Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Metallica

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:43

Обожаю Металлику. Уже лет 10 ее слушаю. Сейчас все больше ReLoad и Load, ну и кое-что из Черного альбома и еще Master Of Puppets, и еще их каверы чужих песен. У них такое жизнелюбие и уверенность в песнях, в ритме, в голосе Хетфилда, мне очень близко.... уррр-рррччч! обожаю!!!
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#27 DarkDelight

DarkDelight

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:15

Я безумно благодарна Металлике за то, что приобщила меня к миру метала. С их песни "Unforgiven" я начала ценить в музыке не только слова, но и звучание инструментов. Их рифы прпосто божественны... Ну о текстах Хэтфилда, конечно, тоже можно говорить долго. Большинство из них действительно очень содержательны, но в наших переводах это стараются скрыть всеми силами.
Кстати, кто не знает, у них недавно вышел ЕР "Beyond Magnetic" . Советую послушать, не пожалеете=) Как всегда на высоте)

#28 sarushk

sarushk

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:06

Относительно недавно слушаю металику, но уже прониклась их творчеством)

#29 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:09

Эх...как говорит отец, молодость молодость. Говорит танцевал под них(вот только как за музыкою поспевал). Лично мне нравятся лишь пара троика их песен и все.

#30 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 05:58

Полностью согласен с вышесказанным мнением Леман Русса. От себя добавлю, что всеми хвалимая Nothing Else Matter, не произвела на меня никакого впечатления. Из всех песен, больше всего нравится "Devil Denc" и "All Nightmare Long".
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru