Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Бан: Преступление И Наказание

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:00

Финальное сообщение Анона относительно предупреждения:

Цитата

Я знаю, спасибо. Она мне уже сказала.
С вашего позволения, я хотел бы получить перманентный бан аккаунта.
Так как надеюсь, что у меня не будет возможности Вас поблагодарить за эту маленькую услугу, делаю это заранее.
Каждый имеет право на свой конец и начало с белого листа.
Я думаю, Анон не из тех, кому было бы лестно от вашего выброса, хотя кто знает, может добавит себе нового хомячка в коллекцию.
Не стоит пиариться на лаврах почившего оратора. Попробуйте самоутвердиться чем-то более достойным.
Горячая линия все на том же номере. Не бойтесь моей лички.

PS: топик восстановлю для истории, если мыльные страсти утихнут.

Сообщение отредактировал Rыся: 21 Август 2011 - 19:47

Who's read this topic? (Total : 2) , Наблюдатель,
Изображение

#2 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:46

Доброго времени суток всем жителям Мира Грез!

Вынужден создать тему, так как отдельные неугомонные пользователи сайта начали "бермудить воду во пруду". Как некоторые уже знают, а кто-то узнает сейчас, наше сообщество покинул Anonymus. Не беда - не он первый, не он последний. Откровенно говоря, мы - Администрация проекта в лице модераторов, супермодераторов и самого администратора - не обязаны никому отчитываться в своих действиях. Тем не менее, в сообщении чуть ниже вы можете почитать комментарий Rыси относительно случившегося, который я переношу сюда из удаленной темы.

Дело в том, что некоторые пользователи возомнили себя "рэволюционерами" и посчитали своим долгом начать метать свои испражнения на вентилятор! Результат - из сообщества изгнаны несколько человек. Изгнаны навсегда. Им здесь больше места нет и не будет. Их имен я называть не стану - слишком много чести. Их тут никогда не было. Просто пыль, остатки которой мы постепенно вычистим. И уже через пару дней никто и не вспомнит о их существовании. Именно о них я напишу чуть ниже.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#3 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:30

Что такое бан? Это не поощрение, не награда за заслуги, не поглаживание по головке отличившегося, не проявление духа борьбы или "правильных" взглядов. Что бы попасть в бан не надо иметь много мозгов или быть выдающейся Личностью! Не обязательно даже быть человеком, чтобы быть забаненым! Бан - это изгнание из сообщества. При этом изгнание позорное, так как свидетельствует о наличие у изгнанного проблем с психикой или мозгами. Умные, добрые, интересные люди, Личности с большой буквы, никогда нигде не банятся! Зайдите на любой сайт, найдите список забаненых пользователей и перед вами предстанут тролли, просто глупцы, маргиналы, кидалы и обычные засранцы.  

Обратите внимание, что бан происходит публично. Возможно у кого-то в Интернете пропадает связь с реальностью и он перестает чувствовать позор в связи с изгнанием, но это уже его личные проблемы. Представьте себе на секунду, что вы сидите в кругу друзей-знакомых, или семьи, или в классе/аудитории, в кинотеатре. И вы говорите какие-то глупости, гадости или просто ведете себя не подобающим образом. И вот у кого-то лопается терпение и он встает, подходит к вам, берет за "шкирку", показывает всем и пинком под зад выкидывает за дверь. Думаете те, кто остались за дверью будут петь вам оды и восхищаться "смелостью"? Или все же они будут смущены и скажут "Ай, какой позор!". И все вздохнут с облегчением, ведь им больше не нужно слушать дурь изгнанного, его хамство.

Если кого-то что-то не устраивает на Сайте, то я рекомендую как следует подумать, прежде чем писать просьбу забанить аккаунт. Найдите в себе немного смелости и благородства, чтобы уйти по-английски. Поверьте, это намного сложнее и требует больше личных качеств, чем просьба о бане. Пополнить "доску позора" всегда можно.  

Кстати, многие из тех, кто был забанен потом унижались и слезно просили их восстановить.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#4 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:01

Теперь пара слов о процедуре бана.

Вот некоторые думают, что каким-нибудь демаршем они привлекут к себе внимание, насолят другими пользователям или Администрации. Типичный тролль, уходящий в бан, тратит уйму времени и энергии на создание всяких тупых тем, надеется кого-то оскорбить или зацепить за живое. Он пыжится, создавая клонов, регистрируя новые почтовые аккаунты, меняя ip. Он тратит на это минуты, часы или дни своей жизни. Потирает руки публикуя новый комментарий или тему в ожидании внимание к своей ничтожной персоне... А модератор двумя кликами мыши отправляет все его творчество на помойку, даже не моргнув глазом. Доли секунды нужны Администрации, чтобы превратить творчество тролля в пыль, а самого тролля пинком под зад выкинуть из сообщества! Мне нужно всего несколько секунд, чтобы запретить доступ к сайту из целых стран! Милые тролли, можете сколько угодно менять ip, использовать соксы, ходить на ушах... Каждый раз мы с улыбкой на лице будем отправлять вас в бан. Наши секунды хладнокровия против ваших минут и часов самоунижения!

Сделайте одолжение, зайдите в статистику DreamWorlds и посмотрите количество забаненых пользователей. Их - 114. И так будет с любым, кто посмеет портить атмосферу в сообществе.

Проект создавался для нормального, позитивного общения людей. Для вдохновения. Для объединения единомышленников. Для того, чтобы дать людям возможность творить и делиться своим творчеством с другими. Личные разборки, будьте любезны, выносите за рамки проекта! А еще лучше научитесь жить со взаимным уважением друг к другу. Любители метать испражнения на вентилятор, портить атмосферу и настроение других пользователей будут без сожаления вышвыриваться из наших рядов. И никто и никогда не вспомнит их имен.

(с) Администрация Форума

#5 OFFLINE   Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:07

Птичку жалко(С)

#6 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:27

Собственно, тоже не люблю весь этот цирк "забаньте меня, ах, я такой плохой" или "вот видите, я это делаю, а меня не банят". Так что ...  :whistling:

Хотя, очень интересно, что за личности, от которых тут избавились.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#7 OFFLINE   drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:43

Скатертью дорога. <_<
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#8 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:00

Может я не внимательна, но какое кол-во предупреждений означает бан или никакое???

#9 OFFLINE   Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:40

Радует, что хотя бы часть показухи "горжусь своими наказаниями" закончилась. А то процедура наказаний уже будто мазохизм: выносится предупреждения, а в ответ - отшлепайте меня, я так рад. Много ли чести.

Walk away from the Sun and kill everyone

#10 OFFLINE   Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:19

Анон забанен? Ну и слава Богу!

Цитата

Не стоит пиариться на лаврах почившего оратора. Попробуйте самоутвердиться чем-то более достойным.
Горячая линия все на том же номере. Не бойтесь моей лички.

Всеми конечностями за. Выделиться из толпы можно более достойным способом, чем орать о ничтожности других.

#11 Гость_Lesia fox_*

Гость_Lesia fox_*
  • Путники

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:15

Я полнастью со всеми согласна. а вот Анон...да, многим подпортил настроение, я думаю.  :turned: На сайте должны собираться единомышленники, люди, дарящие добро другим, а не ехидные варвары!

#12 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:05

Просьба: не создавайте Анону постPR'а. Chub-chub прав: ба -, это на-ка-зани-е. А тут делается из него черти что.

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#13 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:13

На каждом сайте нужен свой тролль, чтобы разбавить скучное и спокойное течение жизни обычных юзеров :woot: :ninja:

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 07 Декабрь 2010 - 22:13

#14 OFFLINE   Ветер_надежды

Ветер_надежды

Виденье ветра

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений
  • :

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:22

chub-chub браво!!! :thumbsup:
Твой сон - как мост в ночных просторах, Ты по нему бредешь в тиши.Внизу
- Как сновиденье - шорох    Не то воды, не то души.    
Изображение

#15 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:14

Какой плохой Анонимус... Помнится мне, когда он был на сайте - любимец публики. И даже тут любят плеваться в спину....

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#16 OFFLINE   GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:47

соглашусь с  Diagon
пусть прозвучит пафосно, но краток миг славы земной

а о том как ушел - как смог, так и ушел
RIP, о мертвецах ведь не говорят плохо.

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#17 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:50

риторический вопрос: и долго еще эта жвачка тянуться будет?
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#18 OFFLINE   Hoshi Michiko

Hoshi Michiko

Ведьма Северных ветров

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:13

Я, конечно, понимаю, что в этой теме Администрация хотела донести до жителей Мира Грёз и что она хотела им сказать, но всё-таки соглашусь с Diagon'ом. Анонимус забанен, он больше не вернётся на сайт, и я считаю, что незачем обсуждать его за спиной. Вы сами же указываете на то, что бан - это двухсекундная процедура, что о забаненных больше никто никогда не вспомнит, и тут же сами создаёте эту тему. Да, видно, что вас задевали слова Анонимуса и задевали сильно, и я, в общем-то, не защищаю его, но это и правда некрасиво. Давайте хотя бы здесь не будем никому плеваться в спину.

Изображение

#19 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:13

В бой идут одни хомяки (с)

Стоило только сделать один чуть вброс и опять же: все его защищают О.о
Видно и впрям, все такие оригиналы со своими мнениями

I lol'd.

Сообщение отредактировал Diagon: 11 Декабрь 2010 - 00:15

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#20 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:35

Для тех, кто троллит не читая содержания поста, предлагаю сначала узнать, что написано в топике.
Товарищ Анон упомянут лишь как продолжение предшествующего обсуждения. Данный топик посвящен бану и людям, которые пытаются героизировать хамов. Если вы причисляете себя к таковым, ознакомьтесь сначала с последствиями на нашем сайте.
Diagon, за любовь к вентиляторам у нас конечно не банят, поэтому такие выбросы живут. Я понимаю, что кормить хомячков это особое удовольствие, но на дриме их благо немного, поэтому троллинг так и останется троллингом.
Изображение

#21 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:44

Цитата

PS: топик восстановлю для истории, если мыльные страсти утихнут.
Действительно - история.
Прошёл уже месяц, особых страстей не разгорелось, может открыть тему? Особо сочувствующие могут там "скорбеть" и не флудить здесь.
В активные теперь она выскакивать не будет, пусть висит себе тихонечко.
Раз уж я прошу, то сама буду следить, чтоб там не развелось злостного флуда и "хомячков не прикармливали" и на почившем в бозе не пиарились.

#22 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:41

Люди, а чего истерику разводить, а?

Ну забанили, подумаешь проблема. Любой человек может прекрасно зарегиться под новым ником и тихо с вас ржать.
Честное слово, хватит уже в детстве пребывать.

Сделали из бана развлекательно-увеселительную программу, аж читать противно.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#23 OFFLINE   Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:03

Может, закрыть тему уже? >_<
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#24 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:14

Цитата

Diagon, за любовь к вентиляторам у нас конечно не банят, поэтому такие выбросы живут. Я понимаю, что кормить хомячков это особое удовольствие, но на дриме их благо немного, поэтому троллинг так и останется троллингом.

Просто забавно наблюдать за этим всем.

Не пойму: боялись ли все Анонимуса чтобы он не натролил или не дай Бог не задел ЧСВ, то ли что.

Б. Шоу

Изображение

#25 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 04:25

Просмотр сообщенияLa Nisha (11 Декабрь 2010 - 20:41) писал:

Ну забанили, подумаешь проблема. Любой человек может прекрасно зарегиться под новым ником и тихо с вас ржать.
Честное слово, хватит уже в детстве пребывать.
Правила читали? Честное слово, хватит уже думать, что модераторы и администраторы - глупцы. На любого клоновода найдется своя кнопка "БАН".

(с) Администрация Форума

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru