Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Loveless

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Митифа

Митифа

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 17:55

Боец и Жертва объединены одним именем. Их связь крепче, чем любовные узы. Боец сражается, подчиняясь приказам Жертвы, которая в ходе битвы принимает все удары на себя. Учавствуя в многочисленных боях, Жертва и Боец зарабатывают себе статус.
История 12-летнего мальчика Аояги Рицки, потерявшего родного брата - Сеймея.
С приходом в новую школу меняется его жизнь. В первый же день он встречается с загадочным "взрослым" Соби, который говорит, что сделает ради Рицки все. Соби - боец Beloved, погибшего брата Рицки. Некогда они были величайшей парой, но со смертью Сеймея все изменилось.
Последний приказ, который успел отдать брат - всюду следовать за Рицкой и...любить его
От себя могу добавить, что за всей этой красивой историей с "ушками" и "поцелуями" скрывается реальная история о боли и подчинении, о потере воли к жизни и полном опустошении...
В этом аниме вы не увидите сёнена ради такового - он лишь фон, на котором разворачиваются куда более серьезные и весьма драматические события

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CD2_12.jpg   115,85К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Митифа: 08 Ноябрь 2010 - 17:56

Who's read this topic? (Total : 1) ,

#2 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:28

Смотрела - понравилось. Читала - понравилось еще больше, хотя в последних главах откровенная чушь пошла.

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#3 OFFLINE   Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:37

Знаю это аниме, знаю....Понравилось)))
А вот, мангу почитать руки не доходят..((
Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#4 OFFLINE   Митифа

Митифа

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:50

А вот мне понравилось) Очень хорошая идея. Тем более очень привлекательна идея с узами крепче чем любовь и дружба,одним именем. Меня именно это очаровало. Теперь зачитываюсь фанфами,а вот мангу не люблю..
Но это,разумеется,на любителя)..

#5 OFFLINE   takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:07

Мне не очень понравилось аниме, даже не досмотрела до конца. Всё откладывала на потом, а потом желание пропало. Мангу не читала.
Изображение

#6 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:17

Цитата

В этом аниме вы не увидите сёнена ради такового
Вы же знаете различие между Сёнен и Сёнэн-ай, верно? Называйте вещи своими именами, а то мне пришлось гуглить более подробный сюжет, чтобы понять яой это или обычный сёнен. Ни смотреть, ни читать не стану.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#7 OFFLINE   Митифа

Митифа

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 01 Январь 2011 - 16:56

Сенен и сенен-ай это одно и тоже.. И по моему отличие сенена от яоя очевиден)

#8 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:25

Цитата

Сенен и сенен-ай это одно и тоже.. И по моему отличие сенена от яоя очевиден)
Даааааа?! о.О Ну, если только в вашем восприятии...

Достопочтимая Вики...

Цитата

Сёнэн (яп. 少年?, досл. «мальчик», «юноша») — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет.
Основными признаками жанра служит протагонист мужского пола, быстрое развитие и динамичность сюжета (особенно это заметно по сравнению с сёдзё-мангой). Произведения в жанре сёнэн, как правило, содержат больше юмористических сцен, концентрируются на темах мужской дружбы, товарищества, соперничества в жизни, спорте или на боевых действиях...

Цитата

Сёнэн-ай (яп. 少年愛 юношеская любовь?) — жанр аниме или манги, посвящённый любви между юношами. Этот жанр изображает романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.
Сёнэн-ай обычно менее сексуально подчёркнут, чем яой, и персонажи в этом жанре моложе, чем в яое. Сёнэн-ай очень популярен в Японии, особенно среди школьниц и домохозяек. В других странах этот жанр имеет свою обширную аудиторию среди женщин в возрасте от 18 до 24 лет.

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#9 OFFLINE   killed_hope

killed_hope

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений
  • :

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:42

Очень клёвое аниме. Одно из моих любимых. Обожаю Зеро, они такие милые^^ У меня любовь ко всяким чертенкам, которые делают пакости еще со времен Гарри Поттера (ну не могу я спокойно смотреть на близнецов^^).
Рицка - он такой добрый! Он такой хороший, он такой милый...спрашиваеться: ЧТО ОН ЗАБЫЛ В ЭТОМ АНИМЕ???? Рицка самый-самый положительный персонаж. Для меня он даже не занудный.
Соби - ну тут уже на любителя. Я вообще Соби не очень люблю, но его любит Рицка, так что и мне пришлось по-любить Соби)))))
Ну а остальные герои появляються не часто, и особой любви не производят^^

P.S. Певрое аниме которое я посмотрела, ностальгия ёпт!

#10 OFFLINE   Tiffi

Tiffi

Клыкастый чудик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 20 Март 2011 - 22:16

Первое яойное аниме, которое я посмотрела... И не пожалела. Я не буду писать о том, что оно ужасно хорошее и всякое такое. Просто скажу, что оно произвело на меня неизгладимое впечатление и заставило задуматься над кое-чем.

Изображение

#11 OFFLINE   Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:00

Мне в роде больше понравилось, чем не понравилось, но я его не досмотрела. Каюсь. Хотя эти ушки... такая прелесть, хотя паливно как-то)
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#12 OFFLINE   глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:48

Не люблю яой.Потому что как гомосексуализм не называй,он гомосексуализм и есть :sick:

#13 OFFLINE   Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:08

Первое сёнэн-ай аниме. Ожидала чего-то необычного и...не прогадала. Правда, когда после этого решила посмотреть другое яойное аниме... :yucky:
Loveless совершенно безобидное аниме, которое могут смотреть все! А девушки в первую очередь. Ни разу за весь просмотр не возникло ощущение что я смотрю на... голубых. А вот, так называемая, "Чистая романтика" отбила всякое желание знакомится с жанром "яой".

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru