Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 5 Голосов

Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#126 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:52

Просмотр сообщенияCrashkill (25 Декабрь 2010 - 21:48) писал:

Прочитайте все полностью. я уже отвечал по этому поводу.
Нет, не отвечали.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#127 OFFLINE   Crashkill

Crashkill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • :

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:44

1) Ну если так желаете. Но отвечу за последние 10 лет, вас вряд ли интересуют какие либо подробности жизни детей. Например, как это ни странно звучит служу в нашей, нелюбимой большей частью населения, армии лет этак уже шесть с половиной, если быть точным то с сентября 2004 года. В каком звании служу найдете здесь сами в этой теме. И намериваюсь прослужить еще как минимум столько же. Это при нищенских зарплатах, отношении властей, как федеральных, так и местных, отношении многих граждан и так далее в том же духе. Почти получил высшее и в ближайшие год-другой собираюсь становится офицером со всеми вытекающими последствиями. Извините, но в моем подчинении еще нет артиллерии, а я не Наполеон, да и у нас не Франция времен Людовика. Каждый пытается делать то, что может на доступном ему уровне.
если Вас не устраивает подобный ответ на Ваш первый вопрос, то просвятите что же сделали Вы? Я с удовольствием поучусь, если будет сказано нечто интересное.
2) А вы видимо да? Даже если у кого-то из наци, националистов, патриотов, военных, милиционеров, омона, той молодежи, что была на Манежной Площади возьмут интервью. Если они действительно скажут все что думают по всему тому, что я говорил здесь, то вряд ли это покажут по общему каналу и без жесткой цензуры, вырвав большую часть из контекста. Да и стоит ли вообще что-то говорить людям с телекамерами, они у нас что ЛПР? Лица, принимающие решения?
3) Сколько сарказма. Прочтите внимательнее все что говорилось по этому поводу, а не увидев один пост начинайте обличать.
4) Сколько можно отвечать на одно и тоже. Прочитайте все посты до самого конца. Ответ Шамане на то, что мол русские у них отвратно себя ведут. Разницы нет. Никакой. Наказание должно быть одно. Для всех без скидок на другую национальность, возраст, пол, беременность. Читайте пожалуйста более внимательнее. Я уже писал по этому поводу. Я объяснял из-за чего именно нужно уделить особоевнимание проблеме этнической преступности. Не суть важно чья она. В Москве, где я живу - это Кавказкая преступность на 70% и ее вопрос в свете последних событий наиболее острый вопрос. Для других регионов может быть другой уровень преступлений. Нужно, чтобы нарыв прорвался.
Насчет других регионов у каждого наверняка свой бич. Я же говорил про вопрос острый именно для того места, где живу сам. Вы же сами себя персофонируете с местом работы, местом обучения, местом рождения, местом жительства, районом и т.д. Все зависит от границ поставленной перед Вами ситуации. Естественно, что меня волнует и общее состояние дел.  
5)Кто? Преступница. В зависимости от тяжести нанесенных ран и вынести приговор: убила - смертная казнь, тяжкие телесные и инвалидность - пожизненное заключение с отработкой хоть на шахтах, хоть на лесоповале, работа найдется, легкие телесные - 10 лет опять же с работой, но уже легче плюс образование и обучение определенной проффесии. И нечего плакать мол ребенок, пьющие родители и т.д. Вот когда это будет единичный случай в полностью благополучном обществе, то пусть за дела берутся врачи. А пока что...
----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

#128 OFFLINE   Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:21

Просмотр сообщенияRamzet (25 Декабрь 2010 - 16:36) писал:

.А что,без нефти Грозного обойдетесь?

простите чьей нефти?
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#129 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:34

Мне кажется ситуация обострилась из-за нелегальных иммигрантов после всяких там событий связанных с закрытием "Черкизона" и распотрашением целого гнезда нелегалов (а особенно условия их жизни, ужас какой-то неужели им у себя так плохо, что они готовы как бездомные собаки или бомжи жить у нас О_о) и конечно же после теракта в московском метро "Парк Культуры" и "Лубянка"(ну там уж были смертники, а точнее смертницы и к тому же уроженки не нашей страны) ну и особенно до самого края довело смерть болельщика "Спартака". Но я думаю - не было бы его смерти - не было бы и этих разборок ибо всем на все пос-ть, пусть хоть еще 33 теракта случится и еще тыщу таких как черкизон закроют, ведь безбашенная толпа наших болельщиков сметает все и вся (в том числе и убивает своих...) на своём пути к матчу либо в пьяном расстройстве/радости, так что каждый сам за себя, а Россия гниющая страна (очень точно заметил кто-то из швейцарских(или голландских) политиков, когда сказал: "...мы уже знаем что вы выберете Медведева зачем вам наш комитет?...") что-то меня понесло ))))

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 26 Декабрь 2010 - 23:38

#130 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:45

Цитата

, а Россия гниющая страна
А Греция, а Франция, а Англия? Беспорядки происходят везде, но только для России делают далеко идущие выводы. Мне это кажется странным.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#131 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:56

А мне плевать что там с Англией и другими странами, я говорю, что думаю и что вижу (даже слепой увидит, что почти по всем показателям: наркомания, смертность и т.д. Россия стоит на равне со странами третьего мира или странами отстающими т.е. у нас оочень плохие показатели к чему бы это??)
P.S: мы так и будем тонуть в де-ме  пока не перестанем говорить "А вот у этой страны так-то, а у той так-то, хуже чем у нас..." вот пока окончательно не сгнием так и будем тешить себя сравнениями.

#132 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:01

Всё что вы перечислили привет из 90-х, кстати смертность начинает снижаться. Я не говорю. что у нас всё замечательно, я говорю, что не надо верещать "прос_ливсеполимеры".

#133 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:04

Высказываю своё мнение вообще-то (слова "Мне кажется", "Я думаю" вроде как должны были на это навести, однако...)

#134 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:11

Так по моему, тут никто и не вещает от имени государства или политических партий и движений, все высказывают своё мнение. Вы же ссылаетесь на зарубежные источники, как на авторитеты (правда для меня они авторитетами не являются)

#135 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:17

пфф почему если я привела в пример члена комитета (слежения за соблюдением норм и правил кажется, ну что-то в этом роде), то это обязательно как зарубежный авторитет?? перед таким авторитетом все страны равны, нечто вроде всемирного суда (т.е. нейтральное сообщество/комитет/и прочее, созданное для контролирования политических процессов стран всего мира) не понимаю где тут авторитет перед таким комитетом все страны равны (еще раз повторюсь) и наша в том числе(должна быть по идее)

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 27 Декабрь 2010 - 00:18

#136 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:26

ОБСЕ признало выборы в России, ООН признало выборы в России, ПАСЕ признало, все остальные идут лесом и с песнями ибо все эти общественные организации поют с чужого голоса "Международная амнистия" и т.д. в упор не замечают ни Гуантанамо, ни дело Ассанжа. И двумя постами выше вы только что говорили, что не надо сравнивать.

#137 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:42

О госпади... лучше будем дсчитать, что ваше мнение выше и значительнее, и вы мудрее, вы очень круто и ловко поймали меня... наверное и вы остроумнее меня, и вы там выйграли хDD и все такое, но я останусь при своем мнении вот оно :Ъ и можно считать меня хоть самой последней... (на кого фантазии хватит, той и считайте :]) Я вот думаю, что Россия гиблая страна и никто меня не переубедил (хотя бы 3 обоснованных факта о том, что у нас неплохо живется). А кто переубедит тот молодец :D
P.S: я если можно так сказать принимала участие в проведении выборов на точке (школа являлось таковой, мама там работала вот я и помогала) так вот если бы мы подали больше голосов не за единую россию чем за другие страны, я даже не знаю чтоб с нами было, а особенно устрашил проверяющий (не буду говорить что он нам сказал, но то, что мы должны были "..хоть сами рожайте эти голоса...сами знаете что с вами может случится если не сделаете все как надо" это точно )))) так вот как мы там сидели и тряслись, а этот гребанный проверяющий каждый час заходил, блин почти никто не пришел на выборы твою дивизию... вообщем мы голоса подделывали и подали мы то что им надо было, а то что там всякие ООН и прочие (может и купленные) организации сказали я не знаю и ссылаюсь только на то, что видела и чувствовала, хоть верьте хоть нет ))

#138 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:54

3 три факта?
1. Нет миллионов тунеядцев, сидящих на вэлфере.
2. На много порядков меньше вмешательство государства в личную жизнь граждан.
3. не зарегламентирована жизнь граждан.
Для меня это плюсы. Вот что вы начали раздражаться? Вам не нравится моё мнение? Так разве вы не за свободу слова? Я вас, выслушиваю, например. И даже в чём-то понимаю. Границы открыты, между прочим.
P.S А все "правозащитники" защищают только собственные интересы. Я больший правозщитник, потому что защищаю интересы не абстрактной группы деятелей, а конкретных дядь Федей и тёть Маней в том числе и от государства.

Цитата

вообщем мы голоса подделывали и подали мы то что им надо было,
Ах, как замечательно! То есть вы своими руками сделали всё, чтобы так нелюбимая вами власть так и осталась у власти. Это такая гражданская позиция?

#139 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:59

Нет миллионов тунеядцев?? Боже мой вы такой наивный, извините, но вы правда думаете, что нет миллионов тунеядцев? )))) хDDD

#140 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:02

Нет лучше б я помогла восстановить справедливость, но меня бы посадили и еще кое-что хуже бы сделали, чо проверюга обещал хахахаах так говорите как будто я по своей воле действую. Вот когда сами будете участником сией неблагодарной деятельности вот тогда узнаете хDDD

#141 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:07

Может прекратим спор, ведь вы, как я поняла, защитник чести отчества, а я нет т.е. два конца, каждый из которых тянет канат на свою сторону, пусть каждый останется при своем и разойдемся с миром )

#142 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:26

Интересно разговор повернулся....

Вампи, скажу одно - Калиф не тот человек,которого можно обвинить в слепой лояльности к власти.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#143 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:34

Просмотр сообщенияlЗaMnu (27 Декабрь 2010 - 00:59) писал:

Нет миллионов тунеядцев?? Боже мой вы такой наивный, извините, но вы правда думаете, что нет миллионов тунеядцев? )))) хDDD
Вы не дочитали "сидящих на вэлфере" ибо наши пособия никак не назовёшь стимулом к ничегонеделанию.
Именно, что отечества, а не государства. Кстати, сажать бы вас никто не стал, максимум уволили бы, а если бы поднялся скандал на должном уровне, то по-тихому бы перевели куда-нибудь, но в комиссию вы больше бы не попали (сталкивался, знаю).
Естественно по своей воле. Кто мешал выйти из комиссии, даже без скандала, заболеть, да тысячу причин и способов есть не делать того, чего не хочешь.

#144 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:38

Калиф-аист: все таки мы так и будем тупо продолжать доказывать свою точку зрения, х) ну а вообще приятно было поговорить (поспорить :DD)

#145 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:50

lЗaMnu, а я вообще спорить люблю. Не любил бы выбрал бы другую профессию  :P

#146 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:56

Вы наверно счастливый человек, раз занимаетесь любимым делом (опять меня не туда занесло хD)

#147 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:53

Хм, из плюсов я бы еще упомянула пенсию. Лучше, чем ничего.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#148 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:15

Polar star, если сравнивать с Китаем, то да, а так, хоть и выросла (на примере моей мамы) за год на треть, но всё равно очень невысока.

#149 OFFLINE   Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:08

... Хм, молчала-молчала, но когда увидела пост с текстом "Россия - гиблая страна", не могла не высказаться. Уж больно удивляет подобное. Всегда изумляют вопли "Да валить отсюда надо!", и все в этом ключе. Не по-ни-маю, что ж ты тогда, родимый, все еще в этой стране, а не где-то там, на солнечных берегах, где "всегда лучше"?! Ах, бедный, мама-папа/возможности/неведомая фигня не пускают? Хэээй,так вопить о несовершенстве легко - поди-ка сделай хоть что-нибудь хорошее сам! Дерево хоть посади, все польза. Или пусть это делает кто-то другой, но не ты? Герой в красных трусах, готовый спасать всех и вся? Вряд ли.
Я не говорю, что здесь у нас сейчас все идеально, я лишь пытаюсь сказать, что если захотеть, можно сделать лучше. Да, я безнадежный альтруист и верю, что даже малая сделанная часть может что-то изменить.
Да и вообще. На все всегда есть по крайней мере две точки зрения, и судить столь категорично... не всегда есть правильно.

Никому конкретно не адресовала, просто глазом зацепила фразу.

Слышишь, как убегает время?

#150 OFFLINE   Crashkill

Crashkill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:12

Полярная Звезда: Насчет пенсий Вы издеваетесь? У меня бабушка с дедушкой получают тысяч по пять при том, что работали в солидных государственных конторах при СССР по 25 и более лет. При этом только за квартиру заплатить стоит порядка 3500-4000 в месяц. А лекарства, еда, одежда, да мало ли что может понадобиться купить. Если бы не зарплата, то не знаю, не знаю.

Калиф-Аист: Вы сами прекрасно знаете, если зарплата или пенсия вырастает на треть, то сразу появляются новые или растут старые тарифы ЖКХ, быстро растет уровень цен на продукты и прочее. Так что в итоге, результат один. Люди как выживали, так и продолжают выживать. Про просто жить речи вообще не идет.

Ларрелина: Браво. Только для той категории людей, которые так обычно вопят: работа - это нечто ненужное, излишнее, да и зачем, если в Германии такие большие пособия по безработице, что можно жить спокойно на них ни черта не делая. Да и обычно эту чушь несут люди с психологическим развитием в 14-16 лет(чаще всего и физиологическим).

Сообщение отредактировал Crashkill: 27 Декабрь 2010 - 19:17

----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru