Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Вам Когда Нибудь Снились Сны Из Которых Не Хочется Возвращаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:24

Везёт вам... Мне сны снятся раз в полгода, а так - чёрная и жуткая пустота... Я наверное очень - очень нехороший человек, т. к. свою душу ассоциирую с чем-то чёрным, вязким и мерзким, навроде нефти или того симбиота из фильма "Человек-Паук 3"... Не знаю... Вам бы хотелось остаться во сне, где вы стреляете в каких-то чеченов с калашами? Убиваете их, беспокоясь только о количестве оставшихся патронов в магазине вашего автомата и не думаете что они тоже люди... И это при том, что я отнюдь не фанат игр состоящих из резни и расчленёнки... Может, я действительно такой плохой?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#102 Yayako

Yayako

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:19

а меня сны не отпускают подолгу. Они снятся и продолжаются на следующюю ночь. А есть у меня один сон который мелькает один раз,а потом появляется снова через пол-года или год

#103 Padfoot

Padfoot

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:07

Вообще-то мне сны снятся очень-очень редко. И если что-то и снится, то какой-то бред, право слово.
Но вот, пожалуй, несколько было как раз-таки по фэнтези. Приснилось однажды, что я скоята'эль из банды Иорвета.
А вот совсем недавно приснилось, что я на концерте Дэвида Боуи. И так мне хорошо, такая счастливая, что когда проснулась... так обидно стало. Вот как-будто бы действительно кусок души вырвали.

#104 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:18

Мне не снятся хорошие сны принципиально :confused: , только кошмары... про школу... :down:
Изображение

#105 Nitrin

Nitrin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:41

Было дело.Почти его не помню ,но ощущения такие,как будто тысячи бабочек клубятся у тебя в животе))))Так не хотелось просыпаться,а пришлось(Хоть убей сам сон не помню,помню только ощущения

#106 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:32

Мне в последнее время снятся такие сны, просыпаясь после которых жалеешь, что это лишь сон... :mellow:

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#107 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:28

После моего ухода в аниме-запой, мне стали сниться аниме-сны! Правда-правда :D конечно, они не нарисованные, а по мотивам какого-нибудь аниме.
Например, вчера мне снился сон, похожий на Fate/Zero. Будто моя подруга призвала двух слуг (такие образцовые япошки с катанами) и я с ними убегала от какого-то монстра вроде того, что в сериале призвал Кастер))) Меня это уже пугает :pinch:
Чудо в кедах - регги в голове

#108 Нуремхет

Нуремхет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 17:32

Приснилось с месяц назад, что я ношу под сердцем дитя Князя Тьмы. Так как к Люциферу питаю нежные чувства, настроение наутро было чудесным, немного тоскливо, правда, становилось оттого, что это всего лишь сон. Бесенок, к слову, родился очень милый и забавный. Если бы у меня в жизни был такой малыш, то и человеческих не надо))

#109 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:08

вчера...лучше бы не проснулся.не стоит жизнь потери таких снов.не стоит...

#110 Нуремхет

Нуремхет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:33

Цитата

не стоит жизнь потери таких снов.не стоит...
А о чем был сон, если не тайна?

#111 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:47

Поверь - бывают такие сны.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#112 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияНуремхет (24 Август 2012 - 17:32) писал:

Приснилось с месяц назад, что я ношу под сердцем дитя Князя Тьмы. Так как к Люциферу питаю нежные чувства, настроение наутро было чудесным, немного тоскливо, правда, становилось оттого, что это всего лишь сон. Бесенок, к слову, родился очень милый и забавный. Если бы у меня в жизни был такой малыш, то и человеческих не надо))
Вау) Ребенок от Люцифера? Здорово)
Ну...мне как-то снилось что я в родном Лимве...Ах, Лимв, мой прекрасный мир)) Вот бы снова туда слетать)

#113 Allure

Allure

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 01:00

Мне часто снятся сны, которые потом я вижу наяву.. Вплоть до построения слов в фразах.. Пугает немного, конечно.. Но уже привыкла. Особенно в ночь с 30-го на 31-е декабря снятся сны, которые сбываются в точности 31-го декабря.
Иногда, когда просыпаешься утром, остается какае-то очень приятное чувство, а сна самого ты не помнишь..

#114 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 00:38

Мне недавно снился сон, а потом продолжение)) Как будто я приехала из Германии и ничего тут не понимаю, потом - как я уезжаю обратно, а потом еще - как я уже там. Вот из таких снов точно не хочется возвращаться ^_^
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#115 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:43

Изредка были. Лучше всего сны по мотивам любимых произведений. Один раз я блуждала вокруг Минас-Моргула, мрачной, светящейся белым светом крепости; нужно было, чтобы меня оттуда не заметили, но она была спокойной и без кого-либо внутри. Как я потом жалела, что изнутри совсем чуть-чуть увидела и не погуляла по всей цитадели. Ценю сны с полётами. Как-то раз спасла кумира от гейзера.
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#116 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:16

Конечно снились. В основном про фэнтезийные миры, но не по произведениям, а свои собственные.

Жаль только что редко такое снится. Обычно всякая дребедень - куда-то иду, чего-то ищу, то опаздываю, то жду и скучаю. А вокруг психоделика свирепствует - и это при том, что я её не люблю и на делах не зацикливаюсь.
Все говорят: О чём больше всего думаешь - то и снится. А у меня - наоборот...(
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#117 Lucerna

Lucerna

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:40

Снился один такой сон, очень реалистичный. Всего то это была беседа с одним человеком, но хотела бы я увидеть его снова. Гораздо чаще, увы, сняться кошмары.

#118 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияSmoker (05 Июль 2012 - 14:24) писал:

Везёт вам... Мне сны снятся раз в полгода, а так - чёрная и жуткая пустота...
та же фигня..
но сон был. повторялся раз в несколько месяцев... Знакомился с одной и той же девушкой при разных обстоятельствах... после пробуждения всегда было состояние, как будто лишился чего-то. а Последний раз, где-то полгода назад она приснилась и сказала, что ей придется уехать навсегда и больше не увидимся... Обидно было до жути и во сне и после.
Больше не снилось ничего с тех пор.

The Road So Far...

#119 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:40

Тема совсем не глупая. Кто это сказал, тому атата по попе
Есть один парень, с которым мы враги, причем очень лютые. А со временем красавчиком стал, так что я умудрилась еще и влюбиться в него.
И мне приснилось, буд то он признался мне в любви и предложил встречаться. Уж не вещий ли сон? я бы не хотела возвращаться в реальность...

#120 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:57

да всегда.если повторяюсь-не обижайтесь...на то есть причины..хехе

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru