Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Within Temptation

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#51 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 06:07

Как то услышала их песню Somewhere  в одном из фильмов и просто влюбилась. Выяснив название группы и имя обладательницы столь чудесного голоса - скачала их дискография за ночь. Признаюсь, я не поклонница данного жанра музыки, но голос Шарон меня просто заворожил. Любимые песни это - Angels, Somewhere (очень романтичная и грустная баллада), Caged, Pale, Sounds of Freedom (отлично поднимает настроение), Utopia (совершенно не в формате группы, но мне нравится эта акустическая вещь), It's the Fear - очень много  :whistling:

Изображение

#52 Rosari

Rosari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 16:46

ммм... балдею, и сейчас слушаю)
Изображение

#53 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 18:34

Нравится. Особенно вокал у вокалистки. Только в последнем альбоме вокал немного подкачал по сравнению с остальными альбомами.

#54 xxxnas

xxxnas

Солнечный Баклажанчик )))

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:30

Нуу, группа отличная, жанр приветствуется ))) :thumbsup: Слушаю давно и причин отказываться нет ))) Последний альбомчик, мда, есть что-то, как они сами говорят, новое... ))) После первого прослушивания как-то соглашусь, Freedom Dragon, не очень... но потом раз за разом и понравилось ))) Так и слушаю все от старенького по нынешнее )))
Чудеса случаются, только над этим нужно много работать

#55 Temperance

Temperance

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 17:33

Обожаю просто :thumbsup: . Моя любимая музыкальная группа :rolleyes: .

#56 Янчик

Янчик

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 19:02

По мне, так жемчужиной нового альбома является песня Stairway to the Skies. Остальные (тоже из нового альбома. я имею в виду), по сравнению с ней, как-то меркнут

#57 Mistrig

Mistrig

...Счастлива.Я...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:47

очень нравится творчество этой группы и их клипы, правда последний альбом не впечатлил
Изображение
Светлой дороги тебе, Тёмная...

#58 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 13:10

Классная группа, напоминает Evanescense, вокал обалденный, музыка качественная. All I need - песня просто потрясающая, вернее, потрясшая. Любимейшая, и под нее почему-то не могу не плакать, так здорово цепляет. В общем, все творчество группы только радует (ну, может, за исключением последнего альбома).  ;)  

#59 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 13:37

Последний альбом вышел в стиле "поездка на Евровидение"

буквально можно отметить 3-4 песни, остальное - унылая, предсказуемая масса. жаль

Цитата

Классная группа, напоминает Evanescense

вот тут я подавился чаем. няшно как  :confused:

#60 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 21:48

Довольно интересная группа, но мне Nightwish больше нравится. Потихоньку приучаю себя к WT, тексты завораживают, но - сильно под настроение.

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#61 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 09:07

Цитата

Последний альбом вышел в стиле "поездка на Евровидение"

буквально можно отметить 3-4 песни, остальное - унылая, предсказуемая масса. жаль
Да, действительно, очень жаль. Остается надеяться, что следующий альбом будет гораздо лучше.
Классная группа, напоминает Evanescense
Ну это как хрустальный бокал с глиняным горшком сравнивать. Хотя против Evanescense ничего не имею :)

Изображение

#62 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:22

Слышала только пару песен, в роде не плохо, но  найти еще песен никак лень не позволяет.
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#63 bars

bars

=)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:48

Обажаю слушать WT!!!!
Мои динамики всегда зашкаливают, а ручки на столе тусу устраивают!
Любимые песни это конечно: See who I am!!!!Stand My Ground!!!!
Слушайте и не пожалеете!!!!
Изображение

#64 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 20:15

Не очень люблю Визинов, однако последний альбом, The Unforgiving, пришёлся по вкусу. Ну или просто вкатил под настроение. Нравится, как изменился вокал Шарон, как она стала петь ниже. Хотя многие фанаты или просто поклонники сего коллектива дружно кричат, что, мол, группа опопсела, музыка стала танцевальной, и вообще, Within Temptation уже не те! (с)
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Для меня, например, старые альбомы группы - уныние по больше части.

#65 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:13

Недавно начала слушать, зацепило.. Причем очень зацепило...
И голос хороший, и песни..)

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#66 Wendy Wicca

Wendy Wicca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 19:26

очень была хорошая группа, когда-то... жалко я их тогда не слушала) просто то что сейчас они играют... как-то не очень. пропало чувство сказки...
Я ложечка дегтя, я жало осы,
Я зёрнышко, что перевесит весы!

#67 Margarita_D

Margarita_D

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:51

Трепетных чувств к творчеству этой группы не испытываю, но всё-таки любимые песни есть: What have you done?, Jillian, Memories... ну, и пожалуй ещё несколько песен, названия которых не вспомню)
Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!
Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне
Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда...

#68 Рыцарь Света

Рыцарь Света

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:38

Обожаю эту группу,  :woot:  голос у солистки прекрасный!!! Люблю песни Lost и Sounds of freedom.

#69 Волк-одиночка

Волк-одиночка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:39

Отличная группа, отличные песни. Последний альбом очень понравился, собственно с этого и началось мое знакомство с ними
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...

#70 Guron

Guron

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:33

я впервые услышал песню LOST с тех пор эта одна из моих любимых групп :whistling:

#71 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:19

Цитата

Не очень люблю Визинов, однако последний альбом, The Unforgiving,  пришёлся по вкусу. Ну или просто вкатил под настроение. Нравится, как  изменился вокал Шарон, как она стала петь ниже. Хотя многие фанаты или  просто поклонники сего коллектива дружно кричат, что, мол, группа  опопсела, музыка стала танцевальной, и вообще, Within Temptation уже не  те! (с)
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Для меня, например, старые альбомы группы - уныние по больше части.   
Во-во. Самый нормальный альбом, на мой плебейский вкус. Хотя бы песни стали разномастные. А то раньше, бывает, слушаешь, и фиг знает, это ещё Hand of Sorrow, или уже Final Destiantion =))
Изображение

#72 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:24

Coorio, имхо, у них и на The Unforgiving та же фигня.

В итоге с него выделяю как слушабельные только The Last Dance и Iron. Ну еще можно A Demon’s Fate послушать иногда. Хотя что я вру, последний раз я слушал ВТ в апреле О_о

#73 Elaniel

Elaniel

Die Meise in den Händen

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:39

Люблю их... "Say my name" меня поразила в самое сердце и глубоко задела - очень сильная... Одна из моих самых любимых песен. Именно благодаря ей я познакомилась с этой группой...
А сопрано у солистки очень приятное- нежное, чистое, как колокольчик.. Но солидарна с мнением о том, что когда она забирается слишком высоко, то это инода звучит немного пискляво (тапками не бить!))
Но в целом, WT- прекрасная группа!
"Если девушке подрезать крылья, она будет учиться летать на метле..."

#74 Fafnero

Fafnero

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:53

Очень нравиться творчество этой группы, не далее как два года назад откопал её на просторах рунета и вот до сих пор, почти треть памяти на плеере занимает их творчество)))

#75 Тернан

Тернан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:08

Нравится =)
Odi et amo. Excrucior.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru