Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Предпочтения В Мире Ихудожественного Фентези

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:00

Люблю светлое, яркое, живое... Чтоб смотришь - и душа поет, и творить хочется...
Пейзажи и всякие забавные существа - обожаю...
Но чтобы они были добрыми, сказочными. Еще почему-то всегда тянет на изображения всяких сказочных домиков - моя маленькая страсть:whistling:

Другие же... Аниме  не люблю категорически, и все тут. Как и кровищу. Эротика... Для меня есть определенные границы: есть действительно искусство - тонкие, нежные работы, когда и не замечаешь,что присутствует обнаженная натура, а есть сильно преувеличенные формы арбузного вида у комиксных барышень. Для меня это не есть красиво, а есть ерунда. Но такое я комментирую крайне редко, потому как не мое.

Портреты... нравятся некоторые, живые... Фотоарт кое-какой нравится, только не гатишные барышни - это уже просто пусто. Это я только с появлением инета восхищалась - дааааа, красота, а теперь смотрю и ничего красивого в тощих одинаковых тоскливых барышнях не вижу.

Живности... люблю смешных забавных крокозябр, они очень милые)))) И не люблю фурри. Вот уж точно... Хм. А так... были на Дриме парочка публикаций, в которых животные были ну просто словами не описать...

Из книг... У меня в закладках давно есть Работы студии Geliografic - налюбоваться не могу.

А еще меня завораживает пост-апокалипсис.

Мое любимое - это Свет.

Слышишь, как убегает время?

#27 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 21:37

Нравятся работы Луиса Ройо, Деланда с Фоксом, Анндр, Криса и Джена.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#28 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:16

Мне нравятся работы классиков - Бориса Валеджио, Джулии Белл, Ларри Элмора
Луиса Ройо люблю, но только когда его не сносит в нечто похабное)

Очень люблю анимализм (сама рисую почти исключительно животных)
конечно, драконы, грифоны и единороги, куда ж без них :)

Из анимэ нравится только очень немногое

#29 Medieval

Medieval

Take me as I am

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:17

Goldenwolf =))
My thoughts, my life
My music, my style
No rhyme? Oh, yes.
Because I want so.
© Medieval

#30 Экклезиаст

Экклезиаст

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 18:43

Raphael Lacoste круто рисует. особенно "арктический поезд" нравится и "китайская деревня"

#31 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:07

Нравятся пейзажи, сказочный сюр, добрый городской сюр, работы Kagaya
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#32 Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:12

Мне нравятся работы Луиса Ройо и Джозефа Варго (это тот самый товарищ, что организовал проект "Nox Arcana")
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#33 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:05

Мне нравится традиционное искусство, но с уклоном и в сюрреализм, и в поп-арт. Марк Райден например, или Рэй Цезарь. Таким публикациям почему-то занижают оценки и забывают, оставляя во Флейме.
Люди почему-то не любят шок-арт и это как-то странно. Ведь именно он вызывает (при правильном подходе) больше всего чувств и мыслей, в отличие от большинства других направлений. Взять любого художника с девы - рисует симпатично, красивеньких девочек/мальчиков да пейзажики... Смотришь, умиляешься и закрываешь. Это как соевое мясо. Также вкусно, полезно в каком-то смысле но настоящего мяса всё равно не заменит.

Не хватает зрелищ в разделе Картинок.

Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#34 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:41

1. Иллюстрации и "жанровые" картины - то есть работы с сюжетом.
2. Портреты, лучше всего, если они эмоциональные выражающие характер. Хотя картинки с девочко-мальчиками тоже люблю, и мне даже не стыдно.
3. Сюрреализм или работы с ярко выраженным символизмом.
4. Реалистический анимализм.
Пейзажи вроде бы нравятся, но просматриваю и забываю. Эротику считаю вполне допустимой, хотя дамы в бронелифчиках раздражают. К аниме отношусь спокойно, фурри вызывает недоумение.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#35 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:02

Очень нравится анимализм)))

Фентези-пейзажи мне кажется одно из самых красивых и  необычных направлений)))) Очень нравится вот эта картина:

Изображение

Сказочный сюрреализм мне кажется очень интересно)))если подумать то любая картина в этом стиле сказка))

Изображение
А вот аниме я не очень люблю...отношусь к нему равнодушно)

Сообщение отредактировал ЛуннаяБогиня: 24 Март 2012 - 15:04

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#36 Mia_Miller

Mia_Miller

Бредоносец

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:01

Мне нравятся самые разные стили. В основном анималистические. Но чаще встречаю неестественные...как бы лучше сказать...слишком приторные работы. Получается иногда перебор. Авторов к сожалению не знаю, но благодаря вашим подсказкам могу ознакомиться с их творчеством.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru