Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 5 Голосов

Эпидемия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 13:06

Ну, тут, наверное, многие захотят высказаться  :whistling: Павер-группа с фэнтези-текстами, не гениальная, но вполне достойная и приятная. Что Вам у них нравится, как Вы к ним относитесь, бла бла бла, Вы поняли, что здесь надо делать:teehee:

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#2 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:20

22 числа, если не ошибаюсь у них последний концерт со старой программой. В следующем году будет новая программа. Поэтому если кто желает сходить, вперёд!
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#3 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:47

Моя очень любимая группа))) постоянно слушаю ее. Обожаю все песни)) Особенно люблю Всадника из льда и Остров Драконов.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#4 Астра

Астра

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:04

узнала об этой группе благодоря Некроманту и очень ему благодарна! группа очень нравится))

#5 Темари

Темари

Меня легче забыть, чем понять

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:17

Хорошая группа=)
Много красивых песен,состав классный)
На данный момент готовят новый альбом,который жду с нетерпением
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

#6 Shena

Shena

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:43

Мне определённо нравятся песни этой группы))
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#7 Арсидиан

Арсидиан

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:14

А! Просто обожаю! Как-то рылась на просторах интернета в поисках нового, так надола эта вечная попса... И вот я наткнулась на Эпидемию., влюбилась! Первая моя песня был "Романс о слезе" теперь дышу с этой музыкой! Слашать всем любителям фентези! Музыка до слёз пробирает! :teehee:  :whistling:
Художник, вечно он один,
Ни кто его не понимет...
Живёт в тени своих картин
И в облаках летает.

#8 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:51

Да, группа мне очень нравится) Первая их песня, которую я услышала - "Пройди свой путь", потом был "Феанор" и я влюбилась...
Изображение

#9 Линора

Линора

Ваши варианты)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:55

До того, как попала на дрим даже не знала об этой группе, так что и за это ему спасибо)) А нравится и музыка,и тексты,и голоса. Хотя в самых первых песнях меня немного раздражает подвывание солиста))
Бьется в теле каждая клетка В стёкла, стёкла, стёкла, стёкла.(с)

#10 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:14

люблю не все, но очень многое.)
а первая услышанная, и самая любимая песня "Всадник из льда")))
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#11 Gamberetti

Gamberetti

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:47

Ну... не сказать, что прям оооочень люблю, но могу и целый день прослушать. Неплохая группа
Каждая мечта имеет срок реализации. Вряд ли сильно обрадует игрушечный паровозик, подаренный на шестидесятилетний юбилей.©Юрий Татаркин
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.(Закон Ван Роя/Мерфи)

#12 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 15:06

"Всадник из льда", Романс, Исповедь последнего Бога.. так и понеслось. Хоршая группа. Тесты приятные музыка красиваЯ..

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#13 Dvemer

Dvemer

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 02:15

Просмотр сообщенияНекромант (04 Ноябрь 2009 - 14:20) писал:

22 числа, если не ошибаюсь у них последний концерт со старой программой. В следующем году будет новая программа. Поэтому если кто желает сходить, вперёд!
Вроде 20-го? нет? Хотелось бы сходить но денег нет :whistling:
А вообще тоже очень люблю эту группу, начал слушать где то года три назад.
Изображение
Веломаньяк

#14 Necro Dragon

Necro Dragon

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 16:50

Одна из моих любимейших групп, дорогая Эпидемия)
Не понимаю, чем всем так нравится песня *всадник из льда* , по мне так черный маг, феанор и звон монет гораздо лучше. Ну, о вкусах не спорят)
Я уже подругу подсадила на эту группу)
Если гонятся за вами слишком много человек, расспросите их подробно, чем они огорчены, постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет, но снижать при этом скорость совершенно ни к чему) (Г.Остер)

#15 Ниенна

Ниенна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:49

Necro Dragon, ну Всадник из Льда лиричная песня))) причем, я считаю, одна из лучших)))
Но черный маг и феанор просто прелестны^^ а как Юрон забавно на концертах рассказывает сказку, перед Феанором)) XD

#16 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:37

Ниенна, согласна))) помню у нас в Рязани. Он начал рассказывать, правда не долго рассказывал. Уже через секунд двадцать сказал - "А вообще, ребят, давайте лучше споем"
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#17 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:23

Просмотр сообщенияDvemer (08 Ноябрь 2009 - 02:15) писал:

Вроде 20-го? нет? Хотелось бы сходить но денег нет :whistling:
А вообще тоже очень люблю эту группу, начал слушать где то года три назад.
Да, ты прав. В клубе 1 Rock на Павелецкой
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#18 Крылатая

Крылатая

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:03

Я тоже очень люблю эту группу, хоть и узнала о ней недавно. Но тексты и музыка завораживают... Хотя и бывают никакие песни у них. А любимой песни у меня нету даже. Много хороших!
Мир можно разделить на два класса - тех, кто верит невероятному, их большинство.      И тех, кто творит невозможное.

#19 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:49

Подружка мне скинула кучу своих песен, среди которых болталась маленькая, ничем не примечательная папочка с названием "Эльфийская рукопись". Ну я, как любитель фэнтези, регила распробовать. Прослушала один раз, второй, и пришла в дикий, щенячий восторг. Потом я узнала, что это поёт Эпидемия, скачала все их альбомы. Руки дошли только до второй "Рукописи", о чём до сих пор жалею (Коша, ноги в руки, Эпидемию в плеер и СЛУШАЙ! Ещё летом обещала!!!). Стоит ли говорить, что только из-за "Рукописей" это одна из моих любимых групп. Из песен нравятся "Сказание на все времена", "Без сердца и души", "Остров драконов", "Час испытания", "Рождённый для битв", "Звёздный портал", "Магия и меч", "Исповедь первого Бога", "Вечный воитель", "Владыки гор", "Нити судьбы"... Неправда, не обе "Рукописи", только половина их.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#20 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:41

Я тоже эту группу для себя недавно открыл. Хорошая музыка, вокал красивый. Чем-то раннюю "Арию" напоминает. Эх, жалко, к нам в Латвию такие исполнители редко заезжают :whistling:
Я не русский, я советский !

#21 Бретил

Бретил

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:11

Супер! Обожаю эту группу! :whistling:
Без веры и мечты не существует жизни

#22 Aerins

Aerins

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:03

Обожаю их! Они молодцы! Влюбилась в их музыку после первой рукописи. Рукописи - это что-то, хотя и ранние альбомы тоже вполне достойны, какую-то конкретную любимую песню выделить не могу, потому что практически все песни являются таковыми, красивы и со смыслом и к тому же исполнены потрясно...в общем люблю я их :whistling:

Сообщение отредактировал Aerins: 04 Декабрь 2009 - 18:04

В приветливой тени леса
Слышится зов тишины, такой успокаивающий...
Сопровождаемый лишь полной луной,завыванием оборотня
И тропой под моими босыми ногами - Эльфийской Тропой ...

#23 Amytista

Amytista

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:58

Очень люблю эту группу. Наиболее любимые их песни: Феанор, Черный маг, Всадник из Льда, Исповедь первого Бога, пройди свой путь (Сумеречный ангел),

#24 LineanGreyWerewolf

LineanGreyWerewolf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:07

оооо Эпидемия! Обажаю! До дрима тоже не знала про нее) Спасибо Дриму :whistling:  Первая песня была Черный Маг)) Благо у района в котором я живу есть собственная сеть с музыкой играми и фильмами. От туда можно практически все, что угодно скачать) И Эпи я там же нашла))

#25 Феавен

Феавен

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 13:13

Чудестная на мой взгляд группа, как-то один знакомый приходил к брату, он меня и заразил этой Эпидемией до сих пор слушаю (хотя года 3 уже прошло). Самая любимая песня это пожалуй Всадник из льда хотя Феанор тоже ничего (я даже сказочку вначале на изусть знаю).

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru