Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Изменение Дизайна Сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Опрос: Смена дизайна (272 пользователей проголосовало)

Как вы хотели бы изменить дизайн Дрима

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:51

[quote]считаю, что лучше оставить подписи под публикацией: комментарии, просмотры, раздел, автор, число.[/quote]
они все остались на своем законном месте.

[quote] Только не делайте Times! [/quote]
пока установлен Book Antiqua

[quote] дизайн хорошо бы дополнить новыми персонажами, чтобы картина не выглядела столь пустой (общипанной))[/quote]
мне она такой не кажется, но предложения конечно присылайте

[quote]нельзя спрятать рубрики Обзоров и Творчества? [/quote]
это одни из ведущих разделов сайта, прятать не будем)

[quote]Я вот не вижу в новом дизайне кнопки "Форум". Вижу популярные темы, но не вижу, как перейти на форум. Можно для удобства сделать внизу списка популярных тем отдельной кнопкой с ярким выделением - чтобы видно.[/quote]
Она там и есть.

[quote] \\Но он для многих родной и знакомый, поэтому выходом было бы просто создане нескольких дизайнов с возможностью переключения между ними.\\[/quote]
Мы об этом уже думали, но пока для нас это неприемлимо, слишком большая нагрузка будет и растянется загрузка страниц сайта. На форуме это проще, потому что здесь только текстовая информация и его посещаемость намного ниже.

[quote]\\Зашёл на сайт, а тебе оповещение, мол в вашей публикации новое сообщение. А сейчас в постах "Подписаться на комментарии": я так понимаю, что тебе должны приходить оповещения о новых комментах, но что-то эта штука не работает!\\[/quote]
уведомление приходит на почту, которую вы указали в свое профиле.

[quote]\\Тебе, как и мне и многим другим нравится зелёный цвет, но можно сделать его более...ммм..."лиственно- воздушным")))) интересное определение)) Сейчас же цветовая гамма жёсткая, как сама ночь, хотя ничего против не имею, просто хотелось бы увидеть новое что-то\\[/quote]
На дриме использованы тона, которые можно найти в природе, они одни из наименее раздражительных для газ. Я исходила из того, что хочу передать живой спокойный лес, но не листочками или кустиками, а цветовой гаммой. В предложенном тобой рисунке цвета не натуральные, а скорее химические, такие в лесу в обычных условиях не найдешь)

[quote]\\Одно из важных: пожалуйста, ну сделай так, родная, чтобы при нажатии на логотип, меня (хотя бы меня одного)))) перенаправляло на главную страницу сайта, как на многих других сделана эта функция))\\[/quote]
Андрюш, если это возможно в дле, я посмотрю, но сам понимаешь, на фоне нынешних проблем шаблона и движка, до этого мы не скоро дойдем.
Изображение

#52 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:55

Цитата

это одни из ведущих разделов сайта, прятать не будем)

Вы не поняли меня)) Ну хотя ладно... предложение дурацкое.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#53 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 417 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:07

Дааа! Даааа! Дааааа!!! Давно пора!! Я за новый вариант обеими руками, обеими ногами, головой и всем остальным!!!!)))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#54 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияLetlin (07 Ноябрь 2010 - 15:55) писал:

Вы не поняли меня)) Ну хотя ладно... предложение дурацкое.

Нет) я поняла, что ты предлагаешь подразделы этих двух разделов сделать вложенными и появляющимися при клике на названии раздела. Но я именно про это и говорю, что прятать Стихи, Рисунки, Прозу или Книги, Фильмы, Игры не стоит, о них нужно заявлять всем посетителям в первую очередь))
Изображение

#55 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:14

Просмотр сообщенияAgidel (07 Ноябрь 2010 - 08:38) писал:

Раз пошла такая пьянка, то мне хочется более кардинальных изменений :) Например, в картинках, верхней и нижней. Существующие тоже неплохи, но несколько надоели.
Изменение шрифта поддерживаю - не всегда попадаю в нужную рубрику, особенно когда на коленях вертится маленькое непоседливое существо. Но вот то, что написано под публикацией (автор, раздел, комментарии, просмотры), по-моему лучше оставить, как сейчас - выделением жирным шрифтом.
Поддерживаю. Что уж мелочиться... Х)Вавилонскую башню, разумеется, строить не надо, но если уж менять - так менять.

Сообщение отредактировал Драколинга: 07 Ноябрь 2010 - 16:15

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#56 Moonlil

Moonlil

Бесконечный дождь отбивает ритм...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:28

новый вариант удобнее =)
– Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши «боров». Подпись – Бегемот.

#57 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:30

А, ну хорошо. Логично))

Сообщение отредактировал Letlin: 07 Ноябрь 2010 - 16:31

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#58 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:35

А мне старый нравится. Новый какой-то... пустой.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#59 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:35

Просмотр сообщенияRыся (07 Ноябрь 2010 - 15:51) писал:

Андрюш, если это возможно в дле, я посмотрю, но сам понимаешь, на фоне нынешних проблем шаблона и движка, до этого мы не скоро дойдем.
На одном известном тебе и мне сайте, который тоже использует DLE есть такая функция))
А я думал с этим никаких проблем не должно возникнуть. Просто сделать шапку изображением или порезать ещё на части, но сделать слитно, как целевую картинку и одну из этих частей сделать ввиде ссылки, которая будет вести на главную :)) С Дле не работал, но не думаю, что там так сложно))

Хотя это не первостепенная забота. Как будет время))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#60 Гость_Ashitaka ashihoro_*

Гость_Ashitaka ashihoro_*
  • Путники

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:55

разреженные названия рубрик - плюс, с недосыпу трудно попасть бывает :sweat: насчет картинки... если будет переждан примерно тот же настрой - можно и поменять. А можно и оставить, сложно сказать. что выйдет лучше. В любом случае к изменениям придется сколько-то времени привыкать. рамочки... нынешнее смотрятся как-то внушительнее :whistling: Единственное мое пожелание -

Цитата

считаю, что лучше оставить подписи под публикацией: комментарии, просмотры, раздел, автор, число.
.

#61 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:10

Мне нравится новый вариант :thumbsup:  Раз кардинальных изменений не предвидится, и зелёный фон с надписью DreamWorlds останется прежним, я только за))) Поначалу, конечно, будет непривычно, но это исправит время)
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#62 Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:23

Пе-ре-ме-ны!))) Класс)) Полностью поддержу комент Larreina'ы) + к этому хотелось бы увеличить количество возможных шрифтов в оформлении публикаций)Ещё бы было просто отлично, если бы Закладки работали и странички на стене листались... А если время сайта и форума будет соответствовать реальному - будет вобще шикарно))
Картинку на главной менять нельзя категорически - я уже Дрима без этой картинки не представляю...

Остановите Землю - я сойду...

#63 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:30

Так это будет тот самый Dream 2.0, о котором говорил chub-chub, или просто смена шкурки, косметика?
Изображение

#64 Sylva

Sylva

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:37

Наверно, кол-во комментариев и просмотров стоит оставить. А с рамками и шрифтами почти согласна. :yes: :yes: :yes:

#65 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:56

Я не против изменений, но кардинально менять не надо. Я консерватор, здесь все такое родное: и дерево и детишки :blush:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#66 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:12

Все что не меняется, все к лучшему, я только ЗА изменения)

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 07 Ноябрь 2010 - 18:13

#67 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:44

Цитата

А если время сайта и форума будет соответствовать реальному - будет вообще шикарно))
Согласна... я до сих пор не понимаю, какой же часовой пояс на сайте :sweat: У меня получается, что время стоит по Гринвичу...

Сообщение отредактировал Альмариэль: 08 Ноябрь 2010 - 15:57

Вернулась...

#68 WhiteWerewolf

WhiteWerewolf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:48

мне нравится новый вариант и я тоже за новую картинку, дрим от этого не поменяется
вы ведь тоже иногда меняете свой имидж, но содержание остается тем же

#69 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:52

Хотелось бы видеть новый дизайн более лёгким. А то частенько долго грузится сайт.

Сообщение отредактировал Драккошка: 07 Ноябрь 2010 - 19:04

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#70 Жаждущая крови

Жаждущая крови

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:53

Да, немного измений думаю не помешает. Второй вариант хорош.

#71 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:55

О-о-о. Новый вариант сайта мне нравится больше. (: Единственное что шрифты с засечками для заголовков не очень подходят. Засечки отвлекают.

Вообще с шрифтами много проблем. Не все они отображаются правильно на разных компьютерах. Я шрифты отдельно себе на компьютер не скачиваю, поэтому боюсь, что вместо Rurintania и Kilkenny Initial увижу на экране обычный Arial .
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#72 Serafima

Serafima

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:12

Мне нравится второй вариант. Но шрифт заголовков, наверное, лучше оставить. ОН очень соответствует сайту. Без него как то скучно получается...

#73 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:14

я за предложенные изменения. и то, что форумные обновления справа, не пугает и старую картинку наблюдать люблю. :teehee: в любом случае, едва ли хуже будет после обновлений.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#74 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияPolar star (07 Ноябрь 2010 - 17:56) писал:

Я не против изменений, но кардинально менять не надо. Я консерватор, здесь все такое родное: и дерево и детишки :blush:
Совершенно с Вами согласна!) Я тоже консерватор.)

Только не детишки это, а хоббиты!)))))))

Да, если бы время не глючило, тоже здорово было бы... А вообще, меня и сейчас всё устраивает и на сайте и на форуме, если уж менять, то по минимуму!)
Как пелось в замечательном фильме "Не бойся, я с тобой!" - "...чтобы каждый раз по-новому, оставалось всё по- старому!" :)

Сообщение отредактировал Nightseer: 07 Ноябрь 2010 - 22:05

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#75 Tatyxa

Tatyxa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:42

Я тоже за изменения)) Но вот только, как мне кажется, рамки лучше оставить большими. Так получается больший эффект древности, что у меня постоянно ассоциируется с фэнтези
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru