Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Prince Of Persia: The Sands Of Time / Принц Персии: Пески Времени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#26 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:57

Фильм снимают не по игре. Да, будет из 3 частей что-то взято, но сюжет будет другим. После выхода фильма планируют выпустить игру Принц Персии: Забытые пески времени. Её уже делают.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#27 Этида

Этида

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:24

Мне понравился трейлер, так что надо бует сходить :whistling:
"Только став зверем можно понять что такое быть человеком, и только узрев тьму можно по настоящему научится ценить свет".

#28 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 11:43

Посмотрел вчера фильм в контакте. Я не ждал, что фильм будет по сюжету игры. Просмотром доволен, только ему чего-т о не хватает. Фильмы от Диснея хороши. Но если сравнивать Пираты Карибского моря и Принц Персии, то первый фильм понравился больше, и дело даже не в том, что там Депп играет
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#29 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 09:21

Ну вот, Принц докатился и до моей деревни, и я наконец-то смог его посмотреть. Что скажу? Фильм отличный. Зрелищные драки, спецэффекты, паркур, йуморок - чего ещё надо было? Джилленхол, вопреки моим ожиданиям, с ролью справился. На принца похож, саблями машет ловко, по стенам бегает красиво. Накрашенный по самое не могу Бен Кингсли тоже, как ни странно, понравился. Всё-таки харизму под макияж не упрячешь. Остальные образы, правда, сыроваты (принцесса - главный минус фильма), но впечатление от картины лично мне не испортили. Итог - как просто фэнтези-экшен без оглядки на игру - фильм хорош, а как экранизация игры - просто замечателен.
Изображение

#30 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 11:37

Рад, что тебе тоже понравилось))
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#31 Leora

Leora

я бомж...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:32

фильм классный.
кстати, вопросик такой у меня есть, кто-нибудь знает, какой актер играл этого персонажа?
Изображение
дома хорошо зато в гостях на халяву

#32 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:35

По моему Селва Расалингам ссылка

Сообщение отредактировал Tasha88: 16 Июнь 2010 - 19:38

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#33 Leora

Leora

я бомж...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:18

Просмотр сообщенияTasha88 (16 Июнь 2010 - 19:35) писал:

По моему Селва Расалингам ссылка
не он, к сожалению, но за ссылку спасибо=)
дома хорошо зато в гостях на халяву

#34 Regenbogen

Regenbogen

not human

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияLeora (16 Июнь 2010 - 19:32) писал:

кстати, вопросик такой у меня есть, кто-нибудь знает, какой актер играл этого персонажа?

его играл Гисли Орн Гардарссон
Изображение
и кстати, у этого персонажа поклонниц, по-моему, больше, чем у главного героя
Мой мир - мой персональный ад.

#35 Сквозняк_В_Лесу

Сквозняк_В_Лесу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 02:51

Фильм классный *_*
А главный герой до того похож на того, что в игре О_О
Я до сих пор под впечатлением =^__^=
Дурдом "РОМАШКА"! Мы рады новым постояльцам! =^^=

#36 Альдамина

Альдамина

Семь шагов за горизонт....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:27

Смотрели фильм с семьей, все приплевались. Актеры сыграли хорошо, но слишком много драк. Весь фильм: вжик-вжик-вжик! Сюжета как такового не раскрыли. Все "полеты" Принца Персии напоминают японские фильмы с бодрыми летающими самураями, которые в один прыжок преодолевают восемнадцати этажный дом. В общем, на любителя фильм. До Аватара ему еще ой как далеко...
"Чем больше учишь - тем больше знаешь. Чем больше знаешь - тем больше забываешь. Чем больше забываешь - тем меньше знаешь. так если больше учишь - меньше знаешь, зачем тогда учиться?"
                                                             Армейская мудрость.
"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания выход искать."
                                                             Леопольд Гроттер.

#37 CoolLedi

CoolLedi

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:52

Фильм оболденный.И классно начинается с цитаты:Нить, пронизывающая время соединяет жизни. Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему — судьба. :whistling:

#38 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 10:57

О, а  почему меня еще здесь не было?
Фильм красивый, смотреть приятно было)) Главный герой лааапа))) Маришка мне его уже обещала в мужья))))
Главная героиня - дууура)))) Но платья у нее милые)))
Музыка классная))
Концовка нелогичная жутко. То есть, я, конечно, рада, что все хорошо закончилось, но нелогично страсть как. Полфильма принцесса распиналась, что кинжал нельзя будет вытащить, а Дастан взял - и так просто вытащил 0_о Ну, он конечно супер-пупер-герой, но хоть какое-то объяснение этому бы дали....
Колорит знатный.
В общем, мне весьма понравилось))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#39 Regenbogen

Regenbogen

not human

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияЛиэнь (11 Июль 2010 - 10:57) писал:

Главная героиня - дууура)))) Но платья у нее милые)))

а вот тут я с вами поспорю.
она, скорее, несколько стервозная, но не дура, это точно
Мой мир - мой персональный ад.

#40 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:28

Regenbogen, прошу прощения за неточность формулировки))) именно это я и имела в виду)))
Хотя, в сущности,я  считаю, если девушка стерва - она просто дура)) Но это уже офтоп, кажется))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#41 Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:04

Фильм не плохой, понравился, но если честно то сюжет игры мне больше понравился, т. к. там была и принцесса Фера и повелительница Времени, только в 4й части он бегал с магичкой, что очень было похоже на фильм. У фильма я выделила для себя такие +:
назвали имя принца ( а в игре о нём даже и не упоминали)
много спецэффктов и трюки очень похожи на игровые
фильм, не нудный а подвижный, с юмором :whistling:
конец - хеппи энд ( для меня это очень важно, фильмы с хеппи эндом самык лучшие :teehee:)
Теперь о - фильма:
нет некоторых героев игры (Каилины и Феры)
в фильме совместили несколько игр из - за чего трудно будет сделать продолжение по игре :)
Посколько + фильма у меня больше чем -  моё отношение к фильму положительное :)

Сообщение отредактировал Maryka: 13 Июль 2010 - 15:04

Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#42 Ward

Ward

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:35

Один из немногих снимаемых в последние 5 лет фильмов, который оставил положительные впечатления. Люблю всю "персидскую" серию игр от Ubisoft (особенно первые две части), фильм получился подстать, тоже довольно красивым, хотя по сравнению с играми слишком лёгким. Показалась не органичной абсолютная непохожесть всех персонажей на персов. Типичные американцы: простые, легкомысленные и эмоциональные, просто переодетые в персов) А вообще, в сделано хорошо и довольно весело. Видно, что создатели старались.

Сообщение отредактировал Ward: 17 Июль 2010 - 15:20

#43 Riana

Riana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:29

Фильм мне очень понравился. Яркий, красочный и с долей юмора.

#44 Asirs

Asirs

The defender of a heavenly city

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 19:03

Фильм был представлен как некая персидская сказка, картинка хороша спору нет, а вот сюжет подкачал это факт - ну нет в нем интриги или еще чего нибудь приятного. Персонажи то же плохо проработаны, чего только стоит лишь волнами наплывающий ум и разум у главного героя (местами он откровенно показывает свои проблемы с головой, а местами ну очень сообразительный), потом мы видим принцессу и через пару минут просмотра понимаем какая же она стерва (хоть может это и оправданно в сложившихся обстоятельствах, но все же раздражает). Потом где то к концу фильма вроде появляется пара моментов очень хороших и ты думаешь ну вот наконец то фильм приобретают привлекательность, но тут хлоп и конец - очень уж оборванный получился - ИМХО. Фильм я думаю был рассчитан на семейную аудиторию - что не дало ему полностью раскрыться для зрителя, что бы показать полноценную историю и захватывающий сюжет, опять же суровое - ИМХО
Мир так прекрасен когда вокруг лишь воздух, а у тебя постоянное ощущение того что ты паришь...

#45 Ас-Стейн-ки

Ас-Стейн-ки

Дорога сна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 13:43

Понравилось. Некоторые сцены из фильма очень смахивают на сцены из игры, особенно в самом начале. Фильм хороший, смотрите.
...И с великой охоты начинается день, Пляшет солнечный знак на струне тетивы. За спиною бесшумно стелется тень, в переплетениях жесткой травы...

#46 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 31 Август 2010 - 15:04

Ммм.. неплохо.. совсем неплохо.
Довольно интересно.)
Эффекты, схватки.. хороши.
Пусть основной напор и был сделан на это.. Но чего-то не хватает.. А вот чего именно.. думаю это хоть каких-то чувств.
Более выраженных.
Не была бы сразу сказка, но просто бы фильм был дополнен.
Хорошо так же игра актеров. Хотя в некоторых моментах не верила..
Но в общем фильм хорош.)

#47 Элизабет Лоуэлл

Элизабет Лоуэлл

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 12:48

Фильм классный! Достан просто лапочка, так бы и съела.!!! :D  А вот принцесса вообще никакая!  :down:

#48 Pelmenica

Pelmenica

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:37

Да,прыкольненький...И юмор есть-не тупой боевик с кучей кровища! :yes:  :no:
По праздникам приручаю злобных инопланетян

#49 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:51

Великолепный фильм, Яя раз пять на него в кинотеатр ходила...)
Потрясающий сюжет и спецэффекты)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#50 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:00

Мне фильм безумно понравился! Я на него 2 раза в кино ходила, второй раз с племянницей, обе остались в восторге, даром, что я уже всё видела))) По большей части, конечно - из-за Дастана.)) Очень похож на игрового Принца, а уж взгляд...))
Понравились легко узнаваемые трюки из игры, даже "прыжок веры" из АС не испортил впечатления, а наоборот - прибавил фильму зрелищности, имхо.

Единственное, что раздражало - сцены с хозяином страусов. Ну не подходит он(персонаж, не актёр)) для такого фильма, ни речью(излишне изобилующей современными речевыми оборотами), ни своей ролью вообще. Актёр-то прекрасно сыграл, просто не в тему по-моему все эти страусиные бега(( И, повторюсь, слишком современная речь персонажа всё время резала слух...

Ждала весь фильм Дахаку, но, увы, не дождалась...))

В любом случае - я от фильма в восторге! Как только вышел на DVD, тут же купила!

Замечательный финальный саундтрек в исполнении Аланис Морисетт, даже моя мама им заслушалась(ей, кстати, фильм тоже ооочень понравился)).
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru