Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ежемесячный Конкурс Рисунков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Хотите ли вы конкурс Рисунков?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Хотите ли вы конкурс Рисунков?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:31

Цитата

конкурсы - дело хорошее, но их развелось слишком много

Много? Много - это когда три конкурса прозы, миниатюры, рассказы объемом побольше и повести, например. А на каждый вид конкурса найдется свой зритель. К тому же чисто визуально конкурс рисунков более привлекателен, чем конкурс стихов и прозы (извиняюсь, но картинки всегда оценить легче).

По-моему, хороших художников на сайте не меньше, чем хороших поэтов и прозаиков. Просто поэты и прозаики не особенно интересуются тем, что происходит в Рисунках, и поэтому "на слуху" лишь самые "яркие" публикации. Тем, кто рисует, конкурс будет интересен, я часто встречаю мнение среди художников, что такие конкурсы дают толчок к развитию.
Изображение

#27 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 00:37

Вам следовало бы сначала согласовать этот вопрос с администрацией сайта.
На данный момент этот конкурс невозможен.
Изображение

#28 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 01:16

Rыся, мы просто решили узнать мнения людей, а потом с конкретными наработками идти к администрации. Ведь конкретика в почете? Видите, противники у такого конкурса тоже имеются. А если народ в большинстве будет против - то и не стоит заниматься конкурсом.

Почему конкурс невозможен? Его так сложно организовать? Или (как боятся некоторые) он будет не востребован?..
Изображение

#29 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:26

Если конкурс будет, участие приму -__-
Но хотелось бы четко оговоренных правил и сроков , за которые рисунки нужно предоставить. Иначе быть ссорам.
Про два месяца срока - поддерживаю. Не всегда есть возможность за месяц что-то нарисовать +_+

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#30 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:10

он невозможен хотя бы потому, что не вписывается в культурную программу сайта на ближайшие время
Изображение

#31 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:14

Рина,понимаю) но в таком случае если не знала можно обратиться к любому магу или Рысе, она всегда ответит)
почему не вписывается я пока не знаю..)
Рин,творчество прозаическое и художетсвенное имеют разные критерии оценки как самого творчества,так и мастерства создателя его. В художестве оно строже..
но не спорю что для художников конкурс нужен и даже очень) все таки наконец то этого хочется, хотя бы раз) а то все проза да стихи,ну скок можно))

Летлин, нее,я конечно понимаю что конкурс ваше детище,но не стоит столь агрессивно высказываться в ответ  на пару слов, какого-то одного жителя Дрима)
пары месяцев(уже и третий пошел) и его содержания достаточно, что бы понять что ждет конкурс в будущем) как ВЕРНО сказала  Genevieve,  конкурс все же как некое поощрение,конкурс это то что должно быть - раз) за долгое время) на то он и конкурс) а не с регулярностью в месяц) иначе теряется цена ему..  и становится обыденностью,победа в котором особого вкуса,творческого азарта не приносит..  мне кажется, вы должны это понимать)если трезво размыслить)  
поэтому не хочу повторять тоже и с рисунками.. организаторы ВСЕХ конкурсов, посмотрите вокруг,когда столько разом ежемесячных конкурсов  что хорошего из этого? получается какие то клубы интересов,как сказал Авантюрист) а не надоест ли вскоре все это конкурсное дело разом? ведь уже  и конкурс на конкурс не становится похож.. а просто какой то обычной выбор лучшего автора месяца..)
я думаю участникам захочется видеть ценнность и смысл в конкурсе)

А вот на счет жаления тех у кого 0 голосов.. глупо)) их проблемы,их обиды,их пинание себя на лучшее.. и жалеть их бедненьких не надо)  во всех конкурсах мира есть хорошие - есть плохие и если уж не победили..так не победили)  если боялись получить 0 голосов, то фиг было учавствовать??) заранее надо думать))

Сообщение отредактировал Diamanda: 08 Январь 2011 - 06:16

#32 Рим

Рим

Холодное сердце, горячая душа

• Мечтатель
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:15

Я лично (хотя кого это колышет) была бы очень за, крайне жаль что не смогла..поучавствовать в конкурсе на тему стихов и сероглазого короля.

п.с. так что если надумаете устроить хотя бы локальный конкурс и делать рассылку в ЛС пришлите сообщение и мне, пожалуйста

О этот мир, преступный и постыдный,
Не жить не чувствовать удел завидный,
Отрадно спать, отрадней камнем быть,
Молчи, прошу, не смей меня будить.

#33 Firumu

Firumu

Танар'ри

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 18:45

Задумка хорошая. Но,я согласен с теми, кто считает, что раз в месяц - слишком часто.
Вот, раз в два месяца - другое дело.
И тему можно было бы какую-нибудь общую каждый раз придумывать.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru