Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Звездные Войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#26 Панда:)

Панда:)

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияVедьма (10 Январь 2010 - 23:33) писал:

так что теперь пересматривая сагу кажется, что при каждом его пик-пик просачивается фраза: "противный"  :teehee:
:) В детстве я была твердо уверена, что его пипиканья что то значат, но не думала что это))) И они не голубые, не надо опошлять мужскую дружбу :)  А почему все говорят только о фильмах? Есть ещё и книги, и ооооочень много :whistling:
"Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!" Максим Горький

#27 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:09

Не хочется повторяться, но все же - вступаю в ряды поклонников первых трех частей, в смысле снятых в 70-х! До сих пор смотрю с удовольствием. А вот "новые" части разочаровали, и спецэффекты класс и актеры вроде ничего, но... нет того духа, который вложил Лукас. А, может, просто выросла :whistling:
Heads, I win; tails, you lose...

#28 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:22

самое смешное,то что в тех сериях,которые были сняты в 70 и 80 годы не использовались компьютерные спецэффекты(а сейчас считают,что если нет спецэффектов,значит это отстой и т.д.)вместо астероидов использовали самую настоящую картошку.

#29 daliya

daliya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 03:15

Первый раз увидела Звёздные войны ещё в школе лет 15 назад и с тех пор болею ними.Конечно больше всего нравяться 4,5,6,эпизод так как это классика,они великолепны,новые современные части без сомнения ни чуть не хуже.Есть книг 40и куча комиксов,а плакатов,скачала себе все части в отличном качестве по 5Гб и весь мультсериал,и все 195 книг даже документальный фильм про то как идеи из Звёздных войн воплотили в реальность,всего около 75гб.Это не просто какой-то очередной фильм-это целая Вселенная.Поклонников у этого фильма безумно много во всём мире,даже мой семилетний сын ними увлекаеться.Кому то это нравиться до безумия,кто-то этого понять не может,лично я отдала бы многое только бы хоть не на долго оказаться в этом восхитительном мире, увидеть необычайно красивые миры,полетать среди звёзд,поучаствовать в битве и конечно же отметить долгожданную победу!!!Об этом фильме можно говорить очень долго и много,скажу лишь одно он проверен временем неоднократно!!!!!Да прибудет с Вами Сила!!!! :whistling:

#30 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 03:20

daliya,есть еще 2 фильма про эвоков(кто это такие,думаю ты знаешь))

Сообщение отредактировал Hatebreeder: 05 Февраль 2010 - 03:20

#31 daliya

daliya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 10:03

Hatebreeder Спасибо я знаю,забыла просто упомянуть про них,они у меня тоже есть,а ещё очень много всяких картинок и конечно же вся музыка!

#32 Dia

Dia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:28

Как только впервые увидела - сразу влюбилась. Нравятся все шесть частей, без исключения. В третьей части только справедливое фанатское негодование по поводу того, что милый и славный Эни стал черным мутантом с ведром на башке :teehee:
Лея (точнее, актриса сыгравшая ее) мне тоже ужасно не нравится. Я уверена, что Лукас мог найти кого-нибудь покрасивее на роль принцессы.
А вот Хан Соло мне нравится. В роли Индианы Форд тоже хорош, но для меня он всегда останется милым контрабандистом на "Соколе" :whistling:
Могу пересматривать сколько угодно раз в любом порядке. Считаю, что это один из лучших фильмов (если брать все 6 частей) в истории кино.

#33 Этида

Этида

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:19

Фильмы, которые боле менее новые,мне нравятся до ужаса! прям влюбилась во всё это!
А те, что по-старее - не очень как -то :whistling:
"Только став зверем можно понять что такое быть человеком, и только узрев тьму можно по настоящему научится ценить свет".

#34 -=Lyminus=-

-=Lyminus=-

...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:56

О, Звёздные Войны! Для меня это великий фильм :whistling: Люблю все части, могу смотреть не отрываясь :teehee:
В одно время была, прямо-таки, фанаткой, но теперь уже не верещу от радости при виде эмблемки "ЗВ", однако всё равно остаюсь почитательницей этой саги
Вы будете жить... Умирают только лучшие

#35 Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:07

Вот, что я терпеть не могу, так это именно "Звёздные войны". Не понимаю, как эта галиматья может нравиться? Сколько частей я не смотрел, но так и не полюбил сие творение.
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#36 lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 00:30

обожаю эти фильм: от 1й до последней части. я даж сбилась со счета, сколько раз уже смотрела!!!!
а не пойти ли пересмотреть еще разок? )))))))))))))
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#37 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:37

Обычный человек
Дело во вкусах, у меня, например, отец и брат болеют этими фильмами, естественно и мне перепало. Всю жизнь читая фантастику мне очень нравились эти фильмы. В конце зло все же было повержено и восторжествовал мир. Если нельзя добиться этого в реальном мире, так дайте насладиться в вымышленном.

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#38 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:24

обожаю Звездные Войны, имею в собрании все части.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#39 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:16

Звездные войны это моя первая любовь :whistling: Вернее, не сам фильм, хотя фильм я тоже люблю, а Люк Скайуокер. Я точно не помню... кажется, я еще тогда пешком под стол ходила, а уже собиралась выйти замуж за Люка Скайуокера. Жаль, что он об этом так и не узнал :teehee: Жутко ревновала его к Лее, а когда узнала, что они брат и сестра, решила, что теперь она мне нравится :)
Когда Лукас начал снимать новые эпизоды, я смотрела, конечно, и заодно пересмотрела те первые... Ну да, в новых ЗВ и картинка яркая, и спецэффекты впечатляют, и актеры все красивые, но что ни говори, а в первых эпизодах есть какая-то космическая романтика, что-то такое неуловимое... Я их больше люблю :)

Жаль, что все набрасываются на актрису, которая сыграла Лею. Да, она не похожа на сегодняшних голливудских красоток(которые между прочим как клоны друг друга, я их путаю и не различаю, одинаковые какие-то...) Мне кажется Лея получилась очень запоминающейся, не в последнюю очередь благодаря актрисе. Потому что у нее есть какая-то своеобразность и харизматичность. А Портман мне на ее фоне, хоть она вроде бы и симпатичнее, кажется блеклой серой мышкой. Да и Хайден Кристенсен с Эваном МакГрегором не обладают такой харизмой как Марк Хэмилл и Харрисон Форд.
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#40 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 19:34

Эх, вот недавно вспомнила. Ностальгия. даже не помню, когда я впервые посмотрела 4, 5 и 6 эпизоды. Была очень маленькой и, честно признаюсь, не особо была рада, когда заместо красочной картинки узрела в первые минуты фильма голую пустыню и непонятные строения. Впрочем, потом все очень сильно изменилось. не люблю я НФ, но Звездные войны обожаю и считаю классикой жанра. Честно говоря, я воспринимаю только 4 эпизода, которые были созданы первыми. Все остальные, увы...

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#41 Козерог

Козерог

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:45

Ох, я же выросла на этом фильме. И тут как говорят, не бывает бывших фанатов Star Wars. Очень его люблю. Особенно нравятся 1, 2 и 5  эпизоды.
Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

#42 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:34

Мне понравилась идея с рыцарями-джедаями и их орден, а так, все фильмы показались скучноватыми.

Просмотр сообщенияaginale (30 Ноябрь 2009 - 01:24) писал:

p.s. Вот мы тут ругаем исполнительницу роли принцессы Леи, а она, в памятном золотом купальнике рабыни Хатта, и по сей день остается секс-символом в фантастике, а эта сцена с золотым бикини входит в список 100 лучших сцен в истории кинематографа (53-е место)
А по-моему, довольно неприятный момент...

Сообщение отредактировал Forest_spirit: 17 Январь 2012 - 14:34

#43 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияForest_spirit (17 Январь 2012 - 14:34) писал:

Мне понравилась идея с рыцарями-джедаями и их орден, а так, все фильмы показались скучноватыми.

Что бы ты добавила в фильмы на месте Лукаса?
Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#44 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:35

Смотрела первую трилогию, как-то не очень впечатлило. Дальше совсем бред пошел. Космическая фантастика все же не мое

#45 Лихо

Лихо

Кто тут меня не звал?

• Мечтатель
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияPrince6705 (17 Январь 2012 - 15:23) писал:

крови? <_<
Польщён услышанным, хотя и подозреваю, что это не комплимент...

#46 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:43

В который раз делают тему с таким названием?И все мило отвечают... Ах иддилия!Да надоели вы! Сколько раз ещё надо написать что  " Фильм интересный, но с возрастом  кажется  идди(е)листическим"

#47 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияКозерог (02 Март 2011 - 14:45) писал:

Ох, я же выросла на этом фильме. И тут как говорят, не бывает бывших фанатов Star Wars. Очень его люблю. Особенно нравятся 1, 2 и 5  эпизоды.
Бывают!))Повзрослев ,эту попсу воспринимаю в штыки. И нет бы увлечься чем-нибудь полезным!Но нет, как гопник пришёл Вархаммер и заполнил душу пафосом , изгнав всё остальное! )))

#48 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 03:17

Просмотр сообщенияPrince6705 (17 Январь 2012 - 15:23) писал:

Ничего, все равно всем не угодить) К тому же, фильм и так нравится многим.
Разве что, я бы не стала уничтожать целую планету.

Просмотр сообщенияЛихо (17 Январь 2012 - 20:34) писал:

крови? <_<
Нет, я и многочисленные драки не особо люблю...

Сообщение отредактировал Forest_spirit: 18 Январь 2012 - 03:17

#49 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:42

Люблю 4, 5, 6 и 1-ю части, 2 и 3-я, к сожалению, ничем не выделяются на фоне современного кино. Особенно меня привлекают детально проработанные инопланетные миры и их обитатели, а также атмосфера сказки в нф-антураже.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#50 KatrinWolf

KatrinWolf

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:06

Люблю все части. Возможно, это из-за того, что смотрела, начиная с "Эпизода I", но новые фильмы не вызывают никакого отторжения. А уж старые и подавно.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru