Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 15 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37011

#7926 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:37

Креативте! А я пошла)

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#7927 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияЯрда (05 Февраль 2011 - 14:37) писал:

Креативте! А я пошла)
Ку-ку-куда?!  :confused:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#7928 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:39

Рассказать о себе...
Мдааа...
Ну в общем...начну я..
Зовут: Наталья( ну в основном Таша)
Люблю: волков, французский язык,осень,весну,листья осенью,море, Дрим,Трактир, красивый лес.. теплое солнце...

Ярда! Куда ты??
Хны-хны...

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#7929 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:42

Меня зовут Ульяна, но друзья зовут Юлей. Живу в Томске))) Абажаю свой город))) Рисую)) Точнее срисовываю, тк самоучка, а фантазия у меня отсутствует в принципе!!! <_< Но тем ни менее кой-какой техникой рисования владею. Пишу стихи и прозу. Внештатный работник местной и школьной газеты. Пишу статьи, публикую свои стихи))) Пою. Часто выступаю на сцене))) Без сцены жить не могу :blush: )) Танцую... Люблю музыку, особенно рок ))) Имею мноооого друзей, не имею братьев и сестёр... что очень огорчает... Занимаюсь сватовством как в обычной жизни, так и на Дриме))) Ненавижу путешествовать... Люблю одиночество уединение))) Люблю пофилософствовать и разговоры по душам... Очень ветрена... ленива... и слегка самолюбива... Явный характер козы козерога - упёртая как танк)) добьюсь своего, если очень уж приспичит))) Могу постоять за себя в трудную минуту))) Очень обидчива, не терплю предательства и сама теперь стараюсь не придавать, ранима, но жестка, истерична ,но в меру, ревнива, но благоразумна... теперь уж точно самолюбива :nuke:
Ещё не определилась чего хочу от будущего, но точно знаю что уеду в другой город.
Ни о чём не мечтаю, ничего не жду, не жалею о прошлом. Короче живу данной минутой и наслаждаюсь данной мне жизнью))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#7930 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:56

все посты вышли можно и отдохнуть))

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#7931 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:57

А у тебя есть кандидат в мужья?! :ninja:

#7932 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:59

А я вернулась!
Нэли, кстати да, никого нет на примете?)

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#7933 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:00

Ярда, так не честно!!! Рассказывай!!! потом с мужьями разберёмся)))

#7934 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:00

Ярда, читаю твой пост сижу.. нет уже лежу под столом....

#7935 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияNeleri (05 Февраль 2011 - 15:00) писал:

Ярда, читаю твой пост сижу.. нет уже лежу под столом....
Я то-тоооже XD XD XD

#7936 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:37

Ну и где все?! :confused:

#7937 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:38

Я тут!) Но сейчас спать уйду(

#7938 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:40

Ну... спокойной ночи... :(

#7939 OFFLINE   Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:07

Привет всем. Чем занимаетесь?

"Справедливости нет, есть только я".

#7940 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:09

Рассказываем о себе ВСЁ!!! Только остальные разбежались... :confused:

#7941 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:28

Ничего))) :whistling:

#7942 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:30

Не ждали?!
А я припёрлась! :devil:

#7943 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:33

ЯЯЯЯЯРДААААААААААА!!!! Ждали!!! И ещё как!!! ну что, мужа мне искать будем?! :whistling:

#7944 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:39

ну и иди))) :P

#7945 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:44

жалко в ж*ке у пчёлки))) А меня это не колышет XD

#7946 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:49

Удачи))) XD

#7947 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:57

Всегда пожалуйста, обращайтесь ещё, если жить не передумаете XD

#7948 OFFLINE   Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:22

Я кажется точно пришла *Вошла в Трактир с сумкой через плечо, в черном платье, зеленом плаще. Повесила плащь на крючок и прошла к своему стулу в угл*
Еще раз всем привет *Улабнулась и села*

#7949 OFFLINE   Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:26

(Захожу в трактир.)
Привет всем. Как дела? Чего нового?
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#7950 OFFLINE   Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • :

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:30

Привет, Саш...Я не знаю, только что вошла

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru