Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Вам Когда Нибудь Снились Сны Из Которых Не Хочется Возвращаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#26 Rasena

Rasena

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:59

Да, когда мне снится, что я летаю, я не хочу просыпаться. Но в большинстве случаев я рада что проснулась и что это был всего лишь сон. Кошмары часто снятся.

#27 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияRasena (04 Декабрь 2010 - 12:59) писал:

Да, когда мне снится, что я летаю, я не хочу просыпаться.
А мне когда снится, что я летаю не нравится. Не приятные ощущения какие-то. В итоге полет часто заканчивается падением - вот это вообще жуть...
Изображение

#28 Масяня94

Масяня94

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 22:18

Мне могут снится такие сны. Потом так хочется туда вернуться :rolleyes:

#29 Алия

Алия

употребляю чай в неограниченном колличестве

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 18:29

Мне почти всегда сняться сны готовые сценарии) Только к сожалению я половину забываю.
- Ты в курсе, что термин, характеризующий чайную зависимость, звучит как "теизм"?
- Я всегда знал, что чай - божественный напиток... (с)

#30 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 01:22

Цитата

Мне почти всегда сняться сны готовые сценарии) Только к сожалению я половину забываю.
мне обычно кошмары снятся от которых просыпаешся в холодном поту и радуешся что вернулся в реальность.
А вот сны из которых не хотелось возвращаться безусловно были, но вот тока пару раз за последние несколько лет, и к сожалению я их уже не помню..
Еще помню был один сон где я по воздуху ходил и не падал а опускался мягко и плавно как перышко - непередаваемое ощущение!!!

#31 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:32

Почему-то были такие сны... последний, что я помню - это я бегаю быстро-быстро, словно отталкиваюсь от земли. Лица там незнакомые все, да и места тоже... Не хотелось просыпаться вообще, ни разу не удалось досмотреть его до конца (а снился он не меньше двух раз, это если я помню)

Вернулась...

#32 AliveNS

AliveNS

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:12

Да,случалось видеть подобные сновидения.Когда,рядом с тобой любимый человек,а,главное,любящий так же,как и ты...кто же захочет просыпаться.=)
Или другой пример,когда видишь всю свою семью в сборе.Никакой ругани и никаких ссор.Еще лучше-когда,наконец,живешь другой жизнью,той,о которой всегда мечтал.
Все три сюжета случаются довольно часто,с разной периодичность.Когда просыпаешься,остается неприятный осадок.Потому что знаешь,что пробуждение-это конец еще одной красивой сказки...
А вообще,жить надо реальным,плюс,мы всегда в силах все изменить ^^

#33 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 00:35

Мне такие странные и интересные сны снятся :teehee: Иногда я просыпаюсь и думаю: "А что же было дальше? :( )). Например, был один сон... Нет, не расскажу) Во - первых долго. Во - вторых - глупо. В - третьих - не сбудется :teehee: ))).

Сообщение отредактировал DaNy&DaNy: 11 Январь 2011 - 00:36

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#34 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 06:14

Да... Мне или сны не снятся, или потом надолго запоминаю - такие яркие. Из некоторых никуда не хочу. Только вот жалко было бы жизнь проспать =)

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#35 Дара

Дара

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 06:25

вах)ну у меня такие сны почти каждую ночь,но к сожалению я не помню их...только если обрывками да и то..средненько..
великая и ужасная!))

#36 Len91

Len91

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:29

Видела такие сны пару раз. Так грустно когда просыпалась...

#37 JuliaVento

JuliaVento

Ветер, волшебное одиночество, оторванность от мира, взгляд с вер

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:34

Я не хочу возвращаться из снов, в которых я летаю...

#38 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:42

А мне однажды приснился закат и вокруг подсолнухи...Везде...Причём это было так красиво что даже не знаю как описать)))И ещё там бегал единорог)))Мне тогда было 6 :sweat:
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#39 Gardar

Gardar

чародей

• Тролль
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:35

Сновидения и есть - сновидения. Мне когда нибудь страшное снится, я себе говорю,спокойно- это сон, просыпайся, на удивление просыпаюсь. :sweat:

Когда снится, хорошее- ну эти лекции, потом сдам. :rolleyes:
Garðarshólmi

#40 Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:47

Был один такой сон... Я его до сих пор помню, хотя снился лет в 14... Начинался банально: лето, бегаю во дворе со своей компашкой дворовой... А потом мы с кем-то полезли зачем-то по вюнам, оплетающим стену, в заброшенную квартиру на 3ем этаже. Пролезли через решётки...захожу, а там... Всё под толстенным слоем пыли...но беззвучно работает телевизор... Прохожу на кухню, в наполненную "зацветшей" водой раковину капает из крана... И вдруг вижу, что кухня - не квартирная, а больше похожая на "летнюю" кухню в дачном домике...трёхрамное окно во всю стену... Выхожу, спускаясь по ступенькам крыльца - и понимаю, что наконец вернулся туда, откуда ушёл давным давно... Дом, из которого вышел, стоит на берегу озера...озеро окружено зелёными холмами...светло, день, лето...но в небе нет солнца...и я знаю, что его НИГДЕ нет здесь... И ещё я знаю, что нигде вокруг - ни единого человека... Оборачиваюсь обратно к дому - он из простого некрашенного дерева, потемневшего от времени... Сажусь на пыльную скамеечку у стены, между двух завядших клумб... Беру в руки лежащую рядом пожелтевшую газету, читаю...и острое, глубокое чувство, что Я ДОМА... И просыпаюсь. По пробуждении дошло, что газета была на языке, которого я не знаю...
...Мне до сих пор временами так хочется туда вернуться...
Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#41 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 03:56

Просмотр сообщенияLoin (01 Февраль 2011 - 14:47) писал:

Был один такой сон... Выхожу, спускаясь по ступенькам крыльца - и понимаю, что наконец вернулся туда, откуда ушёл давным давно... и острое, глубокое чувство, что Я ДОМА... И просыпаюсь.
...Мне до сих пор временами так хочется туда вернуться...

Значит не только у меня такой сон был. Я имею ввиду - привиделось место где ты почувствовал себя дома. В моём случае это Город.
Белые,ажурные башни,дома утопают в зелени,вокруг города лес. И все жители тебя в этом городе знают и любят.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#42 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияМарь (07 Февраль 2011 - 03:56) писал:

Значит не только у меня такой сон был. Я имею ввиду - привиделось место где ты почувствовал себя дома. В моём случае это Город.
Белые,ажурные башни,дома утопают в зелени,вокруг города лес. И все жители тебя в этом городе знают и любят.

Кто знает...быть может, где-то это место есть...для каждого из нас...быть может, где-то наши Дома ждут нашего возвращения... Почему бы им и не быть, среди всей многочисленности миров...)

...у тебя очень добрый и красивый Дом...

#43 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияLoin (07 Февраль 2011 - 12:05) писал:

...у тебя очень добрый и красивый Дом...

Благодарю. А ещё там...покой.
Вот только как туда добраться...
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#44 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияМарь (07 Февраль 2011 - 14:59) писал:

Благодарю. А ещё там...покой.
Вот только как туда добраться...

...в том моём сне...тоже...покой...абсолютный...живой.

Чувство...мы ведь помним чувство того мира...можно позвольть себе проникнуться этим чувством до конца - и отпустить сознание..по волнам этого чувства..на поиски.. Только я пока не рискну этого делать...слишком многое требует моего внимания здесь...а я не поручусь, что захочу возвращаться, если найду свой Дом... Я лучше подожду...пока до конца пройду свой путь. И можно будет вернуться Домой... Может быть, это такой рай..? индивидуальный...)

#45 Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:29

Сняться... И чаще, чем хотелось бы..) А иногда бывает, что вижу по нескольку раз одни и те же сны, вот прям точь в точь. Яркие, настоящие..) Сны вобще вещь странная...

Остановите Землю - я сойду...

#46 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:10

Ох были у меня такие сны. В них я был на каком-то летающем острове, к сожалению деталей не помню, за давностью лет. Но как же хочется туда вернуться.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#47 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:03

О, был у меня один такой сон. Я проснулась и поняла, что у меня обиды текут слезы.)
В этом сне я влюбилась. Жутко. Я в реале так себя никогда не ощущала.
Было это давно, в лет четырнадцать, я спала в лагере.
Пересказывать все не буду, ибо уже тогда в моих снах поселился ядреный бред высочайшей закалки.))

В общем, это был парень с внешностью Иисуса Христа (да простят меня за святататство верующие), очень добрый и чуткий, и высокий, а я была мелкая.
Там было много чего интересного. В итоге мы погибли возле Кремля, потому в мавзолее Ленина сработала ядерная бомба.  :rolleyes:
Но как проснулась, так печально было. Действительно, будто бы вырвали кусок души. Я несколько дней пришибленная ходила, да и сейчас, как вспоминаю...)

Сообщение отредактировал Shermah: 08 Февраль 2011 - 10:04

"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#48 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:04

У меня каждый сон - словно маленькая сказка, там я путешествую, попадаю в другие миры. встречаюсь с разными совершенно фантастическими персонажами... Некоторые из этих снов, если помню, я записываю - так получаются рассказы. Да, возвращаться частенько не хочется.

#49 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияLoin (07 Февраль 2011 - 15:52) писал:

Может быть, это такой рай..? индивидуальный...)

Честно говоря у меня тоже промелькнула такая мысль. Тем более обидно: подразнили картинкой рая и выкинули обратно в....ну не в ад, моя жизнь не настолько плоха...скорее чистилище.
Душу бы продала только за то чтобы этот сон повторился.

#50 Loin

Loin

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:17

Просмотр сообщенияМарь (09 Февраль 2011 - 11:09) писал:

Честно говоря у меня тоже промелькнула такая мысль. Тем более обидно: подразнили картинкой рая и выкинули обратно в....ну не в ад, моя жизнь не настолько плоха...скорее чистилище.
Душу бы продала только за то чтобы этот сон повторился.

...пожалуйста...возьми обратно слова о душе...такими словами нельзя швыряться, поверь мне...

А насчёт рая...зато ты знаешь, что тебя может ждать..) Мы знаем, к чему стремиться... Жизнь не такая уж длинная, и если хочется по её окончании попасть Домой - нужно не оставлять никаких незавершённостей..

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru