Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 4 Голосов

Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#226 Алу

Алу

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:18

К курению отношение абсолютно негативное.Я не понимаю таких людей,особенно когда смотрю на 13-14и летних девочек(причем в особенности одноклассниц!),которые в открытую курят и еще этим хвалятся!
К алкоголю и на километр не подойду никогда!У меня голова от одного "запаха" болит!И пьют,не понимая,что там в конце тоннеля для них-пропасть!
Обматерить могу,если очень сильно достанут,и то не часто!

#227 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:30

Хм... По теме, то я собрание пороков и мне нравится! И собираюсь дожить до 100 лет! :lol:
"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#228 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:02

А что такое  MMORPG и хД  ?
потому что мы ангелы

#229 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:35

а я вот курю (удачный повод выйти на перемена на улицу, пройтись немного, голову проветрить, тем более что в курилке самые интересные новости))))), но вскорости собираюсь бросить
могу выпить (виски, мартини или шампанское), но только по праздникам и в умеренной дозе, пиво - вообще не переношу ни в каком виде (тем более запах).
наркотики... в свое время перепробовала большое количество всякой дряни (кроме тяжелых). но вот только через некоторое время из-за наркотиков у меня погиб лучший  друг, после этого к наркотикам отношение резко отвратительное - даже к легкой травке.
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#230 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:27

Курю, иногда
пью, под настроение
ругаюсь
пошлю

до разврата не дошла ещё
Изображение

#231 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:56

то пропагандируют курить то теперь почемуто пропагандируют всем бросать..странно это странно.это всё научные эксперементы на людях да политика

#232 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияхромой койот (20 Октябрь 2011 - 23:56) писал:

то пропагандируют курить то теперь почемуто пропагандируют всем бросать..
Начинаешь курить чтобы доказать, что ты мужчина, потом пытаешься бросить курить чтобы доказать, что ты мужчина.
We are the black light, we shine there no others dare.

#233 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 13:12

Цитата

Начинаешь курить чтобы доказать, что ты мужчина, потом пытаешься бросить курить чтобы доказать, что ты мужчина
Ну да ,других мотивов быть не может. Особенно для тёток.
Эти ваши  MMORPG - зараза.

Сообщение отредактировал Siu: 23 Октябрь 2011 - 13:15

потому что мы ангелы

#234 Flare

Flare

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:38

Курение. По образованию отношусь отрицательно. Хотя курю и последнее время задумываюсь над тем, что это порабощает меня.
Алкоголь. В зависимости от возраста. Если младше 18-ти, тут и обсуждать нечего. Если старше...почему нет? Конечно, не ежедневными возлияниями и не тогда, когда это мешает жизни (учёбе, работе, внутрисемейным отношениям). Я выпиваю с друзьями обычно 2 раза в неделю. Пью правда алкоголь до 15градусов (т.е. не крепче вермута и тот только со швепсом).
Наркота. Общение с наркотиками было коротким, в больнице. После - ни-ни. Скажи наркотикам "нет", а лучше вообще с ними не разговаривай.
Сквернословие. Слово-то какое красивое... ага, матюгаюсь, когда эмоции через край
Распутство. Ой! Вот если на счет курения-наркоты и иже с ними всё ясно, то тут вступает в игру понятие каждого о приличиях. Не-а, не распутствую, но(!) встречаюсь с мч и замуж за него не собираюсь. Это как? распутство? А если я его люблю? И при этом знаю, что никогда у нас ничего не получится... Церковь бы меня осудила!
Прочее. WoW - отвратительная привычка. Гамаюсь. Без фанатизма, но не без погружений в часы усталости от реала.
Цветы… Конфеты… И без меня?!

#235 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 05:49

Нехорошие вещи не люблю. Да и за что? Нехорошие они потому, что человек наносит вред себе или другим, причем, польза сомнительна.
Запах табачного дыма не переношу, но еще больше меня раздражает мода на курение. Нам рассказывали на лекции, что никакой пользы от них нет, они даже не успокаивают (только психологически, и то, не сигареты, а привычное ритуальное действие + разговоры). Но от них отмирают клетки мозга, как и от алкоголя.
Алкоголь не люблю. Никогда не нравился этот вкус, к тому же, я не пьянела. В итоге, решила не пить даже по праздникам (а для меня это был единственный повод).
Так же замечу, что алкоголь и сигареты довольно жестоко тестируют на животных, в частности, на кошках и собаках, с убийством и разрезанием мозга. Жаль их.
Насчет наркотиков - в моем детстве было много наркоманов, и повсюду рассказывали об их вреде. Можно поднимать себе настроение и другим способом, а нездоровое счастье реально пугает.
Хотя, плакаты вроде "Скажи наркотикам - НЕТ" раздражают. Видела демотиватор с подписью "Хватит разговаривать с наркотиками!".  :D
Разврат неэстетичен и занимает время, силы и мысли. Ту же энергию можно направить в творчество)
Не матерюсь, хотя, раньше могла сказать эвфемизмы, не сопоставляя их с реальным значением.
Само звучание мата грубое и некрасивое, каким, в принципе, и должно быть. Хотя, вернусь к первому абзацу - вряд ли мат может реально навредить, разве что, раздражает.   :ermm:
P.S. Тему почти не читала, но наверняка я ничего нового не сказала.  :)

Цитата

Не-а, не распутствую, но(!) встречаюсь с мч и замуж за него не собираюсь. Это как? распутство?
Нет, это не распутство)

Игры плохой привычкой не считаю, играю, когда спасаюсь от депрессии, когда нечем заняться (а заниматься трудоемкой работой не хочется) или нужно отвлечься от переживаний. Жизнь они не заменят.

Сообщение отредактировал Forest_spirit: 29 Октябрь 2011 - 06:05

#236 LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:49

как то скучно  живешь.. случайно не в секте... а может негласное монашество принял?... курить не курю.. но давно баловалась.. я легко привыкаю к наркотикам... сигареты  - тоже своего рода наркотик.. балдела от них.. сначала от одной.. потом понадобилось три.. потом десятью.. когда дошла до пачки поняла - швах! пора завязывать... завязала... не курю .. давно..
выпить  с хорошей компанией.. немного.. можно.. но тоже не люблю крепкие напитки...

секс хорош когда в тему и с настроением.. и в кустах просто потому что кх... парнография...

#237 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 04:20

чтото я пропустил.а секс тоже теперь порок?тогда всё человечество порочно.все и каждый.
а вобще акциз крепчает.еще год может два и отделю часть огорода под табак.

#238 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:46

Цитата

как то скучно живешь.. случайно не в секте... а может негласное монашество принял?
Вы это мне? Оо Я, вообще-то, девушка, что можно заметить по моему посту (если все-таки прочитать целиком, прежде, чем комментировать.
Нет, живу не скучно, поэтому, причин напиваться (или страдать чем-то еще из перечисленного) у меня нет.
В секте не состою, предпочитаю думать своей головой, что и помогло не поддаться мнению большинства.

Цитата

чтото я пропустил.а секс тоже теперь порок?тогда всё человечество порочно.все и каждый.
Речь шла о разврате, это не одно и то же.

#239 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 05:40

недавно у меня был случай в первомайском парке(это в краснодаре такой...был.),который заставил меня сильно задуматса о том что уже пора защищать права курящих.россия для курящих становитса германией 36года,а курящие евреями.

#240 Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:01

ну, пожалуй, я бы исключила только то, что убивает организм. Да ну его - никотин, алкоголь) У меня инстинкт самосохранения, что ли.

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru