Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 5 Голосов

Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#26 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:29

вчера разбирали по частям клуб, завтра кафе послезавтра ларек так и дойдут до коробок с бомжами ))

#27 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:32

А на демоитваторах говорят что хохлы стали плохими

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#28 OFFLINE   takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:42

Правильно сказала sunset по поводу "Москва без подонков". В каждой стране и нации есть сволочи, которые сволочами являются сами по-себе, а не потому, что принадлежат к какой-то нации. В России тоже ублюдков и отморозков хватает.
Изображение

#29 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:18

Цитата

В России тоже ублюдков и отморозков хватает.
Воистину.
Возвращаясь к разговору о кавказцах. Если уж на то пошло, с армянами я общий язык найду, я учу армянский и внешность у меня темная.
Кого я реально опасаюсь по вечерам, так это пьяную школоту, вот уж с кем никогда не получится договориться, такие не понимают.
А если учесть возраст тех националистов, которые бросаются на приезжих и святятся на площадях, то это еще раз доказывает, от кого на самом деле нужно ждать беды.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#30 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:00

толерантность такая толерантность.
Polar Star. А вот расскажите мне откуда вы знаете о НС движении и что вообще о нём знаете, и откуда сведения про тех кто на площадях?=)

#31 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:10

LemanRuss, достаточно жить в Москве и изредка смотреть новости. можно даже их не слушать, просто кадрами полюбоваться, мне хватает. очаровательно, не правда ли, стоит группа парней примечательной внешности со сбитыми костяшками и такими же лицами, при всем моем уважении к гололёду, сомневаюсь, что все сразу с лесенки попадали, стоят и крестятся с серьезными минами на площадях, ей-же-ей, неправедно обиженные подозрением, истинно верующие и соблюдающие заповеди Господни вплоть до "не завидуй". и вечерком (отнюдь не поздним!) прогулка без сопровождения приносит уйму адреналина, когда человек семь с теми же мордашками  кулаками убеждают пару каких-то узбеков в неправильности приезда в первопрестольную, а менты проходят мимо закрыв глаза. этого недостаточно для формирования мнения о тех, кто на площадях?

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#32 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:12

И не надоедает людям дурью маяться? Ведь и без всяких там национал-движений проблем хватает, без революций и так тошно, а народ как на шашлык подтягивается. Пардоньте, мсье, это есть идиотизм. Никому не в обиду, особенно это подчеркиваю! НО! Революции, национальные движения и прочая дурь не годится для нашего времени! К тому же, насколько я помню историю, ни одна подобная чушь не приводила к чему-то положительному. А тех, кому еще не лень играть в войнушку, сдайте доктору, может еще спасутся...

У рыжих нет души.
Изображение

#33 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:06

Alinor, новости и картинки. вот так и формируют сознание. А сами конечн никогда не общались? попробуйте, замечательный эффект будет.

#34 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:11

Я общалась и общаюсь каждый день (родство однако и его друзья не лучше) в голове у него тока мысль о мести на все остальное по.. и на.. (и еще много сарказма и иронии...и мат мат мат мат...) может кое-кто и действует осмысленно, но я таких не знаю ))

#35 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:36

LemanRuss, во-первых, стоило читать не только первую строчку моего комментария, во-вторых, надеюсь, что это вы прочтете до конца и не по диагонали.
боюсь, что желания узнать поближе разных концов переулка ярых националистов у меня нет. даже, если не учитывать, что я чистокровная армянка. среди знакомых, однокурсников есть люди излишней толерантностью (дебильное слово!)не отличающиеся, есть и другого склада, искренне посоветовавшие не выходить на улицы, так что не вам судить, как формировалось мое сознание.

#36 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:39

У меня было несколько знакомых, по счастью, уже бывших, зело увлекавшихся фюрером и его идеалами. Пненеприятные люди. Упертые, агрессивные фанатики. Неинтересно.
Everybody lies

#37 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:40

Алинор: ой так сказала будто тебя его слова задели :]]]

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 21 Декабрь 2010 - 23:40

#38 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:48

неужели, Вампи?)
нет, просто немногие люди любят, когда их пытаются учить хуже осведомленные. :no:

#39 OFFLINE   Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • :

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:50

это ниче такова, просто констатация моего восприятия на вашу беседу :D (хотя кому какая разница че я думаю
:ninja: )

#40 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:04

LemanRuss Как монархист монархисту, открою вам страшную тайну: имперское мышление и национализм несовместимы. Мононациональных империй не бывает. Так то. Вспомните Столыпина, вот уж монархист был - не чета нам. Так он с.аными тряпками гонял и черносотенцев и демократов. "Вам нужны великие потрясения, мне нужна великая Россия"
Проблема не в национальности, а в несоблюдении законов. Но это уже совсем другой разговор.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#41 OFFLINE   Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:16

Просмотр сообщенияКалиф-аист (22 Декабрь 2010 - 00:04) писал:

Проблема не в национальности, а в несоблюдении законов.
сто/пятьсот плюсов под эти слова, вытатуировать бы их раскаленным гвоздем на твердокаменных лбах нашего чиновничего аппарата, а товарищи хвашисты даже на секунду не задумываются о своих широких татарских скулах, а черные волосы в конце концов всегда можно сбрить под ноль, предпоследняя перепись: 160 народностей,впервые в переписных листах отмечено 140 тысяч казаков, а также 6524 помора, кто они?Будут делать страну Казакию и Поморию?  :blink:
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#42 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 13:13

Цитата

Polar Star. откуда сведения про тех кто на площадях?=)
Значит с остальной частью комментария вы согласны? Или же не удосужились прочесть? Хм, Алинор высказалась лучше, но раз вы спросили, даже если не учитывать зомбоящик, интернетом я пользоваться умею. А вообще, достаточно выйти на улицу.
При всем уважении к вам, узнавать лучше этих людей я не собираюсь, мне чужды их взгляды и методы, кроме грусти и гнева праведного их действия у меня ничего не вызывают.
Открою вам страшную тайну, я даже не патриотка. Меня не волнует для кого Россия и на каком языке мы разговариваем. Я хочу жить в безопасности и не бояться за своих друзей, среди которых есть и китайцы, и узбеки, и татары, и армяне, и грузины, и много еще кого.

Сообщение отредактировал Polar star: 22 Декабрь 2010 - 13:14

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#43 OFFLINE   Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 17:37

Цитата

Сталина на них не хватает...

Наши политики закравают на это глаза, многие на это закрывают глаза, а люди (невинные люди) страдают. Во времена СССР при Сталине такого не было :yes: Либо враг народа, либо отличный гражданин и патриот - третьего не дано :no:

Вернулась...

#44 OFFLINE   DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 02:15

Поддерживаю LemanRuss
Россия для русских! ИМХО
So let suffer in a kingdom, Where there is no hope and good,
Where a hopelessness, a pain and shouts, Have mixed up in the heart of fire
.

Изображение

#45 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:44

Цитата

Проблема не в национальности, а в несоблюдении законов.
Совершенно убеждена в этом. Если человек приезжает в чужую страну, он просто обязан вести себя по законам и моральным нормам этой страны. А все остальные крики "Россия для россиян звучят отвратительно" Я на одну четверть сербка), моя сестра смесь русских, украинских и польских кровей, моя подруга на половину русская на половина армянка и что теперь? Что прикажите делать?

#46 OFFLINE   Dillara

Dillara

Иследователь

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:08

Не хочет мол, русский человек сам жизнь свою строить и убирать за собой, ему проще залить глаза, дабы правды не видеть и пойти морды бить да виновных в своих проблемах искать.  :blink:
Россия для русских!Америка для американцев! Украина для украинцев! Казахстан для казахов! и т. п. и вообще всем сидеть по домам и никуда не рыпаться!!! Смешно товарищи :verymad:  ублюдков и подонков в любой нации предостаточно, и не нужно делить на "наших" и "ненаших" а отлавливать и наказывать, по закону конечно же, тех кто этот самый закон преступает.

Муж моей подруги инженер-строитель, говорит: "на скольких обьектах был, на самой стройке русских нет, может только прораб, и то редко. Вот выгоните госторбайтеров из Москвы и большая часть строек встанет".
Ведь это дешёвая и неприхотливая рабочая сила. А вы никогда не задумывались что возможно этим людям больше хотелось бы строить школы и детские сады на своей родине чем элитные апартаменты для местных толстосумов, или работать по профессии чем мести улицы в чужом городе за тридевять земель, но наш мир пока что делают деньги, и они едут за тридевять  земель за заработком а не потому что им хочется насиловать и убивать(большинству по крайней мере точно)?!
возможно после этих событий некоторые решат не ехать, решат что жизнь дороже, но таких будет немного потому что спрос рождает предложение.  А как тогда быть с теми кто приезжий-москвич уже в третьем поколении или с теми у кого просто "тёмная" внешность? им то бежать некуда. А уличные нацисты разбираться не станут и в паспорт смотреть тоже.

А вы, дорогие ЛеманРус и Девил соберите ка своих единомышленников и пойдите ка почистите снег  и по убирайте мусор в своих кварталах,хотябы, если у вас так много энергии, которую девать некуда!!!

Сообщение отредактировал Dillara: 23 Декабрь 2010 - 13:14

Я отвечу только за то что я сказала, а не за то что вы подумали.

#47 OFFLINE   DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:25

Dillara все сказала?
Это мое личное мнение! понятно??? Что хочу то и говорю.
Хочется, выскажись тоже, у всех людей разные мнения или ты мне пытаешься навязать свое? Если нет, так просто проигнорируй мои слова, зачем ты мне доказываешь обратное, я не поменяю свое мнения все равно. Каждый остается при своем!

P.S При чем тут мусор и снег? Если я высказываю свою точку зрения, это не значит что мне энергию девать некуда. И так к сведенью: я живу в частном доме и всегда убираюсь возле него и чищу снег. Так что попытка обозвать русских "свиньями", лично в мой адрес не удалась

Сообщение отредактировал DEVIL: 23 Декабрь 2010 - 13:31

.

Изображение

#48 OFFLINE   Dillara

Dillara

Иследователь

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:40

сама русская, так что свиньи здесь не причём. Спасибо, насмотрелась на тех кто говорят что хотят, и делают что хотят, причём совсем не задумываясь над последствиями и мне от таких уже досталось и больше не хочу.
Меня, знаете ли, боженька не наградил белокурыми кудрями и васильковыми глазками, а агрессия проблем не решает, тем более на уровне мнения и болтовни в узком кругу. И вот это уже моё мнение! а если вы предпочтёте быть частью бездумной толпы со сбитыми костяшками то мне вас искренне жаль.

Я отвечу только за то что я сказала, а не за то что вы подумали.

#49 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:49

Dillara, а вот вы знаете для начала о том чем я по жизни занимаюсь, что бы рекомендовать мне идти убирать снег и тому подобное? не думаю.
Для сведения. В нашем районе я являюсь администратором и организатором клуба моделистов. Работаем мы в основном с молодёжью, привлекая их (как ни странно) к спортивному образу жизни (плотно сотрудничаем с нашим КИРом), и вообще полезному время провождению а не "под забором с бутлыкой". Почти любой праздник или культ массовое мероприятие у нас не обходится без привлечения меня и ребят. Не раз администрация выражала благодарность за работу.
Это лишь малая часть моих занятий.
При том да, я поддерживаю НС идеи. Я часто общаюсь в этих кругах, много друзей от туда, которые выручали в самые тяжёлые моменты жизни (в основном люди 25+ лет). И как то все они вменяемые и адекватные люди, вполне успешгные в своей жизни. Парадокс.

#50 OFFLINE   DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:59

Ласка, а я и не говорила про другие национальности.
Вроде как Леман про хачей писал и я его в этом поддержала, если мне кто-то не по душе значит на то есть причины, значит эти самые хачи сами добились своими поступками такого отношения к себе.
.

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru