Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Всем, Кого Касается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#1 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:33

Знаете... в последнее время произошло очень много, чего я бы совсем не хотела. И я подумала - ведь плохо не мне одной!.. Плохо бывает всем людям, и не у всех есть возможность высказаться, выговориться - вот как у меня.

Если вам плохо, если вам грустно, - заходите сюда. Я уверена, здесь вас поддержат, вам помогут... Тут чудесные люди, которые никогда не оставят в беде.

#2 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:36

Посмотрим, посмотрим, не затеряется ли среди постов этот клуб анонимных алкоголиков меланхоликов

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#3 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:40

Ну, во-первых - не анонимных)
Во-вторых, один ответ уже есть, так что... кто знает?  :whistling:

А если никому не будет интересно (в чем я, в принципе, не сомневаюсь))), то тему просто закроют. Так что ничего страшного)

#4 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:44

Ну что ж ... Тогда ты первая выкладывай что с тобой случилось... Тебя же что-то подтолкнуло на открытие данной темы?...
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#5 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:45

Ооо!!! у меня появилось еще одно место для нытья!!!))))))) Все, моя начинает ныть, ныть и еще раз ныть)))

Черт. чего-то мне сегодня не ноется. Сегодня снег, а когда снег, у меня настроение хорошее)))
В общем, погрустнею - приду!)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#6 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:56

Давай)

Юль, честно говоря, толком и не знаю. Точнее, знаю...

Уехал (внезапно) последний друг. Вообще все самые близкие люди находятся где-то далеко от меня (парадокс...). С учебой не получается. Погода ужасная, а она на меня очень влияет. Плачу(

#7 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:00

Просмотр сообщенияДочь Сумерек (24 Декабрь 2010 - 17:40) писал:

А если никому не будет интересно (в чем я, в принципе, не сомневаюсь))), то тему просто закроют. Так что ничего страшного)
Нет, я так не думаю, эта тема многим будет интересна...Я вот, например, сейчас грущу (но это мое обычное состояние в последнее время), правда, все равно отношусь ко всем этим  причинам для грусти с юмором, так легче живется и повыть на луну не так уж сильно тянет)))))
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#8 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:07

Молодец) жаль, я так не могу(((

#9 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:07

Люди!!! Все бегом в магазин за мороженным!!! Лучше несколько порций, но не переусердствуйте!!! И просматривать любимые комедии))) :woot: :woot:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#10 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:11

Дочь Сумерек, я долго этому училась...сейчас уже страшно впадать в такое состояние и внутри словно что-то срабатывает, перезагружается и можно снова жить...
Точно, Юличка, я вот Мумию люблю пересматривать...и еще Дом у озера...
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#11 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияSLIM (24 Декабрь 2010 - 18:11) писал:

Дочь Сумерек, я долго этому училась...сейчас уже страшно впадать в такое состояние и внутри словно что-то срабатывает, перезагружается и можно снова жить...
Точно, Юличка, я вот Мумию люблю пересматривать...и еще Дом у озера...
И это сойдет))) Главное хотя бы на несколько часов забыть про реальный мир... А потом как-то легче становится... Я тож недавно так страдала от одиночества, что я никому не нужна и прочее, а потом поверила в себя и вот... даже влюбилась... И любовь оказалась ответной)))

#12 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияJuli4ka (24 Декабрь 2010 - 18:14) писал:

И это сойдет))) Главное хотя бы на несколько часов забыть про реальный мир... А потом как-то легче становится... Я тож недавно так страдала от одиночества, что я никому не нужна и прочее, а потом поверила в себя и вот... даже влюбилась... И любовь оказалась ответной)))
Искренне рада за тебя :thumbsup: ...а я вот начинаю думать, что любви не существует, по крайней мере для меня  <_<

#13 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияSLIM (24 Декабрь 2010 - 18:18) писал:

Искренне рада за тебя :thumbsup: ...а я вот начинаю думать, что любви не существует, по крайней мере для меня  <_<
Изображение

Сообщение отредактировал Juli4ka: 24 Декабрь 2010 - 18:23

#14 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:32

Просмотр сообщенияJuli4ka (24 Декабрь 2010 - 18:22) писал:

Изображение
спасибо, что напомнила - оказывается и так бывает :) , но...

#15 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:34

Цыц!!! Безо всяких но!!! Будет!!! Всё будет!!! Обещаю :yes: !!!

#16 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:42

Просмотр сообщенияJuli4ka (24 Декабрь 2010 - 18:34) писал:

Цыц!!! Безо всяких но!!! Будет!!! Всё будет!!! Обещаю :yes: !!!
Хорошо, верю на слово :yes: спасибо Изображение

Сообщение отредактировал SLIM: 24 Декабрь 2010 - 18:42

#17 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:45

Тото же))) Я на этой теме поселюсь)) Буду давать советы и веселить)))

#18 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияJuli4ka (24 Декабрь 2010 - 18:45) писал:

Тото же))) Я на этой теме поселюсь)) Буду давать советы и веселить)))
Давай, у тебя классно цыкать получается)))))

#19 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:52

:blush: Мырси)))

#20 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:27

Нее.. Эту тему нельзя закрывать. Мне вот тоже плохо. У вас бывает чувство что ты брошен целым миром? наверно бывает..
У меня тоже проблемы с учебой, родители отказываются понимать меня(еще и ссорятся постоянно) и друзей как таковых не осталось.В общем полный крындец. На днях влюбился в девушку - но и здесь облом - безответная love(а забыть то не могу хоть убейте).Спасает только музыка и рисование..Поэтому есть просьба : подскажите пожалуйста каких нибудь рок-исполнителей,таких чтоб мозг взрывало(наподобие Nirvana-smells like teen spirit)
..Нямного полегчало

#21 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 12:36

Ну вот!!! А говорили, затеряется)))

Юлька, МОЛОДЦА!!!  :kiss: :kiss: :kiss:

Я ЖЕ ГОВОРИЛА - ТУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!)))

Изображение
Вот так!  :yes:

#22 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:49

Тю))) Не смущай))) Как сегодня твоё ничё?!)))

#23 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияPolar star (24 Декабрь 2010 - 17:36) писал:

Посмотрим, посмотрим, не затеряется ли среди постов этот клуб анонимных алкоголиков меланхоликов

А вот я частенько задумываюсь, откуда в людях столько сарказма? В стране свобода слова, демократия. Почему вечно все нужно через желчный пузырь пропускать?

Сама категорически разочаровываюсь в людях в последние...полгода? Оо Честно признаться, в последнее время искренне думаю, что апокалипсис случится явно не по вине природы. Иногда не умею держать эмоции под контролем и срываюсь на близких. Это даже не жалоба. Так, просто высказаться по теме. Терпеть не могу, когда говорят "бедненькая" - сразу кажется, что я ущербный человек.

Walk away from the Sun and kill everyone

#24 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:43

Нэ, мне весело! Как раз учеба закончилась, все сдала, на курсах каникулы, в понедельник рисование. Короче, романтик :teehee:

А вообще, люди чаще всего грустят из-за самокопания и выдумывания изъянов в себе. На этот случай у меня выработано правило:

САМОКРИТИКА ПОРАБОЩАЕТ!!!

Главное почаще это себе говорить и все будет прекрасно!
:whistling:

У рыжих нет души.
Изображение

#25 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:57

Дочь Сумерек, не грусти! Мы все с тобой :teehee: Улыбнись, все не так плохо))) Все будет хорошо, нужно только поверить)) Вот я верю в свою мечту уже 2 года и уже 2 года я очень счастливая! А если она возьмет и сбудется?! Так же будет не интересно! :woot: :lol:  ))))
Изображение
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru