Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 15 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Заколоченный дом Дом заперт
Высказываний в теме: 37011

#7876 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:04

Классика) Классика не умирает) А негром наоборот внимание привлечешь, еще больше узнавать начнут)))) По-любому прям)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Колдография

#7877 OFFLINE   Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:10

Знаю! Раскрашу лицо зеленой краской, а волосы фиолетовой. И вставлю контактные линзы со смайликами (в левый грустный, а в правый веселый). Меня конечно все запомнят но фиг кто узнает без всего этого.
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#7878 OFFLINE   Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:29

Ну я пожалуй пойду. Пока.
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#7879 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:32

Цитата

Знаю! Раскрашу лицо зеленой краской, а волосы фиолетовой. И вставлю контактные линзы со смайликами (в левый грустный, а в правый веселый). Меня конечно все запомнят но фиг кто узнает без всего этого.
Узнавать не будут. Разбегаться будут Х)

Спокойной ночи) Пока)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Колдография

#7880 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:27

Всем привет))) ну вот... Ну почему когда Люмка приходит, я уже сплю?! Саш, да не пугайся ты так))) мне, например, на этом сайте раз 8 сказали, что я на кого-то да похожа... Фирька вообще заявил, что фотку, которая у меня счас в профиле он прям точно видел... И такая фигня преследует меня уже не один год... Да, канешн это прикольно с одной стороны, но с другой уже как-то стрёмно :\
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#7881 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:28

Привет!))

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#7882 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:34

Нэль, приветик))) Как дела?!)))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#7883 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:36

Да вроде всё нормально просто устала за три дня очень((А у тебя??

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#7884 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:00

У меня все хорошо))) извини, что пропадаю, просто в школу собираюсь)))

#7885 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:02

Понимаю)) мне вот тоже надо..(((
У меня с часу :30))

#7886 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 07:23

А я уже в школе))))))

#7887 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:28

Здрааасть))) Тут ещё есть кто?!

#7888 OFFLINE   Дара

Дара

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:47

тук-тук))к вам сюда моно?
и плиз,расскажите концепцию данного заведения)))
великая и ужасная!))

#7889 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:36

Есть тут кто живой? Ну или неживой, хотя бы...

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#7890 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:37

Я!!!! Живая))))

#7891 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:38

Джу!
*подпрыгивает*
Ты как? Давно не виделись)

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#7892 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:40

Я полу живая....

#7893 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:43

Ярда, я афигенски))) Сижу и качаю остатки альбомов Рамштайна!!! Меня от них прёёёёёёёёёёёт!!! :banana:

Нэль, а чего полуживая?!...

#7894 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:44

я.. Болею,..(

#7895 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:44

Просмотр сообщенияJuli4ka (05 Февраль 2011 - 12:42) говорит:

Ярда, я афигенски))) Сижу и качаю остатки альбомов Рамштайна!!! Меня от них прёёёёёёёёёёёт!!! :banana:
Меня тоже от них прёёёт!!!
*хором*
НАС ПРЁЁЁТ!!! :woot:
*шёпотом*
Правда я сейчас Линков включила и Моцарта :blush:

*подбегает к Нэли*
Что случилось?

#7896 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:45

А  еще я делаю пост...(

#7897 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияЯрда (05 Февраль 2011 - 12:44) говорит:

Меня тоже от них прёёёт!!!
*хором*
НАС ПРЁЁЁТ!!! :woot:
*шёпотом*
Правда я сейчас Линков включила и Моцарта :blush:

Мы с тобой две рыжие шызы!!! :woot:  Я тоже Линков и Рамов слушаю, разбавленных Сплином))) Мо моцарта.... это неееет... :blink:

Нэль, а пост о чём?!)))

#7898 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:54

пост поздравительный...

#7899 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:57

Просмотр сообщенияJuli4ka (05 Февраль 2011 - 12:52) говорит:

Мо моцарта.... это неееет... :blink:
У него "Реквием по мечте" и "Музыка ангелов" - зашибенные вещи)

Нэлик, да сжалятся над нами модераторы) Очень хочу посмотреть пост, они у тебя классно получаются :thumbsup:

#7900 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 высказываний
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:59

Просмотр сообщенияЯрда (05 Февраль 2011 - 12:57) говорит:

Нэлик, да сжалятся над нами модераторы) Очень хочу посмотреть пост, они у тебя классно получаются :thumbsup:
+1 :D :D

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru