Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 4 Голосов

Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#51 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:09

Цитата

"Если человек не пьёт, не курит, не ругается матом, начинаешь задумываться: а не сволочь ли он?" (с)
Временами такой вопрос тоже возникает, когда встречаешь таких людей. Потому что это как-то подозрительно, когда все вокруг этим занимаются.
Но по поводу меня этот вопрос не возникает :teehee:  
Но если серьёзно, то:
- Я не курю, во-первых астматик, а во-вторых, мне видится странным выпускать деньги в дым и губить собственное здоровье за свои же деньги. Так же не могу не сказать, про курящих девушек, на мой взгляд это отвратительно, в их есть что-то вульгарное. Никогда не стал бы встречаться с курящей девушкой, от неё табаком постоянно разит :yucky: (от парней почему-то не так)
- Выпиваю, по-праздникам, бывает с друзьями, но в умеренных дозах.
- Наркотики, понятное дело, не употребляю, тут я принципиален. Хотя добрая половина моих сверстников уже легкие обязательно пробовала.
- Направо - налево не хожу, просто нет девушки  :lol:
- Матом ругаюсь, думаю мы все любим крепкое словцо периодически вставить. Одно время довольно часто ругался, хотя стараюсь от этого избавиться. Всё таки русский язык не для этого, свою речь надо уважать, а так же слух других.
- К пошлым шуткам отношусь не очень, хотя в компании хороших друзей, иногда могу на эту тему пошутить (всё таки, я же парень). Вообще пошлостей не переношу, потому что у самого взгляды немного романтические.

Сообщение отредактировал Pentogred: 14 Ноябрь 2010 - 22:32

#52 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:10

Не курю и как-то не тянет. )) Хотя являюсь заядлым пассивным курильщиком - вполне нормально переношу сигаретный дым рядом, лишь бы не увлекались и не выдыхали в лицо.
Не пью. К несчастью, не раз видела алкашей в подъезде. Не впечатлило. Кроме того - это было так круто - в компании вусмерть пьяных одноклассников быть единственной трезвой. )) Индивидуальность демонстрировала, да.))
Наркотики - нет. С детства вызубрила, что это - совсем-совсем плохо. Да и слышала кое-что про ощущения - скорее пугает, чем притягивает.
Пошлые шутки - что поделать - люблю.)) И матерюсь. Нехорошо, наверно, дэвушке, да что поделаешь?..))

Вообще, все это вроде бы - личное дело каждого, но я глубоко не уважаю людей, теряющих человеческий облик и валяющихся под забором. И массовые пьянки не люблю. И энное количество воняющих перегаром личностей на улицах в вечернее время меня тоже не устраивает, ибо боязно. Если будет такое (алкоголизм, наркотики ли) с кем-то из друзей - постараюсь, конечно, отговорить, помочь и тэ дэ, но... сами понимаете. Пока человек не захочет сам, никто ему не поможет. А тратить целую жизнь на это не хочется.
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#53 She_Manson

She_Manson

Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 23:12

ну могу матернуться когда слов не хватает, курю, пью по празникам....:)
ужас, да?:)
Когда последняя мысль о тебе покинет меня, когда я перестану думать о
тебе, когда ты перестанешь будоражить мой ум, и меня перестанут
переполнять эмоции, когда пройдет время, и я просто вспомню о тебе и
улыбнусь.

#54 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:07

Крайне негативно отношусь и к сигаретам и к спиртному не то не другое не употребляю. Максимум, что позволяю себе - это раз в месяц выпить Диззи Энерджи во время ночных посиделок за компьютером. Хотя в 8 лет как-то одно время нюхал керосин и клей "момент". Когда об этом узнали предки - меня чуть не убили. Что до наркотиков - музыка и кофей это единственные наркотики, которые я употребляю  :whistling:
А вот со сквернословием проблемы, причём большие. Матерюсь, причём довольно часто. Бывает во время бурного всплеска эмоций, ну или если разозлить.

А про "остальных людей". Если это мой друг, я постараюсь повлиять на него, ну а если какой-то сторонний человек, то мне по барабану, пусть хоть пьёт стоградусный медицинский спирт или обдалбывается "винтом" - это его выбор.

Сообщение отредактировал Cross: 15 Февраль 2011 - 10:07

Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#55 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:28

Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее... поговорим о пороках? Разьве это все не относиться к 1 пороку?

Единствеенный "порок" мой - это часто спать с разными красивыми девушками.

п.с. не курю пью мало : вино, джек,мартини, волкер.
Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?

#56 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:35

Ну с кем не бывает)))  :blush:  
Выпить можно, но не ради "понта", а просто чуть-чуть, если очень уж хочестся...
Наркотики - НЕТ!!! У меня до сих пор в глазах стоит картинка обдолбаного наркомана, с гноящимися частями тела... Жуууть... :yucky: :yucky:  
Сквернословие... Ну иногда просто эмоции не выдерживают (и даже у меня), но чаще всего получается сдержаться :sweat: , ведь по крайней мере - для девушек это не культурно...
Никотин. Я раньше курила (дурья моя башка  :wallbash: !!!) бросила, но до конца так и не отучилась... ПАРНИ, А ОСОБЕННО ДЕВУШКИ!!! Я ВАС ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ!!! НЕ НАДО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ!!! ЭТО УЖАСНО!!! УДОСТОВЕРИЛАСЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ...
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#57 Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:59

С алкоголем ситуация сложная - перепила в молодые годы, сейчас даже небольшая доза практически любого алкоголя гарантирует мне острую головную боль в ближайшие же полчаса. Потому почти не пью, а если пью, то вино и чуть-чуть..

С никотином ещё сложнее - курить я начала в 14 лет, на пике развития некоторых заболеваний, обеспечивших моему организму буквально физиологическую и гормональную зависимость от курения...брошу - загнусь в трое суток. Как максимум, могу снизить дозу до одной крепкой сигареты раз в три часа.

Материться люблю и умею, не считаю пороком, это неотъемлемая часть языковых средств выразительности.

Наркотики не одобряю, ничего крепче травы и "бладвудской смеси" не пробовала и не собираюсь, ни одной зависимости больше себе не позволю, мне никотиновой хватает по самое не дыши.

Пошлить опять-таки люблю и умею, эта моя черта хорошо известна всем друзьям, и не порицается, но поддерживается. ) Кажется, увидеть пошлый подтекст я могу в чём угодно...)

Что же касается бл**ства...я через это прошла в период с 16 до 20 лет, когда несколько парней и девушек одновременно, знавших друг о друге, были нормой жизни. Совратить кого-то, кого я хотела, было не то что делом чести, а попросту вещью естественной, как вращение земли. Сейчас у меня постоянная девушка и я довольна жизнью.)

Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#58 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:26

о_О
Что же касается бл**ства...я через это прошла в период с 16 до 20 лет, когда несколько парней и девушек одновременно, знавших друг о друге, были нормой жизни. Совратить кого-то, кого я хотела, было не то что делом чести, а попросту вещью естественной, как вращение земли. Сейчас у меня постоянная девушка и я довольна жизнью.)

Маленький период. Не понял первой фразы а именно:
когда несколько парней и девушек одновременно, знавших друг о друге, были нормой жизни

Сейчас у меня постоянная девушка и я довольна жизнью.)

Все парни облажались по критериям? :ninja:

#59 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:31

Моя тоже скажет.
Не пил, т.к нету в этом смысла(хотя вино вкусное попадатся), не кололся(у меня и так вынос мозга случается, никакой наркоты не надо).
Не курил. Аллергия на никотин  :confused: (вот интересно, я один такой или нас много?)
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#60 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:40

почитала... хоспаде, да я падшая женщина! все против "рок-н-ролла, секса и наркотиков". ужас, как страшен этот мир  :lol:
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#61 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияDaria Dark (15 Февраль 2011 - 17:40) писал:

почитала... хоспаде, да я падшая женщина! все против "рок-н-ролла, секса и наркотиков". ужас, как страшен этот мир  :lol:

Хэй, лично я из этого списка только наркотики не одобряю! И то лишь в контексте себя самой. ]

Всё остальное мне оч даж по вкусу.)

Сообщение отредактировал Loin: 15 Февраль 2011 - 17:53

#62 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:19

Просмотр сообщенияLoin (15 Февраль 2011 - 17:52) писал:

Хэй, лично я из этого списка только наркотики не одобряю! И то лишь в контексте себя самой. ]

Всё остальное мне оч даж по вкусу.)
А я смотрю в Красноярске много... эээ... интересных личностей XD  :thumbsup: Я думала, что только с одним таким знакома XD XD XD
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#63 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:22

Просмотр сообщенияJuli4ka (15 Февраль 2011 - 18:19) писал:

А я смотрю в Красноярске много... эээ... интересных личностей XD  :thumbsup: Я думала, что только с одним таким знакома XD XD XD

*лихорадочно оглядывается*

Ой...а хто тут ещё мой земляк? =)

#64 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:25

Просмотр сообщенияLoin (15 Февраль 2011 - 18:22) писал:

*лихорадочно оглядывается*

Ой...а хто тут ещё мой земляк? =)
Нееее... не тут))) Просто приходилось мне с одним таким в знакомстве находиться)))XD XD XD Секретом эм... весёлости не поделитесь?!))) :rolleyes:  :woot:

#65 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияJuli4ka (15 Февраль 2011 - 18:25) писал:

Нееее... не тут))) Просто приходилось мне с одним таким в знакомстве находиться)))XD XD XD Секретом эм... весёлости не поделитесь?!))) :rolleyes:  :woot:

Честно? *хитрющая морда*

Да просто и банально не хочу пугать народ страшныи и ужасным *переходит на зловещее замогильное вещание* глубинным ангстом тайников моей готишной души... Бу! Тебе страшно? =) Нет? =( Эх...вот и мне не страшно.. Ой..чёт меня повело, по-моему.. XD

#66 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияLoin (15 Февраль 2011 - 18:35) писал:

Честно? *хитрющая морда*

Да просто и банально не хочу пугать народ страшныи и ужасным *переходит на зловещее замогильное вещание* глубинным ангстом тайников моей готишной души... Бу! Тебе страшно? =) Нет? =( Эх...вот и мне не страшно.. Ой..чёт меня повело, по-моему.. XD
Не-а... не страшно))) :rolleyes:  Вот только вы какого пола особь?! :blink:

/дабы не хлудить/ Не люблю напиваться взюзю. Запоям предпочитаю посиделки с друзьями)))

#67 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:46

Просмотр сообщенияJuli4ka (15 Февраль 2011 - 18:38) писал:

Не-а... не страшно))) :rolleyes:  Вот только вы какого пола особь?! :blink:

/дабы не хлудить/ Не люблю напиваться взюзю. Запоям предпочитаю посиделки с друзьями)))

Дабы не хлудить - гоу в личку! XD

Ну...физически я девочка, морально я мальчик, так что обращаться ко мне можно как угодно..))

Ми напивался в зюзю вообще два раза в жизни.) А остальное - посиделки, да.)

Вообще - с чаем тоже вполне себе неплохо сидится.. XD

#68 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 20:31

Красноярск столица греха прям  :o

#69 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияBlood_Master (15 Февраль 2011 - 20:31) писал:

Красноярск столица греха прям  :o

Сибирский Вегас...) Осталось гангстеров вырастить из гопоты...

#70 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:31

Курить пробовала. Не сильно понравилось, хотя отвращения к людям, которые курят не испытываю, даже нравится запах дорогих сигарет. Сейчас иногда курю в компании, когда уходим в ночные загулы.
Алкоголь: люблю вкусные коктейли, вино, ликеры. Но опять же в компании могу и покрепче(водка, виски, текила) ничего в этом зазорного не вижу. Напиваться до беспамятства не приходилось и надеюсь не придется)    
Секс люблю часто и много, но только с любимым человеком.
Сквернословие иногда. Пошлость бывает.
Наркотики нет и не пробовала.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#71 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:04

кхем... занимательнач тема =)

курение: иногда курю, когда совсем плохо или я пьяная.

алкоголь: иногда бываю пьяной, но это не более 5 раз в год. стараюсь не напиваться до зелёных соплей. с меня хватит и пары бокалов вина.

наркота: никогда не пробовала. друзья пробовали, "отхода" видела, поэтому не хочу.

пошлость: ммм, а что такое пошлость вообще? сальные шуточки в адрес какого-либо лица? или чрезмерно пафосная и безвкусная манера одеваться? ни тем ни другим не страдаю.

секас: простите, но это слишком интимный вопрос.

мат: ^_^ хехе, иногда одно крепкое словцо обрисует ситуацию и донесёт до людей информацию куда лучше, чем обычный язык. ну, вырывается иногда...

#72 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:27

ох, как интересно

курю. если есть настроение или потребность. сигареты, астматол, сборы, табак.
пью. мастер приготовлений настоек, ликеров, абсента , грех при таких умениях не пить. но не приемлю всякую лабуду, которой гораздо наше поколение напиваться и не напиваюсь вхлам /не потому, что не хочу, а потому, что после превышения дозы просто засыпаю/.
ругаюсь на пяти языках. но считаю, что мат - не лучшее средство. иногда лучше приложить оппонента раз об что-то твердое, чем ругаться.
похабные анекдоты - миль пардон, лучше уж слушать их, чем иной раз смотреть телевизор
секс? кратко и с огнем в глазах :"Да!"
наркотики - по работе не положено. но да, пробовала почти весь запрещенный список

порок - это только для сильных духом. слабых  порок делает своими рабами(с)

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#73 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:18

Возникло чувство, что я заглянула не в тему, а в монастырь благородных девиц .. . Тут что, собрались молодки, полагающие, что все курящие только и делают, что пускают дымовые кольца в лица окружающих, люди, которые не прочь выпить - непрерывно ползают в предблевотном состоянии, а те, кто любят спортивное искусство секса являются потенциальными маньяками? Будьте проще, а то так и будете мотаться в старых девах, мечтающих о благородных принцах и непорочном зачатии... Раздражает их, блин, курение в общественных местах.. а меня раздражают крашенные под блондинок тугодумки - так что, запретим краску для волос и начнём отстрел тупиц с IQ ниже 140-ка?.. Будьте проще.

Изображение

#74 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:54

Просмотр сообщенияАся Ландыш (16 Февраль 2011 - 08:18) писал:

Возникло чувство, что я заглянула не в тему, а в монастырь благородных девиц .. . Тут что, собрались молодки, полагающие, что все курящие только и делают, что пускают дымовые кольца в лица окружающих, люди, которые не прочь выпить - непрерывно ползают в предблевотном состоянии, а те, кто любят спортивное искусство секса являются потенциальными маньяками? Будьте проще, а то так и будете мотаться в старых девах, мечтающих о благородных принцах и непорочном зачатии... Раздражает их, блин, курение в общественных местах.. а меня раздражают крашенные под блондинок тугодумки - так что, запретим краску для волос и начнём отстрел тупиц с IQ ниже 140-ка?.. Будьте проще.
в точку. в самую середину  :thumbsup:

#75 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:49

Ась, согласна с тобой почти во всем, кроме курения - мне лично не просто не нравится, когда кто-то в общественном месте курит (хотя и это тоже) - мне всего лишь становится нехорошо от запаха)Курить, не курить - личный выбор каждого, лишь бы это не мешало окружающим.

P.S. С возвращением на дримовские просторы!

Слышишь, как убегает время?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru