Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 3 Голосов

Nightwish

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#51 Lirael

Lirael

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:03

моя любимая группа.Пока там была тарья.Тарья ушла, но группа до сих пор нравится, хоть и меньше, чем раньше

#52 Seraphim Winged

Seraphim Winged

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:02

Delight DeEvil, про Марко в точку и про "ветеранство" в качестве еще и вокалиста мне стало известно буквально на днях)

#53 BlackRose

BlackRose

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:25

Nightwish замечательная группа...но на мой взгляд то,что Тарью буквально выгнали из группы отрицательно повлияло на качество песен....для фанатов они звучат совсем не так...Да и Тарья на мой взгляд в сольной карьере не преуспела ведь невозможно сравнивать популярность ее сольных альбомов и альбомы Nightwish,что старого,что нового состава
Изображение

#54 Delight DeEvil

Delight DeEvil

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:29

Кстати, что касается сольных выступлений Тарьи... То они уже чуть ли не на половину состоят из старого материала Найтов: Sleeping sun, Nemo, Over the hills and far away (Gary Moor cover), Walking in the air,Kinslayer, She is my sin, Wishmaster, Deep Silent Complete. Я не знаю, какую программу Тарья привозила в Россию сейчас (за исключением её первых сольных приездов в Москву и Питер пару лет назад), тогда материал был скучен настолько, что я засыпала в кресле, при том, что классические вещи в исполнении госпожи Турунен отвратительны, а из найтвишовского сыграна была кажется только Walking in the air 9которая и то является кавером накакую-то инструментальную композицию, Туомас только слова сочинил). Но тот материал,с которым она ездит по Европе и на металлические фестивали - он во многом теперь найтвишовский.
Heavy metal symphony
Stars rain down on the deep blue sea
I gave you my will, and you set me free
Heavy metal rain down on me...
©Erik Norlander

#55 Sleeping Dragon

Sleeping Dragon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:17

Nightwish великолепная группа! А как играют, как поют! Часами слушаю  :whistling:  Кстати, меня от спящего Солнца тоже прет...Точнее, расплывает)))
Draco Dormiens Nunquam Titillandus!
Не будите Спящего Дракона!

#56 Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 12:08

Раньше мне безумно нравился Nightwish. Именно старый, а не то, во что они потом превратились >_<. Любимыми песнями были Come cover me, Over the hills and Far Away и весь альбом Oceanborn :teehee: .
Но потом я остыла к ней. Слишком уж...легкая группа, что ли?) ДА и вокал Тарии начал потихоньку раздражать :whistling:

#57 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:00

Я далеко не фанатка Найтвиш, слушаю их редко. Старые песни с Тайрой ещё куда не шли. Но эта их новая, Аннет кажется... По-моему, они новую солистку искали по похожести внешности))) Грех это не отметить, но Аннет на мой взгляд похожа на Тайру. Жаль что на этом их сходство заканчивается. Ибо у "новенькой" не хрена нет голоса. Слушала её выступления в живую - не вытягивает ноты и крякает как утка. Полный провал.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#58 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:19

по-моему, Аннэт и Тарья совершенно не похожи! Аннэт нечто просто, а Тарья - серьёзная дама. всё было бы ничего, если новая курица не подстригла себе волосы, потом не покрасила их, а потом не нарастила >.< лучше пускай там записывает свой сольник и валит из Найтов.

#59 Villl

Villl

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 19:15

слушал какое то время, но бросил, как и большинство здешнего народу из-за того что Тарья с группы ушла
да и просто...разонравился женский вокал) что нить потяжелее захотелось)))

Цитата

Но эта их новая, Аннет кажется... По-моему, они новую солистку искали по похожести внешности)))
тож так думаю
Время освободить королевство! Спасти принцессу! Уничтожить чудовище!
Или умереть в попытках сделать это...

#60 Снусмумрик

Снусмумрик

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 17:40

Группа очень нравится, но слушаю только песни и альбомы в исполнении Тарьи.
Аннет абсолютно не нравится. Не сказать, что плохо поет - просто голос ее не цепляет, так сказать...
Изображение
О моя чудесная, моя изумительная катастрофа…

#61 АнОнИмКа

АнОнИмКа

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 11:30

Nightwish - моя самая любимая группа! никогда не могла подумать, что буду слушать металл. /металл, Боже, как его слушают, всё гремит, барабаны стучат, поют страшным голосом.../ это я так думала, пока не послушала Nightwish :) сейчас я знаю, что металл не такой уж и "страшный"))) первая песня, которую я услышала -  Elvenpath... мне так понравилась это песня. потом я послушала ищё одну, потом ищё...... так я переслушала, наверно, всё их песни, и нуткнулась на странную вещь: "почему вокалистка как-то по другому "запела"?"  :teehee: оказывается, поменяли Тарью на Аннет.............  :whistling: спрашивается, зачем? все песни написаны именно под голос Тарьи, больше, мне кажется, никто так не споёт(( у Аннет красивый голос, но в группу она точно "не влазит"!!! как-то видела запись, там где Аннет поёт песню Wishmaster. Марко помагает петь своим бассом, потому что Аннет не допрыгивает к нотам, которых надо( в общем, группа с Тарьей мне больше нравится, чем с Аннет!!! с Тарьей как-то живее всё было...
Прикрепленный файл  14315.jpg   182,42К   5 Количество загрузок:
.......................................................
кто знает подобные группы как Nightwish, скажите, пожайлуста  :)

#62 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 15:58

Хех, это у Марко-то бас?  :whistling: Его голос всегда навевал мне мысли об ужасной уличной жизни))) Но он молодчинка, вытаскивает эту Тётушку УткО на концертах.

#63 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:05

Nightwish - одна из моих любимых групп!!!!! Обожаю Тарью. У нее просто божественный голос. Анетт не плоха, когда исполняет новые песни. Но когда она поет что-либо из старого, хочеться хвататься за сердце и пить валерьянку. Это вынести просто невозможно!!!!!
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#64 Anna-Martina

Anna-Martina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:01

И как я могла просмотреть эту тему  :)
Nightwish - !!!
c 8 лет "живу" с ними=))
и кстати говоря, вот когда нахожусь в том месте откуда они родом - понимаю отчего музыка такая душевная) :whistling:
в этих краях другой не рождается :) :teehee:

#65 DeadFox

DeadFox

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 04:24

Хм, Nightwish говорите, конечно обожаю эту группу, Как только пошла новость о том что Тарья ушла в нашем городе стали разбирать её диски, я даже помница последний урвала! Жалко конечно, больше я не слышала их композиций, и как то не хочется, я давно слушаю их и не хотелось бы разочаровываться услышав новую вакалистку((( :whistling:

#66 Anna-Martina

Anna-Martina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияDeadFox (19 Апрель 2010 - 04:24) писал:

Жалко конечно, больше я не слышала их композиций, и как то не хочется, я давно слушаю их и не хотелось бы разочаровываться услышав новую вакалистку((( :whistling:
Тогда читайте стихи и слушайте музыку=)душа группы еще жива=)и с уходом Тарьи сплоченность коллектива не изменилась :teehee:

#67 ksenia_soul64

ksenia_soul64

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:28

Мой любимый альбом этой группы - "ONCE". Композиции длиннее, чем обычно, но очень много симфонической музыки, которая "в тему". Nightwish ассоциируется у меня прежде всего с хорошими клипами (как старый, так и новый состав).

#68 Джинн69

Джинн69

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:01

Nightwish - это святое для меня!!!!Я могу хоть целую вечность слушать их музыку. Ничего не имею против Аннет, но настолько привыкла к Тарье и её яркому голосу, что не могу слушать Nightwish с новой вокалисткой....., хотя Аннет поёт нормально, просто по другому!!!!

#69 Anna-Martina

Anna-Martina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:09

Цитата

хотя Аннет поёт нормально, просто по другому!!!!
эстрадный вокал. разумеется не вяжется с академическим Тарьи=)

#70 Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:38

Nightwish были лучшими, пока Тарью не выгнали. Теперь они не лучшие, но тоже ничего.
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#71 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:06

Для затравки.

Прошу прощения за старье. Но это тут так актуально. Я хотел опубликовать, но не пропустили. "Надругательство над светлым образом."

Сообщение отредактировал Anonymus: 24 Апрель 2010 - 20:43

#72 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:46

Видали, видали. Это, конечно, стеб, но смешно.
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#73 Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:11

Дааа, прикол.
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#74 Anna-Martina

Anna-Martina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:30

на ютубе полчаса проведешь и не такое найдешь..)

#75 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:49

Nigtwish моя любимейшая группой. Тарья была просто божественна. Аннет хорошо исполнила альбом, но на концертах выступает жутко :whistling: . И каким же будет следующий альбом? Мне их сингл их не понравился  :teehee:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru