Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Вам Когда Нибудь Снились Сны Из Которых Не Хочется Возвращаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:02

Может тема и глупая. Но очень хочется узнать: Вам когда нибудь снились сны из которых не хочется возвращаться?
Несколько лет назад мне приснился именно такой сон. Ощущения после пробуждения жуткие словно кто-то вырвал кусочек души.Так хотелось остаться там навечно
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#2 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:54

Хехе, под указанное определение вполне подходят эротические сны. По крайней мере, просыпаться точно не хочется :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#3 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:24

Не у меня такого не было мне всегда проснутся хочется, я всегда почемуто чувствую что сплю О_о т.к. во сне вокруг белый туман видится

#4 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:27

Просмотр сообщенияPolar star (01 Декабрь 2010 - 20:54) писал:

Хехе, под указанное определение вполне подходят эротические сны. По крайней мере, просыпаться точно не хочется :whistling:

Ведь хотела же написать - только без пошлостей. Поленилась.  Теперь жалею  :wallbash: Ладно это тоже ответ.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#5 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:37

Было такое пару раз. Самое обидное, что осталось только ощущение потери, а сам сон не помню... А вообще, я верю в вещие сны и в то, что иногда во сне наш разум странствует по иным измерениям. Всё, я сказала, можете смеяться... :whistling:
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#6 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:48

Может  и повезло что не помнишь. Помнить гораздо больнее. Знать что ты нашёл свой Дом только во сне. Поневоле тихонько с ума сходишь.

#7 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:48

У меня такое бывает часто, где-то разв  два месяца)))) Действительно, просыпаться просто непереносимо, бродишь потом, как раненая. Но я  давно нашла 100% средство этим наслаждаться: после таких снов я ПИШУ. Обычно каждый такой сон находит свое отражение  в трех сферах моего творчества: стихотворение, рассказ, картинка))) Получается обычно здорово))) люблю такие сны))))

Помню, особенно "впечатлительный" сон, где-то года два назад приснился))) Весна, Москва, и я  бегу от метро по улице к себе домой. Бегу, и на мне шикарное розовое платье, с кринолином шикарным, с голыми руками, прическа тоже красивая.... И я знаю, что бегу я не просто так, а бегу от своего любимого)))) (шизе я, надо же додуматься: от любимого убегать!) И твердо знаю: если догонит - быть нам вместе! Но "смухлевать" и поддаться нельзя, надо бежать)))  Я и бегу))) а он кааак догонит!))))) И обнимет меня сзади за талию))) (хм, только сейчас поняла, что во сне любимый был постарше и повыше, чем он в  реальности...)  И, значит, вместе уже мы - ко мне в  квартиру, атм все суетятся, родные, друзья, - свадьба!))) наша, ясень пень))
И потом еще круче, вроде как сон "перемотался" вперед))) Я - в каюте корабля, в том же платье шикарном, сижу на подушках восточных. Корабль, точно знаю, "Саньля-Дел" - который я сама сочинила когда-то. и там,в  каюте, много людей, и знакомых, и незнакомых, но точно знаю, что все они мне родные и любимые))) И вроде как и реальные, и герои моих книг))) и я сижу в этой каюте, и акт мне на сердце легко и хорошо, и уютно, и я уже замужем)) И, значит, входит мой муж, и он же - капитан корабля (хорошо переклинило, этот капитан - мой самый-пресамый любимый герой из всех мной придуманных). И стало еще лучше, потому что он сел рядом и посмотрел на меня, ну, таааким взглядом))) И так хорошо, как мне в  тот момент было в  этом сне, мне, наверное, никогда в жизни не было))) Ну и где-то тут я проснулась)))
И это было чертовски жаль. потому что в  реальной жизни не то что платья и корабля у меня не было - любовь была безответной, любимого я уже примерно год не видела и знала, что и не увижу уже. Хреновенько, в общем, мне было после пробуждения)) но сон классный)))  Уж я по нему столько всего сотворила!))) Даже песню сочинила)) Я редко песни сочиняю, а про этот сон - сочинила)))
Мррр, ажно вспомнить приятно))))) Дай Бог побольше мне таких снов!!!!))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#8 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:00

Да, было и не раз) Обычно это какие-то ужасно интересные сны-детективы))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#9 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:11

Мне однажды приснился сон в духе 10 негритят О_о Такой большой красивый дом и несколько людей *сори, поленилась во сне их посчитать)))* и один из них убийца. А однажды приснилось, что на землю обрушился страшный вирус и люди превратились в зомби. А я участник отряда, который пытается спасти выживших. И у меня с собой дробовик, ПММ (именно он!) и мачете на поясе. И я хожу и кромсаю зомби в капусту!!! А еще однажды *мой самый любимый сон* я попала на необитаемый остров Жюля Верна и познакомилась с живущими там, а потом полезла в пещеру, где на меня напал большой осьминог, но капитан Немо спас меня и дал покататься на Наутилусе  :sweat:
Мать моя женщина, перечитала что написала... ну и воображение у моего подсознания..

Сообщение отредактировал Vедьма: 02 Декабрь 2010 - 00:12

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#10 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:04

позавчера был такой сон. уж извинйте но о чём он был рассказывать не буду, но проснулся и жутко хотел что бы он оказался правдой и продолжился.

#11 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:38

Этим летом мне приснился такой сон, там исполнилось одной из моих желаний, я проснулся счастливый, думал сейчас другу позвоню, поделюсь радостью, а потом понял что это был сон :confused:

#12 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:38

Мне часто такие сны снятся. Но просыпаться вовсе не больно, как многие пишут, а просто немного жаль.
Часто снятся фэнтезийные сны. Они, конечно, очень интересные, но мне больше всего нравятся приключенческие сны. Где много событий, погони. Надо что-то добыть, кудато залезть. А-ля "Индиана Джонс".
Но все равно кто-нибудь в итоге будит. Другое дело когда хочется проснуться, но не всегда получается - вот это отвратно.
Изображение

#13 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:32

ну да, бывает переодически...если выходной - то у меня есть шанс на лишние 2 минуты этого сна  :whistling:а так не часто такое происходит...обычно мои сны либо укуренный бред либо кошмары  :sweat:

#14 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:34

У меня часто снятся сны, и часто очень красивые, и часто с исполнениями желаний :blush: :blush:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#15 Reflet de soleil

Reflet de soleil

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:18

Снился мне один такой сон... буквально пару дней назад. Не скажу, что испытывала сожаление, когда проснулась, скорее просто не успела все осознать. Но... черт, как же хочется, чтобы в жизни хотя бы раз случилось нечто подобное! А оно не случалось... и от этого хочется плакать

#16 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:59

Эх, а мне вообще сны не сняться. Только иногда, когда совсем разболеюсь. Но тогда это совсем бред вперемешку с ужасом

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#17 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:50

Были, и не раз... Ощущения просто нереальные!!!
Причем, как плохие, так и такииие офигенные потрясающие!!! Рассказывать не буду, но это просто невероятно... И всегда один и тот же "сценарий" (примерно), где я и какой-то человек (парень ^_^)...
Еще раз приснилась моя дочь (!!!), такааая красотка)))
А в детстве были сны, как будто я в каком-то лесу (дальше рассказывать не буду, об этом знает только один человек), и ощущения до сих пор помню...

В общем, мне очень-очень нравятся такие сны))) Но после них такой облом, когда просыпаешься...  -_-

#18 Анриэль

Анриэль

Ante Lucem

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:14

Были такие сны...
Потом, как проснешься - обидно до слёз... То ли от того, что приснилось, а не случилось в реальности, то ли от того, что проснулась... И потом ещё несколько дней ходишь и грезишь.. )) И мечтаешь увидеть этот снова, или же, чтобы продолжение.. Продолжение ведь интереснее))
А ещё такие сны особенно яркие =))
Когда душа скучает по Богу

#19 vozdushnaia

vozdushnaia

Мертвые синие птицы... Кровавые кляксы рябины...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:07

Сны... это дааа...не буду перечислять, столько всего замешано, иногда, да, ощущение потери, иногда наоборот светло так...один раз приснилось лежу на поляне по солнышком греюсь, просыпаюсь вроде,  а солнышко не заканчивается)) солнце утром из окна на меня падает и точно до носа накрывает, то есть в глаза не слепит) так классно)) а один раз вообще...про шоколадку, будто съела и кусочек в сумке спрятала, встаюи начинаю на автомате искать, рыться, к маме бегу *шоколада очень хотелось* возмущаюсь, типа кто стырил.. а это сон..эХ)
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

#20 Звездный Котенок

Звездный Котенок

смотрящая в пустое небо

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:35

Да, были такие сны. Когда просыпалась и понимала, что это только сон, плакала - так не хотелось возвращаться...
Убегать от бездонной улыбки небытия -
Это правда моя, это путь мой и правда моя!

#21 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:02

Вот сейчас только проснулась, и интересный сон мне снился. Вампиры, слава Богу, не сумеречные, а как в фильме "От заката до рассвета". Интересно было, но страшно. Я не жалею, что проснулась, а то какой-то постапокалипсис городился.
Изображение

#22 Tatyxa

Tatyxa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:29

О! Мне такое чуть ли не каждый день сниться)) Сны очень интересные и я люблю черпать из них идеи для рассказов, правда только в том случае, если запоминаю их)) Помню в детстве был такой случай, что мне две ночи подряд снился какой-то ужастик, причем в первую ночь была часть первая, а на вторую продолжение. Сейчас как вспомню - дурой себя обзываю. Там такой детектив мистический был! И ведь я нашла главных злодеев и узнала почему они превращаются в монстров! Ыыыы! Я так и не узнала чем это все закончилось((

Еще как-то раз я поцеловалась во сне (первый поцелуй и с таким милашкой!))))), где-то через полгода там же вышла замуж)) Как-то еще помню был такой интересный сон, очень похожий на сон Vедьмы. Я была в какой-то группе по типу ОМОНа и нас послали на задание. Мы ворвались в логово злодея и даже схватили его (это был Джим Керри!  :blink: ), но тут с лестницы начали раздаваться какие-то крики. Я быстро туда. Наверх, то бишь к нам, из подвала бегут мои коллеги. А за ними свора зомби! Они только вбежали в комнату, я сразу же закрыла дверь, но возникла небольшая проблемка, которая кстати мне не помешала запереть дверь (как вспомню, так вздрогну и начинаю ржать). В щелке между дверью и косяком застряла рука одного из зомби. Женская. Я смотрю на неё, закрываю дверь и думаю "Классный маникюр!". Ох... какой там был маникюр! Я до сих пор его помню. Такой розовый, с цветочками))) А закончилось все на том, что ко мне подбежал кто-то из моей группы (я там кажись руководила) и сказал, что лифт в полной боевой готовности. На этом я проснулась, но мне хотелось узнать продолжение, поэтому я руками  ногами вцепилась в сон и узнала, что лифт заминировали, дабы сбросить на зомби.

Но самый главный и любимый сон - это была какая-то киношка. Сначала я видела что подруга путешествует по миру, у которого земля разделена на островки, парящие в воздухе и связанные между собой мостиками. Она зачем-то собирала кокосы "кажется это было топливо". Потом кадр на меня)) Я стаю  недалеко от края одного из островков. Беру разгон, не обращаю внимания на мост, который не так уж и далеко, добегаю до края, отталкиваюсь, прыгаю... Взмах, другой. Немного тяжело, но ничего. Раскрываю крылья и ловлю ими воздушные потоки. Это был.... кайф! Когда крылья наполняются воздухом и ты паришь... Это просто непередаваемо! А вскоре, буквально через минуту после начала полета, я приземляюсь на другом островке и складываю за спиной свои перепончатые темные крылышки. Как жаль, что это было в лагере во время тихого часа! Я бы, может, там еще немного полетала)))  :(

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

#23 Янчик

Янчик

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:51

<_<  Недавно один из подобных снился. Там были такие панорамы, такая архитектура и такие цвета, что, проснувшись, я долго еще досадовала по поводу своей неспособности отобразить это с помощью красок, кисточек и холста. А ведь все в деталях запомнила!

#24 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:58

Мне иногда снятся такие красивые сны, которые хочется просмативать все время)))
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#25 Странница Лле

Странница Лле

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:36

Мне часто снятся очень необычные и реалистичные сны. Просыпаясь, я долго осознаю, что это был сон. Там смешивается прекрасное, страшное, милое, странное, необычное и неприятное. Там много знакомых и незнакомцев, реальных людей и персонажей. Места могут превращаться из одного в другое, а все события происходят по странной логике, не вызывающе сомнения во сне. Чаще всего я их забываю. Но некоторые отрывки могу помнить очень долго.
Недавно мне приснился сон, где было много всего: и хорошего, и плохого... А ещё там у меня были старшие брат и сестра, с которыми мне очень не хотелось расставаться. Вот так.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru