Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Всем, Кого Касается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#26 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:23

СПАСИБО!!! У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!  :D

#27 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 22:41

ПОЗДРАВЛЯЮ))
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#28 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:11

СРОЧНО ПОДНИМАЕМ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ОНО ОПЯТЬ СПОТКНУЛОСЬ И ГРОХНУЛОСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА(((

#29 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:23

И пачаму же оно у тебя грохается ???Вроде ж наладилось все?

#30 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 22:18

Просмотр сообщенияДочь Сумерек (28 Декабрь 2010 - 19:11) писал:

СРОЧНО ПОДНИМАЕМ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ОНО ОПЯТЬ СПОТКНУЛОСЬ И ГРОХНУЛОСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА(((
Что стряслось?  :blink:
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#31 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияTeshna (25 Декабрь 2010 - 21:43) писал:

вообще, люди чаще всего грустят из-за самокопания и выдумывания изъянов в себе.
изьяны выявляются в следствии самокопания и на пустом месте не появляются...)
а вообюще с комплексами желательно боротся а не закапывать их...

Просмотр сообщенияTeshna (25 Декабрь 2010 - 21:43) писал:

САМОКРИТИКА ПОРАБОЩАЕТ!!!

Главное почаще это себе говорить и все будет прекрасно!
:whistling:

если помогает отлично,но как по мне...неубедительно)
Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

#32 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:23

Право, даже не ловко как-то, то молчать неделями, то приходить на форум и сразу ныть. Вообще, размазней я стал в последнее время, анонимность не блюду, никого не впутывать не стараюсь. Это плохо - такое всегда плохо заканчивается. Ну ладно уж.
После последней продолжительной депрессии я подозреваю за собой шизофрению и раздвоение личности. Больше всего меня напугали автобус на тротуаре и взрывающаяся в темноте лампочка. О_О никогда не думал, что в галлюцинации действительно можно поверить. А теперь даже не знаю, вроде и к врачу идти страшно, не хочется все-таки официально объявлять себя шизофреником.

#33 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:44

А мне не столько грустно, сколько страшно... Можно с этой проблемой сюда? Или мне в другую тему?
Меня в последнее время охватывает беспричинный страх за родных и близких людей... Не знаю, что с этим делать. Вроде все со всеми в порядке. Но этот страх... Он становится навязчивой идеей, не дает вздохнуть спокойно. С трудом удерживаю себя от того, чтобы взять телефон и позвонить родным с вопросом: все ли хорошо... От этого не могу нормально работать, считаю часы до конца дня, чтобы вечером вернуться домой и убедиться, что все нормально.
Меня это пугает. Раньше ничего подобного не случалось... Может это паранойя?...
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#34 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:04

Сноб
Попробуйте развлечься))) Смотрите комедии, больше смейтесь, делайте всё, что захотите))) Просто старайтесь не зацикливаться на своих эээ... глюках)) Релаксируйтесь))) :thumbsup:

Invisygoth
Я прямо не знаю чем вам помочь... Но вы обратились по адресу))) :confused: Проводите больше времени со своими близкими наверное))) Релаксируйтесь))) :thumbsup:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#35 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:14

Сноб, не переживайте, бывает временами.

Инвизи, у меня сейчас тоже такое состояние. С ума схожу, за брата волнуюсь ужасно, места не нахожу себе((( Не волнуйтесь, временами накатывает.

#36 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:40

Сноб,
это может быть не шизофрения, а просто психосоматика. Сходите к врачу, не бойтесь)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#37 Шу

Шу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:14

Привет всем!

Просмотр сообщенияКлыК (24 Декабрь 2010 - 19:27) писал:

Нее.. Эту тему нельзя закрывать. Мне вот тоже плохо. У вас бывает чувство что ты брошен целым миром? наверно бывает..
У меня тоже проблемы с учебой, родители отказываются понимать меня(еще и ссорятся постоянно) и друзей как таковых не осталось.В общем полный крындец. На днях влюбился в девушку - но и здесь облом - безответная love(а забыть то не могу хоть убейте).Спасает только музыка и рисование..Поэтому есть просьба : подскажите пожалуйста каких нибудь рок-исполнителей,таких чтоб мозг взрывало(наподобие Nirvana-smells like teen spirit)
..Нямного полегчало

Понимаю... Lumen, Metallica, Stigmata. Лично мне только это помогает.

Я тоже влюбилась. Взаимно, но все равно меня это угнетает. Не знаю почему... Все друзья охают  и ахают "Тебе повезло" да какая ты, Женька, счастливая!" А вот и нефига))) Хочется бить посуду и орать на весь дом. Любовь - для всех это нечто радостное, приятное, но не для меня... Слишком много раз обжигалась, а теперь боюсь... И расставаться тоже не хочу со своим любимым)) Но, поверьте, для меня любовь это ад! Считайте, я лишилась всего: свободы, рассудка и своего сердца... :( Посоветуйте мне что-нибудь...(

#38 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:18

Шу, оч хорошо тебя понимаю...наполовину в такой же ситуации (обожглась...и теперь не верю, что потом, в других отношения все сложится хорошо, не хочу больше испытывать эту боль и разочарование...). Хотя, сейчас, когда прошло немного времени, думаю, что не стоит переносить все эти разочарования в новые отношения, на новых людей. Стоит попробовать начать все с белого листа, не боясь и не оглядываясь.
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#39 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:31

Шу, Любовь и влюбленность - разные вещи. )
Ты уж определись, влюбилась или полюбила.
.
Сноб, к психологу /не психиатру/ сходи или невропатологу. Может просто расшатались нервы.
/Что будет не удивительно; в наше время у молодёжи/
.
Дочь Сумерек , что с ним?
.
КлыК, /как уже было сказано - Lumen/, Слот, ТонкаяКраснаяНить - рус.; Lafee, Celldweller - Frozen, и вообще Celldweller, Mushroomhead, Evanescence - Haunted, Thousand Foot Krutch ("Phenomenon" например и др), Nightwish.

.
Invisygoth , это нервы или предчувствия чего-либо /как бывает: вдруг волнуешь, и вовремя. либо зря/. К невропатологу или психологу.

Сообщение отредактировал Reese: 17 Январь 2011 - 17:39

#40 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:32

Шу, попробуйте вести себя как можно отвратительнее как можно естественнее, не заныкивая недостатков и не скрываясь. Тогда, если все сложится, все будет гораздо лучше, а если нет, то будет не так жалко.

Цитата

Сноб, к психологу /не психиатру/ сходи или невропатологу. Может просто расшатались нервы.
/Что будет не удивительно; в наше время у молодёжи/
Э, нет. страшно все-таки.

Сообщение отредактировал Сноб: 17 Январь 2011 - 17:34

#41 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:42

Сноб эм.. они не кусаются. Это, я думаю, лучше, чем усугублять, ничего не делая и запустив.
/это твоё здоровье. и это серьезно. а страхи - это временное. их надо уметь перебарывать./

#42 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:18

Invisygoth а может не стоит сдерживаться и позвонить, и просто минут 5 поговорить о чем нибудь

#43 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:40

КлыК , ей каждый час с работы домой звонить? /это уже, возможно, сочтут за Паранойю/

#44 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:52

Invisygoth , либо с родными поговорить.

#45 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:05

Invisygoth, звоните, если есть кому.

#46 Анриэль

Анриэль

Ante Lucem

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:40

*Задумчиво* То же, что ли.. поныть... Чуть-чуть... Вдруг полегчает...
Мне не то чтобы грустно... Просто плохо. Морально. Благо, что морально. Или не благо... не поймешь.
И дело не в сессии - сдам я всё, куда денусь?
И не в самокопании - не до этого, мозг занят экзаменами.
И не в чувстве одиночества и неопраданной злости на некоторых - первое бывает, в лучшем случае, раз в полгода, а второе... ну тоже бывает. И проходит.
Чего же я тогда здесь?..
Люди, а вот вы болезненно переживаете, если с вашими близкими что-то случается? Вернее, насколько болезненно? Ведь все переживают за своих родных, за тех, кого любят. Я, оказывается, очень... Никогда не была такой нервной и взвинченной, на грани истерики, как за последние двое суток. И вот сегодня положили дедушку в больницу. Сейчас - в реанимации. Обширный инфаркт. А ему – 72 года.
Пришибло этим, как гранитной плитой... И верится в лучшее, потому что нельзя не верить... Но всё равно плохо.
На Дриме и правда много хороших людей. Если не трудно, поверьте вместе со мной, хоть чуть-чуть, хоть немножечко и недолго, что всё будет хорошо... И тогда ведь действительно - будет.
:unsure:
Когда душа скучает по Богу

#47 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:38

Не переживай. Все будет хорошо.  :yes:  :yes:  :yes:

#48 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:00

Анриэль, не переживай, настрой себя на лучшее. Не просто верь, а именно настрой, как будто ты видишь завтрашний день в котором все хорошо. У меня бабушке 71 и она за свою жизнь перенесла три инфаркта - бодрая, веселая женщина из серии "коня на скаку остановит"... тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Так что - все будет хорошо))

Поныть? Эх... ну что же... ребят, чо, сессия. Не думала, что меня может вывести из состояния такой экзамен, как история, но теперь понимаю, что 1-2 предложения в моей голове - это не ответ экзаменатору. Эх ну что же... уповаем на Господа и Халяву, ибо только такой дурень как я с легкостью сдает один из самых сложных экзаменов (нифига он не сложный) и не может подготовиться к банальной истории.

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#49 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:32

Ой, чего-то и у меня сердце жутко заныло!!! И слезы потекли ручьем... сами... Осознала то, что у меня куча друзей, но лучшей подруги нет, только лучший друг... У нас с ним нет секретов, мы с ним уже давно, но у него начались свои проблемы... А подруг нет... Не люблю, не любима никем, кроме друга, канешн. А сердце так и режет от боли... Что со мной... Даже то, что помогало мне при дипрессиях не помогает никак!!! Со мной такое впервые...

Сообщение отредактировал Juli4ka: 17 Январь 2011 - 21:33

Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#50 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:42

Юль, не плачь(((((( мне тоже хреново, но никто не должен видеть наши слезы!!!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru