Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Вам Когда Нибудь Снились Сны Из Которых Не Хочется Возвращаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#76 Misericordia

Misericordia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 07:04

Просмотр сообщенияМарь (01 Декабрь 2010 - 20:02) писал:

Может тема и глупая. Но очень хочется узнать: Вам когда нибудь снились сны из которых не хочется возвращаться?
Несколько лет назад мне приснился именно такой сон. Ощущения после пробуждения жуткие словно кто-то вырвал кусочек души.Так хотелось остаться там навечно
Было наоборот - сон, в котором было ТАК плохо, как будто не то что кусочек души, а все хорошее, что когда-то было и будет, забрали и уничтожили... Бррр...

#77 endi vulf

endi vulf

Понимайте как хотите

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:14

Да, несколько раз снились, но я уже плохо их помню. Когда-то снилось, что я попала в другой мир, очень похожий на наш, но в чем-то принципиально отличавшийся; в другой раз какие-то люди с которыми мне не хотелось расставаться; еще что-то хорошее про себя любимую... все это уже плохо помню. Иногда мне снятся известные люди, которых я никогда не встречала и мало вероятно, что встречу. Мы с ними много разговариваем, причем говорим на одном языке, хотя они иностранцы. В таких случаях мне всегда интересно: может быть я им тоже снилась?

Недавно приснился странный сон, во время которого меня разбудил будильник. Было очень неприятно просыпаться. До сих пор страдаю от того что не досмотрела его до конца.
Сон:
Наш век, я нахожусь на съемочной площадке какого-то фильма, она находится во дворце, вокруг старинные декорации и все в старинных костюмах, кроме меня(я там кем-то работаю).  Вдруг, я увидела женщину, которая в свою очередь пристально смотрит на меня. Она высокая, стройная, у нее светлые волнистые волосы, собранные в высокую прическу и бледно-голубые глаза. Она одета в мужские голифэ черного цвета с кожаными сапогами и в воздушную белую рубашку. Я как загипнотизированная смотрю на нее. Она делает мне знак идти за ней и выходит из большого ярко-освещенного зала через маленькую незаметную дверь - я иду следом, за дверью находится другая комната, на стене которой висит огромное зеркало...я проснулась.
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду…  Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

#78 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:04

Бывает. Бывает так, что проснешься и с досады ударяешь кулаком по подушке, уж очень невовремя тебя вернули в реальность :pinch: Ага, так и не узнаешь, чем закончился, сон-приключение, просто в один прекрасный момент открываешь глаза и все... Хорошо, если запомнишь отрывки сна, детали, а то иногда даже самая яркая картина исчезает так глубоко ,что потом ее из Памяти не выкопаешь((((( Очень всегда запоминаются сны, в которых я летаюИ не на аппарате каком-нибудь а сама по себе. Правда тогда без крыльев получается <_< но все-равно очень здорово, хотя бы тем, что такие сны я помню всегда, часто до мельчайших деталей и ощущения полета, которое остается после пробуждения :)
Правда что бы мне не снилось, я какой то дальней мыслью понимаю, что это только сон (потому что в большинстве случаев тот логичный бред который мне снится, может возникнуть только в моей голове)и могу им управлять

Сообщение отредактировал Aelon: 29 Июнь 2011 - 23:21

#79 Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:21

Вот не так давно приснился наинтереснейший сон. Совсем не хотелось просыпаться) Видимо переиграв в "Дюну", увидел во сне Арракис :)Причем судя по странному синему мундиру на мне, я был кем-то из Атрейдесов. Помню, войско Харконеннов,которые как в игре были во всем красном, Песчанных червей. Помню еще как попал в бурю, но потом проснулся. Обидно...
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#80 Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:23

Бывают часто)
яркие и интересные сны, и как на зло просыпаюсь в самый интересный момент  :ermm:
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#81 Хондао

Хондао

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 16:40

Бывают такие сны. После них и впрямь не хочеться просыпаться.

#82 Анриэль

Анриэль

Ante Lucem

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 17:34

Практически постоянно... =)
Когда душа скучает по Богу

#83 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 18:47

Просмотр сообщенияAelon (29 Июнь 2011 - 23:04) писал:

Хорошо, если запомнишь отрывки сна, детали, а то иногда даже самая яркая картина исчезает так глубоко ,что потом ее из Памяти не выкопаешь(((((
Бывает, когда я забываю сон, а потом неожиданно вспоминается.

#84 Адиала

Адиала

Леди Теней

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 18:44

Очень часто.  :rolleyes:

Между небом и твердью, на границе миров

Льётся время - река, бьётся сердце - любовь.

Здесь, поняв и постигнув и блаженство, и боль,

Под вечерней звездою повстречаться с собой...

Гордеева Евгения

#85 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:54

Наверное, у каждого бывают такие сны. После них испытываешь легкую грусть и сожаление)))

#86 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 22:50

Почему-то я никогда не ощущаю во сне, что сплю: мои сны всегда довольно...нет - "реалистичны" не то слово, но правдоподобны что ли. Однако мне никогда не снятся ни параллельные миры, ни другие реальности - если автор обсуждения именно это имел в виду -, хотя признаюсь бывают довольно странные, неясные и оттого интересные и затягивающие. В таких снах иногда хочется остаться, хотя бы для того, чтобы узнать, что же будет дальше? К счастью я обладаю потрясающей способностью "досматривать" сны: если я захочу узнать, что произошло дальше в прошлоночном сне - я это узнаю.
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#87 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 00:05

Бывают такие сны, но редко. Обычно во сне всегда знаю, что сплю. Когда просыпаюсь, всё рассеивается и остаются только ощущения чего-то приятного или неприятного.

P. S. Один раз приснилось, что взорвала школу - очень хотелось в тот сон вернуться :D
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#88 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 06:55

Бывают, конечно.Вот, последний был-приехала я с Украины на автобусе (уже весело-я на Украине не была ни разу), брожу по автовокзалу, смотрю-Нечт!Шныряю около него, ещё помню-на солнце стоял, аж рыжим казался от света.И тут он на меня посмотрел-о!-и я от испуга шарахнулась в сторону, чуть не врезавшись в стену   ИзображениеНечт такой "Ты чего пугаешься?Привет!"и бла-бла-бла в таком духе.Только я всё равно была как пришибленная-штрашно же.А потом мы поехали ко мне домой, и я проснулась.Йе-ех...Вообще если мне Нечт снится, по-любому будет грустно.А за чем-нибудь ещё я в снах не скучаю.
It's time!

#89 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 08:03

Снились, но таких мало. Обычно мне снятся сны, лишенные смысла, из которых не жалко возвращаться.

#90 Кристальный странник

Кристальный странник

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:12

Конечно же бывают такие сны, чаще всего они самые красочные динамичные и... обрываются на полпути. И от тебя в них ничего не зависит. и хочется вернуться в сон узнат, что же дальше, вернуться к людям с которыми пришлось биться спина в спине, пусть даже они и плод спящего разума.

#91 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:39

такие сны каждый раз...но снами сыт не будешь...хехе

#92 Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:26

миллион раз снились. Вот круто было бы записать любимый сон, а потом смотреть, когда грустно. Или каким-то неведомым науке образом ставить на ночь, чтоб ещё раз снился.

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

#93 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:34

Чаще всего не хочется возвращаться, если во сне у меня есть вещь, о которой в реальности только мечтать. Ещё жалко, когда кончаются сны про другие миры - их же не изучишь за одну ночь.
В стране Дипломии
Изображение

#94 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:02

Долго снился один и тот же город...
Я бродила по его улицам и, наверно, окажись там - узнала бы каждый дом. Необыкновенный такой город с цветущими аллеями и чудной архитектурой...
Город без зла, без денег и без страхов... может я гуляла по раю?
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#95 Oren D

Oren D

Сам себе психиатр.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:55

Были такие сны. Были. Просыпался со слезами на глазах, так не хотелось оттуда уходить.
Из каждого правила есть исключение. Из этого тоже.

#96 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:33

Из которых не хотелось возвращаться - наверно, только примитивные сны, в которых у меня было много денег, или где я узнаю, что реальная неприятность на самом деле не произошла, но был сон, в который мне всегда хотелось вернуться. В нем я просто гуляла по очень красивому, пусть и мрачноватому месту, с огромными арочными мостами, чьи основания теряются в густом тумане. Там везде были мосты и маленькие облака, проплывающие на уровне глаз. Это был невероятно спокойный сон, тем более, я была уверена, что я хозяйка этого места. А еще единственный сон в моей жизни, в котором я на самом деле летала...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#97 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:23

Да, снились))) Но меня всегда будили в самый интересный момент(((

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#98 Maha

Maha

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:55

Были такие сны когда чувствовала себя как в реальном мире....и долго не могла в себя придти после пробуждения, бывают моменты так называемого Дежа Вю, то есть вижу эпизод жизни и понимаю что я это видела во сне...

#99 ochka

ochka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:58

у меня несколько снов в которых хотелось остаться(но сны это всеголишь наши мечты) первый сон где я наёмный убийца(смешно, но интересно) а второй сон где у меня свой клуб где тусят только  неформалы + знаюсь лично с любимой группой....я знаю это полнейший бред, но этот бред офигенный...
Глубина души — это хранилище тайн и секретов, где нужды и страхи толпятся, пихаясь локтями, как пассажиры в переполненном вагоне метро

#100 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:00

Может когда то и были. Не уверен... Не помню) Оно и к лучшему, что я перестал запоминать сны. Сейчас они для меня почти как работа, да и мало кому понравится частенько просыпаться с чувством, будто побывал в нехилой потасовке. Пусть и с внутренним ощущением победы или хотя бы отсутствия сильных потерь -- сладости моменту пробуждения это мало придает. Благо такое не всегда, а порой -- праздник, праздник, выходной>_< -- я кажется вообще не вижу ничего и тогда действительно отдыхаю.  Думаю я не один такой, и те у кого та же фигня -- поймут о чем я конкретно говорю)
This World is empty.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru