Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Что Вы Хотите Сделать Со Своим Нелюбимым Актёром\актрисой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#26 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:01

Можно просто Джу))) а ещё всех из Обручального Кольца зажарить на медленном огне!!!!!! Тоже только эфир засоряют!!!
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#27 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:02

Му-ха-ха! Ну наконец создали эту тему! Ну-ка, где мои пыточные инструменты. Начнем по порядку.
1. Сумерки... ну, без комментариев. Всех бичевать и расчленить в особо жестокой форме! (Кроме Лотнера, он пытается играть)
2. Шерлок Холм Гая Ричи - взять режиссера и выбить весь тот гламур, которым его напичкала жена. Взять Роберта Дауни мл. и пинками выгнать оттуда, весь этот пафос заставлял меня блевать. Взять Джуда Лоу... и содрать с него эти плешивые усики... жуть как раздражали.
3. Ну и взять нашего любимого Михалкова и спросить у него "Дядь, а дядь, может хватит, а?"
4. Как я могла забыть... наш всегда положительно-хороший Кейдж. Ну, собственно, вы уже поняли, что мне он не нравиться... хотя есть и исключение, например "Пипец"

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#28 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:04

Цитата

Можно просто Джу))) а ещё всех из Обручального Кольца зажарить на медленном огне!!!!! ! Тоже только эфир засоряют!!!

НТВ! Кинуть разрывную гранату им в офис!  :devil:

ну и тут у меня еще одна особа на подходе.. эта Вайнгна или что-то типо того. Одной мне сейчас хочется долбануть тяжелым молотком по телевизору?

Изображение

#29 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияVедьма (07 Январь 2011 - 23:04) писал:

НТВ! Кинуть разрывную гранату им в офис!  :devil:

ну и тут у меня еще одна особа на подходе.. эта Вайнгна или что-то типо того. Одной мне сейчас хочется долбануть тяжелым молотком по телевизору?
+1 В топу их!!!
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#30 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:43

Да! Ещё! Мистера Бина и этого, как его... Джима Керри скормить акулам.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#31 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:49

И ещё режиссёрами хроник нарнии покорителя зари на необитаемый остров без еды и пресной воды!!! И бритни спирсс заставить сделать себя харакири!!!

#32 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:54

Цитата

Мистера Бина и этого, как его... Джима Керри скормить акулам.
Что? Нет вы что! Если убить их, то останутся все эти бездарненькие актеришки, без какого либо намека на мимику!
Или вы хотите, что бы экраны заполонили такие кирпичи как Патинсон?

Изображение

#33 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:57

Это не мимика - это воспаление тройничного нерва и тик в одном флаконе.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#34 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:13

Остальные, что, такие хорошие?  :huh:
Нет желания позверствовать????? ;)

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#35 Frazy Grand

Frazy Grand

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:39

Вспомнила "Нашу Машу и волшебный орех"...Нечто!!! Хочется посадить на кол всех, кто участвовал в этом безумии :blink:
Добрый вечер, друзья!  Не скучно ли вам на темной дороге? Я тороплюсь, я бегу...(А. Грин)

#36 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияFrazy Grand (14 Январь 2011 - 17:39) писал:

Вспомнила "Нашу Машу и волшебный орех"...Нечто!!! Хочется посадить на кол всех, кто участвовал в этом безумии :blink:
Дааа!!! И желательно на тупой, но чтоб с занозами :devil:

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#37 Sorry

Sorry

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:33

я бы Анджелину Джоли отправила в театральное актерскому мастерству поучится, помучается хорошенько ( по мне так играть она совершенно не умеет)

а самое кровавое и жуткое мне хочется сделать с Гай Германикой (или как там её), чтобы не засоряла мозг населению и детей плохому не учила!!!! :angry:  тоже мне, талант нашли...

Сообщение отредактировал Sorry: 14 Январь 2011 - 18:35

#38 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:24

Заворотнюк и Ранеток отдать инквизиции :yucky:

#39 Regenbogen

Regenbogen

not human

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:32

создателям "Жары" оторвать руки и заставить сожрать.
актеров утопить в выгребной яме.
туда же отправить съёмочную группу "Обитаемого Острова"
Мой мир - мой персональный ад.

#40 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 03:57

А меня очень пугает Джим Кэри.Однажды он мне во сне приснился...после этого я его просто ненавижу.Может он и не такой плохой...Но я бы его убила.
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#41 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:46

Значицца так.... Усадить их всех в кинотеатре, привязав к стульям, чтоб не сбежали и показывать и показывать им их фильмы а в перерывах межу показами, вслух, с чувством, с толком, с расстановкой читать им их сценарии. а пощады просить станут слишком настойчиво - услать их в колхоз, в ссылку - пусть коров пасут, свиней откармливают и трактором пашут, и там в сельском клубе крутить старые советские фильмы, 30_х - 60_х годов. Это так сказать, чтоб спустились с небес на Землю и приобщились к настоящему искусству :)

Сообщение отредактировал Дева Озера: 23 Январь 2011 - 15:52

Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru