Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 5 Голосов

Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#51 Dillara

Dillara

Иследователь

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:57

LemanRuss, вы опять не посчитали нужным прочесть внимательно, я не требую от вас в одиночку пол Москвы отдраить, разговор шёл так же и о собрании "единомышленников"(самых буйных хотябы) на гораздо более нужное дело чем битьё всех кто не понравился, может в этом случае и не будет нужды в "иностранных" дворниках ;)
Ага, конечно, приятно работать и общаться с людьми адекватными и вменяемыми, да таких крайне мало но они всё же существуют слава богам, а вот собирать из под заборов тех школьников с бутылками и наставлять их на путь истинный,заинтересовать их тем что вы делаете слабо? Или я опять о вас ничего не знаю и этим нужным делом вы в своём клубе тоже активно занимаетесь?
Только скажу что я соц-работник, может не такую уж опытный(всего 2 года занимаюсь несовершеннолетними) но повидала уже многое и знаю как сложно работать с трудными ребятами.
Нет, вас лично я ни в чём не обвиняю, в конце концов каждый делает всё что может, значит вы не можете большего.

Цитата

значит эти самые хачи сами добились своими поступками такого отношения к себе.
в том то и дело что эти, а не абсолютно все у кого тёмные волосы и карие глаза.

А вообще всё происходившее в Москве в эти дни очень похоже на массированную акцию. Где-то на верху кто-то заметил "есть проблема, понаехали" и конечно же проще запустить медиа-бульдозер, натравить тех кому надоели приезжие, создать резонанс в сми,копнуть поглубже, выудить из милицейских сводок всякие горячие факты,расшевелить общество а дальше оно всё само сделает. Беспорядки поутихли, но настроение сохранить нужно, ради такого даже премьеру не грех промеж простой люд спустится и почтить память невинно убиенного болельщика Спартака. Проще  толкнуть толпу на действия чем решать проблему на корню: разобраться с экономикой, сделать так чтоб и у строителя и у дворника была такая зарплата на которую можно жить а не выживать,сделать выгодным нанимать местных,жёстко  контролировать тех кто нанимает нелегалов, а границы,таможни... уф! это слишком сложные и громоздкие процессы которые растянутся на десятилетия, а народ недоволен сейчас, и надо ему как-то глаза замазать.
Вы себе как хотите, а по мне это очередной пиар.

А Karbafoss тот ещё провокатор :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dillara: 23 Декабрь 2010 - 15:03

Я отвечу только за то что я сказала, а не за то что вы подумали.

#52 Crashkill

Crashkill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:05

Поддержу ЛеманРусса и Девила. Объясняю свою позицию: хотя я сам служу в многонациональном подразделенении и адекватно и нормально общаюсь с людьми разных национальностей, но... Есть одно важное но и оно касается выходцев с Кавказа и на 90% именно их. Это народы, которые за всю свою историю не совершили ничего полезного и на все смотрят с позиции силы. В России сложилась ситуация из-за продажности высших чинов милиции-полиции, бюрократического аппарата и т.д., когда нормальные граждане абсолютно не защищены  от беспредела всякой сволочи. И почему-то большая часть этой сволочи не славяне. Безусловно в каждой нации есть и нормальные и хорошие люди, а есть подонки, отморозки и т.д. в таком же духе, но в данном случае рассматривать Кавказ с такой точки зрения опасно, недальновидно и навеяно прозападной идеалогией. Вы же не будете пытаться переубедить людоеда, который собирается Вас съесть, что он не должен этого делать. Он Вас не поймет, просто потому что у него другая логика, стиль мышления и идеалогия, а также отношение к окружающим людям. Поэтому с моей точки зрения, если не работает "закон", то пусть работают кулаки и прочее так называемых националистов. Но не так, как они делают это сейчас, избивая просто всех, кто под руку попадется, а по-умному: создать базы данных иммигрантов, собирать данные о том, кто законопослушно работает, а кто нет, кто состоит в преступных диаспорах, а кто нет, кто участвует в избиениях, ограбленипях, нападениях, убийствах и т.д. и поступать с ними соответствующе. Законопослушен - пусть живет и работает, преступник, откупившийся от закона - проучить вплоть до летального исхода в зависимости от тяжести содеянного. Вообще считаю что пора вернуть старые добрые тройки и ввести военное положение на пару месяцев. Как мне кажется, исходя из опыта общения с сослуживцами всех уровней, в стране резко сократится количество швали и мрази.
----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

#53 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:21

Цитата

Поэтому с моей точки зрения, если не работает "закон", то пусть работают кулаки и прочее так называемых националистов.
Crashkill  рада вас приветствовать...
Ну да, ну, да и пусть пож этот кулак попадут совершенно случайные и невиновные люди..., чьи-то дети, чьи-то законопослушные отцы и матери...
Позиция Раскольникова так сказать? Пусть постранает несколько во благо многих?

#54 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:24

Crashkill, А вам не кажется, что всем вами перечисленным должны заниматься соответствующие органы? Это раз. И второе, а почему бы не создавать такие базы данных, не взирая на национальность.
И наконец три. Привет от капитана. Такие базы данных давным-давно существуют. Картотеки МВД, ФСБ, ФСКН, ФИС и т.д.
Да, и ещё. Я знаю одного такого националиста. В милицию пошёл из идейных соображений "хачей мочить". Теперь, будучи опером, крышует чеченцев на авторынке. Sic transit gloria mundi...
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#55 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:55

я просто не удержалась от соблазна.

Цитата

народы, которые за всю свою историю не совершили ничего полезного
во-первых, что есть полезное, во-вторых, чего собственно Вы хотели бы от целого, пардон, ЦЕЛЫХ народов, в-третьих, что Вы знаете об истории, несчастный?
это сообщение, право, не по теме, но чтобы весь разговор шел в одном русле чего не бывает в принципе, пожалуйста, давайте следить за своими аргументами.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#56 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:14

А как бэ за разжигание срачей на национальной почве на сайте положен бан, если я не ошибаюсь...

Эх, зарекалась я не писать в этой теме...

У меня 2 лучшие подруги - армянка и узбечка. В университете у меня люди почти всех национальностей - от чукчей до адыгов. И я горжусь тем, что не испытываю неприязни к людям других национальностей - в стране, победившей фашизм, национализм должен давиться на корню, мое личное мнение.

Чем националисты отличаются от гопоты? Ничем. Такое же быдло, не знающее ни своей истории, ни истории соседних народов, ни своего языка, ни своей культуры - выучили пару умных слов и пошли громить ларьки. У самих же на уме - пиво и желание ничего не делать. Гордость и совесть нации, как же.

Золотые слова сказал Калиф. Соблюдай закон - и не будет никаких претензий. Это относится и к "коренному населению" тоже, к русским и тэ дэ.

Что касается Россия для русских... если выселить отсюда всех нерусских, сколько останется от населения страны? 50 миллионов? 30? или?...
И тогда точно придут китайцы. Хотя они и так уже скоро придут.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#57 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:20

Цитата

Что касается Россия для русских... если выселить отсюда всех нерусских, сколько останется от населения страны? 50 миллионов? 30? или?...
Да и есть среди нас прям чистокровные русские? Помоему столько в каждом намешано, что говорить о национализме было бы стыдно.

#58 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:36

Наташ, вот и я о том же. И вообще все эти крики о чистых и нечистых ересь априори - это вам не Финляндия, через которую не прокатывались волны кочевников.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#59 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:32

"Кавказ нужен России, товарищи националисты. Учите историю и мат часть" (с)

Не стану повторять скрежещущие  в зубах дискуссии о том, что Кавказ завоеван и присоединен к  Российской Империи ценой настоящей крови русских солдат. Это все знают, кто учился в школе.

Кавказ – «мягкое подбрюшье», говоря на языке геополитики. Т. е. это территория, лишившись которой мы, испытаем самую реальную угрозу с некоторых сторон. Сейчас мы находимся за "стеной", от вполне вероятных проблем на юге. Как только потеряем Кавказ – на границе  ставропольских степей немедленно возникнут военные базы, охраняющие  трубопроводы с каспийской нефтью.

Вывод: на манежную вышли националисты и русские, и кавказские :) Если бы эти люди посовещались с капитаном в своей больной головушке, то пришли к выводу, что сделали чудный рождественский подарок (своей бойней в центре златоглавой-белокаменной) паре западных стран.

Сообщение отредактировал TeRanIka: 23 Декабрь 2010 - 22:46

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#60 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:47

Цитата

то пришли к выводу, что сделали чудный рождественский подарок (своей бойней в центре златоглавой-белокаменной) паре западных стран.
Вы умница TeRanIka)

#61 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:52

Ласка: тоже рад видеть. Мне точно также не нравится когда скины забивают несчастных таджиков-гастарбайтеров или обычных детей с другим цветом кожи или разрезом глаз. Поэтому надо было внимательнее читать вторую часть моего поста.
Калиф: Я говорю о ситуации в стране на данный конкретный момент. Власть, "закон", соответствующие силовые структуры не могут или не хотят делать то, что они обязаны для чего призваны, и посему считаю что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я прекрасно знаю про все эти базы данных, но они так и лежат мертвым грузом и толку от них ноль, пока ими не хотят пользоваться. Приемлемым вариантом было бы "покупка" таких баз данных у милиции. Насчет вашего знакомого... ну и черт с таким борцом.
Алинор: Что конкретно великого, полезного и просто хорошего сделали народы Кавказа(чечены, ингуши, дагестанцы)? Ответьте мне на такой простой вопрос.  Несчастным я себя почему-то не считаю. Впрочем как хотите, можете и так меня называть. Будет новый никнэйм.
Летлин: я не призываю к выселению всех не-славян из России. Я также, как и вы, прекрасно понимаю, что Россия-многонациональная страна и должна ею оставаться. Но как Вы поступите в следующей ситуации:
В Вашем доме множество квартир, но внезапно жильцы одной из них начинают избивать других жильцов, убивать, насиловать, грабить, без спроса входить в чужие квартиры? Как Вы среагируете, если те кто должен ничего не могут, не хотят что-либо делать. И ЧТО Вы сделаете в подобной ситуации. Проанализируйте ситуацию в целом. Кто, кому, за что и почему должен. Россия за свой счет восстановила Чечню, доблестные представители которй  творят многое о чем Вы слышали. Давайте напомню о погромах в детском лагере, где 18-летние "детишки"(на фото вылитые боевики) пытались насиловать девочек и устроили бунт.
Советую всем внимательнее читать посты.

Согласен, что подобные происшествия играют на руку Западу. Но в любом случае должен быть наведен порядок. Так или иначе.

Сообщение отредактировал Crashkill: 23 Декабрь 2010 - 22:55

Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан

#62 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:01

special for Crashkill

Из Вашего поста следует, что все это делают только чеченцы и другие кавказцы? Я Вас разочарую - среди русских подонков не меньше. Вы делите всех по национальности? кто не русский, тот подонок априори? Если нет, не вижу логической связи Ваших вопрошений с моими словами.

Что я сделаю? Лично я - ничего. Для этого в каждой стране есть компетентные органы. А если они не могут с этим справиться, то не проблемы населения и не проблемы приезжих, а слабость центральной власти только и всего.

Это история, сэр. В истории никто никому ничего не должен, и Ваши представления о том, что России все поголовно должны, может, и правильны и честны, но вот только пофигу всем на это - это история, в которой никто никому ничем не обязан, окромя немногочисленных концессий. В данном случае, Кавказ - историческая часть России, и восстановить Чечню, Дагестан и др республики - это долг государства, простите, так как они такие же граждане, как и москвичи.

А девочек насилуют люди всех национальностей. Я не оправдываю этих уродов - но это не значит, что вся нация такая. Люди видят то, что ХОТЯТ видеть.

#63 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:11

Вы опять превратно пытаетесь толковать мои слова. Не менее 70% преступлений в Москве, в которой я живу, совершены знаете кем? Приезжими с "других регионов России", а знаете что скрывается под этой занятной фразой? Именно выходцы с Кавказа. Это к слову о подонках. Я не возражаю насчет помощи части страны, до тех пор пока эта "часть страны" ведет себя как "часть страны", а не выигравший в войне оккупант. Согласен с Вами что вокруг полно нелюди, подонков, мрази. Но именно из-з подобного отношения "моя хата с края", мол этим должны только люди в погонах с нищинскими зарплатами заниматься, то мы будем получать, то что получаем сейчас. Это в это поганое сегоднешнее время никто и никому не должен.
Да и кроме того я же не оправдываю преступников-славян. Я одинаково ненавижу любых насильников, убийц и т.д. какой бы национальности они не были. Но в данном конкретном случае мы имеем дело с соврешенно сорвавшимися с катушки частью населения. Вы были лично в Чечне? А у меня там было полно коллег и сослуживцев, почему то все говорят одно: "Если будет возможность они(чеченцы, ингуши) с радостью воткнут тебе нож в спину. Причем неважно кто и какого пола перед тобой. Нас ненавидит все молодое и среднее поколение, воспитанное и прожившее обе войны." Интересно почему люди, которых я хорошо знаю так говорят? Я вмежду прочим им почему то верю.

Сообщение отредактировал Crashkill: 23 Декабрь 2010 - 23:20

#64 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:17

Это капитализЬм, батенька, и демократия, которой все так хотели. Человек человеку волк.

Ну да я не о том.

Я толкую Ваши слова в контексте темы, только и всего.
Я живу в Санкт-Петербурге, и мне в общем-то плевать, кто совершает преступление - коренной петербуржец или приезжий. Если ты местный, значит, к тебе должны относиться более лояльно, если ты убил, ограбил, изнасиловал? Бред, простите. Для УК нет понятия национальность, спросите Калифа-Аиста.

По поводу части страны можно те же претензии предъявить и белокаменной, которая живет и кормится за счет остальной страны. Так что не аргумент.

А что Вы делаете? Ругаетесь на форумах? Я лично понимаю и не строю иллюзий, что могу что-то изменить, по крайней мере, в данный момент. А устраивать погромы - не выход. Хотите гражданскую войну - вперед и с песней.

#65 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:27

Crashkill, рад что тут наконец то стали появлятся здравомыслящие люди.

Всем остальным скажу одно. Толернтность, такая толерантность.
З.Ы. НС как то к фашизму и национализму не все имеют отношение. No Nazi, No red, oi oi oi skinhead.

#66 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:27

Я понимаю, что это офтоп. нооо

Цитата

По поводу части страны можно те же претензии предъявить и белокаменной, которая живет и кормится за счет остальной страны.
после прихода назначенной из Москвы Валентины Матвиенко на пост мера Санкт-Петербурга в белокаменный карман, за один год ее прибывания на посту ушло столько денег, сколько не уходило за 2 срока при Яковливе. И это факт. Простите не удержалась)

#67 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:31

Во-первых не ругаюсь. Всего лишь довожу до толерантной части населения свою точку зрения и почему я так считаю. А насчет того, что белокаменная кормится засчет других... Давайте немного сузим это понятие до Кремля, Думы, Олигархов и прочей власти. Я обычный рядовой сотрудник - военнослужащий, звание прапорщик. Работаю по 14 часов в сутки, + 2,5 на дорогу в обе стороны. Плюс учеба. И так же работают обычные москвичи. Может не все так сложно как у меня, но тем не менее. Да зарплаты в Москве больше, но и извините не сравнить ЖКХ, цены, и все остальное. То что для регионов кажется огромными деньгами, для уровня цен Москвы - мизер. ожет банально не хватать на жизнь.
А во-вторых, Летлин, вы опять передергиваете мои слова. Я уже писал, что наказания должны быть одинаковыми и суровыми для всех. Но для успокония буйных голов и вправления мозгов необходимы очень жесткие меры к нескольким воинственным народам, которые не хотят жить в мире с остальным населением страны. Но только до того момента, когда не будет выделяться какие либо этнические перехлесты в статистике преступлений.

#68 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:36

Цитата

Но в любом случае должен быть наведен порядок. Так или иначе.
Вы так уверены, что эти люди смогут навести порядок? )) А скажите, кто же будет контролировать их действия? Если милиция не справляется с собственными внутренними проблемами, как вы можете быть уверены, что кто-то проконтролирует такие вот организации?.. И кто, скажите, будет заниматься подобным? Предположим, и существует пара-тройка человек, которые сойдут за адекватных, но они же не пойдут "бить морды". Это пойдут делать неадекватные психи, которым это нравится, не так ли? А легализовать их деятельность - значит, дать им топор, который снесет все вокруг. К тому же, кто может ручаться, что в списки "к уничтожению" не попадут невинные люди? Это все на такой прямо-таки честности зиждется у вас.. Даже если отбросить все остальное, а насчет остального я согласна с вашими оппонентами.

Налаживать стоит работу милиции, а не создавать новые организации, кормящиеся неизвестно за счет кого и делающие не пойми что.
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#69 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:43

Цитата

Что конкретно великого, полезного и просто хорошего сделали народы Кавказа
повторюсь, рассматривать полезность народов - это что за развлечение? хороший народ, что России послужил, да? или США? или, вообще, Чечне? смешно. народы существуют. немало населения планеты бы от радости поотбивали ладоши, если бы русских вдруг не стало. значит, они вредные, разве нет, если не нравятся?

на самом деле ответ можно не марать, спор бессмысленный, всегда все остаются при своем, а тема отнюдь не та, чтобы получать от спора удовольствие.

/оффтопище/ЛАСКА, Лин, с тем же успехом можно привести тот факт, что правящий страной "клан" в Москву из Питера понаехал, так что... :teehee: /оффтопище/

Сообщение отредактировал Alinor: 23 Декабрь 2010 - 23:50

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#70 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:43

Цитата

Но только до того момента, когда не будет выделяться какие либо этнические перехлесты в статистике преступлений.

С какой это стати, позвольте спросить?
У нас в паспортах официально отменена графа национальность.
если Вы так ратуете за одинаковое наказание для всех, какая лично Вам разница, кто Вас ограбил - Вася Иванов или Исмаил Магомедов?

Чтобы навести порядок, нужно в первую очередь налаживать работу правоохранительных органов, а не заниматься селекцией.

Али, я не с упреком. Я  тому и веду, что аргумент "кто кого в этой стране кормит" не аргумент по сути,  а демагогия.

Сообщение отредактировал Letlin: 23 Декабрь 2010 - 23:53

#71 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:48

Сансет: Вы знаете меры для налаживания работы милиции очень простые, но для нашей власти их вводить не выгодно. Этим никто не будет знаиматься при данном строе власти.  Говорю, потому что вижу силовые структуры и отношение к ним изнутри. А насчет контролировать... также как промывали скинам мозги идей о "чистокровной арийской славянской нации", точно также промоют мозги, на определенный стереотип поведения к различным слоям приезжих. Было бы желание. Вопрос в другом никому из курирующих эти боевые группы просто не выгодно перенацеливать их на другие цели и другую идеалогию. Возможности, средства для всего этого есть. Нету желания. Потому что народ привык, что его режут, а он должен помалкивать.

#72 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:54

Летлин: скажу грубо, если в стае заводятся бешеные собаки их уничтожают. А в случае когда большинство стаи -бешеные собаки, то было бы неплохо полностью уничтожить весь создающий опасность социум. Почему-то в процентном соотношении славян-подонков к славянам и лкн-подонков к лкн, вторая величина катастрофически больше первой. Все, точка. Пока эти величины не будут равными ваши точки зрения дамы просто звучат смешно.

#73 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:04

Просто помните, что кто-то точно так же думает о Вас.

Nuff said.

И да, я вообще не сторонница теорий масонских заговоров, но тут воистину - хай поднявшийся в западной прессе как бы символизирует.

Сообщение отредактировал Letlin: 24 Декабрь 2010 - 00:10

#74 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:06

Я наверно не оставлю надежду, достучаться до кого-нибудь. Особенно до  приверженцев идеологии Джентиле и  Муссолини (о которой 99% наших  ультраправых имеют отдаленное представление). Давайте говорить на  политическом языке, углубляясь в суть проблемы. Говорить про тех, кто  заварил кашу, а не кто её расхлёбывает.

Есть силы, и для них слабость России за счёт стычек с Кавказом крайне желательна. США и Великобритания (например). Закроем глаза на наши с ними беседы о «перезагрузке» с преломлением бигмака, США не перестают быть нашим главным  геополитическим противником – и никогда не перестанет.

Если только  Россия не уменьшится до размеров Московского княжества.

Когда тенденция отделения Кавказа от России ускорится, не сомневайтесь –  эти ребята не станут экономить на инвестициях в мусульманский  сепаратизм. Тогда планы создания Великого Халифата от Кавказа до Урала вновь  будут извлечены из столов соответствующих спецслужб. Воцариться истинный ад :)

P. S. Лозунг «Россия для русских и  по-русски» был впервые провозглашен императором Александром III, немало  сделавшим для укрепления многонациональной Российской Империи. Знаете, здесь заложен другой смысл, о как сказано выше - люди видят то, что хотят.

#75 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:14

Последний вопрос: все хотите Халифат? Всё ли мужское население не косит от армии? А знаете, что наши военные активно готовят акции против верховного правительства? И кто гарантирует, что половина обычных людей не сдаст родную страну за милую душу? Вы же точно видите, как грызутся наши партии (кто не верит, могу расписать на примере тех же националистов или радикалов, вплоть до фамилий. Мне не сложно, я хорошо разбираюсь в политике).

В таких плачевных условиях мы ещё хотим войны. Ога. Раскройте глаза, нас методично натравливают друг на друга. Тут уже не толерантность, а борьба за то, чтобы нас не сожрал запад.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru