Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 15 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37011

#1 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:34

Привет! Я тут заметила (поправте если ошибаюсь), что в нашей славной провинции до сих пор нет трактира :(
Это надо срочно исправить! Вам предлагается  лучший в Дриме кофе и общение с собратьями по разуму.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#2 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:15

Тогда я буду первым посетителем! Обожаю подобные заведения!  :sweat:  :lol:

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#3 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:20

И я сюда же))
Всем привет))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#4 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:30

Замечательно! Вам как первым двум посетителям предоставляется уникальная возможность самим похозяйничать на кухне и сотворить себе чего нибудь эдакое.
Почему уникальная? Просто остальных буду гонять. Извините но кухня в "Перекрёстке" - святая святых.
В связи с этим первый вопрос и большая просьба. Назовите фантастические блюда  и напитки которые вам больше всего запомнились. Наш повар постарается включить их в наше меню. Да и не забудьте указать где вы впервые о них услышали.Что б я знала в какой мир за рецептом идти.... :)

От себя предлагаю
камру из города Ехо.(Фрай)
Лекарственную бамбузяку из Кассарии( Угрюмова Некрономекон, Пандемониум).
Сушённые блювабли (оттуда же) - лично не рекомендую. Разве что вы на диете.
Надеюсь с вашей помощью наше меню  станет   более разнообразным.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#5 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:02

Напрягу-ка я свой склероз...

Лембас (ВК)
Мирувор (ВК)
Вино братьев Сурили 415г. (Обливион)
Всё, что смогла вспомнить :blush:

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#6 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:49

Отлично! Сей момент отправляюсь за рецептами. Вот только ... хорошего картографа не посоветуете? А то с моим топографическим кретинизмом недолго и в Тёмные миры угодить. Хотя если подумать рецепты можно и там надыбать.

#7 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:10

Блин! Я же кроме хавчика ещё и поговорить предлагала. Вот что значит старость! :)
В общем предлагаю кроме рецептов обмениваться новостями по  типу " сорока принесла" Чтоб герои которые сюда заглядывают не только в Дрёме орентировались, но и во всей ФАНТАЗИИ.
Свежесть сообщений не гарантирую, но они будут. Особенно если Ярда и Juli4ka решат в Перекрёстке поработать.

Кстати тут недавно сорока нашептала что 6-я часть Героев Меча и Магии не за горами. Новость привела в неконтролируемый восторг. Так что есть предложение сделать сороку "лицом" Перекрёстка. Буду рада увидеть ваши эскизы к вывеске. А то я сама художник от слова худо.
Всё лечу за рецептами.

#8 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:21

Здорово)))
Насчёт работы... Могу быть вышибалой))))))

#9 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:35

Теперь нас в Перекрёстке двое: Я - хозяйка заведения, главный охотник за рецептами. И Ярда вышибала и моя заместительница. У нас ещё куча вакансий. Правда не знаю пока каких :huh:  Так что предлагайте.

#10 lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:22

тук-тук-тук. можно к вам на огонек?
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#11 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:47

Заходите будем рады всем

#12 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:25

Можно быть барменом, менестрелем, угрнюмой личностью, весёлой личностью, "немного подшофе" личностью... :lol:
А вот вакансию "страшно суровая личность в тёмном углу у камина" занята))) Ею буду я )))) B)  :D

#13 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:39

Морфий  - обычно это прерогатива хозяина заведения. Но так и быть будешь моим замом по пыточной.
Работать за идею придётся, но зато встречи с интересными людьми обеспечены. К тому же они удрать никуда не смогут.Согласен?

#14 Altein

Altein

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:24

Здрасте, вас приветствует сам инквизитор. Я самый великий охотник на нечисть!

#15 lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:05

здрась! кто там говорил про вакансию "веселого человека?"
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#16 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияlady marian (02 Декабрь 2010 - 21:05) писал:

здрась! кто там говорил про вакансию "веселого человека?"
Её Ярда предлагала, так что с неё спрос. Я лично не возражаю, но  про обязанности придётся у неё узнавать. Если условия устроят - милости прошу.

Морфий я так и не поняла вы согластны стать моим замом или нет? Очень надеюсь на положительный ответ. А то самой пытать как-то утомляет.

#17 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияAltein (02 Декабрь 2010 - 20:24) писал:

Здрасте, вас приветствует сам инквизитор. Я самый великий охотник на нечисть!

Приветствую Ваша Святость! Только вы не по адресу зашли - у нас тут нечести нету! ( говоря это пытаюсь утрамбовать под стол недавно приблудившегося бесёнка, попутно пытаясь вспомнить в какой ипостаси наш ночной-сторож оборотень).

#18 Altein

Altein

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:03

Да ладно чего уж там я к вам не с проверкой) Вот лучше скажите найдется ли для меня местечко? Я бы мог в алхимической лаборатори  подрабатывать(а лучше заведовать) или редкие артефакты и ингридиенты искать.

#19 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:11

Тэк-с, значит:
"весёлая личность" - это, при всей банальности, человек который никогда не грустит. То есть запрещаются нытьё, фразы "всё плохо" и т.п.
"угрюмая личность" - всё с точностью да наоборот)
Менестрель, собственно, поёт песни, ставит музыку, читает стихи.
"немного подшофе" - совершает милые глупости, постоянно падает...(блин, практически про меня... спалилась) :lol:

Остальные вакансии предлагаем сами, у меня мозг после геометрии и физики варить отказался напрочь) :teehee:
Ну, а утверждать в должности уж будет хозяйка))

Сообщение отредактировал Ярда: 03 Декабрь 2010 - 18:13

#20 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияAltein (03 Декабрь 2010 - 18:03) писал:

Да ладно чего уж там я к вам не с проверкой) Вот лучше скажите найдется ли для меня местечко? Я бы мог в алхимической лаборатори  подрабатывать(а лучше заведовать) или редкие артефакты и ингридиенты искать.
Замечательно. Нам как раз нехватало алхимика. Только учтите: если при проведении очередного эксперемента трактир взорвётся восстанавливать его вам.
И ещё  условие на нашей нечисти опыты не ставить.
Место для лаборатории выделю в сарайчике за трактиром (если что жертв меньше :)).
Коли всё устраивает - заступайте на работу.

#21 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:38

О мой зав.пыточной пришёл. Рада видеть. Садись к огню что желаешь кофе, камру, бамбузяку?
Нормальной еды нет пока. Эти нехорошие люди не желают делиться рецептами. :angry:

#22 Altein

Altein

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:57

Отлично в благодарность несколько рецептиков. 1) вино Тамики 399г (сиродил) 2) пастуший перог (там же) . Может вспомню еще что.

#23 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:38

Лучше конечно подарить. А то не дай Йог- Сотот её родственички нагрянут. А я только - только от прошлых недовльных пол отскребла( Не фиг было к нашему оборотню приставать: Кто курятник разорил, кто корову сожрал. Мелочные люди пошли)
И вообще господа такими темпами мы всех посетителей- людей мне распугаем. Я конечно понимаю что у нежити денег больше, но ведь и запросы( шёпотом: Блин и где я этому хмырю бледному найду русалочью кровь!)

#24 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:13

Русалку? Зимой? Даже если найдут как потом с водяным обьясняться? Он же нам водную блокаду устроит!
Лучше вежливо объясни этому  упырюге что заведение у нас приличное. В меню только кровезаменитель.
И то его алхимик наш ещё не состряпал.
(Оглядываясь) Кстати где его черти носят?
(Выходя во двор и крича)
Altein если кровезаменитель не будет готов через час, я лично пойду его готовить! В итоге лаборатории хана...

#25 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:22

Молодчинка! Люблю людей которые работая за идею, пашут на совесть :)
Счас бы ещё наших алхимика и вышибалу найти. Опять небось дегустируют вчерашний опыт.И не боятся же!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru