Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Бан: Преступление И Наказание

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:29

Diagon,
как-то странно значит наблюдаете. Все просто есть правила сайта, за их нарушение бан.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#27 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:13

chub-chub, я правила практически учила, чтобы уметь отвечать на вопросы мечтателей.
И о глупости администрации речи и не шло. Просто а) не важдого клоноводца можно вычислить и б) среди многотысячного населения сайта клоноводца не так просто найти.

Да и к тому же можно сидеть незарегистрированным и смотреть на события сайта =)

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#28 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:25

Цитата

Правила читали? Честное слово, хватит уже думать, что модераторы и администраторы - глупцы. На любого клоновода найдется своя кнопка "БАН".

Администрации тоже не следует быть столь наивными. Может админы - не глупцы, но тем не менее "продвинутые" пользователи интернета тоже не полные кретины, а банить всех направо и налево не начнешь. Люди банки ломают, находят лазейки в законе, прокручивают аферы и штучно начинают войны, а Вы так уверены что на Дриме клоновод не спрячется

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#29 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:34

Diagon, это уже наша забота.
Надеюсь, тема закрыта.
Изображение

#30 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:51

Rыся, Согласен, не буду соваться.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru