использовал

#153 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:58

Просмотр сообщенияsan_san (10 Июль 2013 - 11:49) писал:

Вы самый везучий игрок в Арканум Изображение Я общался примерно с 5-7 тысячами фанатов арк и не знаю ни одного, у еоторого игра - не "лагала". Даже на версии Фаргуса (и даже - на лицензионных дисках).
Хах, наверно так и есть :)

Просмотр сообщенияСумеречный Странник (10 Июль 2013 - 12:08) писал:

Ну у меня тоже проблем не возникало когда артмани  использовал
Нас уже двое!)

#154 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:17

Жаль что не было продолжения у игры. Очень интересный мир много чего можно было придумать вышло бы не хуже Fallout :(

#155 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:38

Просмотр сообщенияСумеречный Странник (11 Июль 2013 - 09:17) писал:

Жаль что не было продолжения у игры. Очень интересный мир много чего можно было придумать вышло бы не хуже Fallout :(
Идем с вилами на Bethesd'у, почему мимо пропустили)

#156 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:48

НО надежда как говорится умирает последней. Вон Fallout дождались Starcraft 2, Diablo 3. Может кто и Arcanum 2 за бабахает. Хотя скорей всего это будет уже не то.

#157 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:54

Все течет все меняется

#158 Odinec

Odinec

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияsan_san (11 Июль 2013 - 17:59) писал:

Не всё - течет, не всё - меняется.

Что верно, то верно. Я не знаю как можно использовать програмы вроде артмани, ведь преймущество полученое таким образом не радует. Не чуствуешь победы разума над програмистами- разработчиками.

#159 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:28

Просмотр сообщенияsan_san (11 Июль 2013 - 17:40) писал:

Поздравляю. Интересно, что на сей счет скажет дабл-G... Процитирую, если соизволит он ответить. Будет что-то нецензурное...
Какой вопрос, таков и... реакция. Arcanum - мир... не для всех. Уж точно - не для арт-мани.

Но... хозяин - барин. Диск скачал - вперед! Арт-мани - в руки! Насколько мне помнится, только за упоминание этой утилиты  мы "банили" раз и навсегда... О времена, о - нравы...
Молодой, горячий был :D Было в кайф нОгибать всех и вся.

Просмотр сообщенияsan_san (11 Июль 2013 - 17:40) писал:

ПОделитесь рецептом везения в Клубе. Вам не покажется - "так есть". Так на фиг трепаться в "просто-так"? Собственно... я утверждаю - что Вы - врёте. Нагло, но - анонимно.

Не срите тему... Пожалста. Говна и так хватает. Нет никакого хака на Arcanum, без труда. Нравится изобретать велосипед - к Дьябло.
Не понял наезда, но да ладно :) Не хотите верить, не верьте, дело ваше)

Я вот тут вспомнил, как мы с друзьями думали, что у нас обрезанная версия от Фаргуса и что после концовки можно играть, а мир изменится в соответствии со всеми решениями до. Правда я даже не добился концовок про богов. Хотя делал все по инструкции, но потом мне сказали, что я вернулся в мир с главным бякой (я забыл, как его звать :blink: ).

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 11 Июль 2013 - 21:29

#160 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 06:43

Собстно, в Арканум проставлены все (две) точки. Можно их обозначить как:
  • Arcanum 1.5 Expansion 2012
  • Arcanum RePack
(ссылки не ставлю, в Яндекс есть, для интересатов).

Таким образом, всё сыграно. Гэйм овер состоялся. Поиграли "после окончания игры", избавились от всех багов-глюков, и те де и те пе и прочее. Хотя энтузиасты собирают (и сегодня) очередной мод: Наследие Вендигрота. И даже (уже год как) создана игра Арканум 3D. Но... после смерти кулаками не машут.
Умерла так умерла.
Амен.
А жаль.

Сообщение отредактировал san_san: 12 Август 2015 - 06:48

#161 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 02:19

повыше нос!
Изображение

#162 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 07:22

Объективную реальность, данную нам в ощущении - невозможно отменить "волевым усилием". Хотя можно изменить личное отношение к оной. Но: это будет тупой самообман. Смысл?
Сколь раз не повторяй слово "сахар" - слаще не станет. А реальность - есть у Яндекса. И она - меньше 8 тыс в месяц. Чуть поболее у Гугла. Поятно, что тот же запрос в 2000-м году собирал - миллионы. Сегодня - жалкие тысячи (непонятно кого). Это и есть объективная реальность. Которую ничем и никак не изменить при всём желании.
Так что... носом делу не поможешь Изображение Да и не стоит некрофилировать. Всё хорошо - в своё время. Понемногу.

#163 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:21

А я вот поигрываю иногда. Правда, даже до средины не доходил никогда. Может поэтому.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#164 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:10

Ребята отрисовали 3D версию игры. И не одну, как я понял. Недавно был релиз, месяца три как.
Не пробовал. Что-то... уже изрядно до-арканумился за последние 15 лет.
Интересная работа, но "въезжать" пока времени не случилось. Может быть, когда-нибудь. Надо только выбрать день.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru