Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 15 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37011

#1026 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:07

Полегчало?)))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#1027 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:10

Немного...

Классные у вас с Морфом аватарки)))

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#1028 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:14

Эээ Спасибо))) :blush:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#1029 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:35

Я давно уже научилась читать чужие мысли... Но редко это получается на расстоянии...

#1030 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:55

Эт как?!)))

#1031 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:23

Как можно доставлять радость и т.д. на расстоянии)))

#1032 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 11:37

(Долго смотрит запись вчерашних событий: попытка грохнуть трактир вызывает нервный тик, то, как спокойно к этому отнёсся  персонал – тихую (пока) ярость, подскакивает, мечется по главному залу, причитая):
Ах, значит так!  Ничего с ним не будет да? (подходит к стене гладит (!!)  её ласково приговаривая): Ничего маленький эти ….эти,…в общем, ЭТИ тебя больше не обидят.
(вновь начинает забег)
Дагон двуликий! Я же только на сутки отлучилась! И всё ради этих …этих в  общем ЭТИХ! Никто кроме меня деньги зарабатывать не желает. А пить жить нам, на что то надо! Из всех клиентов только пират с явными наклонностями трикстера, да от него проблем больше, чем пользы!
Единственная кто Перекрёсток разрушить не пыталась – Нэл, подозреваю, что это дело времени…
Ну, всё красавцы вы меня реально разозлили, клянусь  Ньярлатхотепом!
(садится за стол, пишет):
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
«Я терпеливо сносила ваше небрежное отношение к работе, неуважение к посетителям, подначки, тёмные делишки. Видит Ктулху я терпела пьянки на рабочем месте, ибо сама не без греха (хотя надо заметить, что до основания трактира ничего крепче кофе не пила).
Однако вчерашние события оказались той соломинкой, что сломали хребет верблюду моего терпения.
Я не буду кричать, ругаться – бесполезно. Я просто… (предложение зачёркнуто).
Кир от вас я подобного не ожидала. Я верила вам больше чем себе. И я была уверена, что пока вы в трактире с ним ничего не случится.
Джу мне дико обидно, что вы (предложение зачёркнуто).
Ярда вы были первой, кто пришёл в Перекресток, и я надеялась, что он стал вашим домом.
Морфий, несмотря на ваше демоническое происхождение, я искренне считала, что вы в первую очередь будете заботиться о благополучии трактира.
Altein я хотела вам сказать то же самое что и Морфию, разумеется с поправкой на расу.
Нэль  я безумно благодарна тебе, что ты в этом не участвовала.
Произошедшие вчера события показывают ваше истинное отношение к общему делу. Печально и обидно»
(Расставляет на столе все неподписанные зелья алхимика и бодро заявляет):
Нусс начнём путешествие в Астрал! Надеюсь хотя бы часть этого пойла  оказывает воздействие на драконий организм.
(злорадно ухмыляется)
И очень надеюсь что последствия будут разрушительными!
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#1033 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:05

Ну вот. Очередной разнос. И я кстати не могу здесь всегда находиться и за ними следить.

#1034 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:29

(на мгновенье выныривает из Астрала)
Однако если мне не изменяет мой склероз во время попытки сноса Перекрёстка, вы глубокоуважаемый бард находились непосредственно в здании.
(вновь ныряет в Астрал, выпив, что то сине - зелёное из колбы с надписью «Непрошедшие испытания»(Памятка: немедленно вылить!)

Сообщение отредактировал Марь: 22 Декабрь 2010 - 14:29

Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#1035 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:45

Я на секунду.

Марь, прости за вчерашнее, я и правда перегнула палку. Перекрёсток мне уже как второй дом. А дома я и не такое вытворяю
Ещё раз извините.

Сообщение отредактировал Ярда: 22 Декабрь 2010 - 14:46

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#1036 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:53

(выныривает из Астрала):
(странный блеск в глазах):
Я почти добралась до Кадата!
(что то зачёркивает в длинном списке):
Одна есть! А если остальные не покаятся я к ним шоггготов подпущу. Моя очередь прикалываться!

Маленькое уточнение нет сил потому что стыдно или лень?
Жажду услышать ПРАВДУ!!!!!
(снова в Астрал)

Сообщение отредактировал Марь: 22 Декабрь 2010 - 14:57

#1037 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:53

Ну значит втык заслужен. Нет сил возражать.
Кадата? Или Ониксовый замок Кадаф?

Сообщение отредактировал Cyrill: 22 Декабрь 2010 - 14:56

#1038 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:03

Стыдно, лень и совершенно нет настроения.

#1039 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 18:39

Ну привет всем... Марь, а я то чё натворила!!??? :blink: :blink:

#1040 OFFLINE   Дара

Дара

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:44

всем привет!))

#1041 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:41

Дамы и господа...КАКОЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ВЁЛ ОГОНЬ ПО ТРАКТИРУ?! Да ещё...с моря???!!!
*обращается к сопровождающему личному составу* БОЕВАЯ ТРЕВОГА!!! Все плавкорыта ближе двух кабельтовых от берега топить к прособаченному кракену!!! Если они без знаков ММСС!!! Я ему устрою размножалки на планшире в правого борта!!! Пока не найдём это убоище,на берег не сходить,запасы шила охранять с ДШК!!!
ПАРАЗИТИНА!!!
*весь личный состав срочно покидает трактир и спешит на борт*
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#1042 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:14

(выныривает из Астрала обводит мутным взглядом зал, просматривает запись прошлого вечера)
(удивлённо):
О сколько вопросов!(пытается подсчитать на пальцах,сбивается, начинает снова, так повторяется раз пять)
(наконец понимает)
Оооо целых два!!!
Отвечччаю.
Джу ты как и Кир просто стояла и смотрела как всякие трикстеры рушат моё обиталище.Обидно(пускает пьяную слезу).
Кир
Насколько я помню Кадат и Кадаф суть одно и тоже. Или я ошибаюсь?
(махнула рукой и обиженно скривилась)
Уже не важно! Зелья этого алхимикуса доморощенного  явно просроченные! Меня выбросило прямо на плато Лэнг, а там народ после Рэдольфа Картера нервный....
Ничего в следующий раз я точно до Кадата доберусь.

#1043 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:29

Да вроде нет, не одно и тоже. Хотя я не уверен. Кадат - Страна снов, некое место, а Кадаф - он замок.

#1044 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:34

Странно а мне поисковик выдавал что одно. Ладно надо будет ещё  порыться.

Кстати дорогу в Ултар я нашла :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марь: 23 Декабрь 2010 - 14:38

#1045 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:41

А может и одно и то же. Холодно у вас?

#1046 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:45

-25 терпимо, ветра нет. А у вас?

#1047 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:46

-34, неуютно.

#1048 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:52

Сочувствую.В такую погоду лучше  дома сидеть. Ну или в трактире.
Приземляйся. Кофе будешь?

#1049 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:59

Приземлился) Давай покофейничаем)

#1050 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:04

(разливает кофе)
Ну за трезвый образ жизни!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru