Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Всем, Кого Касается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#726 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:51

Спасибо вам всем! Эль-Леди, Eva Catrall, Ксаверта - мне действительно полегчало! Не буду я к ней ехать - пора бы уже про нее и забыть! Просто у меня еще никогда не было такой подруги! Это была не просто подруга, а Лучшая подруга. Мне было очень обидно, когда я узнала, что она за спиной про меня говорит очень обидные вещи. Но я с ней слишком много делилась проблемами, так что сама виновата. А вот в том, что она про меня придумывала, я уже не виновата. Просто я не смогла с ней прекратить общаться. Но я поняла одну вещь - ТУТ у меня настоящие друзья и подруги, которые всегда помогут и поддержат :sweat: А такие люди, как она, которые не уважают чужые чувства и "крысятничают" - с ними нужно прекращать общение. Спасибо вам!))

Сообщение отредактировал DaNy&DaNy: 01 Октябрь 2011 - 23:52

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#727 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 13:47

Ксаверта, знаете, это на самом деле касается не только друзей. Сказать что-то (особенно если это что-то - неприятно) сложно. Но, как я убедилась на собственном опыте, лучше всегда говорить сразу, чем потом мучиться.
Вишенка, это хорошо) но всё же не забывай про реальных людей)

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#728 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 13:54

Я согласна, что лучше  сказать, чем промолчать, а потом жалеть об этом долго-долго. Если не хочется совсем уж грубо обравать отношения, то нужно просто подобрать более вежливые слова, но не завуалировать, а просто смягчить то, что накипело. И кто знает, может быть в итоге вы станете еще ближе друг другу)))))
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#729 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияЭль-Леди (02 Октябрь 2011 - 13:47) писал:

Вишенка, это хорошо) но всё же не забывай про реальных людей)[/i][/color]
Спасибо, но я про них не забываю)) У меня тоже есть реальные друзья, хоть их и не много - но они самые лучшие. Моя сестра, например) А вообще я говорю про этот сайт - не знаю, что бы я без вас делала :sweat:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#730 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:18

Дэни, ты молодец!!!!! Понимаю, что подруга для тебя много значила, но... Я думаю, что стоит мысленно простить ее за все, оставить весь негатив позади и смело идти вперед. Ведь ты сама написала, что у тебя есть люди, которые готовы тебя поддержать и понять. Удачи!!!!! Прости, если написала глупость.  Плохой из меня советчик)))
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#731 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:37

Большое спасибо! Конечно же, ты не написала глупость! Спасибо :kiss:
Изображение

#732 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:55

Дэни, спасибо!!!!!
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#733 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:21

Ой какие же вы всеее... ^_________^

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#734 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:00

Какие?)))
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru