Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Идеальный Политический Режим.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#151 GatoNertys8961

GatoNertys8961

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:16

Идеального нету, есть хорошее время. Хорошее время было при Александре 3, не было войн и голода. Хорошее время было и при Брежневе, скучное но спокойное.

#152 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:57

"Хорошее время" - дело рук не только правителя одного но и лидеров других государств. Также про хорошее время было при Александре 2, царе-освободителе.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#153 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:26

"Хорошее время" - это период с 1900 по 1913 годы.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#154 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:49

С натяжечкой, конечно, но - да.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#155 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:22

В целом, хорошее время началось с царствования Александра 2, и закончилось в 1913 году.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#156 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:28

А террористы?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#157 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:19

Террористы были есть и будут. Я говорю про крупные восстания и проблемы во внешней политике, коих не было.

#158 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:56

Одна была - профукали свой марионеточный режим в Болгарии. Потом это России в 1914 году боком вышло. А так, в принципе - согласен.

#159 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:25

Ату его!)) АТУ!))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#160 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияbaltazaran (10 Декабрь 2018 - 20:25) писал:

Ату его!)) АТУ!))

Я точно помню, что флуд в смысловых темах карается и стирается админами ;)
Просто я безалаберный админ, который лояльно относится к флуду)) Но ведь мне может прилететь за это по шапке от Совета Магов ;) Так что не наживайте для Лиэнь проблем, пожалуйста)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#161 Quercus

Quercus

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 10:22

Лиэнь, baltazaran из сказочной Украины! Возможно это его крик души по данной теме!!! )))

#162 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:05

Та не - я в поряде, душа не кричит - невзирая что из сказочной) А спамеров - АТУ))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#163 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:18

Спамеров терла, тру и буду теперь в мелкую соломку))) враг не пройдет!
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#164 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 00:13

Идеальный Политический Режим - анархия? ))) Никто никого не трогает ни к чему не принуждает, кто хочет сам кучкуется вокруг настояхих лидеров ....

Подними своё знамя

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 03 Апрель 2019 - 00:19

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru