Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Arcanum.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#51 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:04

Цитата

на счет замка знаю что связан с мастером обезврнеживания ловушек вроде как
Ммм... А разве мастер обезоруживания ловушек не сидит в тюрьме Каладона? Ах, там вроде как скрытности.

Цитата

Нашла в свой завалах картинку из финального ролика, Туманные Холмы, насколько я помню)
Концовка если Лукана вычистить и призрака Бейси Тун освободить.

Цитата

эххх сделали бы 2 часть
Вот я не знаю почему не хотят сделать. Наверно из-за того, что когда игра вышла она была экономически не удачна, поэтому наверно думают, что от Арканума будут одни лишь растраты, хотя Арканум 2 на движке Скайрима  :rolleyes: Хотя у меня друг говрит, что лучше геймплей как в ДаО.

#52 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:18

Просмотр сообщенияАтэр (15 Сентябрь 2011 - 16:47) писал:

эххх сделали бы 2 часть

Когда-то давно, смотря на начальный и эпилоговый ролик игры, думала о том же самом. И что б от первого лица, и с графикой хотя бы как в роликах. Теперь уже не верю, что такое когда-нибудь случится, тем более, что игру помнят совсем немногие... Во-всяком случае, мои попытки поиска фанарта по игре окончились практически ничем  :(

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (15 Сентябрь 2011 - 17:04) писал:

Вот я не знаю почему не хотят сделать. Наверно из-за того, что когда игра вышла она была экономически не удачна, поэтому наверно думают, что от Арканума будут одни лишь растраты, хотя Арканум 2 на движке Скайрима  :rolleyes: Хотя у меня друг говрит, что лучше геймплей как в ДаО.
Арканум на движке Скайрима - красота какая *замечталась* А вот от  геймплея как в ДаО избави нас Господь (возникае желание судорожно перекреститься)

Сообщение отредактировал Knjagna: 15 Сентябрь 2011 - 17:21

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#53 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:34

Цитата

Арканум на движке Скайрима - красота какая *замечталась* А вот от геймплея как в ДаО избави нас Господь (возникае желание судорожно перекреститься)
Я тоже так думаю, а вот на движке Скайрима, правда за низких и высоких играть было бы классно или просто от 3-его лица. *представил как оделся в деловой костюм, взял по револьверу в каждую руку и пошел крошить врагов  :rolleyes: *

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 15 Сентябрь 2011 - 17:35

#54 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:58

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (15 Сентябрь 2011 - 17:34) писал:

Я тоже так думаю, а вот на движке Скайрима, правда за низких и высоких играть было бы классно или просто от 3-его лица. *представил как оделся в деловой костюм, взял по револьверу в каждую руку и пошел крошить врагов  :rolleyes: *
Ну игры с такой графикой все-таки лучше от первого. Ну мне так кажется))) А вот представить как выглядели бы дома, оружие, костюмы а-ля 19 век. Эльфы с моноклями, гномы в жилетах... Рыцари в латах с ружьями. И Кинтарра, конечно:
Изображение
Вот такая же, Только в лучшей графике... Эх, замечталась я что-то...   :blush:
Вот чего в Аркануме точно не хватает - это средств передвижения. Лошадь, повозка или паровой автомобильчик были бы приятным дополнением.

Сообщение отредактировал Knjagna: 15 Сентябрь 2011 - 18:00

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#55 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:12

Цитата

Вот такая же, Только в лучшей графике... Эх, замечталась я что-то...  
Вот чего в Аркануме точно не хватает - это средств передвижения. Лошадь, повозка или паровой автомобильчик были бы приятным дополнением.
Все мы замечтались  :whistling: А средства передвижения, да там своих двух, корабля, паровоза, телепортации хватает) Но в арке 2 должны быть машины ибо в конце показывается возрожденный Вендигрот,  а по нему машина едет.

#56 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:16

дааа было бы интересно))) арканум канул в лету потому что там что то случилось и фирма которая делала игру разорилась на этом все и закончилось((

а вот насчет первого лица наверно нестоит лучше как в драго нейдж примерно
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

#57 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:38

Первое лицо для РПГ на мой взгляд - идеальная вещь, поскольку происходит максимальное сживание с персонажем. Но - каждому свое. Я бы хотела видеть обновленный Арканум от первого лица.

#58 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:39

Цитата

дааа было бы интересно))) арканум канул в лету потому что там что то случилось и фирма которая делала игру разорилась на этом все и закончилось((
Ага, три игры и все, разорилась.

Цитата

а вот насчет первого лица наверно нестоит лучше как в драго нейдж примерно
Я думаю, от третьего лица было бы круто)

#59 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 05:48

Так и хочется сказать: "Да ну вас со своим третьим лицом!" Но это будет не совсем честно с моей стороны, поскольку обрадовалась бы любому продолжению. Да я бы не только игре обрадовалась бы, а и книге... даже нормальному фанфику... или фанарту... Но от первого лица все равно лучше...   :pinch:

#60 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:39

Цитата

Но от первого лица все равно лучше...
Я тоже так считаю)

#61 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:59

моя старшая сестра пишет))

#62 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:27

Цитата

моя старшая сестра пишет))
Молодец, потом пускай сюда выкладывает)

#63 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:31

Ня, арканум (:
Вспоминаю долгие ночи проведённые на помойках в поисках тряпок для коктелей молотова. Орков нападающих по ночам на граждан Таранта, в том числе и на гнома ковыряющегося в помойках. Что же все порой ошибаются, а на утро в доках найдут три до неузнавания обгоревших тела.
Охотники за головами, убийцы, разбойники, спровоцированная мною резня в Таранте, вырезанное ради шкур племя человекоподобных рептилий и пьяная вакханалия в храме.
Долгое изучение книги о древних богах и паломничество к их алтарям ради обретения их силы.
Ах, какие воспоминания, какие воспоминания (:
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#64 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:22

Спящий, какой поток сознания... Про помойки и тряпки знакомо, точно также как и про пьянку в храме. Просветите, а что это за резня в Таранте? Я что-то пропустила?
Паломничество это отдельная тема, до сих пор горжусь, что за неимением тогда интернета решила эту задачку сама. Точно также, как и квест в Тулле. Потратила на них массу времени и прошла с ощущением, что здесь создатели все-таки переборщили)
Атэр, а что твоя сестра конкретно пишет? Очень интересно)

Сообщение отредактировал Knjagna: 16 Сентябрь 2011 - 22:22

#65 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:44

читал отрывки которые мне давала сама большую часть нагло зажимает, там завязка на ведьму которую убили эти мерзкие красные бесы (непомню как их называют напомните совсем из головы вылетело)принеся в жертву,но не умершую и главную героиню полуэльфийку (чистый технарь) которая расследует какоето загадочное дело вроде бы так все. а насчет резни в Таранте это когда там восстание было орков было?

#66 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:43

Полуорк Дон Трогг? Который усторил забастовку? Да-да, его можно еще убить. Или убедить сбежать, тогда впоследствии он организует профсоюз. Видимо пропустила, поскольку за злого персонажа не доиграла и до середины - начала заново. Ну нравится мне быть доброй, даже в игре.

#67 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 13:30

я не исхожу из понятий добро зло. я игралкак мне казалось правильным и усе

#68 Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:48

А злым там стать очень просто благодаря багу. Достаточно найти проклятый шлем в заброшенном замке, надеть пару раз и всё (:
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#69 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:44

опачки а я незнал

#70 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:57

Кстати, знаете, что плакат Дона Трога в концовке срисован с германского какого-то там плаката во времена правления там фашизма.

#71 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 19:38

странно

#72 Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:05

Ничего странного, уж кого кого а тех орков в образе фашистов я представляю (:
Хотя, если говорит о продолжении игры, я бы предпочёл тематику Диково запада, чем второй мировой войны.

#73 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:15

Цитата

Хотя, если говорит о продолжении игры, я бы предпочёл тематику Диково запада, чем второй мировой войны.
Дикого запада? О_о, в пустошах Вендигрота если только) А я бы хотел, что-то связанное с конфликтом Таранта и Калодона.

Цитата

странно
Собственно как и сам значок игры, смотрим Вики.

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 17 Сентябрь 2011 - 21:18

#74 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 01:48

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (17 Сентябрь 2011 - 18:57) писал:

Кстати, знаете, что плакат Дона Трога в концовке срисован с германского какого-то там плаката во времена правления там фашизма.
Конкретно - Национал-социалистического союза студентов Германии. Сравните.
Значок - с эмблемой с эмблемой Германского трудового фронта. Вот.
Сходство вполне значительное. Вот только к чему это - сказать трудно. Действие Арканума начинается в 1880-е гг., что по развитию техники, общества, по одежде, наконец, вполне сходно с такими же годами в нашем мире. Тут не только до Второй мировой, но и до Первой далеко. Гитлер, к слову сказать, родился в 1889 г. Так что прямой параллели здесь все же нет.

Просмотр сообщенияСпящий (17 Сентябрь 2011 - 20:05) писал:

Избави Бог! На мой вкус конечно. Если бы такое действительно случилось, я бы очень задумалась, хочу ли я в это играть. Даже ради Арканума. Лично я бы хотела видеть продолжение Арканума примерно в ту же эпоху, но совершенно с другим сюжетом. Возможно - на другом континенте. Или же в стилистике дизельпанка.

Просмотр сообщенияСпящий (17 Сентябрь 2011 - 16:48) писал:

А злым там стать очень просто благодаря багу. Достаточно найти проклятый шлем в заброшенном замке, надеть пару раз и всё (:
А еще стать злым можно взяв меч Бенгиалеанская Ветвь (последнее задание для получиние корабля от пирата-скелета). И, насколько я понимаю, это не глюк.

Просмотр сообщенияАтэр (17 Сентябрь 2011 - 13:30) писал:

я не исхожу из понятий добро зло. я игралкак мне казалось правильным и усе
У всех есть понятие о том, что какое добро, а что такое зло. В Аркануме же эти понятия вполне мне близки. У меня уже к середине игры "крылышки отрастали", при том, что я особенно к этому не стремилась.

Сообщение отредактировал Knjagna: 18 Сентябрь 2011 - 01:50

#75 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 08:08

Цитата

Лично я бы хотела видеть продолжение Арканума примерно в ту же эпоху, но совершенно с другим сюжетом.
Ммм.... Думаю что после спасения Арканума от Келгара (так-же его звали?) будет самое то или через 5-10 лет. Тарант и Каладон хоть и стали союзниками  благодаря Избранному (так назову, хотя у него вроде другое имя), но не забыли прежней вражды. А благодаря какой-нить там провокации начались приготовления к войне.... С обеих сторон.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru