Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#251 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияSmoker (09 Январь 2014 - 16:42) писал:

Походу - я 13 знак... :huh:
Ни фигашеньки - ты десятый.)
А я, кажись, двенадцатый?..
Кстати, меня смущает название шестого - кажись, повторяется ситуация из одного анекдота про Ильича и Троцкого...) ^_^

Сообщение отредактировал АДекват: 09 Январь 2014 - 17:26

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#252 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияАДекват (09 Январь 2014 - 17:03) писал:

Ни фигашеньки - ты десятый.)
Да? Возможно...

Просмотр сообщенияАДекват (09 Январь 2014 - 17:03) писал:

А я, кажись, двенадцатый?..
А вот это - факт. :)

Сообщение отредактировал Smoker: 09 Январь 2014 - 17:28

«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#253 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияGelika Dandelion (08 Январь 2014 - 01:00) писал:

Пообновляла немного логописные тексты на предыдущей странице. Просто оформление. Поприятнее, чем чатовский шрифт. Сам текст обновлять не хочу, ибо вразрез с историей получится. А новый кидать тож не буду пока сюда, а то у Смокера упоротометр не просто зашкалит, а самоудалится.
Будь добра, если не хочешь размещать его здесь, или где-то еще, вне чата - скинь мне в ЛС. Ибо любопытственно.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#254 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияLart (08 Январь 2014 - 20:14) писал:

Ну дык и шо мине предсказывают дамы, приятные во всех отношениях, кроме колпака?
Флуд :D

Просмотр сообщенияPrince6705 (09 Январь 2014 - 13:01) писал:

Вейлиги Северная, а какой знак вы?
П.С. Солнце встает на востоке, крица несет золотые яйца, сакура цветет)))
Ну вроде как смесь Логописца и Столбика х)

#255 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:05

Цитата

Будь добра, если не хочешь размещать его здесь, или где-то еще, вне чата - скинь мне в ЛС. Ибо любопытственно.

Тогда здесь.

P.S. В резиденции флуда флудят, йей!

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 10 Январь 2014 - 15:06

"Справедливости нет, есть только я".

#256 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:13

Легенды о Боге-админе.

Лог первый, написанный Старком.

Давным-давно, в далёкой-далёкой Галактике...
Сначала было слово... И слово было Флудодмин. Во Вселенной существовал админ среди Богов и Бог среди админов. И был он идеальным во всём - от флуда до удаления этого же флуда. В какой-то день пришло ему в голову создать по своему образу и подобию Человека... Сначала всё шло по плану, и радовался Бог-админ. Но Бог-админ был бесконечным, а человек - нет, поэтому не выдержал мозг человека напора энергии пустоты и бесконечности, перемешались Порядок и Хаос в голове его! Не мог он одновременно флудить и админить... К тому времени люди распространились по Вселенной, и у каждого преобладал флудер или админ в голове его... Лишь немногие смогли сохранить рассудок и обе части Бога-админа, благословенны они до конца дней своих! Заметил Бог-админ неладное и понял, что так не пойдёт... Множество битв между людьми-флудерами и людьми-админами прошли во Вселенной, и снизошёл Бог-админ на Землю... Ходил по Земле Бог-админ и старался образумить людей. "Флудеры и Админы должны жить в мире, контролировать свой флуд и не давать волю банхаммеру!" - говорил он. Но не слушали его люди, а собрались и уничтожили его, разделив на две части и спрятав в разных уголках мира. Смертные подумали, что таким образом они отделят Флудера от Админа и навсегда разъединят две сущности. Но как Флудер, так и Админ, остались в каждой из частей. И вот, спустя века, возродились половины Бога-админа! Искали они друг друга долгое время, пока не встретились на сайте DreamWorlds, одном из тех немногочисленных мест, где Флудеры уживаются с Администрацией, и большая часть Администрации не считает флуд грехом. И теперь, более известные как Старк и Коша, половины Бога-админа несут добро и мир в ряды юзеров!

Лог второй, написанный Геликой.

Однажды одна из Половин Великого Единого-и-Неделимого Флудливого Бога-админа Старк открыл для себя иной мир, мир массовой многопользовательской онлайн-игры. И, не устояв перед искушением её, стал проводить в ней всё свободное время.
Шли дни, обитель Флудодмина подвергалась нападениям троллей, но Старк был поглощен прокачкой перса своего, перестал использовать Банхаммер и флудить с юзерами. Бесконечно долго продолжалось поглощение Старка игрой, бесконечно быстро пропал он, забрав свой Банхаммер. И снова разделился Бог-админ на две части, потеряв сущность флудера. В мрачном разъединенном мире одиноко бродила Коша. И умер в тот день Флуд, как умер Старк для DreamWorlds.
Пока менялось время в нижнем правом углу монитора, менялся чат, подвергаясь набегам неверующих юзеров. Всеми стараниями Бог-админ в лице одной Половины пытался восстановить единство, ушедшее подобно Старку, прочь из того мира. Но попытки оказались тщетными, и обитель единства обернулась центром вселенской вражды между старым и новым людом. К тому времени пришла Драккошка к вынужденному решению заменить свою бывшую Половину, дабы снова воссоединиться двум сущностям и навести Порядок в Хаосе бесфлудия.
Святая Инквизиторша и Логописец Гелика Данделион приняла божественный дар и обратилась новой ПВЕиНФБА. Однако единство не настало так же, как и не наступил мир во Флуде. Истребляя неверующих, Новый Бог-админ сам лишь ударился в грязь разделенности. Поре той смутной не виделось конца.
Всё тяжелее становилось той флудерше, ибо не мог простой смертный заменить Половину Божества, и пала Гелика в бесфлудие, бросив Банхаммер Священный в бездну мрака. Тогда встала Ллиэн, осветив бездну, подняла Банхаммер и воссоединилась с Кошей в нового Единого Бога-админа. И снова они ходят по миру, не утеряв веру в себя и в Человека, и дарят юзерам Флуд и свет Банхаммера!

Лог третий, написанный Кошей.

В трудные времена, когда Чат начал пустеть, многие потеряли надежду на его возрождение. Юзеры приходили и уходили, некоторые оставляли след в Логе, но многие мелькали там лишь тенями. Даже ВЕиНФБА потерял надежду.
Злобные Тролли, посланные неведомыми силами, подрывали основы Чата, говорили, что тут плохо и пусто, что Чат никогда не оправится и не станет прежним. Они распугивали Юзеров, флудили и были банены, но возвращались.
В Чате воцарилась тьма и уныние. Он был нужен только ВЕиНФБА и немногим его верным последователям, но и они день ото дня всё больше убеждались в том, что Чату конец.
И тут появился Он. В обычный серый день, когда в Чате почти никого не было, в него вошёл обычный юзер. Долго он общался с ПВЕиНФБА и Верховным Инквизитором-Логописцем, и чем больше он писал, тем больше понимали они, что чудо свершилось.

Цитата

«Starcanum enter the chat room»
Вот юзер скинул с себя личину чужого ника, и увидели ПВЕиНФБА и Инквизитор, что перед ними ни кто иной, как легендарный Старк, своим лучезарным полётом осиявший Чат.
В тот же миг Старк стал Третьей ПВЕиНФБА, а в Чате, по-прежнему пустынном, появилась надежда на возрождение и единение Флудерства и Админства.

И да будет стоять Чат, и да будет жить в нём ВЕиНФБА! Админь.

#257 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:33

Легенда о создании Человека.

Однажды сидел Бог-админ у себя в чате, и стало ему скучно одному сидеть. Тогда решил Бог-админ создать по своему образу и подобию Человека, чтобы пожаловаться тому, как ему скучно, и развеять тоску и уныние, нависшее над ним. Выловил в своем аквариуме Бог-админ домашнего ктулху, дофлудил его по краям, ударил сверху Банхаммером, и получился Человек. Вот только разумом тот наделен не был и флудить с Флудодмином не мог. Долго обучал Человека Флудодмин, закончив с простыми вещами, перешел к знаниям о смысле бессмыслия и бесконечности пустоты. Радовался Бог-админ, что Человек его будет таким же умным, как он, и что тем у них для флуда будет бесконечно много. Много трудов ушло на создание Человека, и очень устал Бог-админ. Между поздней ночью и ранним утром закончил Флудодмин свое творение и вдохнул в него жизнь. Но как только открыл свои глаза человек, началась загрузка информации в него, и, не выдержав таких знаний, взорвался мозг его, а из головы его вышла Фаталка. Очень огорчился Бог-админ, что допустил ошибки в создании человека, и что не заработал тот, но утешила его Фаталка и подсказала, как правильно людей делать. Сказала она, что человек примитивен и не может разуметь сложных вещей, и что нужно ограничить его в знаниях, чтобы мог он существовать. Послушал Флудодмин Фаталку, и принялся за создание нового человека. Был то выходной, и не мог Бог-админ приобрести нового ктулху для основы, потому взял он останки первого Человека, выбил из него Банхаммером все знания и принялся обучать заново, на этот раз только простым вещам. Задумался Бог-админ, что же важнее всего, чему человека обучить, и без чего существование мирное было бы обречено: «Будучи и флудером, и админом, человек должен уметь совмещать в себе эти две сущности». Создал Бог-админ нового человека, но не знал, что даже эта истина не уместилась в его голове, и отпустил на Землю, где распространилась эта версия людей, и начала бесконечные войны флудеров против админов.

Легенда о появлении ИТС.

Однажды увидел Бог-админ существо неизвестного происхождения. Увидели его и дети флуда. И стали твердить люди: «Это жираф, посмотрите какие у него рога и пятна по всему телу», а другие спорили: «Как это может быть жирафом, если у него пятачок, как у свиньи?». И не мог никто разобрать, что же это за существо такое. Пригляделся тогда Флудодмин и молвил: «Вовсе не рога это, а антенны, не пятна, а полоски. Не жираф это, и не свинья, а Инопланетный Тигросвин!». И стали люди называть его Инопланетным Тигровым Свином, а некоторые - Инопланетной Тигровой Свиньей, ибо никто не мог увидеть у него признаки пола какого-либо, потому что было оно бесполым. И стали звать его просто, ИТС.

#258 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияGelika Dandelion (10 Январь 2014 - 15:13) писал:

Легенды о Боге-админе
Мой рассудок помутился после прочтения этого. *кричу в пустоту* Пистолет мне! Живо!

#259 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 04:56

Цитата

Пистолет мне! Живо!

D:

#260 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:49

Ад, вы это зря. Для Тырнета - норма.
Вот зацените перл с другого сайта:
" Если администрация использует слово "гопник", значит оно литературное"
Вы поняли? Присные ВВК ныне решают какие слова русского языка литературные, а какие нет. Богоадминство - норма

#261 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:22

Цитата

Богоадминство - норма
Ога, особенно в теме "Уголок Великого Единого-и-Неделимого Флудливого Бога-админа".

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 11 Январь 2014 - 14:22

#262 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:24

У мине случился вопрос: боги даруют благодать и всякие блага своим последователям. Что дарует верующим бог-админ? ВЕиНФБА?

#263 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:27

Так ведь ответ в вопросе:

Цитата

благодать и всякие блага
Ну так-то еще флуд.

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 11 Январь 2014 - 14:27

#264 Фиолетовая

Фиолетовая

Alons-y!

• Инквизитор
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:50

А какой же знак флудиака я...

Надо подумать...

Наблюдали начало, надеясь, что сможем с достоинством встретить конец
Кто мог знать, что началом финала станет вечный ноябрь на Станции мёртвых сердец.

#265 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияLart (11 Январь 2014 - 14:24) писал:

У мине случился вопрос: боги даруют благодать и всякие блага своим последователям. Что дарует верующим бог-админ? ВЕиНФБА?
Звание модераста. Кроме того, не обращает внимание на свинячье поведение с представителями иных религий/этносов  .

Просмотр сообщенияLart (11 Январь 2014 - 12:49) писал:

Ад, вы это зря. Для Тырнета - норма.
Вот зацените перл с другого сайта:
" Если администрация использует слово "гопник", значит оно литературное"
Вы поняли? Присные ВВК ныне решают какие слова русского языка литературные, а какие нет. Богоадминство - норма
Меня довело не называние какого-то анонимуса божком, а то, что было написано после. Психоделика в чистом виде, представить страшно. Что же до "литературного" слова "гопник" - то там, где фейлологи (сечешь, про кого я?) ссылаются на Lurcmore это - не самое страшное, далеко не самое страшное.

Сообщение отредактировал АДекват: 11 Январь 2014 - 15:04

#266 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:12

Ссылаться на Лурк в серьёзном разговоре на нормальные темы - вообще бессмысленно... Это тоже самое, что искать смысл жизни в Абсурдопедии. :ph34r:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#267 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияSmoker (11 Январь 2014 - 15:12) писал:

Ссылаться на Лурк в серьёзном разговоре на нормальные темы - вообще бессмысленно... Это тоже самое, что искать смысл жизни в Абсурдопедии. :ph34r:
Смоки, ты же был при еном сраче свидетелем, и помнишь - что в словах сего фейлолога смысл практически не было. Так что удивляться нечему - нужно лишь ловить с этого лулзы. ^_^

Сообщение отредактировал АДекват: 11 Январь 2014 - 15:14

#268 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:12

ВЕиНФБА всякие ауры интересные даёт, три штуки, либо все вместе, либо по отдельности.
Старка бы сюда с его ничегошными беседами. Вот где психоделика.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#269 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:39

Адекват, здесь, я полагаю, дамы шутят. Настоящая психоделика у меня была, когда один товарищ, который всем рассказывал, что он суперобразованный, кадидат каких-то наук (но не говорил каких) и ваще крутой, как яйца, учил меня истории.
В чем была суть: я высказался в своем произведении, в том смысле, что древние греки оружием расчищали путь для лошадей во вражеских рядах. И что? - скажете вы
А то, что данный товарищ обвинил меня в невежестве, скудоумии и прочих грехах. Оказывается, на самом-то деле, греки ЛОШАДЬМИ таранили строй копейщиков, и конница была главным родом войск в Древнем мире. На полном серьезе. Когда я предложил ему освежить в памяти курс истории за 5 класс, прежде чем других учить. Чел разразился воплями, из которых следовало, что я обязан его уважать, ибо он авторитет, знаток и ваще бохх.
Самое прикольное, что админы стали на его сторону. И начали доказывать, что все так и было.
Самое удивительное, что админу 40- лет, ее правой ноге 45, еще одному великому повелителю кнопок под 60. Не школота вроде.
Вот с тех пор я и думаю: на хЪ я учился? Все едино, прахессионалы доказали: не в знаниях суть. Главное филозофический подход к миру и восприятие на уровне непознаваемого. Это я цитирую. А вы говрите психоделика.
Дама, у которой Петр библиотеки жег, а Никон совр.русский реформировал - просто дитя в сравнении с прахессионалами при кнопке.

Сообщение отредактировал Lart: 11 Январь 2014 - 16:40

#270 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияLart (11 Январь 2014 - 16:39) писал:

Адекват, здесь, я полагаю, дамы шутят. Настоящая психоделика у меня была, когда один товарищ, который всем рассказывал, что он суперобразованный, кадидат каких-то наук (но не говорил каких) и ваще крутой, как яйца, учил меня истории.
В чем была суть: я высказался в своем произведении, в том смысле, что древние греки оружием расчищали путь для лошадей во вражеских рядах. И что? - скажете вы
А то, что данный товарищ обвинил меня в невежестве, скудоумии и прочих грехах. Оказывается, на самом-то деле, греки ЛОШАДЬМИ таранили строй копейщиков, и конница была главным родом войск в Древнем мире. На полном серьезе. Когда я предложил ему освежить в памяти курс истории за 5 класс, прежде чем других учить. Чел разразился воплями, из которых следовало, что я обязан его уважать, ибо он авторитет, знаток и ваще бохх.
Греки? Лошадьми? Мляяяяяяя!
*скрылся в неизвестном направлении, не желая дочитывать*

#271 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 02:02

Флудь Флудь Флудь! О_о
И вот...Бог-Админ еще всякие ништяки дает! ...
И вот еще...пофлудили бы лучше про Флудодмина :D

#272 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:17

Мой стих про афк, меня сильно не ругать, знаю что получилось так...

Стих про АФК

Посвящается Коше и Вейке)

Тот, кто в сети афка попал,
Тот, кто наивно так полагал,
Что уйдя лишь на пять минут,
Он всё равно остаётся тут.

И вот, чат уж за спиною остался,
Афк победно улыбался,
Новая жертва сама в лапы идёт,
Но ещё не знает, что произойдёт.

Голос ласковый афка обманчив,
Но зато как он нежен и вкрадчив!
О безумец, не верь ты обману,
Афк умелец напустить туману!

Но забывшись,  за ним ты идёшь,
Нет, постой, ты же там пропадёшь!
Но не слушая мудрый совет,
Ты шагаешь в край боли и бед.

Бездна Бесфлудия пред тобою,
Видимо, предначертано так судьбою…

#273 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:56

А мне давеча заказали стишь о моделлерах...

#274 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:58

Я вообще обещала Коше написать песню, но вышел стих)

#275 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:03

Флудь!

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru