Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Любимые Сцены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:17

Доброго времени суток всем заглянувшим)
И снова немножко аналитики! Бывают такие фильмы, которые от "Киностудия "Шарашкин Пикчерз" представляет..." и до финальных титр великолепна, мряфф. Каждый может привести свой такой пример. Бывают фильмы, которые уже ничем не спасти от личного Восстания Ктулху. А есть кино, которое вроде бы и средненькое, но в нем имеется момент, определенная сцена, которая делает всю картину ПДК - подлинным достоянием кинематографа, кагбе. Или просто хороший фильм, но в нем одна сцена особенно зацепила) Так давайте же поделимся, у кого какие любимые сцены? Просто жанр эпизода, или поконкретнее)
Мой Золотой Список (в порядке вспоминаемости), не скажу, что все перечисленные фильмы хорошие, но эпизоды запомнились:
1) Воспоминания Фарамира, "ВК Второй"
2) Нарезка, где Миранда швыряет пальто и сумку на стол Энди, "Дьявол носит Прада"
3) Кирк Лазарус вручает "Оскар", "Солдаты неудачи"
4) Министр-Администратор клеится к жене Волшебника, "Обыкновенное чудо"
5) Олив подпевает открытке все выходные, "Отличница легкого поведения"
6) Карл собирает Гэбриела в поход, "Ван Хельсинг"
7) Кот катается на грузовике, "Возвращение блудного попугая"))))))
8) Паренек фотографирует отражение в зеркале, "Звонок"
9) Перебранка Яна и Бена, с пистолетом Яна у головы Бена, "Сокровище нации", первое
10)Николай подвозит Анну в первый раз, "Порок на экспорт"
11)Охота на лося по звуку, "Особенности нац. охоты в зимний период"
12)Марни успокаивает Джоанну у холодильника, "Снова ты"
Вроде все) А у вас?

#2 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:07

Первое, что пришло на ум- это момент, когда умирает герой Ди Каприо в Титанике. Всё можно выкинуть, но эта сцена просто шикарна, ибо с самого начала хочется избавить фильм от его смазливой мордахи. Мечты сбываются, так бы и пересматривать.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#3 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:16

Как вспомню.
1. Деньги, карты, два ствола. (сцена покерного турнира)
2. Место встречи изменить нельзя. (а теперь, Горбатый)
3. Формула любви (Обед в усадьбе. "Ложки глотали, было дело, но вилки... вот так, за обедом... Душевно..."
4. Обыкновенное чудо ("А кто у нас муж?")
5. Терминатор-2 (погоня)
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#4 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:26

Обожаю сцену погони в "Иване Васильевиче": "Живьем брать демонов!"

В ВК - в последнем фильме - сцена, где зажигают сигнальный костер, а в первом фильме - встреча с Арагорном) Вообще в ВК много любимых сцен)

В "Искусственном разуме" - кадры с разрушенным Манхэттеном, и плачущими львами, и еще последние сцены, где роботы откапывают во льдах Дэвида.

"Назад в будущее" - первый фильм - визит "Дарта Вэйдера" к отцу ГГ) :woot:

В "Ходячем замке" - сцену возле домика, где в детстве жил Хаул)
Изображение

#5 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 509 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:20

Оооо! Счас понапишууууу....
Чаще всего люблю музыкальные моменты:
"Помнишь ли ты?" - Сильва
"А напоследок я скажу..." - Жестокий рмнс
Вальс - Мой ласковый и нежный зверь
Point of no return - Призрак Оперы
"Представь себе весь этот мир..." - Чародеи
Все песни из Трех мушкетеров

Еще сходу вспоминаются
Из Обыкновенного чуда - рассуждение волшебника о любви (Это которое кончается "А что сделал ты из любви к девушке?" - "Отказался от нее")
Из Полосатого рейса - "Товарищ буфетчита! Загоните зверей обратно в  клетку!" - "А когда просят, говорят пожалуйста!"
Из Пиратов Карибского моря - ".Джек Воробей, не правда ли. мой друг?" - "Капитан Джек Воробей!" и "Нечестно!" - "Я пират!"
Из Трех мушкетеров - "Нас будет трое, из них один раненый, да в придачу юноша, почти ребенок! а скажут, - скажут! - что нас было четверо!" - "Да, но отступить..." - "Господа! Мы имеем честь атаковать вас!", оттуда же "ДАртаньян, эта дорога ведут к дому господина Бонасье, Лондон левее!"
Из Призрака Оперы - "Did you think that I make harm her? Why shoud I make harm her for the грехи of you?" - в общем, слова точно не помню, на слух ловила.
Из Семнадцать мгновений весны - "Вы правы, не стоит эта глупость того, чтобы ее тащить через три границы", сцена, где Штирлиц спит в машине, сцена, где Штирлиц строит цепочку, что сказать Мюллеру насчет отпечатков пальцев на чемодане радистки, финальная сцена.
Из Бедной Насти - дуэль Корфа и наследника.
Из Гарри Поттера - террор Амбридж в Хогвартсе
Из шут-знает-какого-фильма, который нечаянно увидела краем глаза, буквально только эту сцену и увидела - какая-то женщина слезливо умоляет какого-то мужчину в память об их каких-то отношений не быть к ней жестоким и чем-то там помочь, на что мужчина так великолепно отвечает: "Ты забыла, что я  негодяй!"

Из перечисленных уже выше фильмов
Из Властелина Колец - когда Гэндальф входит в Торбу-на-Круче, а там все такое маааленькое, когда на Совет врываются Мерри и Пин, а у Эрлонда тааакое лицо.
Из Отличницы легкого поведения - а мне вот запомнилась потрясающая сцена, где она изображает бурную любофф с другом, у которого нетрадиционная ориентация
Из Особенностей... - больше всего из Политики запомнилось, например, когда генерала вызывают на дуэль, а он приходит "Первый удар за мной!";  из Рыбалки нравится женщина в сарае.
Из Ивана Васильевича - тоже сцена беготни, еще Песня о счастье, "Царь, очень приятно, царь!", "Я доверилась этому святому человеку!", "Я не имею права подписывать!!!"
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#6 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:35

вопрос, не в тему правда: куда входит Гендальф???

#7 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 509 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:28

КлыК
В жилище Бильбо))) Я не помню, как оно называлось в фильме, смотрела последний раз лет 6 назад, поэтому привела название по книге, ее регулярно перечитываю))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#8 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:38

О, как много я сейчас напечатаю)))
Пятый элемент - когда они Лилу создают) впечатлило, до сих пор впечатляет.
Брюс всемогущий - когда он прикалывался над своим коллегой Эваном.
Звездные врата - Когда пирамида врагов прилетает)
Хроники Нарнии - когда Аслан нес на себе Люси и Сьюзан, что бы успеть на поле битвы.
Терминатор 2 - Когда Терминатор из букета цветов достает пушку!
Мулен Руж! - когда Сатин перепутала герцога и Кристиана и пыталась совратить последнего, а он пытался ей свои стихи прочитать)
Мама миа - когда мамулька главной героини вместе со всеми женщинами города побежала танцевать на пирс. А так же когда сама героиня разговаривала со своим женихом на пляже, а рядом плясали его друзья в плавках и ластах.
Рипо. Генетическая опера - когда Натан потрошит одного из должников, при этом напевая "Какая грязная работа, но кто-то должен ее делать", а еще когда Слепая Мэг с помощью своих глаз проецирует изображение  Марни.
Сверхъестественное - когда Кастиель явился к братьям в драбадан. Особенно нравится "-Я нашел винный магазин..." -И? "- И выпил его!"
Клиника - ну здесь все хохмы Кокса и Келсо))) но особенно нравиться момент в самом конце восьмого сезона, где Джей-Ди как-будто смотрит диафильм за свою будущую жизнь, где все у него хорошо и красиво и все счастливы, а под конец говорит "И пусть кто-нибудь скажет, что мои мечты не смогут воплотиться"
Шерлок - Ну здесь все индуктивные изыскания Холмса, а так же его увлечения.
- Там голова в холодильнике!
- Мне чаю, пожалуйста.
- Ты не понял, в холодильнике голова!
- И?
- Там голова хренова!!!
- Ну надо же мне было ее куда-то положить... ты ведь, не против?
Теория большого взрыва - когда Пенни пригласила ребят на свою костюмированную вечеринку, и они все надели костюм Флеша) Но потом подумали и нарядились в Робин Гуда (которого все считали Питером Пеном) Тора, хоббита (которого называли гномиком) и Эффектом Доплера (а его вообще зеброй). Так же когда Шелдон забрался в квартиру соседки и убрался у нее. А на следующие утро раздается громогласное "Ах вы ж !"№;%:?*  недоделанные" и Леонард так беспристрастно "Пенни проснулась" Ну и табличка Сарказм =) А еще когда Шелдон изобрел игру камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок. [/font]

Сообщение отредактировал Vедьма: 13 Январь 2011 - 18:38

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#9 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:52

Я не уверена, что вспомню именно лучшие или больше всего зацепившие... И не могу сказать, что из средненьких фильмов. Некоторые сцены стоят перед глазами и из гениальных в целом фильмов... Скорее всего, это будут либо самые-самые любимые, либо фильмы недавно просмотренные или пересмотренные... В общем, я вспомню, какие вспомнятся.

1.Не люблю грубость, но средний палец Джона Константина Люциферу... сцена так и стоит перед глазами. Оно нестираемо из сознания :)

2.В Адвокате дьявола памятный момент когда Ломакс стреляет себе в висок(тоже своего рода фак дьяволу)...

3.В ВК самые любимые сцены: 1.Фродо покидает братство кольца, Сэм бросается за ним в реку(вброд, наверное, собрался перейти :)) и Фродо вытаскивает его из воды. 2.Братство кольца в Мории встречается с Барлогом.

4.Лестат на сцене из Королевы проклятых.

5.Сцена из Эквилибриума, когда Джон Престон и арестованная девушка(не помню, как ее звали) в следственной камере дотрагиваются до кончиков пальцев друг друга(вроде ничего особенного, но как за душу цепляет)

6.Финал фильма Достучаться до небес(финальный эпизод на берегу моря)

7.Тоже финальная сцена Крестного отца 3, где убивают его дочь(крик героя Аль Пачино... сцена стоит перед глазами)

Больше пока не вспоминается.
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#10 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:40

Ага, ну сейчас понапишу!)))

1. "Властелин колец": битва за Хельмову падь, грустные слова Теодена перед их последним, как они думали, боем. Встреча Арагорна и Арвен на коронации(всегда до слёз трогает, Тайлер потрясающе сыграла). Битва Гэндальфа и Балрога. "Соревнования" Гимли и Леголаса в битве с харадримами(когда Леголас убивает слона, а Гимли гневно заявляет - "Этот считается за одного!" :lol: ))) Прощание в Серых гаванях. Приход эльфов в Хельмову падь(просто завораживает эпизод, честно)). И сцена, когда Фарамир, исполняя безумный приказ отца, летит со своим отрядом на верную смерть, и фоном в этом эпизоде служит лишь тишина, да ещё пение Пиппина. Аж мурашки по коже.

2. "Хроники Нарнии". В первом фильме: когда Люси впервые оказывается в Нарнии, финальная битва(когда две армии несутся друг на друга в полной тишине).

3."Иван Васильевич меняет профессию" - диалог на старославянском :lol: "-Какое житие твое, пёс смердящий? Ты посмотри на себя, житие..."(с)  :lol:

4. "Гарри Поттер и кубок огня", когда Гермиона выходит в бальный зал под ручку с Крамом и застенчиво хихикает. Прелесть!)

5. "Лабиринт Фавна", сцена с безглазым монстром.

6. "Шоколад" все сцены с Деппом и вообще весь фильм!

7. "Принцесса Мононоке", шаги лесного Бога.

8. "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон": серия "Знакомство": - бокс))) и "Собака Баскервилей" - диалог Ватсона и сэра Генри об орхидеях  :lol:

9. "Знахарь", финал.

10. "Леди-ястреб", эпизод, когда они почти смогли коснуться друг друга, но солнце взошло... Даже сейчас мурашки по коже и ком в горле. такая великолепная игра актёров, слов нет...

Сообщение отредактировал Nightseer: 15 Январь 2011 - 00:41

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#11 Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:20

Вот мои.

1. Фильм "Игла" все сцены с Виктором Цоем.

2. Фильм "Назад в будущие " сцена, где Марти,  опаздывает в школу и едет на скейтборде.

3. Фильм "Джентльмены удачи" сцена в тюрьме.

4. Фильм "Полосатый рейс" сцена,  где укротитель моется,  а к нему подходит тигр..

5. “Эйс Вентура” сцена с говорящей попой.

Всё, потом ешё допишу..  :thumbsup:

Сообщение отредактировал Волхв.: 16 Январь 2011 - 18:22

Изображение

#12 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:57

там на верху тебя окрестят - лохом

goodbye

Freedom!!!!

ну и влипли же вы ребята

The Bodyguard

En el fin del mundo

хороша чертовка

красиво он ему гитарой по кумполу

только посмотрите на эту игру лиц увы больше так не снимают

просто снимаю шляпу перед этим человеком)

а тут красиво телевизионщики озвучили

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#13 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 13:29

Цитата

И сцена, когда Фарамир, исполняя безумный приказ отца, летит со своим отрядом на верную смерть, и фоном в этом эпизоде служит лишь тишина, да ещё пение Пиппина. Аж мурашки по коже.
Найт, вот это - да, вот это точно. Когда смотришь эту сцену, даже дышать трудно :(

Цитата

"Леди-ястреб" , эпизод, когда они почти смогли коснуться друг друга, но солнце взошло... Даже сейчас мурашки по коже и ком в горле. такая великолепная игра актёров, слов нет...
Аха, и это тоже :)

#14 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:31

Цитата

Обожаю сцену погони в "Иване Васильевиче" : "Живьем брать демонов!"
Подписываюсь. Тоже ее обожаю.

Цитата

Формула любви (Обед в усадьбе. "Ложки глотали, было дело, но вилки... вот так, за обедом... Душевно..."
Тоже подписываюсь.

Еще забыла о ГП, ай-ай-ай... Больше всего отпечатались в памяти самый первый матч по квиддичу, из философского камня, и поездка Гарри на Ночном рыцаре из узника Азкабана.

А еще забыла про Унесенных ветром. Финал обоих серий. В первой, когда Скарлетт говорит "Я больше никогда не буду голодать" и в конце фильма, ее же слова, не помню точно, что-то вроде "завтра будет новый день, и завтра я обязательно придумаю, как все исправить"

Еще из последнего просмотренного...

Сцена из "Тринадцатого этажа", когда Дуглас приезжает к краю своего мира. Как карканье птицы превращается в последовательность электронных сигналов... Завораживает.

Их "Хранителей". Озимандиас на фоне всех этих его телевизионных экранов "Я прочувствовал каждую смерть. Я видел лица убитых мною людей, ради спасения человечества". Злой гений. Наверное, самый сложный и неоднозначный персонаж "Хранителей".

#15 RatTy

RatTy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:59

Поразил меня "Черный Лебедь". Особенно кадры, где:
а)когда Нина пришла навестить Бэт и та исколола себе все лицо пилочкой для ногтей
б)когда Нина чуть не прикончила Лили
в)самый конец, когда Белый Лебедь умирает
Еще обожаю сцену в "Лабиринте Фавна" с глазоруким уродом и "Охотники на драконов". но там уже все сцены обалденные, а особенно та, где они отплывают на край света на обломках городов.

Мну любит крысить... Бойся мну!

#16 Nagini

Nagini

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:53

[quote name='Dreamer2010' timestamp='1294998722' post='175062']
Я не уверена, что вспомню именно лучшие или больше всего зацепившие... И не могу сказать, что из средненьких фильмов. Некоторые сцены стоят перед глазами и из гениальных в целом фильмов... Скорее всего, это будут либо самые-самые любимые, либо фильмы недавно просмотренные или пересмотренные... В общем, я вспомню, какие вспомнятся.

1.Не люблю грубость, но средний палец Джона Константина Люциферу... сцена так и стоит перед глазами. Оно нестираемо из сознания :)

5.Сцена из Эквилибриума, когда Джон Престон и арестованная девушка(не помню, как ее звали) в следственной камере дотрагиваются до кончиков пальцев друг друга(вроде ничего особенного, но как за душу цепляет)

Про Константина - согласная на все сто процентов.
Из Эквилибриума - меня проняла сцена, когда Престон не успевает остановить казнь девушки и дает волю чувствам, рыдая посреди толпы - ах комок в горле после нее.

Обожаю несколько сцен  из "Дракула" Копполы - первая  - когда переодетый граф идет по улицам Лондона и видит Мину, приказывая ей посмотреть на него, вторая - сцена в синематографе и фраза графа "Я пересек океаны времени, чтобы встретить тебя", третья - в ресторане - первое свидание Мины и Графа , когда он превращает ее слезы в алмазы.

На последок - любимая сцена из Леона, когда герой Олдмана под классическую музыку  начинает расправу над родней Матильды - у меня все нормально с психикой, но Гэри так классно передает образ злодея, что хочется, чтобы эта сцена и музыка не заканчивались.

#17 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:02

Да их так много всех не упомниш

#18 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:45

Охх
Гарри Поттер и дары смерти, сказка о трех братьях
Козырные тузы, когда братья Тремор "выходят" из лифта
300, спартанцы наблюдают как шторм топит флот персов
В притык, когда звучит песня Пинк флойда и двое обкуренные направляются к мексиканской границе
Адвокат дьявола, финальная игра Аль Пачино
Чистилище Невзорова, когда режут латышек-снайперов( сразу обостренное чувство справедливости играет)
Черная смерть, смерть Ульрика, героя Шона Бина( а также приговор всей деревни в его исполнении)
Царство небесное, встреча армий короля и Саладдина возле Керака
Аватар, уничтожение древа нави, и уничтожение их кавалерии
Про Джека Воробья вообще молчу, там каждая вторая шедевр
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#19 AutodafE

AutodafE

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:25

Ооо, ну самым любимым назову эпизод из Темного рыцаря, когда Джокер убивает одного из мафиози карандашом х) С Джокером вообще много запоминающихся сцен.
ВК - сигнальные огни.
ГП 5 часть, битва в Отделе тайн и свержение Амбридж.
Горбатая гора - финал, и момент, когда они расстаются в первый раз.
Ван Хельсинг - бал и сражение с оборотнем в повозке.
Южный парк - сцены из некоторых старых серий шедевральны.
Футурама, момент, когда Лила и Бранниган переспали.
Реальная любовь, прекрасных эпизодов там множество, но тот, когда англичанин приезжает просить руки португалки, наверно, самый - самый.
Про Клинику, Компьютерщиков и "Пиратов" молчу)

А вообще подобных сцен много, сразу все и не вспомню)

Сообщение отредактировал AutodafE: 06 Апрель 2011 - 15:28

не я сверяюсь с часами, а они сверяются со мной ©

#20 Miraj

Miraj

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:48

Свадьма Наследника (Данталиона) С Лиллитанай "Невеста демона"
Момент встречи Лена с Вольхой у озера "Професия ведьма"
Сценеа сражения когда погибает Лориэн "Властелин колец"
Первая встерча Рикки и Ясона "Клин любвиви"
Финальная сцена перед взрывом, Рикки с Ясоном "Клин любви"
еще  много каких начала  вспонминать и окончательно запуталась)

#21 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:44

Законопослушный гражданин, сцена где герой Батлера убивает своего сокамерника костью от стейка
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#22 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:05

Сцена из старого кинофильма "Чудо святого Йоргена" : "исцеляйся быстрее, дубина, тебе говорят!!!"
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#23 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:24

Просмотр сообщенияNightseer (15 Январь 2011 - 00:40) писал:

1. "Властелин колец": битва за Хельмову падь, грустные слова Теодена перед их последним, как они думали, боем.
Это да.

2. "Терминатор 2": начало - детская площадка в огне, из пламени появляется блестящий череп Т-800; финал - оба терминатора тонут в расплавленном металле.

3. "Спасти рядового Райана": сцена высадки в Нормандии.

4. "Белое солнце пустыни": Сухов прикуривает от динамита; "выход" подпоручика в окно.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#24 зомбихантер

зомбихантер

Любитель поболтать

• Тролль
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияAutodafE (06 Апрель 2011 - 15:25) писал:

Южный парк - сцены из некоторых старых серий шедевральны.
особенно понравилось низвержение Кенни в АдЪ в полнометражке

Просмотр сообщенияAutodafE (06 Апрель 2011 - 15:25) писал:

Футурама, момент, когда Лила и Бранниган переспали.

а мне - финал серии "Parasites Lost"
теми, у кого есть совесть, очень легко управлять

#25 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:04

Когда вспоминаются любимые сцены и эпизоды, то самым запомнившейся картиной для меня навсегда останутся "Девчата": как Тося есть бутерброд с вареньем или вернувшись со свиданья скидывает валенки и начинает танцевать "ассу"  :lol: да там много всего))) так что этот фильм для меня сборник лучших моментов и положительных эмоций))
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru