Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Приграничье, Старый Ордынский Тракт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:30

Волшебница вышла из прохладной таверны в осеннее морозное утро. Деа нехотя разложила коврик. Колдовать целый день ей не хотелось, потому что потом голова будет болеть и сил не останется. А если там найдутся "суеверные" ненавистники магов? Что тогда делать?

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#52 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:05

Кроули вышел из таверны несколько секунд понаблюдал за явно готовящимися к путешествию спутниц потом пожал пелечами и расстелил чуть в стороне коврик на котором с удобством и уселся, принявшись насвистывать туже мелодию, что и с утра.  Через несколько минут он прервался и задумчиво обратился к девушкам.

-Я безусловно не специалист в организации путешествий, но в таких случаях, кажется, обычно следует дожидаться кхм команды лидера? Или хотябы того момента когда он поест?  После чего продолжил свое музыцирование.

#53 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:23

Выведя своего Шторма из конюшни, аристократка остановилась рядом с волшебниками, которые уселись на свои коврики.
Я безусловно не специалист в организации путешествий, но в таких случаях, кажется, обычно следует дожидаться кхм команды лидера? Или хотябы того момента когда он поест?
-Вы правы, профессор. Но , я думаю, наше ожидание не будет таким долгим.
Усевшись рядом с Деей , аристократка замолчала.

Изображение

#54 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 10:38

>>> Яред Телль под уздцы вывел свою лошадь из конюшни, и запрыгнул в седло. Подъехав к остальным, он с интересом осмотрел коврики, висевшие в полуметре над землей безо всякой видимой опоры, и восседающих на них чародеев.
- Весьма любопытный способ... эээ... путешествия, - улыбнувшись, сказал мужчина, - наверное, пятую точку не так сильно мозолит, как седло?

Сообщение отредактировал Coorio: 28 Февраль 2011 - 10:39

Изображение

#55 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:36

(...)

Шинун на конюшне не было, поискав лису глазами, Торил решил, что она наверняка снова ночью шаталась по холмам в поисках мышей. Убрав припасы в сумку и надев доспех, он вывел коня из стойла на поляну перед таверной. Оглядевшись по сторонам, он пару раз свистнул сквозь пальцы, и из перелеска тут же выбежала Шинун и послушно уселась у его ног. Потрепав лису по загривку, следопыт обернулся на расстеливших свои тряпки магов.
Чудной народ, ведь конь - намного удобнее...

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#56 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 00:04

<  >

Зайдя в конюшню, Шаира заседлала Рия и вывела его на поляну. Почти все собрались – оставалось дождаться сигнала выступать.
Яред что-то сказал магам, устроившихся на коврах, и Шаира, подойдя ближе, услышала обрывок фразы.
- наверное, пятую точку не так сильно мозолит, как седло?

Фыркнув, кочевница встряла в разговор.
- Хорошее седло ни черта не мозолит, бакри, - сказала она, улыбаясь. – Слушай, торговец, подожди Миру, не трогайся пока. Она едет с нами.

И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#57 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 19:42

<...>

"Только меня и ждут... Хорошо, если позади не оставят. Ну надо же было так опозориться".
Мира вбежала в конюшню и оседлала Ромашку. Кобыла занервничала и заупрямилась, почуяв волнение хозяйки, но Мира быстро успокоила животное и вывела её на дорогу.
- Простите, что задержала, - знахарка посчитала нужным извиниться перед остальными перед тем, как тронуться в путь.

Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru