Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Чм По Футболу 2018 В России!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 14:39

Просмотр сообщенияRamzet (03 Декабрь 2010 - 19:38) писал:

Поздравляю россиян.Осталось только команду подготовить.

Вот как примерно это будет выглядеть - чтобы поднять футбол забросят все остальные виды спорта:

Изображение
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#27 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 13:02

<_< Признаюсь, читал посты рендомно и не все => меня удивляет ваш оптимизм. Ну выиграли мы заявку и что? Как будто ни кто не хочет взять во внимание тот факт, что понадобится не один млрд "деревянных". А откуда их возьмет государство, если нет денег, чтобы элементарно поднять ЗП врачам и учителям? Из наших с вами карманов, снова поднимут налоги, точнее сказать - уже приступили к увеличению... Я не знаю, как тут другие живут, но лично мне приходится за дом платить каждый месяц квартплату и тут невольно каждую копейку считать начинаешь, к слову, я за воду платил зимой не больше 20 рублей за 2 месяца, теперь же выходит 26 рублей в месяц и это только вода, электричество и газ... я вообще молчу.... Хорошо, что у меня на все счетчики стоят, еще более менее нормально выходит. А у кого нет этих счетчиков уже оценили как государство их рублем наказало - толи еще будет... К ЗП прибавляют 500 рублей и тут же поднимают налоги... по сути если ты еще молодой человек, например, после универа только, то тебе просто не потянуть такие траты. Не все же живут в Москве или Питере. К слову, у меня в городе очень сложно найти хорошую высокооплачиваемую работу. Сами посудите, как можно "хорошо" жить получая 8,000-10,000? Лично у меня в городе такая катавасия. И все такие счастливые, что попадут на ЧМ... Увидят звезд воочию, боюсь, что дешевле было бы накопить денег и съездить в другую страну, посмотреть красоты и все такое + попасть на футбол, а в итоге ни чего не получили и потратились гораздо больше...
p.s. я конечно же хочу на ЧМ, но абсолютно не рад, что Россия его получила! :ermm:
Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#28 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияSarge (23 Июнь 2011 - 13:02) писал:

... боюсь, что дешевле было бы накопить денег и съездить в другую страну, посмотреть красоты и все такое + попасть на футбол...

Это в России уже давно, даже карикатура есть:

Изображение
(еще чуть ли не с 15го века турецкий флаг имеет вид красного полотнища с серпом и пятиконечной звездой.)

А чем это обернется для развития спорта - в другой карикатуре:
Изображение

Сообщение отредактировал Evcsinos: 24 Июнь 2011 - 19:50

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#29 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:09

Вы бы ещё за несколько веков нам это сообщили!

#30 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:57

:thumbsup: про королеву спорта зачетно! Сборная России зазналась еще после ЧЕ, думали что теперь ТОП сборная, а по сути, как греки, случайно получилось....  :angry: Я буду рад, если "наши", что то выиграют, но я принципиально не болею за сборную, т.к. понимаю, что команда никчемна!

#31 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияGabrielAngelos (24 Июнь 2011 - 20:09) писал:

Вы бы ещё за несколько веков нам это сообщили!
(Отвлекаясь от темы: это я к тому что если где-нибудь в описаниях средневековых морских сражений встретите корабль над которым развевался красный флаг с серпом и пятиконечной звездой - то имейте в виду что речь идет о всего лишь о турецком корабле.)

#32 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 01:26

про Турцию демотиватор я не понял! у СССР серп, а у Турции Месяц! Месяц и серп выглядят немного иначе.... :unsure:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru