Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Всем, Кого Касается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#101 OFFLINE   Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • :

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:36

Это тема для всех, кто сочтет нужным сюда зайти.

Сноб, понимаете ли... вся проблема в том, что сейчас у меня настроение постоянно меняется в силу различных причин, отсюда все мои проблемы.
Я ругаюсь с родственниками, потому что они не понимают меня. У меня проблемы по учебе. Я пытаюсь найти себя в этом мире, пытаюсь найти кого-то, кому я не была бы безразлична.
Мне не хватает банального человеческого тепла и ласки. Вот и все мои проблемы)

#102 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:38

Император,
дать стимулирующий пинок?) Хочется изменить - вперед! Берешь маму, говоришь ей "Мам, дай три тысячи на шоппинг!", берешь деньги, подругу - и вперед! Если хорчешь измениться, начни с себя) Сделай новую прическу, покрасься)))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#103 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:52

Дочь Сумерек, а Вы, случайно, не в 11 классе? у меня, помнится, в тот год с учебой была такая учеба, что ПТУ пророчили. кроме того, проблемы с учебой обычно возникают, когда остальных проблем столько, что сил подумать над алгеброй банально не остается. учителя требуют гораздо больше, чем Вам понадобится на ЕГЭ, а большая их часть может просто придираться. лучше забейте на недельку-другую на учебу, просто выбросите все из головы и запретите себе думать о грядущих проблемах. после отдыха будет легче исправить даже новые неприятности, поверьте.
мне лично кажется, что родственники и не должны друг друга понимать, но так уж в силу воспитания сложилось. если для Вас это важно, то попробуйте с ними поговорить как можно честнее. а лучше взвесьте все приоритеты, подумайте, что Вам важнее - возможность заниматься тем, что действительно нравится, или быть в хороших отношениях с родственниками (зачастую оказывается, это значит, идти у них на поводу).
а поиск себя и другого никогда не дает результатов, если заниматься им вплотную. что Вам в данный момент нравится? рисовать, писать, художественно обгрызать ногти? вот и занимайтесь вплотную тем, чем хотите. свое место в жизни найдется само, когда вам станет ясно, каким действительно оно должно быть. с любимым человеком еще сложнее, это как найти монетку на улице. специально не получится, но с каждым бывает. и если внимательней смотреть по сторонам, то найти легче, но это ведь не значит, что нужно идти с биноклем и на четвереньках.
надеюсь, этот пост не показался Вам слишком кэповским. в любом случае, я надеюсь, что хоть чуть-чуть Вам помогу.

#104 OFFLINE   Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • :

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:28

Нет, я на 3 курсе колледжа при институте культуры и искусств(((

А в остальном - спасибо за советы)))

#105 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:46

в 17 лет? О_О
ну, простите, ошибся. xD грех Вам жаловаться на проблемы с учебой. лично я могу Вам только завидовать. ^_~

#106 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:26

Вот сейчас мне действительно плохо... :unsure:
У нас школу закрыли на карантин, все радуются...
А я... я в школу хочу!.. На алгебру... -_-
Изображение

#107 OFFLINE   КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:42

Цитата

Вот сейчас мне действительно плохо... :unsure:
У нас школу закрыли на карантин, все радуются...
А я... я в школу хочу!.. На алгебру... -_-
так вы же книгу взяли - учите)

#108 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:02

КлыК,
эта книга для 8 класса, а я в 7.
Я же написала, что она на лето...

Сообщение отредактировал Тейсу: 26 Январь 2011 - 12:02

Изображение

#109 OFFLINE   Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:20

Ооой, Тейсу, честное слово, мне бы ваши проблемы!  :)

Сноб, мне??? Завидуете??? О____о Вы незнакомы с моей мастером курса...  :sick:  Эххх, а ведь я так хотела поступать на исторический после 11-го класса...

#110 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:23

Дочь Сумерек,
О-о, это такое мучение, ждать до следующей среды...
Хотя бы в среду, там консультация по математике... :whistling:
Изображение

#111 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:33

Тейсу, у меня смутное ощущение, что Вы издеваетесь. как насчет интернет-обучения?
Дочь Сумерек, а перейти, или получить второе образование возможности нет?

#112 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:44

Сноб,
я не издеваюсь, интернет обучение?
Нет, всего неделя ведь.
Тем более, 2-3 темы я сама могу по учебнику изучть, это не проблема...
И мне ни кто не сможет заменить учителя... :sweat:

Сообщение отредактировал Тейсу: 26 Январь 2011 - 12:46

Изображение

#113 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:22

Тейсу, Вы только что решили эту проблему. мне остается только посоветовать Вам либо перестать нагнетать обстановку и наслаждаться отдыхом, либо перестать нагнетать обстановку и начать учить эти темы - на неделю как раз хватит.

#114 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:43

Сноб,
неа, проблему я не решила, наслаждаться отдыхом я не могу.
Для меня отдых это школа, и все учителя в ней... я уже по ним скучаю.
Хоть школа и находится в пяти шагах от моего дома.
А сидеть дома за уроками... мне не доставит это того огромного удовольствия которое я получаю на уроках...
Изображение

#115 OFFLINE   Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:48

Сноб, к сожалению, осталось полтора года. Если переводиться - придется сдавать огромную разницу предметов, а мне это не улыбается.
Получать второе образование я буду в любом случае, но заочно, это я уже решила точно. Думаю, может, что-то связанное с фотографией либо животными.

#116 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:22

Какая тема... а я ее не видела... Настроение меняется слишком часто.. вот сейчас очень грустно....

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#117 OFFLINE   КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:35

а отчего?

#118 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:23

Ой, что-то запустила я темку то....

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#119 OFFLINE   SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:30

Просмотр сообщенияДочь Сумерек (26 Январь 2011 - 12:20) писал:

[ Эххх, а ведь я так хотела поступать на исторический после 11-го класса...
Сестрен, я тоже после 11 хотела на исторический - очень жалею, сглупила сильно :sweat:
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#120 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:52

А… мне сейчас, наверное, многие скажут, что я не первый, со всеми бывает, жизнь продолжается и вообще история банальная, но я все-таки расскажу.
Была у меня любимая девушка. Мы познакомились с ней в интернете и жили в двух сутках езды друг от друга. Познакомились почти случайно, постепенно начали сближаться. Я знал, что она дня не может прожить, чтобы не попонтоваться, и врет часто просто ради интереса, она знала, что я социофоб и мизантроп в одном лице. Через год знакомства встретились. Нет, никакого разочарования не произошло, мы понравились друг другу еще больше. Даже жили какое-то время вместе. Очень хорошо нам вдвоем было.
Потом случилось так, что пришлось разъехаться. Мы купили кольца и пообещали ждать друг друга. Списывались каждый день, иногда ругались, шумно мирились, строили планы, как бы побыстрее встретиться, и все было хорошо.
Но ее родителям я очень не нравился. Лиза всегда была девушкой амбициозной и популярной, с «синдромом отличницы», вот они и ждали, когда я ей надоем. А пару месяцев назад, не дождавшись, поставили ультиматум. Она переживала сильно, стала скрывать, что со мной общается. Потом сказала как-то, что без меня жить и встречаться с наманикюреными мажорами все равно не собирается. Я, как дурак, верил.
Последний день прошел довольно напряженно. Я только недавно понял, что она уже тогда все решила. Вечером она как-то скомкано попрощалась, сказала, что утром ей надо рано уходить и чтобы я ее не ждал. Но и на следующий день яне смог с ней связаться, испугался, и на утро начал вызванивать общих знакомых. К обеду, наконец, пришла смс – о том, что возникли проблемы со связью, но все в порядке. Я успокоился, стал ждать. Ждал больше недели и не выдержал – через того же знакомого попросил ей передать какую-то мелочь. На следующий день знакомый рассказал, что в ответ она крикнула на всю аудиторию «мне все равно!» и посоветовала запихнуть меня в игнор. Я бы, наверное, не поверил, если бы она сама не говорила, что совсем без связи остаться сейчас невозможно.
И вот я уже три дня безвылазно сижу дома, за компьютером, хотя такого почти не случалось за последние полгода, и убеждаю себя, что ее не существует. Пытаюсь хоть напоследок с ней поговорить. А она, конечно, ни на что не отвечает. У нее и раньше была такая привычка – не читать сообщения, если кажется, что там может быть что-нибудь неприятное. Я напоследок отправил ей подарок, который по незнанию купил неделю назад. Ей всегда казалось, что писать письма и отправлять посылки – жутко романтично. А сегодня от нее мне пришло сильно запоздавшее письмо. Оно должно было прийти на Рождество, но где-то затерялось. Я его прочитал и опять стал наивно надеяться – может, не все еще закончилось? Может, получится вернуть? А она, конечно, все еще не отвечает.
Вот мне и нужен совет. Стоит еще попытаться, или все окончательно безнадежно? Здесь, благо, много девушек, вот и хочу спросить.

#121 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:05

Сноб,
печальная история, к сожалению я не могу помочь, так как в таких делах ничего не понимаю.
Думаю стоит еще попытаться...
У меня совсем другая история, которая связана со школой... вот почему я хочу туда вернуться...
Изображение

#122 OFFLINE   SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:49

Сноб, понимаю, больно, когда вот так просто любимый человек отворачивается...очень хорошо тебя понимаю.  Вряд ли, можно чем-то вернуть, ведь человек сам не хочет возвращаться. Не мучай себя, постарайся принять все как есть, осмыслить и просто жить дальше...ты еще встретишь ту, которая и дня не сможет прожить без твоего голоса в телефоне  :yes: не отчаивайся
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#123 OFFLINE   Тейсу

Тейсу

• Мечтатель
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:06

SLIM,
Вот прочитала ваш коментарий и поняла, что я слишком много смотрю мультиков...
Мне почему то показалось, что Лиза опомнится и напишет Снобу...
Изображение

#124 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:23

Тейсу, я, похоже, их тоже слишком много смотрю, потому что где-то в глубине души надеюсь именно на это.
SLIM, спасибо. )
завтра две недели с тех пор, как мы не разговаривали. как раз на старый новый год все случилось, я тогда и поздравление выдумал. ну, как говорится, как встретишь... а я так и не понял, почему все-таки она так сделала.

#125 OFFLINE   SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • :

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияТейсу (26 Январь 2011 - 18:06) писал:

SLIM,
Вот прочитала ваш коментарий и поняла, что я слишком много смотрю мультиков...
Мне почему то показалось, что Лиза опомнится и напишет Снобу...
Да я тоже хочу, чтобы Лиза осознала, что творит...только если она и вернется, то не из-за больших чувств, а просто потому что в тех других отношениях, что-то не получилось...не увидела я в рассказе Сноба настоящих ее чувств, только он искренен, а с одним крылом далеко не улетишь...
Тейсу, давай на ты? ок?

Сообщение отредактировал SLIM: 26 Январь 2011 - 18:25

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru