Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Во Что Мы Верили В Детстве?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#76 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:54

Я верила в Деда Мороза лет так до 10! До стольки же в домового верила О_о ну и лет до 8-ми откровенно верила, что все игрушки, пока я сплю ночью, оживают ))

#77 LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:27

в светлое будущее..

#78 Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:21

В то, что игрушки живые (а как же без этого...))
Ещё верила в существование потайной комнаты, где можно от всех спрятаться и никто тебя не достанет :rolleyes:
Впрочем, я и сейчас бы не отказалась от такой комнаты :whistling:

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

#79 Попандопуло

Попандопуло

Могу и голыми руками...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 01:24

Верила в приведений. Во всех, какие только могут быть. Я вообще была крайне впечатлительным ребенком, а пугали Бабакой меня много. Верила в Зайца. Заяц через дедушку для меня всякие разности передавал, иногда конфетку, иногда шоколадку, иногда гусеницу красивую. Верила, что папа ко мне приедет (это когда совсем маленькая была). Верила, что на Рождество под елку подарки ангел-хранитель кладет. Верила, что за деревьями, которые были видны из нашего окна, лежит лесное озеро, круглое, как тарелка, а в нем отражается другой берег, заросший елями. Очень подробная фантазия была, даже не знаю, почему. Верила в Принца))) Ну, что на свете есть Принцы))) Тоже, когда совсем маленькая была.
"- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазют?
- Кто?
- Ну, петровцы..."

#80 Ip_Man

Ip_Man

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:01

Верил только что когда мы спим, то сердце останавливается.
В деда мороза не верил. Ну не мог я поверить в мужика который проскакивает не замеченным в подъезд( при этом я его весь день жду,сижу)
А потом оказываеться что он видите ли уже подарок под ёлку засунул.
Монстра боялся в каморке.

#81 Кристальный странник

Кристальный странник

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:05

Я верила в деда мороза, в живые игрушки, разговаривающих животных, в домовых и барабашек.... во что только не верила и верю до сих пор, ведь не может мир быть таким скучным, как его описывают холодные и язвительные реалисты.

#82 Lioness_Drag

Lioness_Drag

Не могу пройти мимо безобразия!Хочется принять участие

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:28

Я верила, что когда мне исполнится 11 лет меня пригласят учиться в Хогвартс!  ^_^

#83 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:51

Я верила в то что мои игрушки живые, что они понимают что я говорю))) Но ответить не могут(
Верила в то что если я накроюсь одеялкой то меня не утащут злые силы! :D
Верила в то что люди-свиньи тоже люди... -_-

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#84 Lolidragon

Lolidragon

Вечная странница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 12:50

Я в детстве верила в то что существуют феи и волшебницы и когда-нибудь они придут и заберут с собой в волшебную страну , где бок о бок живут говорящие динозавры, люди и прочие магические существа :bunny: Верила что за шкафами и холодильниками живут домовые , а в тёмных углах злые духи. Верила в то что игрушки живые, но ходить могут лишь динозаврики XDD. Верила что в реках и озёрах живут гигантские сомы, которые хватают далеко уплывших детей за ноги, утаскивают под воду и съедают. Считала, что НЛО прилетают только в три часа ночи. Когда мне купили светильник-домики стала думать , что в них живут маленькие люди, которые просто любили сидеть дома. В деда мороза с начальной школы , если не раньше , верить перестала, мама подтвердила мои догадки.

А так и сейчас много во что верю , такая уж я))

#85 Maha

Maha

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 13:59

Я верила в то, что в моём стенном шкафу кто-то живёт...потому что он был очень глубокий и каждый раз когда мы играли в прятки я забиралась в него и чувствовала ногами что подо мной что то есть. Я верила в то, что если не укроешься одеялом с головой, в ухо обязательно заползёт змея. Верила в то, что стеклянный зелёный шарик, который мне перед дневным сном вкладывала в руку тётушка, действительно исчезает и отправляется в другой мир, верила что за закрытой дверью бабушкиной комнаты от меня прячут сокровища, верила что под старыми подоконниками нашей квартиры спрятаны драгоценности (иначе зачем они такие толстые). Верила что стены моей комнаты обитые деревянными досками по ночам, если к ним прижаться ухо крепко-крепко действительно рассказывают мне сказки, от которых я засыпала....как же давно это было...страшно сказать... :blush:

#86 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:34

если так вот об этом подумать...да в тоже во что и сейчас

#87 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:18

Я в детстве была реалисткой, или скептиком, в общем неправильным ребёнком. Мне кажется, я сейчас могу поверить в больший бред, чем в детстве. Например, я никогда не верила в Деда Мороза, я знала, что все подарки на Новый год мне дарят родители. И мне от этого грустно, ведь чудо не произойдёт, если в него не верить.
Ours is the furry!

#88 Lucerna

Lucerna

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:55

Верила, помнится, в то, что во дворе живет призрак ведьмы и обитает он возле куста шиповника.
В чудеса верила, ибо тогда мне не нужны были доказательства.

#89 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:58

Я верила что существуют, параллельные миры, что есть феи, огры, тролли, гномы...верила что можно сидеть на облаке...что можно в лесу встретить лесовика и лесных духов...что животные могут разговаривать..короче во всё чудесное и волшебное я верила
Если ты не изменишь свою жизнь, жизнь изменит тебя.

#90 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:46

я верила в Деда Мороза.
Пока кое - что не случилось.
Мне было лет 7 - 8. Было почти полночь, я сказала, что пора пускать солют. Мои родоки и брат выходят. И тут видители папу в туалет приперло и очень сильно. Он уходит. Мне потом тоже приперло, и я по тиху пошла. И вижу папа под елкою.да еще и белую вату себе под нос клеит.я так испугалась и закричала. я думала он под елкою ЭТО делает еще и ватою закусывает. ^_^ Но в итоге все разъеснилось, он просто бороду в елке запутал.
Вот так я перестала веровать в старичка мороза.

#91 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:55

в то что человек человеку друг.и так и было!но 20 лет это упразднили.или уже не 20,а больше?
но все равно.хоть и упразднили а претворять эту свою мечту детскую мне ничто никогда не мешало.

#92 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:14

Вспомнила, наверно многие знают фильм Звонок. Ну, вот мне все время казалось, что если с головою не накроюсь одеялом, то эта длинноволосая девочка схватит меня.    

#93 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:01

Я верила, что из шкафа ночью выскочят бандиты, и если я убегу и лягу между мамой и папой, они уйдут прочь)

#94 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:56

Во что вы верили в детстве. В Марию! Думал, она настоящая. Оказалось - миф.

#95 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:24

Просмотр сообщенияLart (25 Декабрь 2013 - 09:56) писал:

Во что вы верили в детстве. В Марию! Думал, она настоящая. Оказалось - миф.
В Деву Марию? Я не поняла...Объясни мне недалёкой...

#96 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:16

В нее я тоже верю.
Но в принципе, в деЦве, я верил в Марию Котяк... Жаль, что она оказалась легендом, плодом народного сознания.

#97 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияLart (25 Декабрь 2013 - 18:16) писал:

В нее я тоже верю.
Но в принципе, в деЦве, я верил в Марию Котяк... Жаль, что она оказалась легендом, плодом народного сознания.
Я самая настоящая,сижу вот- ем гранат, разве плод твоего сознания так может? Ты ж в детстве меня не знал...

#98 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:34

Я предполагал, я надеялся, я верил в твое существование. Дескать, есть такая Мария Котяк...
Я самая настоящая(с) это недоказуемый постулат. Ты можешь быть проявлением самозарождающегося ИИ (искуственного интеллекта) или просто колективной выдумкой, как например, Баба Яга.
ем гранат(с) мифические герои поедают самую разную пищу. Как знать, может, и гранаты

#99 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияLart (25 Декабрь 2013 - 19:34) писал:

Я предполагал, я надеялся, я верил в твое существование. Дескать, есть такая Мария Котяк...
Я самая настоящая(с) это недоказуемый постулат. Ты можешь быть проявлением самозарождающегося ИИ (искуственного интеллекта) или просто колективной выдумкой, как например, Баба Яга.
ем гранат(с) мифические герои поедают самую разную пищу. Как знать, может, и гранаты
Ларт, ты - псих! Я- существую! Я- не выдумка и не компьютер! С чего ты взял такой бред?

#100 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:57

Мария, естественно, что миф существует. Как миф, как виртуальная сущность он существует сам для себя. Но вера... Вера в его существование...
В раннем детстве тебе кажется, что Мария - это реальность. Но с возрастом понимаешь, что ее нет и не может быть. Это просто сказка, похожая на правду.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru