Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 5 Голосов

Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#151 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:28

Цитата

Полярная Звезда: Насчет пенсий Вы издеваетесь?
  Crashkill , нет, издеваюсь я обычно в местной прозе. Адресована эта фраза была тем, кто считает, что страна наша- *овно последнее. Оно-таки во многом "да", но нельзя забывать, что в некоторых других странах даже такого мизера, как наши пенсии не дают.

Цитата

У меня бабушка с дедушкой получают тысяч по пять при том, что работали в солидных государственных конторах при СССР по 25 и более лет. При этом только за квартиру заплатить стоит порядка 3500-4000 в месяц. А лекарства, еда, одежда, да мало ли что может понадобиться купить. Если бы не зарплата, то не знаю, не знаю.

Цитата

если зарплата или пенсия вырастает на треть, то сразу появляются новые или растут старые тарифы ЖКХ, быстро растет уровень цен на продукты и прочее. Так что в итоге, результат один. Люди как выживали, так и продолжают выживать.
Это лучше, чем ничего. Людям дают хотя бы шанс выживать. Погано звучит, но уж как есть. Надеюсь, в этом наши мнения совпадут.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#152 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:35

Crashkill, Могу сказать про ЖКХ за год (без учёта электроэнергии) у меня лично тарифы ЖКХ выросли с 1600 руб до 1800 руб. (2-х комнатная квартира) пенсия мамы выросла с 5500 до 8300, у бабушки ещё больше (она ветеран и старше 80-лет). так что пока причин для паники не вижу. Всегда хотелось бы большего, конечно, и очень многое меня не устраивает, но свою страну, я никогда не назову "рашкой" или "гнилой". если сравнивать с 90-ми, так вообще стало гораздо лучше, не приходится перехватывать червонец до получки. Я, в те годы, конечно, студентом ещё был, но видел, как мама с папой концы с концами сводили.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#153 OFFLINE   Crashkill

Crashkill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:43

Согласен с Вами обоими.
----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

#154 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:46

Дайте мне денег, я свалю ))

#155 OFFLINE   Crashkill

Crashkill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:48

Сам заработай.
----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

#156 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:49

Пфф вот и молчите тада насчет валите отсюда, да я бы с радостью (и более того при первой же возможности свалю)

#157 OFFLINE   Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:55

Вампи, вот, как Вы выражаетесь, когда свалите (если?), тогда, думаю, и я помолчу, когда вы красочно распишите перспективы жития в сказочной стране.  Пока же лично мне это кажется не более чем забавным, особенно крик "дайте денег"... так мило.

Слышишь, как убегает время?

#158 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:01

Аха аха отправлюсь в сказочную страну оз, где живут единороги ,которые питаются радугой и какают бабочками :woot:

#159 OFFLINE   Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:08

Ну это уже совсем мило. Такая сурьезная беседа, а Вы, Вампи, пытаетесь по-детски иронизировать. Даже неинтересно стало. Я надеялась на разумные и весомые доводы, а получила какую-то бессмысленность.

Слышишь, как убегает время?

#160 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:12

Ну все все я уже поняла, что связалась с богами, чье мнение абсолютно правильное, что уж там я, какой-то смертный  :no:

#161 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:31

lЗaMnu , ну вы же не спорите, а просто ноете "здесь всё плохо". Не привели ни одного заслуживающего внимания аргумента, если не считать признания в совершении преступления.

#162 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:37

Цитата

если не считать признания в совершении преступления.
Опытный глаз сразу выхватил нужную информацию :rolleyes: , забавно, забавно.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#163 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:46

Пфф как я могу что-то вам доказать, когда это касается моей личной жизни, а она мало кого интересует (да и как обычно скажет мне кто-нибудь что-то типо врешь и т.д.) и потом почему бы мне так не считать? Вам что от этого холодно или горячо? Что за амбициозный порыв переговорить меня и доказать обратное, такое чувство, что мнение втоптать пытаетесь хDD ая-яй Вампи ты самая неправая (ой знала что лучше своего мнения не высказывать как оно есть никто не любит этого  :yes: )
А насчет преступления - ну-ну настанет время может вы еще и вспомните о моём преступлении хDDDDDDDD (а пока сижу и ржу)

#164 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:12

lЗaMnu, а почему вы рассматривает несогласие с вашим мнением, как запрет на его высказывание? Вы вправе высказаться, а я вправе соглашаться или не соглашаться с вами. Только и всего. Я, в отличие от вас, не ёрничаю, хотя умею, и, поверьте, если начну высказываться в том же духе, что и вы, то получится не хуже.

#165 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:17

Я думала все уже успокоились, давайте считать, что я ничего не писала и лучше забудем обо всем :turned:
ЗЫ: надоело мне уже разговаривать на эту тему, хотите - продолжайте, но без меня пожалуйста :ninja:

#166 OFFLINE   Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • :

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:47

lЗaMnu слабенький троллик
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru