Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Изменение Дизайна Сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Опрос: Смена дизайна (272 пользователей проголосовало)

Как вы хотели бы изменить дизайн Дрима

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#226 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:57

Не могу не напомнить о первоочередных проблемах! Дизайн поменяли, да, красивенько стало, удобненько. НО! Как же быть с Закладками, Стенами (сколько это еще тянутся будет?) и, ко всему прочему, добавились проблемы с Друзьями!!!

Спрашивается, когда это все решаться будет?

У рыжих нет души.
Изображение

#227 OFFLINE   Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:20

+ Danga, Teshna.

Ещё, хотелось бы впихнуть свой маленький тапок... При просмотре новой новости, перед публикацией на сайте, фон Дрима заменяется на белый. Это весьма неудобно, т.к. выбирая различные цвета для текста ты играешь в игру "Угадай мелодию". Прокатит цвет или не прокатит. Может быть есть возможность заменить его на такой же тон, как и основной тон сайта стал..? Это было бы великолепно)

Остановите Землю - я сойду...

#228 OFFLINE   BlioRay

BlioRay

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:46

Мне очень нравится вариант, который стоит сейчас. До этого шрифт в меню был очень неудобный. А сейчас самый шик :)

#229 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:18

Изображение
Изображение

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#230 OFFLINE   F.Bertrand

F.Bertrand

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 23:22

А у меня еще тапок - на разрешении 1024 на 768 приходится включать горизонтальную прокрутку
"Что, если..." – это ведь забава для учёных, И имя ей – Helvetia Sexualis

#231 OFFLINE   bars

bars

=)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:43

Супеееерр!!!
Изображение

#232 OFFLINE   Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:53

не надо менять=( представьте ситуацию если ваш друг возьмет и пластическую операцию резко сделает??)
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#233 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:54

Jolly_Roger, смотреть на даты предыдущих информативных сообщений иногда полезно. Вы малясь опоздали.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#234 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:14

Мне кажется дрим должен быть нетолько светлым но темным более мрачное оформление. Также можно сделать оформление болие фантастическим ведь на дриме не только фентези но и фантастика. Конечно хорошо былобы если каждый мог сам выбирать оформление своей странички в профиле. Ещё конечно это не всех коснулось бы но хорошобы было еслибы для наград были сделаны отдельные скажем так комнаты да и вообще дизайн профилей в стиле комнат с мебелью и различной утворью и чтобы хозяин профиля сам мог выбирать в какой стелистике или тематики былобы это всё оформлено. И Т.Д.

#235 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:41

Странник, кроме точек в русском языке есть еще и запятые, как минимум. Ставьте знаки препинания, Ваши сообщения нечитаемы.
По теме - то, что Вы предлагаете - доп. нагрузка на сервер и нашего программиста. На сайте и так много технических несовершенств, с которыми нужно бороться. И вообще, все эти дизайны и прочая и прочая оставим лирушечке и дайрям, Дрим не для того создавался.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#236 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:50

А по-моему, в словах Странника есть резон) Как предложение это звучит неплохо) Может быть, когда-нибудь, профили на Форуме или Дриме можно будет оформлять со собственному желанию))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#237 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:52

Я не настаиваю что мол прям сейчас вынь, да полож. Просто высказываю мнение и пожелания или у нас на дриме уже деспотия   :D и нечего сказать нельзя.

Сообщение отредактировал Сумеречный Странник: 14 Июнь 2011 - 15:52

#238 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:55

Можно-можно, Странник, говорите на здоровье. Просто лично я не думаю, что финтифлюшки типа оформления профилей важнее контента сайта.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#239 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:59

Просмотр сообщенияLetlin (14 Июнь 2011 - 15:55) писал:

Можно-можно, Странник, говорите на здоровье. Просто лично я не думаю, что финтифлюшки типа оформления профилей важнее контента сайта.

финтифлюшки как вы вырозились это самое малое и самое простое что я предлогаю. Я просто нестал писать все предложения , а ограничелся так сказать  визуальными эфектами.

#240 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:02

Лично мне визуальные эффекты до лампочки, главное, чтобы приятно было смотреть, у меня например все равно вся анимация на браузере заблокирована. Лучше бы как раз про не визуальные эффекты написали Ваши предложения, я как модератор с удовольствием бы послушала.

#241 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияLetlin (14 Июнь 2011 - 16:02) писал:

Лично мне визуальные эффекты до лампочки, главное, чтобы приятно было смотреть, у меня например все равно вся анимация на браузере заблокирована. Лучше бы как раз про не визуальные эффекты написали Ваши предложения, я как модератор с удовольствием бы послушала.

Ну чтоже на досуге составлю пакет предложений. В ворде его сначало конечно  напишу  :whistling:

#242 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:08

Обязательно в Ворде для начала, причем лучше в самом новом :rolleyes: :whistling:  И не в эту тему постите уж тогда, тут как бы именно дизайн обсуждают. :whistling:

#243 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:12

Так что же новую создовать чтоли  :huh:

#244 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:14

Ну, вообще-то есть целый отдельный форум - обсуждение сайта и форума, если у Вас есть конкретные проработанные предложения к Администрации сайта, то лучше да, создать отдельную тему. Или выслать свои предложения кому-нибудь из Верховных Магов в ЛС.

#245 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:19

Просмотр сообщенияLetlin (14 Июнь 2011 - 16:14) писал:

Ну, вообще-то есть целый отдельный форум - обсуждение сайта и форума, если у Вас есть конкретные проработанные предложения к Администрации сайта, то лучше да, создать отдельную тему. Или выслать свои предложения кому-нибудь из Верховных Магов в ЛС.

Вот блин зная себя и свою природную лень могу предположить что всё так и останется на стадии разроботки предложения на моем компьютере  :confused:

#246 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:47

Не нужны Дриму всякие финтифлюшки в профиле. Это не более чем дополнительные настройки, не придающие никакой пользы.  

Изображение

#247 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:02

Насчет профиля соглашусь, но о дизайне у меня есть одна собственная мысль, которую как минимум несколько человек одобрили. Сегодня, наверно, выскажу свое фу по прибытию домой

#248 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:12

Цитата

Ещё конечно это не всех коснулось бы но хорошобы было еслибы для наград были сделаны отдельные скажем так комнаты да и вообще дизайн профилей в стиле комнат с мебелью и различной утворью и чтобы хозяин профиля сам мог выбирать в какой стелистике или тематики былобы это всё оформлено
Ух, как представила себе это... Сижу я такая в профиле стульчики и шкафы двигаю, заходит мой супруг, посмотрел и точно пальцем у виска покрутил "совсем баба помешалась!"
Не, не этим у меня 4 летняя дочь в контакте в приложения играется, да во всякие Барби-передевалки...
Честное слово, смешно даже. Самое главное это информативность и удобность в получении этой информации.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 14 Июнь 2011 - 17:13

#249 OFFLINE   Kazubyka

Kazubyka

Авиамигалка

• Маг Слова
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:33

вообще, все эти финтифлюшки делаются довольно просто, но весить будут прилично, это да. Если включить анимацию, то у людей со слабым интернетом сайт будет грузиться черт знает сколько. Качественное визуальное оформление, разумеется, играет важную роль, но перегруженность - это слишком. И потом, касательно лично моего мнения - прежний дизайн был лучше нынешнего, но лишь потому, что я к нему привыкла. Если менять, то кардинально, что не все одобрят. По мне - надо надпись про доставку пиццы покрупнее сделатьXD А если серьезно, то дизайн менять так, чтобы он вкулючал не только тематику фентези, но и НФ и прочая, либо прописывать в код сайта рандомную (или закономерную) смену шапки, сделать шаблоны кнопок покрасивше. но это все так... ерундистика.

Лучше не над новым дизайном думать, а ошибки этого исправить.

Сообщение отредактировал Kazubyka: 14 Июнь 2011 - 18:00

Изображение

#250 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:36

Нафиг финтифлюшки. Я за лаконичность и элегантность :)
Everybody lies

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru