Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#226 Макиса

Макиса

Упавший листок

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:21

и меня благословить, и меня!.. На вечный безнаказанный флуд по поводу и без))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Макиса: 08 Апрель 2011 - 18:21

Живи мгновеньем!

...И знали бы невольные герои,

Борясь, спасая, веря и любя,

Что, заполняя летописи кровью,

Ни капли не оставят для себя. (с)

#227 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:11

Благословляю вас, дети Флуда, и да сохраним я ваши системники и клавиатуры. Админь.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#228 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:57

Легенда о Проклятом Пользователе

Однажды, в те времена, когда веру в Бога-админа еще не приняли, и немногие лишь знали о нем и просвещали еще незнающих пользователей верой Флудеров, жил на земле человек. И пришел к нему Бог-админ, дабы просветить его и поставить на путь истинный. Но не смог он досказать проповедь до конца, как Флудер встал и закричал:...

UPD Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 08 Январь 2014 - 00:46

"Справедливости нет, есть только я".

#229 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:56

Святые Дни Инквизиции!

Предисловие: Легенда о Появлении Инквизиторов!

Бог-админ – это сущность, которая объединяет Флудера и Админа в одном теле. Он может и флудить и Админить одновременно. Да, были времена, когда Флудодмин успевал делать всё сам, и людей развлекать, и нарушителей отправлять в Святую Баню Очищения, но стало людей больше. Больше людей – больше нарушителей. Стал Бог-админ постепенно не успевать за всеми, и получалось так, что многие нарушители просто не попадали в Баню Очищения и мешали Детям Флуда жить в мире. Тогда создал Бог-админ помощников себе, Инквизиторов  Святых. Выдал им оружие священное, банхаммеры праведные, и послал в мир людской, дабы несли они свою службу верно и помогали Великому Единому-и-Неделимому выполнять святое деяние своё, Флудить и Админить.
Но каждый Инквизитор появился в разные дни. Один Весной родился ранней, другой чуть позже, в середине, другой холодной осенью на землю спустился, и теперь эти дни празднуются, как Священные Дни Инквизиции (СДИ).

Итак:
Ена – 18 марта
Ллиэн – 15 апреля
Гелика – 24 октября

Традиции и Обычаи СДИ очень похожи на Обычаи ВЕнРФДБА, разве что в СДИ нет понятия о Проклятом Демонами. А всё потому, что в Трехдневии нельзя нарушать правила в принципе, а в СДИ без этого обойтись нельзя, ибо Инквизиторы не могут наслать на всех людей Ауру Порядочности, и кто-нибудь обязательно будет Нарушителем.

• В этот день нужно ловить нарушителей, так же как и на третий день Святого Трехдневия
• Инквизиторы будут играть в «Злого и Очень Злого Модератора»
• Пользователи будут поздравлять Инквизиторов и извиняться перед ними за все свои грехи, а Инквизиторы будут отправлять грешных в Баню Очищения, этим прощая их.

Поздравления принимаются:

• В виде жертвы.
• В стихах, песнях.
• В прозе.
• В подарке.
• В существенном подарке!
• В чате, в комментариях, в жизни.
• В корзинках, пакетах, коробках и т.д.
• В письменной, в устной форме.
• С музыкой.
• С танцами.
• С пожеланиями.
• Но только с хорошими.

Поздравления не принимаются:

• Если они запоздалые.
• Если они не няшные.
• Если они не искренние.
• Или принудительный.
• Если они неосознанные.
• Если они по пьяни.
• Если они скопированные.
• Если они краденые.
• Если они слишком плохие.
• Если они чересчур как для Флудодмина.
• Если они стандартные.
• Если их нет.

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 08 Январь 2014 - 00:51

#230 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:25

Только в эти дни поздравлять? А сегодня вроде 15 ещё.Значит сегодня родился инквизитор Ллиэн.И сегодня ловят нарушителей. И посылают поздравления.Посылаю тебе инквизитор я плащ с капюшоном,что бы могла ты спрятатся в нём от злых и нелепых насмешек флудеров.Ещё посылаю я ножны для,бишь как его,а вспомнила -банхаммера.Что бы могла ты лихо и быстро выхватить "мечь" и по башкам настучать.В баню,всех в баню гони ты быстрее,чтобы флудили так чинно и мирно.Хотя покой нам только снится. Админь.

#231 Miss Pooka

Miss Pooka

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:41

Ох спасибо, Мудрая Дракониха. И да будешь ты вовеки веков во Флуде и да не настигнет тебя банхаммер и да услышишь ты Флуд Бога-Админа! Спасибо за слова теплые и за дары богатые! Админь!

#232 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:11

а я инквизитор?

#233 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:44

Гимн Богу-админу - черновик.

Вот Коша, вот и Старк,
Вот Коша, вот и Старк,
И если Бог не Админ,
Он значит не один.
Хоть смейся ты, хоть плачь,
Но Модер – не палач,
Вам просто нужно выучить брейнфак-фак-фак-фак
Старк – Старк – Старк – Старк - Старк.

Коварный злобный план
Замыслили они,
Чтобы Землю захватить
И всех поработить.

Вот Коша, вот и Старк,
Вот Коша, вот и Старк,
Их жажду всех банить
Несложно объяснить:
Во имя Ctrl, Alt,
Еретиков поймать,
Вот Коша, вот Коша,
Вот и Старк – Старк – Старк – Старк –
Старк – Старк – Старк – Старк - Старк.

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 08 Январь 2014 - 00:53

#234 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияЕна (16 Апрель 2011 - 00:11) писал:

А ты хошчешь быть обязательно инквизитором?

#235 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:24

Гелика, а как же ты могла забыть святую Del???

On the sea of red
There's a place for us
As our lives begin again

#236 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:37

Не вместилась х(
Я же говорю, это черновой вариант...

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 16 Апрель 2011 - 23:38

#237 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:11

Изображение
Пол-Бога Коша со священным оружием. Зарисовка.

On the sea of red
There's a place for us
As our lives begin again

#238 Тупой Алень

Тупой Алень

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:23

Великий Молот, Банхаммер - священное оружие, по силой оно сравнимо с Молотом Рока Оргрима
Думхаммера. Этого оружия удостаиваются лишь Админы и Модераторы. Перед атакой Банхаммер
светится и это сияние называется Аурой Предупреждения. Если противник слишком туп или упрям
то Хранитель Молота наносит удар сокрушительной силы, после чего противники ослабляют атаки,
а союзники в страхе перешёптываются. Даже щит Игнора не выдержит удара Молота Но всё же
Хранители в городе Чат милосердны и противник остаётся без чувств лишь 30 циклов. Я знал нескольких
Модераторов - Драккошку Мудрую, ИвКира Великого, Ллиэн Милосердную, Гелику Данделион, Вишню с
прозвищем Сладкая. Я сам ощущал силу удара Молота Мудрой несколькораз. Для жителей Чата
Модераторы - это Паладины, но для противников они беспощадные Инквизиторы.

#239 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:19

Кодекс Истинного Чатовца (Кодекс ИЧ)

• ИЧ никогда не считает в столбик - потому что столбик виснет.
  • ИЧ знает, что "истинный" пишется "ИТСинный".
  • ИЧ знает, что ИТС – не жираф!!!
  • ИЧ, увидев слово "дракошка/дракоша" в любом контексте, начинает кричать: "с двумя К, идиоты!"
  • ИЧ, зайдя в чат, первым делом поприветствует ПВЕиНФБА. Если их нет - ИЧ все равно их поприветствует, ибо ПВЕиНФБА читают Лог.
  • ИЧ принимает все решения с помощью Кубика.
  • ИЧ всегда настраивает шрифт перед отправкой сообщения в чат.
  • ИЧ везде и всегда ставит на аватар ИТС.
  • У ИЧ ИТС даже в паспорте.
  • У ИЧ ИТС даже в подписИТС.
  • ИЧ, увидев новенького, крикнет не "привет" а "ВО ИМЯ ВСЕГО СВЯТОГО НЕ ЖМИ НА ПРАВЫЙ СТОЛБИК!!!".
  • ИЧ не любит музыку Брамса. Хотя не всегда понимает, почему.
  • Если незнакомый человек разбудит ИЧ посреди ночи - он не начнет кричать и паниковать, а вкратце расскажет кто такие ИТС и ВЕиНФБА. Даже не дожидаясь вопроса о том, кто это такие.
  • Потом ИЧ пошлёт этого незнакомца, который его разбудил, в Бездну Бесфлудия.
  • ИЧ не спит, он просто лунатит в чате.
  • ИЧ не доверяет столбам на правой стороне улицы.
  • ИЧ считает непристойными ругательствами слова "Брамс", "Уолтер", "Олт" и конечно же"И*кир".
  • ИЧ любит пони и Доктора, даже если не знает, что это такое.
  • ИЧ с первой секунды рождения знает биографию каждого ПВЕиНФБА – даже то что еще с ними не случилось.
  • ИЧ скромен, и не считает себя круче Логописца и ВЕиНФБА, не смотря на то, что знает Лог будущего. (исходя из пункта выше)
  • ИЧ знает, что лучший способ обратить внимание остальных на свою грустьпечаль - намеренно полетать туда-сюда минуты две.
  • Рфиштеанас. «ас» - потому что Ч и И - тоже первая буква же.
  • ИЧ не оффает из чата без предупреждения.
  • ИЧ никогда не пропустит Трехдневие. И ни один другой праздник Гелианского Календаря.
  • ИЧ никогда не ослушается Кубика!
  • ИЧ всегда найдет о чем пофлудить.
  • ИЧ всегда празднует все свои праздники сначала в чате, а потом ИРЛ. Или наоборот. Или только в чате.
  • ИЧ знает, что если Кубик что-то говорит не так, как нравится ИЧ, то можно прибегнуть к способу "Нууу Кууубиик"
  • ИЧ никогда, НИКОГДА не допустит ошибку в слове "ВЕиНФБА"
  • ИЧ нарушил хотя бы одно правило. Например все вышеописанные.

#240 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:35

Знаки Флудиака.

От кандидата в профессора флудических наук – Вейлиги С.

ИТС.
Рожденный под этим знаком – человек страдающий от того, что его вечно с кем-то путают. Люди редко видят в нем того, кто он есть на самом деле. При всем этом человек очень веселый и любимый многими. Имеет склонность к желтым тигровым нарядам.

Проклятый Пользователь.
Рожденный под знаком ПП очень несчастен. Он никогда не может сделать то, что хочет – зайти в чат, например. Он всегда встречает отчуждение и нелюбовь со стороны окружающих, а так же случайные случайности от которых постоянно в депрессии и близок в баньсициду (суициду).

Дух Уныния.
Такой человек невыносим для общества. Не сказать, что он несчастен, но и не радостен тоже. Он просто уныл. Склонен к зацикливанию, злопамятности и мстительности, причем худо шитой белыми нитками. С человеком ДУ не рекомендуется длительное общение без сопровождения человека ИТСа.

Логописец.
Рожденный под этим знаком это человек очень начитанный, суровый и упоротый. Эдакий человек-лог, который все за всеми записывает, но остается верным себе. Приятный собеседник, но склонен к депрессиям и острым приступам ностальгии.

ВЕиНФБА.
Человек не просто двойственный, а даже тройственный. Он, несомненно, справедлив, даже немного суров, и, как правило, известен во многих кругах. Любит летать, причем не всегда с удачным исходом. Так же склонен к пошлятинке (чаще в острой форме) и странной любовью к докторам разного посола.

Рыся.
Рожденный под знаком Рыси – человек несомненно великий и всеми любимый. Умеет и дает советы, помогает ближним, терпим, милосерден и дружелюбен. Вообще проявляет себя как человека трудолюбивого и очень доброго. Прирожденный лидер.

Столбик.
Человек-Столбик довольно несчастный человек. Его всегда преследуют обстоятельства, при которых он приносит людям проблемы или просто несчастья. Например, может раз десять за день случайно заехать прохожему в лог…лоб локтем, и отправить его тем самым в полет минут на пять… Мечтает найти человека, с которым бы он «смог работать правильно».

Фаталка.
Человек-пофигист. Его совсем не волнует, что он доставляет кому-то неприятности – он все равно будет. Человек это как правило нелюбим и от него пытаются избавиться. Хоть вреден, но раним – никого не пускает в свой внутренний мир, и расставания переносит тяжело.

ДЖК (Джорджия Жирный Курсив).
Человек родившийся под знаком ДЖК – очень милый, общительный, и так же многими любимый. Так как очень любит поесть – в детстве дразним жирным, но в молодости расцветает, становится гибким, утонченным. Человек этакого зеленого оттенка – веган или защитник природы. Бывают, конечно, случаи  и ДЖК пофигистов, которым все фиолетово.

Афк.
Человек-афк постоянно где-то не тут, где-то летает, но не с нами. Такой человек это чаще занятой или просто мечтательный человек не от флуда сего. Любит побыть наедине с собой, на длительное время убегая от друзей.

Кубик.
Человек этот очень мудрый, на него можно положиться и спросить совета. Он всегда поможет, и разберется в вашей ситуации. Ему всегда благоволит судьба и шанс. При этом он очень многогранен, но и обидчив – если его решение проигнорировали или не приняли всерьез.

Самобан.
            Человек-самобан эдакий мазохист. Он очень зациклен, но весел. Многие его не любят, многие за него волнуются, а сам он совершенно не думает о психике других флудеров, которые взирают не его шуточный баньсицид. Человек-самобан так же любит подшучивать,  и раи забавы притвориться, что он прыгает с края ББ, натянув при этом там батут…

Ничего.
13-ый знак флудиака. Очень редкий и загадочный человек. Он может сочетать в себе все знаки, а может  и не сочетать. Он может быть, а может и не быть. Он  - сам себе ничего, и чего тоже. Крайне философский человек.

Сообщение отредактировал Вейлиги Северная: 07 Январь 2014 - 18:57

#241 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:01

А-а-а... :huh:   Э-э-э!?. :mellow:  Ну-у-у... :blink:  Вы это... :wacko:  Заразные, что-ли? :unsure:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#242 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияSmoker (07 Январь 2014 - 21:01) писал:

А-а-а... :huh:   Э-э-э!?. :mellow:  Ну-у-у... :blink:  Вы это... :wacko:  Заразные, что-ли? :unsure:
Чойта?

#243 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:08

У меня - упоротометр - зашкалил и от безысходности - застрелился из среднего пальца левой ноги... ^_^
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#244 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияSmoker (07 Январь 2014 - 21:08) писал:

У меня - упоротометр - зашкалил и от безысходности - застрелился из среднего пальца левой ноги... ^_^
Это флуд, дитя мое, это флуд) Добро пожаловать в чат, вообще, кстати) Тут это...уголок, а там цитадель О_о Вэлком.

#245 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:26

Вейка начала новую страницу в Уголке! А то та еще с 2011 о_О
Гороскоп труЪ! Тольк:

Цитата

и раи забавы
ради*?

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 08 Январь 2014 - 01:00

#246 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:00

Пообновляла немного логописные тексты на предыдущей странице. Просто оформление. Поприятнее, чем чатовский шрифт. Сам текст обновлять не хочу, ибо вразрез с историей получится. А новый кидать тож не буду пока сюда, а то у Смокера упоротометр не просто зашкалит, а самоудалится.

#247 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:50

Просмотр сообщенияGelika Dandelion (08 Январь 2014 - 00:26) писал:

Вейка начала новую страницу в Уголке! А то та еще с 2011 о_О
Гороскоп труЪ! Тольк:

ради*?
Ой, да ^_^"

#248 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:14

Ну дык и шо мине предсказывают дамы, приятные во всех отношениях, кроме колпака?

#249 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:01

Вейлиги Северная, а какой знак вы?
П.С. Солнце встает на востоке, крица несет золотые яйца, сакура цветет)))

Сообщение отредактировал Prince6705: 09 Январь 2014 - 13:03

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#250 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:42

Походу - я 13 знак... :huh:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru