Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Slipknot & Stone Sour

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:34

Ну какой ещё темы можно от меня ожидать? :sweat:

И о той, и о другой группах уже писали на Дриме, так что истории создания писать не буду.
Делитесь мнениями, мне интересно знать, что вы думаете :yes:

Да! Я балдею от голоса Кори Тейлора!!!

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#2 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:48

чуть более чем унылые.

#3 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 19:50

у Stone Sour мне песня одна нравится, на звонке любимого стоит)))

#4 Firumu

Firumu

Танар'ри

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:18

Slipknot - отличная группа, одна из моих любимых. Качественная музыка + охрененный вокал.
Вчера как раз смотрел видео, где Кори Тейлор исполнял Snuff под акустическую гитару. Понравилось.

Сообщение отредактировал Firumu: 14 Декабрь 2010 - 20:20

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

#5 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:23

Дочь Сумерек, случайно не Through Glass?
Но вообще и у Slipknot, и у Stone Sour много отличных песен :D

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#6 DamnedByHimself

DamnedByHimself

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 20:14

есть хорошие песни, но сейчас на пост-роке
slipknot - vermilion 1 i 2, snuff, wait and bleed, psychosocial
stone sour - inside cynic, bother , through glases

#7 Cort

Cort

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:36

последнее время Slipknot испортились ( имею в виду последний альбом ) а после смерти Пола Грэя я даже не знаю что будет с группой((
Изображение

#8 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:05

Просмотр сообщенияCort (22 Декабрь 2010 - 22:36) писал:

последнее время Slipknot испортились ( имею в виду последний альбом ) а после смерти Пола Грэя я даже не знаю что будет с группой((
А мне их последние альбомы больше всего и нравятся :whistling:
Вроде говорили, что будут брать сессионных музыкантов...
Ну или Кори будет играть, умеет ведь)

#9 Cort

Cort

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:07

в последнем альбоме нет того азарта и того сумасшествия которые были в предидущих,тут больше спокойствия на сцене и в песнях!
Изображение

#10 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:41

Но никто меня не разубедит, что Snuff, 'Til We Die и Child Of Burning Time - шедевры) По крайней мере, для меня)

Да и в Москве они по-моему неплохо отожгли)))
Драйва немало было)

Сообщение отредактировал Ярда: 24 Декабрь 2010 - 12:41

#11 Cort

Cort

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:33

хах какраз снуф тил уи дай и бёрнинг тайм самые спокойные))) ну а насчёт того как они отожгли -  так это всегда происходт на высшем уровне) и если они приедут в одессу я зделаю всё, для того чтобы пойти на их концерт)))
Изображение

#12 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 16:29

Я как раз и имела ввиду, что спокойные песни тоже хороши)
Там и драйвовые есть: Psychosocial, Wherein Lies Continue, All Hope Is Gone, Sulfur, Vendetta...
На мой вкус - отличные песни)))
Тоже хотелось бы на их концерт попасть. Меня покорило, как Кори после по-русски попрощался) И произнёс неплохо)

#13 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияЯрда (15 Декабрь 2010 - 16:23) писал:

Дочь Сумерек, случайно не Through Glass?
Но вообще и у Slipknot, и у Stone Sour много отличных песен :D
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!  :woot:  :yes:  :teehee:

#14 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияДочь Сумерек (27 Декабрь 2010 - 14:59) писал:

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!  :woot:  :yes:  :teehee:
Я всё знаю!!! Эта песня многим нравится) Я многих из нашего класса ею заразила, даже тех, кто Билана слушает))) Прививаю хороший музыкальный вкус) Да и текст там хороший (хотя тексты почти во всех песнях классные) :lol:

#15 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:06

унылые?
я и по унылее слышал...
Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

#16 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:40

На вкус и цвет - товарищей нет :lol:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru