Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 5 Голосов

Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:09

...а всё потому что необдуманная и неконтролируемая агрессия ни к чему хорошему не приводит, вплоть до противоречия самим себе и взрыва мозга у её почитателей :whistling:
Crashkill , это не столько вторая мировая и депортации, сколько весь советский период, когда для поддержания зависимости малых стран строились заводы работающие на привозном сырье и привлекалось огромное колличество специалистов из России, теперь эти заводы стоят и ветшают а специалисты стали поводом для недовольства. И именно часть этих ни в чем не виновных людей(их просто отправили сюда работать) и вместе со своими детьми воспитанными в атмосфере пренебрежения и превосходства над другими народами создают негативный имидж всей нации потому что ведут себя, простите, как оккупанты. Да ещё и новая власть всё это раскочегаривает.
Доступа к полицейским сводкам у меня нет, потому не могу сказать какая из в проживающих  Кишинёве национальностей совершает больше преступлений, а насчет убивать и грабить, как понимаю вы об организованной преступности, так вот скажу вам по секрету, то Молдова страна маленькая и бедная, всё что можна уже украли и продали, а то немногое что ещё не продали поделили между собой местные кланы. Здесь просто нечем поживиться, в отличий от Москвы.
Простите, сегодня болтаю много и не по теме))
*ушла дальше проповедовать дзен*

Изображение

#102 Crashkill

Crashkill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияAlinor (24 Декабрь 2010 - 20:56) писал:

Crashkill, уже и Sanset заметила, что вы себе противоречите из сообщения в сообщение. определитесь уже со своей позицией, иногда даже с вами согласиться хочется, правда, наполовину, но все же...

В чем же позвольте узнать? Люди - это люди, а вот боевики, прочая шушера, та мразь, которая буянит по России, для меня людьми не являются. Все мои посты содержат одно: да, я в чем-то поддерживаю националистов, хотя бы потому, что они хоть как-то действуют. Мне не нравится, что чаще всего объектом их действий становятся люди, к делу вообще не относящиеся. Внимательно прочитайте все мои сообщения, чтобы говорить, что я себе противоречу. Насчет "уничтожения стаи бешеных собак" , а как еще можно решить проблему ненависти, испытываемой к нам на Кавказе? Элементрано, воспитанием будущих поколений должны заниматься не мамы-смертницы и папы-боевики, а в специализированных интернатах специально отобранные психологи, преподаватели, которые по-крайней мере не будут учить убивать русских. А вот для этого необходимо как минимум изъять этих детей у ненавидящей части населения, чтобы как минимум им некого было воспитывать.  Задобрить их? Сколько уже денег вложено в Кавказ, ну и до сих пор нас там как-то не очень любят. Необходимо заставить людей соблюдать законы того места, куда они приезжают. Неотвратимостью наказания за их нарушения.
Мне жалко людей! любых национальностей, но бешеных тварей опять же любых национальностей надо истреблять. Лично я не вижу в своих постах каких-то особых противоречий.

Шамана: Как это не жестоко может прозвучать, если эти "русские" кичатся этим, ведут себя как оккупанты, то и поступать с ними надо так же, как я предлагаю решать проблемы в России. Хороший человек, нормальный сосед - пусть работает, хамло, моральная мразь -депортация, убийца, насильник к стенке, на виселицу, на кол и т.д. В общем с каждым поступать соответственно его поведению. Вы в своем праве, а мне жаль, что среди моих "соотечественников" есть такая мразь.

Из-за чего возник этот нелепый спор на несколько страниц: по-большому счету в более мирное время, в более цивилизованном и гуманном обществе, где подавляющая часть социума, за исключение отдельных отщепенцев, соблюдает законы, этику, мораль, я бы был полностью на стороне своих оппонентов в этой теме. Но как ни прискорбно это звучит: мы слишком далеки от такой утопии, чтобы жить иллюзиями правозащитников и прозападных идеологов. За пролитую невинную кровь убийца должен ответить своей! И это должно быть неотвратимо.

Насчет потрясений и прочего: а что кто-то предлагал здесь идти на улицы и выкидывать всех негров из страны? Здесь предлагают к социально-опасным элементам применить масимально жесткое давление. И начать с наиболее наболевшего для многих в стране нарыва. Которым является ситуации на Кавказе и бандиты едущие оттуда по всй стране.
----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

#103 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:55

Crashkill
Где в Чечне учат детей убивать русских?Если бы дело обстояло подобным образом,сейчас бы крови было море.После событий на Манежке,мы со стариками ездили по своим,и довольно жестко донесли,что будет с тем,кто поведется на провокации,а их(провокаций) было великое множество,начиная от призывов в интернете,заканчивая листовками.Жалко,провокаторов не нашли,другой разговор бы был.
У меня одно большое желание,чтобы националисты всех мастей,все желающие "России для русских","Великой Ичкерии","Свободной Украины" и тд и тп,собрались на одном поле,и перегрызли друг-другу глотки,а оставшиеся издохли от своего же яда.Национализм хорош,пока не призывает оценивать людей по нацпризнаку,тогда люди забывают,что они пришли в этот мир людьми,и лишь потом выучили язык,на котором говорят.
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#104 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:29

Ну нет блин, как люблю холивары, а вы уже второй год их на сессию устраиваете противные ><

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#105 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:33

Как это по русски - разводить пустую болтовню срач вместо того чтоб что-то предпринять :ninja:

#106 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:00

,

Цитата

сколько весь советский период, когда для поддержания зависимости малых стран строились заводы работающие на привозном сырье и привлекалось огромное колличество специалистов из России, теперь эти заводы стоят и ветшают а специалисты стали поводом для недовольства.
Русские варвары врывались в города и оставляли после себя больницы, университеты, школы, театры.

Скажите, вам эту чушь в школах преподают?
Какая промышленность была и Молдавии? Радиоэлектронная, так она всю жизнь и везде работает на привозном сырье. Вся Япония работает на привозном сырье и не кричат, что им оккупанты заводы построили, странно, да?
Ваши правители за 20 лет независимости прос_ли всё, что можно, а теперь ищут крайних.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#107 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:28

ой, блин...
постараюсь не заходить на энный круг ада беседы, я просто пробегусь по Вашим сообщениям, Crashkill.
опять же, про бешеных собак.

Цитата

Мне точно также не нравится когда скины забивают несчастных таджиков-гастарбайтеров или обычных детей с другим цветом кожи или разрезом глаз
угу

Цитата

А в случае когда большинство стаи -бешеные собаки, то было бы неплохо полностью уничтожить весь создающий опасность социум

Я одинаково ненавижу любых насильников, убийц и т.д. какой бы национальности они не были
угу
для успокония буйных голов и вправления мозгов необходимы очень жесткие меры к нескольким воинственным народам
да-да.
ладно, давайте представим в ваших словах относительно (очень относительно) здоровое зерно:
Скрытый текст
ну, и где смысл разделения наказаний?

Цитата

Элементрано, воспитанием будущих поколений должны заниматься не мамы-смертницы и папы-боевики, а в специализированных интернатах специально отобранные психологи, преподаватели, которые по-крайней мере не будут учить убивать русских.
вы сами-то на Кавказе были? я была. красиво там, горы, воздух полезный, народ дружелюбный. никто не откажет в ночлеге, если запозднилась с прогулкой - законы гостеприимства живы, знаете ли. более того, вы сейчас обращаетесь с такими обвинениями к человеку, чьи родители именно оттуда. заметьте, в "защитники-гуманисты-интеллигенты" я не записывалась, но "бешеную собаку" приму к сведению :thumbsup:
Кроме того крупномасштабная война им не по зубам, даже локальный конфликт.
издеваетесь? да террористам медали станут выдавать за энное кол-во убитых русских, причем первыми в очереди с наградами окажутся не лидеры-боевики, а США, или вы думаете, что ни Америка, ни Китай, ни Англия не поддержат благородное начинание?
Их пререгатива только партизанские действия и акции смертниц с промытыми мозгами.
ога, ога, и уже этого хватает для того, чтобы люто ненавидеть женщин в платке и устраивать по всей стране траур. подумаешь, всего-то школьников первого сентября уничтожили, чего уж тут!
К тому же с этим есть перкрасный способ бороться, если не предаваться толерантности и лицемерию
а теперь сложите два плюс два - комментарии к двум предыдущим цитатам. как вы думаете, что будет, если Россия потеряет Кавказ? а если она еще и уничтожит всех представителей Кавказа, разгуливающих за пределами Ставропольского края? смертниц поубавится? пролитой крови уменьшится? война, значит, не начнется? а если вспомнить, что наркота валит из-за гор, то что, ее станет меньше? а Россия сможет в таких условиях воевать? я уж не говорю о плачевном состоянии нашего вооружения и прочая. вы, вроде, военный, сами-то понимать должны, теоретически.

Цитата

Да, конечно я психопат, убийца и сволочь.
золотые слова, блин.

нет, мне правда надоело. вы плюете на элементарные последствия, и после говорите, что это у нас позиция "хата с краю"! зашибись.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#108 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:51

Какой милый спор ни о чем здесь разошелся. Добавлю ка я и свою каплю в это море.

Мое мнение - правительство Москвы просто элементарно проигнорировало все сообщения о возможных последствиях, а когда опомнилось, было уже поздно. Вражда между коренными и приезжими всегда была и будет, по такому случаю и будут стычки между ними, просто обычно такие стычки проходят тихо в какой-нибудь подворотне, а здесь все новости напоказ вынесли.  
Был случай, когда я еще жила в общежитие. На самом верхнем этаже жили молодые люди, национальность не помню, все называли их просто "Хачиками". И вот во время какого-то праздника из их окна выпала девушка и разбилась насмерть. И вроде бы следствие установило, что она была пьяная, что ничего противоестественного с ней не делали и что вроде бы сама по пьяни из окна вывалилась. Но все же кое-кто из ее знакомых объявил виновных в этом именно хачиков. Я уж не знаю, правда ли они были виноваты или нет, но на следующий день брат забрал меня к себе и запретил приближаться к общежитию. Через неделю там случился пожар и здание попросту сгорело, а внутри него были живые люди. Уже после я узнала, что между участниками этого действия там очень часто вспыхивали конфликты, они дрались, один даже попал в реанимацию с ножевым ранением, но СМИ и прочие как молчали так и молчат, а милиция все сваливает на хулиганство.
Вражда между двумя разными нациями попросту умалчивается.

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#109 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 15:36

стоп-стоп, а кто говорил о разделе наказаний? Наказания в обоих случаях одинаковые и жесткие должны быть. Вот только для успокоения общественности первым пунктом должно идти усмирения преступности этнической и преступлений мигрантов, которая по всей России является подавляюще большей, чем преступность местных жителей. Я ни в коем случае не имел в виду делать скажем преступникам-русским поблажки, а давить только преступников с Кавказа например.

Угу-Угу, вспомните фильм "9-ая рота", конкретно отрывок про аул и мальчика-чабана, застрелившего в спину бойца. Чтобы Вы не говорили Алинор, мне слишком много известно случаев о поведении ваших родственников по отношению к солдатам. Не надо рассказывать сказки о том какие Вы гостеприимные. Все-равно не поверю. Достаточно посмотреть на ту накипь, которая разгуливает по Москве. А такой накипи, как мне откуда-то известно, все мужчины от 10-30 лет, родившиеся и выросшие на Кавказе.  Да, люди, которые жили не на своей исторической родине и выросли тамже, безусловно совершенно по-другому относятся к окружающим, у них другие принципы поведения. Так я и не предлагаю их тоже наказывать, выселять и т.д. Это касается только тех, кто замешан в преступлениях.

Война им не по зубам, тем более на степной местности. Их тактикой являются засада-отход вгорах и гористой местности, где они легко затеряются после любого исхода нападения среди складок местности. Про потери в 1-ой Чеченской я вообще не хочу говорить. Но объясняю: Наше тогдашнее правительство банально продало наших солдат и офицеров, воющих там. По любому учебнику тактики НЕЛЬЗЯ входить в город колоннами, на бронетехнике, без охранений, досмотра и зачистки КАЖДОГО здания на своем пути! Без поддержки артиллерии и авиации. Нельзя было кидать 18-летних плохо обученных ребят, плохо вооруженных и банально плохо одетых и накормленных. Это про Грозный и все что произошло потом.
Если бы с самого начала войска действовали правильно(им не мешали бы продажные депутаты, генералы, власть), уже через пару лет из Чечни выдавили бы последние остатки боевиков. Причем без огромных потерь. Банальльно, но факт: даже наша голодная, плохо обученная и вооруженная армия могла легко обедить в той войне. Даже в случае оборотней-боевиков. Элементарно. Объяснять не надо каким образом?

В случае отделения необходимо всего лишь грамотно провести линию границы  и создать линию отчуждения и поддерживать ее в порядке. Создать всего один возможный пункт перехода границы. С хорошией базой данных на соответствующую категорию жителей: привлекался, замечен, не замечен, есть подозрение, нет подозрения и т.д. И банально не пускать на территорию страны. А воевать на степной местности боевики банально не смогут.

Америка и так снабжает их деньгами и оружием, помогает с наемниками, да в итоге получат тоже самое, что в Афганистане да в Ираке. При грамотном, я повторяю грамотном распределении сил и средств ничего нам боевики сделать бы не смогли. Далее, по-поводу отделения: никаким буфером Кавказ не служит, не собирается и не будет. Что бы Вы там не говорили. Проблема баз США(Альянса) элементарно решаема с помощью ДРГ и банальными авианалетами на базы тренировки боевиков(берем действия США, Израеля и повторяем за ними с такой же непонимающей гримассой на лице)

Может для Вас это и "всего-то детей уничтожили". Для меня это нечто другое.

Вот не поверите, если уберем преступные элементы(именно преступные, а не нормальных людей сколько можно повторять) станет только лучше. И крови пролитой именно уменьшится. Не начнется именно изза этого(Мы наводими конституционный порядок на своей территории). Она начнется все-равно с США и Альянсом или возможно с Китаем, но не из-за наведения порядка на своей территории. При ряде мер можно вообще перекрыть любой наркотраффик идущей все-равно откуда. Только никто у нас наверху в этом не заинтересован. Мы и в худших условиях воевали и с вооружением тогда было также хреново.

Золотые слова? Да пожалуйста. Распустите аримю, милицию, остальные силовые структуры. Только потом пусть никто не плачет, что на сырьевом придатке оставят миллионов 60 работв, а остальных кинут под нож, оправдываясь перед "мировой общественностью" словами про эпидемии, вооруженные восстания, ядерную угрозу и т.д.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан

#110 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:06

Цитата

Скажите, вам эту чушь в школах преподают?
  истинно так, а ещё говорят с экранов телевизоров, интернет сайтов и радиоприёмников. И самое плохое в этой ситуации то что народ всему этому внемлет и верит, особенно молодое поколение.

Изображение

#111 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:24

Цитата

а кто говорил о разделе наказаний?
*любезно*
вы.
вспомните фильм "9-ая рота"
а мне недавно поминали, что плохо, когда сознание на новостях формируется...
о поведении ваших родственников по отношению к солдатам
моих? вряд ли. сейчас все за границей. с другой стороны, я могу вам рассказать, как относятся к тем самым приезжим, которые учиться приехали и работать, при чем не с чьих-то слов, а с того, что видела сама. хотите?
Война им не по зубам, тем более на степной местности.
достаточно будет открыть горы и дело вполне себе спокойно завершат те, кому она по зубам.

Цитата

Для меня это нечто другое.
а если и для вас другое, то думайте о последствиях.

Цитата

В случае отделения необходимо всего лишь грамотно провести линию границы
вы, право, не понимаете чужих слов. в который раз уже говорю, что нет смысла беседовать, в который раз уже обещаюсь не заходить.
разумные доводы господа нацисты (кажется, это еще не вы, Крашкилл) благополучно пропускают, продолжая талдычить о своем. и, да, если кому интересно, между "нацистами" и "националистами" разница не только в части "онали", так что стоит называть себя только первым словом. второе хоть немного, но уважение теоретики вызывает.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#112 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:25

Чушь? Вот как раз чушью я бы все это не назвал. Исходя из собственного опыта. А насчет школ не несите чепухи. А вот с телевидения и радиоприемников этого вы точно не услышите, у нас цензура на новости такого плана. Это всего лишь бытовуха, а то что преступников оттуда отпускают всего лишь мелочи жизни. В интернете как раз можно найти реальную информацию. Вы не поверите, но я знаю людей 30-40-50 лет, много людей, которые тоже в это верят. Странно, наверное приснилось.

Алинор: Насчет разделения Вам показалось. Я этого не имел в виду. Я подразумевал немного другое.
Знаете надоело спорить и пытаться что-то доказать и объяснить. Вы не привели таких доводов, чтобы я с Вами согласился и наоборот. Давайте посмотрим как будут развиваться события дальше и увидим кто был больше прав или не прав.  А ситуация еще раз повторю такая, котрая требует немедленного, пусть болезненного, но решения. Мы не можем просто так все оставлять и ждать-ждать-ждать. Некоторые ждут уже 20 лет. А много ли того, что хотели они дождались? Поживем-увидим.

Сообщение отредактировал Crashkill: 25 Декабрь 2010 - 16:33

#113 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:36

Crashkill
Вы из сообщения в сообщение несете националистический бред,прикрытый громкими словами о борьбе с преступностью.Опять призывы к войне,"победе малой кровью".Знакомые слова,Грачев тоже так планировал,что получилось я видел своими глазами,а вы только по телевизору."Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны".А что,без нефти Грозного обойдетесь?Да,кстати,я из того социума"бешеных собак" коих вы так призываете уничтожать.А если так озабочены ростом преступности,то почему,когда в Кущеевской детей,убили никто на улицы не вышел?Почему не пошли громить преступников?Почему терпели,когда женщин 12 лет насиловали?Духа не хватает?
Р.С.По моему,сайт не приветствует разжигание национальной розни?А как называется то,что здесь происходит?

#114 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:41

Рамзан, собственно, я задаюсь тем же вопросом с самого начала.

Не принимайте на себя только, пожалуйста, эти слова. Мой дядя две чеченские прошел, и то до таких слов не докатился.

А мне казалось, Вы в Казахстане живете?

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#115 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:47

Letlin
Да,сейчас я живу в Казахстане,просто после армии(служил под Москвой),приехал к родственникам,там меня война и застала.Ничего не имею против военных,война есть война,но призывы к крови,победам "малыми силами",с чей бы стороны они не звучали просто не приемлю.

#116 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:48

Рамзет: Считайте, как хотите. Только заметьте под "бешеными собаками"  имел в виду преступников, боевиков и иже с ними, которые им помогают и т.д. Если Вы относите себя к этой когорте, то... Насчет нефти Грозного... Знаете, уж лучше все-таки лично я обойдусь. Все равно более чем через 50-100 лет(в лучшем случае) ее запасы и так кончатся. Так что...
Насчет Кущевской: извините, но я там не был. И ответить на Ваши вопросы поэтому не могу. Знаете именно того о чем Вы говорите здесь и не происходит. Вот если бы я кричал: "Всех ... вон из страны. Всех ... на кол." И т.д. в том же духе, то я бы с Вами согласился. Да и Вас бы я тогда на Вы вряд ли бы называл. А как Вас называют в подобных случаях Вы наверное лучше меня знаете.
А победы "малой кровью" они ведь возможны. Вспомните те же действия боевиков в 1-ую Чеченскую. Сколько было боевиков, а сколько солдат? И кто победил. Вспомните военные действия Суворова. Вспомните Фермопилы и царя Леонида. Есть множество примеров. Тут заключается вопрос в том, чего нам надо достичь и какими способами. Ну а насчет скрупулезного плана и прочсета каждого действия объяснять тоже наверное не надо.  Всего можно добиться.

Летлин: А все ли вы знаете о чем Ваш дядя думает и знает? Некоторые вещи не расказывают никому и никогда.

Сообщение отредактировал Crashkill: 25 Декабрь 2010 - 16:57

#117 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:58

Letlin
Кстати,если все сложиться,буду с Вами земляком.
Crashkill
Вот только не надо,посмотрите Ваши сообщения.То там детей чеченцы русских учат убивать,то весь социум уничтожить призываете,определитесь уже.А боевиков и так уничтожают,причем сами чеченцы,я в Чечне регулярно бываю,знаю о чем говорю.
И еще,почему не понимаю понятие "малой кровью",потому что кровь не бывает маленькой.Это горе,это страшно.Не должны родители хоронить детей.

Сообщение отредактировал Ramzet: 25 Декабрь 2010 - 17:03

#118 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:03

Рамзан, да?))) Я очень рада, давайте-давайте)))

Crashkill, Вы в самом деле мечетесь от одного тезиса к другому. Просто забейте все ваши посты в Вордовкий документ и прочитайте - Вы увидите там столько противоречий, может, даже сами удивитесь.
Когда оппонент начинает путаться в показаниях (ой нет, я не это хотела сказать! вы меня неправильно поняли!), это не дискуссия, а переливание из пустого в порожнее. Внятных аргументов у Вас нет - все, что Вы говорите, в равной мере применимо ко всем гражданам этой страны, а не только к кавказцам.

Sapienti sat.

по поводу малой кровью... почитайте Платонова "Котлован". Или "Братьев Карамазовых" Или уж Ведьмака на худой конец. Принцип меньшего зла.

Сообщение отредактировал Letlin: 25 Декабрь 2010 - 17:04

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#119 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:12

Рамзет: Знаете, я могу с Вами согласиться. Просто потому, что я пишу несколько двусмысленно, а людям проще воспринимать смысл самый прямой, простой, если хотите. Насчет того, что детей учат убивать: Ситуация: Вы выросли во время войны, разрухи в руинах. Вы видете солдат и ваших соотечественников, убивающих друг-друга. Вы видете как ваши родственники погибают. И Вы скорбите и пылаете мщением. Вы видете как убивают солдат и как соотечественники этим довольны. Ответься на вопрос в кого Вы вырастете? И что будете считать почетным, а что нет? А еще ведь Вас исподволь подталкивают к этой ненависти к солдатам и тем, кто их присылает, разве не так?
Но Вы были по-другому воспитаны, Вы больше знаете, чем теже соотечественники с гор. Вы по-другому относитесь к жизни и смерти. Вы идете не путем ненависти, если хотите, а они идут. Так скажеите мне, ищущемы быстрых и простых решения, как нам надо поступить, чтобы решить эту проблему. Только есть одно но, у нас нету долгих лет на решение этой проблемы. У нас времени совсем немного, разве Вы так не считаете, глядя как все происходит.
Уничтожают? Не спорю. Но те, кто приезжают оттуда, для обычных людей выглядят ничем не лучше тех же боевиков. Мало того не просто выглядят, а еще и ведут себя также.

Летлин: Последние два произведения читал)) Принцип меньшего зла. Вспомните, а чем оправдывают себя США? Именно им. И все остальные тоже. По большому счету он верен, только если этот принципе не использовать для прикрытия своих махинаций, ненависти и прочего. А именно так: когда на весах жизни всех(миллиардов, миллионов, сотен тысяч) жизнь одного, десятка, сотни, тысячи, нескольких тысяч не сравнимы. Именно так и никак иначе. Либо погибнут все либо малая часть и никак иначе. Тогда этот принципе верен.  

Может быть, Летлин, мне как и любому обычному человеку не хочется, чтобы существовали такие понятия, как преступления, убийства, насилие. Поэтому некоторые вещи могут быть несколько сумбурными.

Миль пардон Шамана и Калиф-Аист, я не сразу сообразил про что Вы писали. Про Молдавию ничего не могу сказать, а вот у нас более-менее адекватную информацию о происходящем в основном только из Интернета и достаешь. Уж очень у нас СМИ проправительственные.

Сообщение отредактировал Crashkill: 25 Декабрь 2010 - 17:28

#120 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:33

Crashkill
Да уж пишите Вы двусмысленно.Сейчас в Чечне идет настоящая гражданская война,но ненавидеть русских там отнюдь не учат.Идет борьба пропагандистов,кто будет грамотнее,тот и победит.Кстати напомню о Бурятском,русском по происхождению,который всех чеченцев объявил муртадами(отступниками)подлежащими уничтожению.Так что бороться с этой бедой можно только вместе,согласитесь,есть разница,когда боевика уничтожат чужаки или свои.Кому мстить тогда?А преступностью надо бороться не взирая на лица,национальность и бороться жестоко.

#121 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:50

В следующий раз постараюсь писать не так двусмысленно. Приношу свои извинения.
Ох, ваша последняя фраза зело мной любима.Вот только ее реализация нашей властью как-то мягко говоря еще даже не родилась на свет. Если судят преступников, то как то слишком мягко, а когда судят человека превысившего именно самооборону, то как то слишком жестко. Вот и защищайся после этого.

#122 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:55

Дамы и господа,в нашей многонациональной предуральской республике достаточно кавказцев,которые спокойно торгуют на местном рынке (как их постоянный покупатель утверждаю,что качество товара приемлемое).Ни во время чеченских войн,ни в настоящее время масштабных национальных разборок они НЕ УСТРАИВАЛИ.
Возникает любопытный вопрос: почему мирные кавказцы отправляются в наш регион,а уголовники,отморозки и т. д. исключительно в Москву?
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#123 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 18:07

Ну тут не совсем верно. Я тоже вижу нормальных людей оттуда. Да и не думаю, что прямо таки исключительно. Но тем не менее вопрос любопытный. Только в независимости от ответа на него обычным людям легче не станет.

#124 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:42

Просмотр сообщенияCrashkill (24 Декабрь 2010 - 00:21) писал:

Да-да, мы такие националисты. такие националисты.
А Дуче, такой Дуче. Выкладки - выкладками, но эта власть за 20 лет не сделала ничего! вообще ничего, чтобы исправить ситуацию. Ждите, ждите манны небесной.
А что конкретно Вы сделали за двадцать лет? По пунктам. Вы тут писали про отсутствие каких-то там достижений у народов Кавказа, так расскажите нам о Ваших персональных "выдающихся" достижениях.

Просмотр сообщенияCrashkill (24 Декабрь 2010 - 00:38) писал:

Народ именно привык и молчит в тряпочку, а потрепаться любит больше на "кухнях".
А Вы, видимо, режете правду-матку на Красной площади перед тысячами телекамер?

Просмотр сообщенияCrashkill (24 Декабрь 2010 - 07:06) писал:

А рассуждать можно долго и много. Но перебить ситуацию, изменить вектор ее развития можно только решительными действиями, а не ждать неизвестно чего от нашей "власти".
И для решения данной задачи нужно молокососам выйти на главную площадь города и начать громит все вокруг, да? Интересно, как разгром новогодней елки способствует "изменению вектора". И как способствует изменению ситуации призыв "Россия для русских" и требование отменить статью УК "О разжигании межнациональной розни". С отменой данной статьи вырасту пенсии или русские бандиты в разных "кущевских станицах" добровольно сдадутся и покаются в своих преступлениях?

Просмотр сообщенияCrashkill (24 Декабрь 2010 - 19:43) писал:

Шамана: Если Вы внимательно прочли мои посты с самого начала, то в них найдете ответ на свой оффтоп. Но повторю еще раз: я против насилия по отношению к тем приезжим, кто соблюдает законы, мораль, этику, нормально работает и живет. Я за радикальные меры по отношению к тем, кто приезжает в другие регионы России грабить, убивать, насиловать, "резать русских свиней".
А если русский приехал из Иваново в Мурманск и там грабит, убивает, насилует - Вы "за" или "против"? А если татарин в Казани грабит, убивает, насилует - Вы "за" или "против"?

Просмотр сообщенияCrashkill (24 Декабрь 2010 - 22:34) писал:

которая буянит по России, для меня людьми не являются.
А русская девочка 14 лет от роду, которая режет свою одноклассницу ножом прямо в школе, она для Вас кто будет?
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#125 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:48

Прочитайте все полностью. я уже отвечал по этому поводу.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru